Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

Только что, Кино и немцы сказал:

Поверьте, если бы у вас вдруг появилась навязчивая поклонница, которая вам вообще никуда не упала и не по нраву,

О! В ветке про суицид как раз рассказывали про такую. Любила до умопомрачения, преследовала везде своей любовью, а потом ещеи самоубилась на шелковоей ленточке. Мужик же и виноват, довел, типа до самоубийства 

Только что, evaGene сказал:

Услыште меня - ВЛЮБИЛИСЬ.

Бойтесь своих желаний. Они могут исполниться совсем не так, как Вам хотелось бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, evaGene сказал:

А я хотел бы историй

Я думаю, что Вы просто не попадали. И предполагаю, что все у Вас нормально в жизни, только хочется приключений.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

Если бы я был женщиной, то я бы встречался с собой.)

Отчего же тогда в вас не влюбляются? Девушек не привлекают всякие угрюмые закомплексованные типы. А вы смотрите на себя и нравитесь, значит, комплексов у вас нет. Молодой мужчина, должны по идее влюбляться:D Вот у вас и жена есть, и купает вас, а читаешь, как будто глубоко одинокий человек пишет. Во всяком случае глубоко в душе какой-то одинокий. Но может мне кажется, пойду перекрещусь))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Возможно, язык наш не совершенен. Симулякры, синонимы...)

У меня нет самооценки. Я мёртв. Каждый день. Изначально я вижу себя в другом теле... Нравлюсь как "девушка", то не нравлюсь себе как парень, накачиваю мышцу - не нравлюсь как... И лицо у меня маргинальное._

Согласен, мне нечего предложить, кроме заботы и преданности, окромя силы, пока ещё молодой.

Канцелярская крыса

Я исполняю желания, как уже и писал. Но только к такому повороту я готов, наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

Согласен, мне нечего предложить, кроме заботы и преданности, окромя силы, пока ещё молодой.

Это много на самом деле. А если честно, то больше и не надо. Это то главное.

 

2 минуты назад, evaGene сказал:

У меня нет самооценки. Я мёртв. Каждый день.

Мне иногда тоже так кажется. Это не безумств не хватает. Не хватает просто эмоций каких то, движения. весны чтоль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живица

Как говорил Егор Летов: «Если в этой жизни нет праздника, то эта жизнь на.... не нужна"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evaGene

Подарите сами себе цветы. Которые нравятся лично Вам. Понаблюдайте за собой - что Вы испытали. И нам расскажите. Мы за Вас переживаем. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

Живица

Как говорил Егор Летов: «Если в этой жизни нет праздника, то эта жихнь на.... не нужна"

Послушайте, мил-человек, вы наш форум со службой знакомств не перепутали случайно? Спецом в огород залезли, чтобы девчонку подцепить?

6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Отчего же тогда в вас не влюбляются? 

А зачем влюбляться в женатого мужика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мне закрыты дороги к меньше чем 25-и. Каждый год накладывает своё - это не только для женщин. Конечно, я могу быть старпёром-байдарочником(наверное, не раз встречали в плацкарте в сообществе молодых), но это ничего не решает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evaGene сказал:

Ягодка опять

«Дрались когда-нибудь? Любимое блюдо? Как бы хотели умереть\или убить кого-нибудь? Самая сильная боль испытанная в жизни? Самый мерзкий поступок?» На половину этих вопросов даже мои сверстницы не ответят... А Вы говорите "таких много"...

Дралась . Защищала и защищалась, сама не нападала. Драники. Умереть - как Бог даст. Желательно без боли. Убивать я с детства не предназначена. Самая сильная боль - потеря близкого человека. Самый мерзкий поступок - а их у меня много. Не могу назвать, что самое мерзкое.

Ну и? Ответила. Какие еще истории вам нужны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Я притаскивал себе цветы каждый месяц, если попадались.., говорил супруге, что это "мои цветы"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

Я притаскивал себе цветы каждый месяц, если попадались.., говорил супруге, что это "мои цветы"...

