Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

Никнейм от "Евгений"-"Юджина" и, отчасти, сказочного джина, ибо умею исполнять желания иногда, но не так, как хотелось бы себе и другим...

Супруга когда-то подарила мне бутылку тёмного пива(пью только портер).  Не угадала... Отучил всех дарить подарки на "обязательные" даты - День рождения, 23 февраля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Ага. Ждать под окнами часами...

Дамы, а вот на самом деле: какой из своих поступков вы могли бы назвать самым сумасбродным по отношению к мужчине?

Я вот силюсь вспомнить: кроме собственного замужества ничего в голову не приходит.

Замуж вышла через три месяца после знакомства, ещё и развелась в этих же временных рамках. Если бы не развод, расписались бы ещё раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Лиза! Я ещё на работе, и я неприлично ржу!

Причем додумалась пожилая санитарка, врачи только руками разводили, что, мол, невозможно. А сия дама и Гиппократу не изменила, и мущинскую мечту исполнила, и денежек заработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Никнейм от "Евгений"-"Юджина" и, отчасти, сказочного джина, ибо умею исполнять желания иногда, но не так, как хотелось бы себе и другим...

Супруга когда-то подарила мне бутылку тёмного пива(пью только портер).  Не угадала... Отучил всех дарить подарки на "обязательные" даты - День рождения, 23 февраля...

Что-то через анус написали Юджина, уж простите меня. Да и джинн пишется с двумя Н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, evaGene сказал:

мне никто не дарил цветы,

Дело поправимое. Станьте отличным артистом, и будут дарить. Ещё можно стать заслуженным деятелем чего-нибудь, и тогда будете к юбилеям регулярно получать букеты.

А насчёт добиваться мужчины... Ну, наблюдала я пару случаев, когда дамы успешно добились мужчин, которые первыми инициативы не проявляли. Ну, разумеется, никаких сумасбродств не совершали и серенады не пели. Просто грамотно "высиживали", постоянно находясь рядом, даже когда их об этом не просили. Вещички им вязали, ну и прочие приятные мелочи. Кстати, очень прочные и удачные браки получились. Ну, там мужчины и не против были, чтобы им такое внимание уделяли.

Все остальные наблюдаемые мною случаи попыток добиться мужчину, не проявляющего интерес, потерпели полное фиаско.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

Дамы, а вот на самом деле: какой из своих поступков вы могли бы назвать самым сумасбродным по отношению к мужчине?

 

Вот задали вы вопросик...ну цветы дарила, замуж вышла...короче плохой из меня гусар:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Причем додумалась пожилая санитарка, врачи только руками разводили, что, мол, невозможно. А сия дама и Гиппократу не изменила, и мущинскую мечту исполнила, и денежек заработала.

Санитарки - они такие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Причем додумалась пожилая санитарка, врачи только руками разводили, что, мол, невозможно. А сия дама и Гиппократу не изменила, и мущинскую мечту исполнила, и денежек заработала.

Вы мне сейчас фантазию взорвали...это что реальный случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

А теперь то все, закрылась лавочка:laugh:

Да кто ж его знает) У меня сейчас в той сфере знакомых нет, вдруг да лазят)

1 минуту назад, Котота сказал:

Ага. Ждать под окнами часами...

Ничо не знаю. Я лично ждала на морозе час. Потому что кто-то вумный время перепутал, а телефонов не то, что мобильных, а и обычных не было)

 

2 минуты назад, Котота сказал:

какой из своих поступков вы могли бы назвать самым сумасбродным по отношению к мужчине?

Один. Замуж вышла после фактического недельного знакомства. На этом все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я свою супругу сам "высиживал". :D

А по-поводу орфографии, - не будем граммарнаци. Чай не "вышокий штилль".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Ну, я свою супругу сам "высиживал". :D

А по-поводу орфографии, - не будем граммарнаци. Чай не "вышокий штилль".

Будем. На этом форуме принята грамотность, за безграмотность банят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, шлите тогда меня в "баню", жалуйтесь в спортлото. Я здесь не за этим, чтобы по-этому поводу ругаться. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, evaGene сказал:

, а кто-нибудь из женщин ухаживал за мужчиной? Добивался ли его, как обычно приударяют джентльмены за леди?

Конечно! Тот же обед сварить, чем вам не ухаживание? Как тетерев на току токуешь полдня, чтобы милого накормить. :1eye: И подарки дарим мужьям, тоже стараемся порадовать. А спинку почесать разве кто отказывается? Чем не ухаживание? А вот добиваться - нет, не добивалась, вот тут мне надо чтобы наоборот. Но флюиды пускать умею. Получается, добивалась, только окольными путями.

С пятницей всех.

А у меня такой тяжелый день, а  тут такая милая темка висит:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, обед - это "есть гуд", но не всегда он уместен, особенно, когда сам почти повар и не едок... Тем паче, ухаживания вроде идут "до" впуска в дом, после это уже похоже на полный симбиоз - "я беру пельменей не кило, а два - потому что нас двое".))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evaGene, а вам принципиально, чтобы вас добивались вначале отношений? Или чтобы делали уже в семейной жизни тысячи мелких приятностей? О чем именно вы спрашиваете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

ухаживания в

за мужчиной до брака для женщины достаточно унизительны.

Уж хоть это-то нам оставьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

evaGene, а вам принципиально, чтобы вас добивались вначале отношений? Или чтобы делали уже в семейной жизни тысячи мелких приятностей?

А видимо надо и то, и другое и главное побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

А видимо надо и то, и другое и главное побольше.

Видимо, так. Охотником уже самому быть лениво, а призом ну так уж и быть:P Пусть дамы сражаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важно именно "до". После идёт "по-накатанной", также есть материнский инстинкт - моя любимая обожает меня мыть. Объясняет тем, что ей надо за кем-то ухаживать...

А чем плохо быть "призом" и отчего хорошо быть "охотником"?! Почему, если мужчина желает другого, то он уже неликвид?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Мне важно именно "до"

Так вы женаты уже. Упустили времечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Видимо, так. Охотником уже самому быть лениво, а призом ну так уж и быть:P Пусть дамы сражаются.

А там точно приз будет или так...маленький огрызок?:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё только тридцать. Вроде не старый - времечко особо и не держу. 8)

Вопрос в обе стороны. Не всегда охотник может осилить пойманную добычу, не всегда добыча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, evaGene сказал:

Мне ещё только тридцать. Вроде не старый - времечко особо и не держу. 8)

Вопрос в обе стороны. Не всегда охотник может осилить пойманную добычу, не всегда добыча...

Ну вы точно не похожи не на добыча, не на охотника...так...вальяжный ленивец:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дурдооом... Представляю - выходит мужчина с работы, а тут я такая с букетом стою...А он такой прыг в машину, а я за ним, погоня, романтика... Ой дурдооом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×