Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РичБич

Муж или любовник, трудности выбора

Recommended Posts

Как ники вставлять? Не могу разобраться в новом форуме...

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Вы больны? А может найти работу с другим графиком? /

Я не больна, ну скажем так, я не могу выдержать нормальную сорокачасовую рабочую неделю. Сложно объяснить, конечно, я работала в своей жизни, но заканчивалась всегда, тем, что я ломалась, то болячки лезут, то депрессии, то паники, ничего не успеваю.... В общем, не могу я так работать и не хочу, естественно.

 

Только что, Волшебство сказал:

А чем вас нынешняя ситуация не устраивает? 

 

Крыша едет))) Да и с ребенком нужно определяться, возраст, 30 лет. После операции с этим делом тянуть нельзя.

 

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Анна Каренина 21 века. 

Перечитываю эту книгу... как раз сейчас, очень много параллелей со своей ситуацией вижу.

 

Только что, Котота сказал:

А если взвоете и возненавидите, то захотите вернуться обратно к постылому мужу, который вас спасёт от пятидневки?

Так а он что меня примет обратно? Вот неуверенна.

 

Только что, Котота сказал:

То есть, чтобы муж обеспечивал ваш необременительный образ жизни и при этом был не против того, что вы имеете любовника и рожаете от него. А от вашего любовника вы ожидаете понимания того, что отцом его ребёнка будет считаться ваш муж?

Я хочу настоящую семью, с любимым человеком, но мне и деньги нужны.

 

Только что, Сахарная тростиночка сказал:

одну любовь пронести через всю жизнь не каждому по плечу, вам точно не по плечу, если вас даже пятидневка страшит.

А у вас получилось?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, РичБич сказал:

А у вас получилось?

Да, у нас получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, РичБич сказал:

Я хочу настоящую семью, с любимым человеком, но мне и деньги нужны.

Знаете пословицу: За двумя зайцами погонишься...

А вы уверены в своем любовнике? Мало времени прошло, у вас еще конфетно-букетный период...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, РичБич сказал:

Я хочу настоящую семью, с любимым человеком, но мне и деньги нужны.

Тогда оставьте нелюбимого мужа и сойдитесь с любимым человеком. Или бросайте теперешнего любимого и начинайте искать нового любимого среди обеспеченных. Но ваш муж явно не будет поддерживать вас в ваших попытках поудобнее устроиться за его счёт и при этом рога поиметь. 

Вы уж совсем-то не держите мужчин за идиотов, а себя - за ценный приз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, РичБич сказал:

Так а он что меня примет обратно? Вот неуверенна.

Ваше место очень быстро могут занять. 

 

7 минут назад, РичБич сказал:

Я хочу настоящую семью, с любимым человеком, но мне и деньги нужны.

Просто вы никого из своих двух мужчин не любите, вот и все. Если бы любили хотя бы любовника, по-настоящему, то не стали бы метаться. Кажется у вас только одна искренняя привязанность в жизни, к деньгам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Ой, всё,,.. я уже устала ржать.

Из серии "Читаю не то, что написано" , читаю "Я устала рожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Ишь ты. Болеть, значит, за счёт мужа легко и приятно? И шляться за его счёт тоже?

Сам муж никогда не делил деньги на мои или твои, все заработанное им считает нашими общими деньгами, потому что я обеспечиваю ему тыл и немного помогаю по работе. Поэтому не считаю, что шляюсь за его счет - это раз. И два- зарабатывать женские болячки от постоянной неудовлетворенности тоже не собираюсь. Или должна по-вашему?

 

Только что, Фрикаделька сказал:

Кажется у вас только одна искренняя привязанность в жизни, к деньгам. 

Я не знаю((( Может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, РичБич сказал:

Сам муж никогда не делил деньги на мои или твои, все заработанное им считает нашими общими деньгами, потому что я обеспечиваю ему тыл и немного помогаю по работе. Поэтому не считаю, что шляюсь за его счет - это раз. И два- зарабатывать женские болячки от постоянной неудовлетворенности тоже не собираюсь. Или должна по-вашему?

Хорошенький тыл. Сам муж в курсе, что у него в этом тылу делается?  И что-то мало вам помогло ваше лядство избежать этих самых болячек.

Уходите к любовнику, малообеспеченному молокососу, рожайте от него ребёнка, и тогда познаете всю прелесть вашей любви по-полной. Скорее всего жопу-то придётся поднять и , несмотря на все депрессии, идти и пахать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, РичБич сказал:

Поэтому не считаю, что шляюсь за его счет - это раз

Ну, конечно же , шляетесь за его счёт. И это какой это "тыл" вы ему обеспечиваете? Тыл - это совсем другое. Надёжность и ответственность , если вы не знаете.