Ну и?.. Каковы были ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

то эта жихнь на.... не нужна"

Правильно, пока не сравнишь, успокоиться трудно.:) Но может так получиться, что то, что имеешь и есть настоящее, а вот вернуть потом все в прежнее русло не получится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, evaGene сказал:

Ослабелла

Я притаскивал себе цветы каждый месяц, если попадались.., говорил супруге, что это "мои цветы"...

А зачем?

Я своему мужу и так дарю. И предыдущим дарила иногда. А нынешнему - всегда. Сезонные. А зимой - снеговиков. Или еловые ветки. И прочие шишки.

Вы точно мужчина? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Я не ношу кольца на пальце. И изначально уверен, что каждый человек - это, прежде всего, проблема. 

Лысьва

Боль и мерзкий поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

Сюсюмбер

Я не ношу кольца на пальце. И изначально уверен, что каждый человек - это, прежде всего, проблема. 

Ну, допустим, вы сняли барышню с нашего форума. Вы ей не скажете, что женаты? Будете так пользовать?

Насчет каждого человека и проблемы вообще не поняла. Зачем общаться с проблематичными людьми?

Что-то ерунду вы, батенька, городите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения радостные.

Я точно мужчина по "отросковым" признакам.)

Живица

Это философия уже, немного разведённая в воде, но не в обиду Вам. Умею сравнивать, слышал что такое "маньячки любви". У меня свой критерий, я его хочу добиться или добиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, evaGene сказал:

Но мы ненавидим одно и тоже - и это нас держит вместе.

Очень странно, что чувство общей ненависти является мотивом для того, чтобы два человека были вместе. Вы же не партизаны, в конце концов.

31 минуту назад, evaGene сказал:

Я притаскивал себе цветы каждый месяц, если попадались.., говорил супруге, что это "мои цветы"...

И как) Полегчало?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Если и "сниму", то скажу. Хотя, пока сама не спросит..,я же не буду спрашивать - «...а не любишь ли ты Васю Пупкина из Мытырино до сих пор?»

Далее, тут уж вопрос - кто и кого пользовать будет. До сих пор сажаю картошку и вожу навоз для тёщи, хотя стоимость билета только! в один конец равен всему взрощеному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Очень странно, что чувство общей ненависти является мотивом для того, чтобы два человека были вместе. Вы же не партизаны, в конце концов.

И как) Полегчало?)

О, вот это как раз не странно. Общий враг объединяет. Только вот жить с ненавистью как? Это ж кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

О, вот это как раз не странно. Общий враг объединяет. Только вот жить с ненавистью как? Это ж кошмар.

Они живут даже не с ненавистью, а ради ненависти. То, что автор с большим приветом - однозначно. Нечасто встретишь такой ярко выраженный, небанальный "привет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, evaGene сказал:

Сюсюмбер

Я не ношу кольца на пальце. И изначально уверен, что каждый человек - это, прежде всего, проблема. 

Лысьва

Боль и мерзкий поступок.

Боль? Убили мою 18-летнюю сестру. 10 лет назад.

Мерзкий? А откройте Библию и перечитайте грехи, их у меня много, пока не могу выделить превалирующий. В самых тяжких уже исповедовалась, раскаивалась и искупляла их много лет. И их нет уже на мне. Так что по поводу моих мерзких поступков проще перечитать Библию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Мы именно что партизаны. За эти годы понял - не важно, что вы любите, а что вы вместе ненавидете.

Но хочу праздника - потому и интересуюсь, а были ли случаи? Можно ли ещё что-то ожидать? Так как даже геи отсеивают после тридцати лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, evaGene сказал:

Это философия уже, немного разведённая в воде

Ничего в этом мире не ново.:) Только не забывайте: мы в ответственности за тех, кого приручаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Они живут даже не с ненавистью, а ради ненависти. То, что автор с большим приветом - однозначно. Нечасто встретишь такой ярко выраженный, небанальный "привет".

Если жить ради ненависти, это может привести к клинике определенной направленности. Очень опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×