Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Агатины Глазки

Где я это писала?

Пффф, мне достаточно того, что он приперся к Вам в офис со жрачкой, а Вы его потащили в свой дом после этого и оставили ночевать. Подумайте головой, почему он Вас не позвал покушать в ресторан, а решил тупо прийти к Вам домой, пожрать и спать там же лечь?

Ах да, это потому, что он потерял голову от любви wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Вас не позвал покушать в ресторан

Позвал, позавчера мы были в кафе.

решил тупо прийти к Вам домой, пожрать и спать там же лечь

Я САМА пригласила, и САМА же его оставила.

Так тут ещё вопрос кто и за чей счёт решает свои проблемы

Много Вы своих проблем за его счет решили?

Вы первое слово забыли вставить wink.gif

Вот ту самую проблему и решила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Я САМА пригласила, и САМА же его оставила.

Поди, если бы не приперся с едой, не пригласили бы и не оставили? Или, действительно, Вам настолько плевать, что кто первый подкатил с рюкзачком - того и привели к дом? Нет? У Вас тоже любовь после первого свидания вспыхнула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Вот вам неймётся- то.

Та мне ржачно с вас. Вы такая дубинушка, что просто прелесть. laugh.gif За жрачку контейнерную сомнительного бомжа к себе приволочь и играть в большую и чистую любовь - это сильно. ))))))))

Ах да, он же смс-ки красивые пишет. Пхахахах.

Мне индифферентно (если вы понимаете значение этого слова) ваше мнение.

Я заметила, что вам индифферентно laugh.gif Аж расстарались. laugh.gif

Charlis

У Вас тоже любовь после первого свидания вспыхнула?

Канеш. Замуж жеж позвал на 15-й минуте знакомства. Вот она и спотыкается на радостях. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Мадам Улыбина

Милые барышни, не теряйте время, я на провокации не поддаюсь.

Для вас персонально, мой ангел, лучше красивые смс- ки и встречи в реале, чем сомнительные писюны в вирте.

Хотя, при вашем

Бедной бабе

Жалко мне таких несчастных теток. Так убого смотрятся и даже не понимают этого.

Та мне ржачно с вас. Вы такая дубинушка, что просто прелесть.

большего вам и не надо. Вполне ваш размер уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог тоже серьёзный насчет семьи.

Лисса Гудвин

Мой бывший все настроен и настроен shiz.gif 6 семья у него. И 5 детей. И все от разных. Меня одну Бог миловал родить от него.

Charlis

Вообще, дурость - сразу вот так съезжаться. Очевидно же, что он преследует свои цели, а не проникся к Вам такой всепоглощающей любовью. Мне было бы как женщине обидно, что за мой счет пытаются решить какие-то свои проблемы, а это шито белыми нитками.

У меня подруга съехалась с мужчиной через 3 дня знакомства- так получилось, что он остался у неё ночевать- опоздали они на электричку. Живут уже 4 года. Мужик хороший. Обстоятельный, рукастый. Ребенку пол-годика всего. Одно но, квартиры у него нет. Есть домик в деревне. Пока сдают на лето его как дачу. Будут продавать его домик, её комнату в коммуналке и брать на материнский капитал двушку.

Charlis

Мадам Улыбина

Ну не к вам же она его привела. Зачем столько злости то? blink.gifwacko.gif

Скрытый текст
Капец! Теперь, что бы переспать с мужиком надо всю подноготную  у него  спросить и разрешение от форума получить с печатями и подписЯми?
Изменено пользователем Вереена дель Нагаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дамы, вы даете blink.gif Ну захотелось ей пригласить домой мужика и даже (о боже!) переспать с ним и ночевать оставить, и чего теперь? Захотела - сделала, никто же ее не насиловал и не принуждал. Нарисовали тут уже и страшные картины меркантильной рассчетливости, бомжовости и сифилизности. Вы как отношения-то строить собираетесь с такой подозрительностью к людям? Кто это будет ваши придирки да подобное поведение терпеть и с улыбкой принимать:

