Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Два дня читала тему. Решила написать все-такиsmile.gif

Форум наш, конечно, ...женскийsmile.gif

Автор, я Вас понимаю, какие слова Вам хочется от нас услышать: "Все будет хорошо, это любовь и т.п."

Может, так оно и будет. На самом деле хочется верить в лучшее по нашей сложной жизни.

Но...

Знаете, что меня задело больше всего? Откинем все эмоции, чувства, "сопли".

Факты: на Украине сложная ситуация. Война. Конечно, жизнь продолжается. Но как можно в такой обстановке разрушить семью? (я про семью Вашего мужчины).

Люди наоборот сближаются, потому что все проблемы становятся мелкими на фоне происходящего! Я не верю, что женщина могла уйти к другому, найти замену отцу своих детей, когда будущее и так... слишком неопределенно.

Я Вас понимаю: хочется любить и быть любимой. Всем хочетсяsmile.gif

Сейчас Вам не до наших советовsmile.gif Вы все в душЕ решили давно.

Поэтому я просто пожелаю Вам счастья. Пусть это будет история с хорошим концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Но как можно в такой обстановке разрушить семью? (я про семью Вашего мужчины).

Я не верю, что женщина могла уйти к другому, найти замену отцу своих детей, когда будущее и так... слишком неопределенно.

Можно. Мы же не знаем, какой он отец и муж. Сначала все стараются показать себя с хорошей стороны. Если отец детей ничего для семьи делать не хочет. А другой мужчина более надёжен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Согласна с Вашим постом.

"Единожды предавший.."

Ну как, как можно оставить детей на войне? Ладно жена, но дети...

Оставить детей, при этом таскать судочки женщине, заботиться.

Я бы не доверилась такому человеку ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, не знаю. Я конечно далеко не умная женщина, но экс-супруг именно на первом свидании замуж звал, через неделю очного знакомства и пары месяцев переписки в дом свой притащил, всей родней помолвку справили shiz.gif брачный договор подписали. Потом уже официально расписались, бюрократия сплошная.

Да, мы развелись, но первые 3,5 года жили просто отлично, до сих пор вспоминаю те годы wub.gif

Голодранец, но и я такая же голодранка была. Вобщем, я не столь критична и цинична. Почему бы не присмотреться к мужчине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Голодранец, но и я такая же голодранка была.

Вот именноsmile.gif А тут положение у людей, скажем мягко, не совсем равное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Ох, девочки, не знаю. Я конечно далеко не умная женщина, но экс-супруг именно на первом свидании замуж звал, через неделю очного знакомства и пары месяцев переписки в дом свой притащил, всей родней помолвку справили shiz.gif брачный договор подписали. Потом уже официально расписались, бюрократия сплошная.

Ну сравнили тоже. Надо же все условия учитывать - прошлое, отношение к бывшей семье, детям, отношение к женщине. Нельзя опустить за рамки ситуацию в стране. Он убежал сам, оставил детей, убежал от проблем в хорошую жизнь.

В данном случае оставление детей в стране, где идет война - это разве не характеризует человека?

А потом - вон Вы даже брачный договор подписали, сразу по-чесноку все решили, не было между Вами недомолвок изначально.

Как говорится, "выйти замуж - не напасть, как бы с мужем не пропасть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Если отец детей ничего для семьи делать не хочет. А другой мужчина более надёжен.

Так вот автору и стОит задуматься... что за мужчина с ней рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агатины глазки, если есть желание, расскажи, пожалуйста, как у вас сейчас обстоят дела на личном фронте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Всё хорошо. Живём вместе. Познакомились с родственниками здесь, с мамой и сестрёнкой по скайпу. Расходы почти все на нём, готовит сам. Предложения "взамуж" повторяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

А дочка уже приехала? Как приняла, как ваша мама отнеслась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Птицей

Нет, дочь в Уфе. Пока не нашли место в детском саду, привозить смысла нет. И в частном теперь тоже мест нет, хотя и обещали. Но это уже совсем другая история.

Мама рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Очень интересная история у вас blush.gif

Я желаю вам не слушать никого, а поступать так, как подсказывает сердце! Голова на плечах у вас есть. Уверена, что все будет хорошо!

Счастья вам in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Всё хорошо. Живём вместе.

Живите, на здоровье. Пишите, рассказывайте, как у вас. Очень интересно, чесслово. Тут никто вроде не заметил, что Вы первая ему на сайте знакомств написали, выбрали его... У меня-то опыт интернет-знакомств с минусом. В смысле, чтобы захотелось общаться, встречаться, да и чтоб просто понравился! Чем-то он притянул Вас, значит!

Но вот эта забота - лоточки-судочки, "покушала- тепло оделась", как папа прям... Или даже бабушка... Приииторнооо...