3 минуты назад, РичБич сказал:

И два- зарабатывать женские болячки от постоянной неудовлетворенности тоже не считаю нужным.

Вы обманываете человека, которого называете мужем. И при этом обвиняете его в ваших болячках. Но и не желаете никуда деваться из его жизни. Вы просто используете мужа, но при этом назначили его виноватым в ваших проблемах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, РичБич сказал:

Как ники вставлять? Не могу разобраться в новом форуме...

Я не больна, ну скажем так, я не могу выдержать нормальную сорокачасовую рабочую неделю. Сложно объяснить, конечно, я работала в своей жизни, но заканчивалась всегда, тем, что я ломалась, то болячки лезут, то депрессии, то паники, ничего не успеваю.... В общем, не могу я так работать и не хочу, естественно.

 

Крыша едет))) Да и с ребенком нужно определяться, возраст, 30 лет. После операции с этим делом тянуть нельзя.

 

Перечитываю эту книгу... как раз сейчас, очень много параллелей со своей ситуацией вижу.

 

Так а он что меня примет обратно? Вот неуверенна.

 

Я хочу настоящую семью, с любимым человеком, но мне и деньги нужны.

 

А у вас получилось?

 

 

Ишь ты. Болеть, значит, за счёт мужа легко и приятно? И шляться за его счёт тоже?

Сказала бы я, кто вы, да в бан не хочу.

Мне вы вообще ничего не должны. Я посмеюсь над вашими звездостраданиями да выключу комп.

1 минуту назад, Котота сказал:

Ну, конечно же , шляетесь за его счёт. И это какой это "тыл" вы ему обеспечиваете? Тыл - это совсем другое. Надёжность и ответственность , если вы не знаете.

Вы обманываете человека, которого называете мужем. И при этом обвиняете его в ваших болячках. Но и не желаете никуда деваться из его жизни. Вы просто используете мужа, но при этом назначили его виноватым в ваших проблемах. 

Тыл - это оленье украшение. Ветвистое такое.

Интересно, кто из мам сыновей хотел бы такую невестку в дом? Поднимите руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, кто из мам сыновей хотел бы такую невестку в дом?

Может, она красивая! И добрая! И... и... и сын её любит, вот! :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... автор, дорогая а какая ж это любовь, к любовнику я имею ввиду, когда в шалаш не тянет? С милым то там рай... 

Блин, вот я думала, что не ханжа... Но вот так вот бессовестно спрашивать, как бы исполльзовать мужа-дурачка, чтоб с любовником в койку комфортней ложиться... это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РичБич сказал:

Муж часто в командировках, и тогда я живу с любовником вместе. Когда муж в городе, мы все равно с любовником часто видимся.

Это вы хорошо устроились.:D

1 час назад, РичБич сказал:

Я влюблена в него, он в меня, идеальный, самый лучший секс, но у него значительно меньше денег , чем у мужа.

Ну так вэлком на работу, мадам. А то ишь, нашли денежную шею, ещё и наглости хватает думать,как мужу рассказать о том, что хочу ребёнка от любовника, но чтобы муж не сдулся, а наоборот- воодушевился этой идеей и стал с утроенной силой лапками бить и деньги приносить.:lol: Пятница что ли раньше времени наступила, тролли повылезали. 

56 минут назад, РичБич сказал:

И да деньги, конечно , мне нужны деньги, я не хочу начинать все с нуля.. Не смогу работать пятидневку... Боюсь, что от такой жизни я взвою и возненавижу своего любимого, а назад-то пути уже не будет.

 Взвоете, когда оба мужика кинут, и придётся идти пахать, чтобы свой животик  едой набить, без дополнительных вливаний ни со стороны любовника, ни со стороны мужа.  :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, кто из мам сыновей хотел бы такую невестку в дом? Поднимите руки!

Свят, свят, свят! Лучше пусть холостой ещё 26 лет ходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Хорошенький тыл. Сам муж в курсе, что у него в этом тылу делается?  И что-то мало вам помогло ваше лядство избежать этих самых болячек.

Уходите к любовнику, малообеспеченному молокососу, рожайте от него ребёнка, и тогда познаете всю прелесть вашей любви по-полной. Скорее всего жопу-то придётся поднять и , несмотря на все депрессии, идти и пахать.

Мне кажется муж сам "обманываться рад". И почему это мой любовник молокосос? Зачем оскорбляете незнакомого вам человека, он всего на полтора года младше меня, и малообеспечен он пока, в его возрасте муж был точно таким же малообеспеченным, так что любовник может еще переплюнуть моего мужа , а может и нет, лотерея.