А затем предлагаю сообщить жАниху, что у Вас как раз подходит срок платежа арендной платы за квартиру и нужно дочке на осень-зиму вещи покупать

Агатины Глазки, слушайте себя и внутренний голос. Конечно, этого человека вы еще почти не знаете и присмотреться стоит, и как там дальше развернется, никто вам не скажет заранее, тем более на форуме. Но как бы там ни было, это тоже опыт, плюс какие-то приятные мгновения и эмоции, это тоже важно и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Присмотритесь к своему мужчине. Мой второй муж тоже без жилья как такового, однако мы более года живем вместе, и я знаю, что он последние деньги отдаст, если мне что-то нужно или хочется купить. Я порой забываю, как он меня любит, а он раз и напомнит, трогательно и романтично, делами и своим отношением.

Еще я обращала внимание на то, как он общается с бывшей женой и с сыном от первого брака. Выяснилось, что мотается каждый месяц в другой город, увидеться с сыном и одеть/обуть его и постоянно с ним на связи. Теща считает его своим сыном до сих пор. Для меня это показатель.

А жить мы тоже стали почти сразу. Спустя два месяца после знакомства. Но к тому времени он уже полностью заполнял мой холодильник, и покупал в мой дом технику. И ночевал на выходных. Присмотритесь, если у вас будет также, можно брать, как тут говорят. smile.gif

Кино и немцы

слушайте себя и внутренний голос.

Однозначно. drinks_cheers.gif Когда мужчина любит, вопросов у женщины по этому поводу не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

У меня подруга съехалась с мужчиной через 3 дня знакомства... Одно но, квартиры у него нет.

laugh.gif Можете дальше не продолжать. Все с этим кадром ясно. Кому эти голоштанники вообще нужны? Разве что совсем оголодавшей бабе.

Кино и немцы

Нарисовали тут уже и страшные картины меркантильной рассчетливости, бомжовости и сифилизности.

Насчет последнего не знаю что там у него. Но взрослые мужики без хоть какой-то квартиры во мне вызывают сильное сомнение.

Агатины Глазки

Милые барышни, не теряйте время, я на провокации не поддаюсь.

laugh.gif Да-да, расскажите нам еще раз про индифферентность. Давно с таким словом-то знакомы? )))))

Для вас персонально, мой ангел, лучше красивые смс- ки и встречи в реале, чем сомнительные писюны в вирте.

Ах, вы меня уели. Ах, я ушла рыдать.

Деточка, не обольщайтесь - какие встречи в реале? Кормежка из контейнера - это офигеть какая встреча? Ну чо, я тут собачек приблудных подкармливаю... Могу вам подбросить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Кормежка из контейнера - это офигеть какая встреча?

Это просто проявление заботы. Что в этом плохого? Мужчина захотел показать себя как хозяйственного человека, который может и еду приготовить, и женщину свою накормить. И это, действительно, всяко лучше, чем виртуальные писюны да куницы, кроме "общения" с которыми некоторым и поделиться-то нечем.

Каждому свое: кто-то сидит, брезгливо и придирчиво отбраковывает любую кандидатуру, не похожую на олигарха, готового тот час же взвалить на свои плечи все женские проблемы (и некоторые так сидят годами), а кто-то живет реальной жизнью, встречается, занимается сексом (а почему нет?), ошибается, делает выводы, идет дальше. Ну или не ошибается и строит вполне счастливые отношения. Одни фукают-нукают, а другие живут и радуются жизни, как-то так.

Но взрослые мужики без хоть какой-то квартиры во мне вызывают сильное сомнение.

Не для всех наличие квартиры является необходимым условием для продолжения отношений, у всех разные критерии и запросы, и мне кажется, что тут свои собственные другим навязывать не стоит. Тем более что у поучающих, насколько я вижу, очередь из щедрых, добрых, умных и красивых олигархов под окном тоже пока не выстроилась.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А чего это вы так разошлись? Вам-то что, из чего они ели? Вам-то что, что они ночевали вместе? Ах, ну да, вам можно в жмотов-иностранцев втюриваться, а все остальеые прав таких не имеют, любезничать с неподходящими мужчинами? smile.gif Кто уж дубинушка тут, еще посмотреть надо.