В семье, понятно, муж звонит, говорит: холодно, одевайся! Ну так и я знаю, сколько у него тёплых подштанников. А через несколько дней знакомства интересоваться, что я ела и что надела... Как со слабоумной, меня бы взбесило!

Хотя если Вам нужен типаж "муж-отец", объяснимо. Он явно не тот типаж, совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Всё хорошо. Живём вместе. Познакомились с родственниками здесь, с мамой и сестрёнкой по скайпу. Расходы почти все на нём, готовит сам. Предложения "взамуж" повторяются.

Правильно! Как ещё можно понять, подходите ли вы друг другу? Только в вашем случае совместный быт и тесное общение.

И правда, не слушайте никого, сами увидите и разберётесь. Чай не 16 лет.

А забота - это же хорошо. О многом говорит.

Удачи вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать. Как бы мне теперь красиво слиться ? Не тянет меня вьюноша, абсолютно не тянет. Очень приятны его ухаживания, его внимание и "семейная жизнь" ).Но рано или поздно я его схаваю, и выплюну как обычно

А успела поверить, что вот оно всё. И даже влюбиться успела )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

А что не так то?

По вашим словам, мужчина положительный. Все хорошо на данный момент.

А кто кого выплюнет в будущем, это еще видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Он хороший. Заботливый, нежный, ласкуша, умный, добрый, красивый, сексуальный. Но, поддаётся дрессировке ) настолько открыто, что мне самой забавно.

Вся в надеждах

Успела разочароваться. Мужчина должен быть сильнее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Тогда не тяните кота за тестикулы, так и скажите своему мужчине - милый, нам не по пути.

А то он может уже планов настроил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Пытается подладиться под вас. Рано еще зубки показывать.

Думала сейчас сидела. Одно дело человека уважать и знать. Который становится так дорог, что хочется его видеть постоянно, не разлучаясь на ночь. Другое дело в один миг начать жить с чужим дядькой, с улицы.

... Вдруг кто то занимает большую часть моей кровати, храпит и пердит на ней , а по утрам подолгу не выходит из туалета. За один раз съедает столько, сколько я за день. Поэтому приходится несколько часов тратить на кулинарные/посудомоечные дела, бросая свои привычные занятия.

Но вы сказали что хотите ребенка, и вполне видите его отцом. С женщиной, которая хочет малыша, спорить бесполезно.

В настоящий момент значит, заботливый отец для ваших детей не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Мужчина должен быть сильнее )

Должен? Немного не поняла и хочется уточнить. Должен быть сильнее - это:

1. решать все проблемы с жильем, ремонтом авто, уметь зарабатывать не минимум;

2. решать на уровне того, что он лучше знает, где отдыхать, в каком месте жить, какое кино смотреть.

Вы как-то писали, что хорошо зарабатываете. Может быть, его зарплата не дотягивает до вашей и вы его на этом основании не считаете сильным?

Или он подстилается под вас, все время "Как тебе удобнее", "Как ты решишь", "Хорошо, Любимая" и это уже раздражает?

Так кто вам в таком случае нужен? Ведь вы сами первая ему написали, помните? Получается, что это вы его выбрали для себя, а сейчас недовольны своим выбором.

Где-то читала мысль, что каждая женщина достойна того мужчины, что есть у нее сейчас. Вы удовлетворяете сейчас свою потребность в чем-то и мужчина лишь как орудие для этого, средство, но не цель.

А вообще, по моему скромному мнению, все-таки конфетно-букетный период отлично все расставляет по своим местам, не зря сначала идет он, а потом совместная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Он хороший. Заботливый, нежный, ласкуша, умный, добрый, красивый, сексуальный. Но, поддаётся дрессировке ) настолько открыто, что мне самой забавно.

Я не понимаю... хорошее отношение не котируется, оно теперь признак слабости? Нужно чтоб порол как Сидорову козу, стучал куаком? Чьто ж бабам надо, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

Он хороший. Заботливый, нежный, ласкуша, умный, добрый, красивый, сексуальный. Но, поддаётся дрессировке ) настолько открыто, что мне самой забавно.

Я вас понимаю: на слишком мягкое не обопрешься, рука провалится. Был у меня опыт с таким мужчиной, плачевно кончился. Хотела его давно бросить, но валандалась из-за того, что жалко было, он же такой хороший... Столько времени коту под хвост... ranting.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

А вы сможете с другим? Сильным, волевым? Принимать решение мужчины, не споря с ним? Задумайтесь, почему судьба посылает вам именно таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Я вас понимаю: на слишком мягкое не обопрешься, рука провалится

А в слишком твердое упираться - рука сломается. Особенно с учетом того, что если человек жесткий и твердый, то он такой во всем. И есть ли вообще где-нибудь золотая середина, чтобы был опорой, поддержкой и при этом не давил на тебя, как бронетранспортер? Я к сожалению не встречала таких, а если бы встретила, то уж точно постаралась не отпускать подобное сокровище! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×