 

Только что, Котота сказал:

Но и не желаете никуда деваться из его жизни. Вы просто используете мужа, но при этом назначили его виноватым в ваших проблемах. 

Так он сам не желает, чтобы я девалась из его жизни, мы говорили на эту тему...Еще переживаю, что с любовником мы не уживемся, разные по характеру, он очень домашний, а мне компании нужны, встречи, вечеринки... смущает этот факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, кто из мам сыновей хотел бы такую невестку в дом?

Тоже подумала об этом . Да не дай бог.  Знать, что твоего сына просто используют как кошелёк.

Впрочем, обратная модель тоже ужасна: когда муж считает, что его жена ему просто выгодна, а любит он на стороне другую. Она - желанна и ребёнка он от неё хочет. А не от постылой, но удобной жены, у которой, допустим, хороший бизнес или капитал её родителей. Можно представить, как тошно от такого зятька родителям жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Так ребеночка хочет! От любовника! Анна Каренина 21 века. 

 Веточку нашу кто-то прочёл...

 Если хочет, пусть рожает, экспертизу муж не будет же делать без повода? Главное, повод не давать. А Каренина - дура, спалилась так, тогда ведь никаких экспертиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, РичБич сказал:

Так он сам не желает, чтобы я девалась из его жизни, мы говорили на эту тему...

Вы рассказали мужу, что у вас есть любовник и вы хотите родить от него? И он это проглотил? Или вы просто кокетничали на тему; "Ну, зачем я тебе такая? Ах, отпусти меня, ты себе лучше найдёшь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Автор, задам  обычный вопрос: чего хотите от форума? Чтобы мы сделали за вас выбор? Или покрасоваться решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, РичБич сказал:

Мне кажется муж сам "обманываться рад". И почему это мой любовник молокосос? Зачем оскорбляете незнакомого вам человека, он всего на полтора года младше меня, и малообеспечен он пока, в его возрасте муж был точно таким же малообеспеченным, так что любовник может еще переплюнуть моего мужа , а может и нет, лотерея.

Извините, за молокососа. Я уж было подумала грешным делом что вы совсем молоденького соблазнили.

 

7 минут назад, РичБич сказал:

Так он сам не желает, чтобы я девалась из его жизни, мы говорили на эту тему...Еще переживаю, что с любовником мы не уживемся, разные по характеру, он очень домашний, а мне компании нужны, встречи, вечеринки... смущает этот факт.

А муж согласен воспитывать чужого ребёнка, навязанного ему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РичБич сказал:

Ох как же все сложно,

У вас написано в профиле, в строке "где живёт" : "Надеюсь, скоро ЮАР". Расскажите поподробнее? Наверное, если всё же надеетесь переехать в ЮАР, то обеспечит вам это муж, а не любовник. Или он тоже надеется, с вами? :tongue_ss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, РичБич сказал:

тему...Еще переживаю, что с любовником мы не уживемся, разные по характеру, он очень домашний, а мне компании нужны, встречи, вечеринки... смущает этот факт.

Ну и зачем вам ребёнок при таких вводных данных? Чем он бедный провинился? Небось заранее чья-то душа плачет. Чтобы был? Пусть и не нужен, но есть, всё как у больших? Пожалейте его, не надо вам ребёнка. Ребёнок - это 24 часа в сутки на семь дней в неделю, тридцать один день в месяц - душа и сердце матери не знает выходных.

И так всю оставшуюся жизнь. В 31 год он по прежнему мне ребёнок, пусть он взрослый уже мужик и уже сам отец, но душа болит всё равно как за ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Как кто? Муж, разумеется

Так я и написала, что с мужем главное не разводится!

А вобще я может чего не понимаю или не в курсе последних тенденций - сейчас родить и воспитать ребенка -это так просто стало что ли? Забеременел и он уже воспитанный вылезает, мальчик сразу в армию, девочка замуж, чтобы рожать вот так, от нищего человека с которым 4 месяца знаком, бросая мужа, с которым столько лет прожито и который обеспечивает? 

Автор, судя по всему не новичок на форуме, значит не тролль, но тут вариант, что или автора кинут в скором времени после родов, потому что секса после беременности становится мало, а зачем вы еще вашему любовнику нужны или она сама кинет ребенка? Это ж не пятидневка - семидневка, причем круглосуточная.

Рожайте от мужа, там хоть алиментов больше будет в случае чего или няню сможет нанять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Зачем Вам что-то менять? У Вас все хорошо. Деньги есть, любовь есть, пользуйтесь. Не понимаю, почему возник вопрос, мучают угрызения совести? Может решать эту проблему?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вы даете!

Мне интересно, а что психолог вам советует? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×