Автор, я, если честно, не верю вашему обожэ с борщами. Вы поаккуратнее с ним. Ну пригласили переночевать, ладно, секс с нравящимся мужчиной это дело приятное. Но насчет совместной жизни сто раз подумайте еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Деточка, не обольщайтесь - какие встречи в реале? Кормежка из контейнера - это офигеть какая встреча? Ну чо, я тут собачек приблудных подкармливаю... Могу вам подбросить 

Мадам, это уже откровенное хамство. Что вас так сильно тревожит? Долгое воздержание? Может не надо было фотки удалять, авось пригодились бы.

Или на рынке перемёрзли и с горячительным неаккуратно перебрали?

Собачек объедать не буду, они ж последняя ваша радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Можете дальше не продолжать. Все с этим кадром ясно. Кому эти голоштанники вообще нужны? Разве что совсем оголодавшей бабе.

Вы дальше читали? Дом в деревне оценивается в 1,5 лямов. laugh.gif Не совсем голоштанник- то. А вот её комната в коммуналке в 800 тыщ не больше. Так кто из них голоштанник больше? И почему оголодавшая? blink.gif

У него зарплата хорошая. Обеспечивает её в декрете от и до. Есть у них машина не ахти конечно какая, но через месяц вторую возьмут, что бы она могла с 2 детьми ездить куда нужно (пока рановато он сказал, но уже присмотрел какую и аванс заплатили за неё.)

Не будьте такой желчной- вам не идет

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Скажите, а что ваша собственная интуиция вам подсказывает? Мне интересно вот что: вы чувствуете душевный комфорт рядом с этим человеком или душевный дискомфорт, когда думаете о нём, а его нет рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Мужчина захотел показать себя как хозяйственного человека, который может и еду приготовить, и женщину свою накормить.

Вот диво-то несказанное - еду приготовить. Вот прям очарование так очарование.

Вы это серьезно вообще? Нда. Прям представила, стоит мужичонка сиротливо на проходной, с контейнером подмышкой...

Картина маслом. Нет, ежели кому и контейнеры за счастье - никто не против. Только не надо тут уверять о большой и чистой любви. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Только не надо тут уверять о большой и чистой любви.

Вот мне интересно, что должен сделать мужчина, чтобы стало ясно, что он любит именно такой, большой и чистой, любовью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Ребенка же нет дома? Ну и порадуйтесь на здоровье. Пока свобода rolleyes.gif

Акелла

вы чувствуете душевный комфорт рядом с этим человеком или душевный дискомфорт, когда думаете о нём, а его нет рядом?

Вот ты знаешь. Зачем ей так глубоко вдаваться? Ей с ним хорошо и на работу идет - хорошо. Это же и есть - ни к чему не обязывающие отношения.

Женщина свободна, мужчина ей - понравился, они решили побыть вместе какое-то время. Зачем сейчас какой-то глубокий анализ и далеко идущие планы?

Иногда просто живется по факту и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Вот диво-то несказанное - еду приготовить.

Ну а в ресторан пригласить - это диво что ли? g.gif Или тут по принципу "много денег на меня потратил - значит, отличный мужЫг!" А любовь-то тут где вообще, сплошная меркантильность. Мужик не успел толком рот открыть да о себе рассказать, а уж его квартиры и доходы посчитали, коммуналку сходу оплатить предложили да вещи на зиму купить. Мужчина, наверное, должен это все воспринять как проявления любви smile.gif Блин, дамы, вы в каком мире вообще живете? Мужики-то не лохи нынче, рыцарские турниры за право купить вам шубу и решать ваши материальные проблемы устраивать не будут laugh.gif Может, запросы-то маненько поубавить стоит, авось и жизнь наладится g.gif

Только не надо тут уверять о большой и чистой любви

Блин, да кака-така любовь, они знакомы без году неделю! Ну, потянуло друг к другу, получили удовольствие покамест, а там война план покажет. Проблемы пока никакой нет, так ведь выдумают! laugh.gif

Оптимистка со стажем

Вот мне интересно, что должен сделать мужчина, чтобы стало ясно, что он любит именно такой, большой и чистой, любовью?

Ну, понятно что. Все имущество переписать на даму и зарплатную карточку подарить ей в розовом конвертике. Вот тогда да, тогда любовь!

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Вот мне интересно, что должен сделать мужчина, чтобы стало ясно, что он любит именно такой, большой и чистой, любовью?

Ну точно не на первом свидании заявлять что он любит и жить без нее не может. Ну бред же. Какая любовь там. Жить ему негде банально )))

Удалено.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Вот мне интересно, что должен сделать мужчина, чтобы стало ясно, что он любит именно такой, большой и чистой, любовью?

Как минимум не показывать свою легкомысленность предложениями выйти за него замуж на первой встрече в кафе. И желательно серьезность свою проявлять не притаскиванием жрачки на работу к возлюбленной в надежде, что его с этой едой приведут к себе в дом. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ей с ним хорошо и на работу идет - хорошо.

Наташ, а это, по твоему, не душевный комфорт, когда хорошо с человеком?

Иногда просто живется по факту и все.

Ну а я про что? Я же не задал ей вопрос о том, какие у неё планы и ожидания. Я спросил (другими словами): хорошо ли ей рядом с ним и плохо, когда его нет? Никакой глубины я не предусматривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Меня тоже позвал жить вместе и тоже в кафе и тоже на первом свидании. И хотел приехать еще в первый вечер, я писала - типа за утюгом wink.gif

Но я ж не пошла. И она не пойдет. Они просто живут второй день вместе и рады этому факту.

Взрослые люди. Им так захотелось. Вреда от этого никому нет. Ну и что тогда плохого?

И при чем тут бооольшая любоФФФ, я не могу понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Коммуналку оплатить и вещи купить предложили лишь в том случае, если автор всерьез решит рассмотреть предложение его о совместной жизни. Мол, ладно, давай, вот наши первые совместные проблемы, как решать будем? smile.gif

А если просто так, получить удовольствие от него - от ухаживаний, борщей и смс - то и нафига эти проплаты предлагать ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Коммуналку оплатить и вещи купить предложили лишь в том случае, если автор всерьез решит рассмотреть предложение его о совместной жизни.

Такие предложения стоит делать лишь в одном случае: если хочется, чтоб данный мужик навсегда исчез с горизонта. А после подобного исчезнет практически любой, и не потому что жадина-говядина, а потому что поймет, что как человек он не нужен, только как финансовая подушка, на которую можно облокотиться.

И вообще, тот факт, что он предлагает сходу семью создавать, вовсе не означает, что он ожидает мгновенного согласия дамы на это. Он лишь озвучивает намерение, типа, ты не думай, я с серьезными планами, а не просто так, вот хоть завтра готов! Да, местами смешно и наивненько, так кто мешает с улыбкой покивать головой и ответить "я поняла тебя, но давай вначале поближе узнаем друг друга, прежде чем принимать серьезные решения". Не с ножом же к горлу он пристает, требуя сказать "да".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А после подобного исчезнет практически любой, и не потому что жадина-говядина, а потому что поймет, что как человек он не нужен, только как финансовая подушка, на которую можно облокотиться.

Ога, значит, женщина может быть использована как предоставитель ночлежки, секса, чего угодно еще - и мужчину не особенно волнует, что она может сбежать.

И Вы считаете, что мужчина, предлагающий замужество, не должен еще и делами какими-то свою любовь показывать? Помимо фрикций, разумеется. Делами желательно мужскими - оплатить одинокой маме, у которой он столовается и сексится, жильё, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×