Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Семейная жизнь - штука сложная 2

Recommended Posts

2 минуты назад, Марисабелла сказал:

Ревность, конечно, иррациональна, но вероятность что взрослый мужчина замутит с молодой девушкой, а не сорокалетняя женщина с молодым парнем, примерно 1к100.

Если о таких вероятностях думать, метро надо запретить, не то что отдых на природе и прочие отпуска.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Если о таких вероятностях думать, метро надо запретить, не то что отдых на природе и прочие отпуска.

Ну  день рождения в компании молодёжи ночью с алкоголем на природе и поездка в метро - немного разные ситуации

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Марисабелла сказал:

Но не стоит намеренно ставить человека в подобное положение, проверять его соблазнами и наблюдать за искушением. Глупо, бессмыслено и к хорошему  не приведет. 

Не соглашусь, наоборот, лучше проверить и не дёргаться. 

 И жить потом не боясь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 08:05, Желена сказал:
В 31.05.2021 в 01:58, Белый орикс сказал:

Его аргумент - я что, давал повод для ревности?

На мой взгляд весомый аргумент

Вообще не аргумент. Всё когда-то бывает в первый раз. 

 

В 31.05.2021 в 08:05, Желена сказал:

Я всегда руководствовалась позицией: захочет изменить, и под боком кого нибудь найдёт.

Что значит захочет. Изменяют не когда конкретно хотят а когда инстинкт сработает, а тут как раз куча молодых тёлок да сам под градусом. Тут соображалка отключится и всё, сам не заметит как это случится. 

Я бы пошла и пасла бы, не облезла. Очень провокационные момент, лучше проконтролировать. 

Я много раз наблюдала картину как мой скромный муж под градусом натанцовывал с кем угодно на свадьбах и днях рождения. Прилепится какая нибудь и утащит... Ну нафиг.. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы резко против. Ибо

11 минут назад, Арчита сказал:

Что значит захочет. Изменяют не когда конкретно хотят а когда инстинкт сработает, а тут как раз куча молодых тёлок да сам под градусом. Тут соображалка отключится и всё, сам не заметит как это случится.

Стописят раз такое наблюдала. Не, лучше вместе или никак.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ликос сказал:

А что, развлечение и общение предполагается только ночью? :D

Да, ночной поход. Во сколько выходят - не знаю, конечно, может, днём и с заходом на ночь.

16 часов назад, Златовласка сказал:

Мы играем в волейбол очень разношерстной компанией

Когда все знакомы - это одно, а вот в незнакомую компанию молодёжи, где даже непонятно - кто насколько адекватен, да еще и во хмелю - сложновато решиться.

____________

Знакомая вчера написала - муж всё же решил не ездить. По его словам - и не планировал, задело то, что жена расстроилась, "значит - не доверяет" (практически цы).

Ситуация разрешилась, но заставила задуматься. Меня, кстати, тоже :D Вот не знаю - как бы отреагировала, потому что правильно

25 минут назад, Марисабелла сказал:

Ревность .... иррациональна

Я еще и форум читаю, а тут такие темы - залюбуешься, и задумаешься. Одна "солнечная" чего стоит, а из новенького - 12 лет вместе, 25 лет вместе и начинается треш :unsure:

24 минуты назад, Злобынюшка сказал:

метро надо запретить,

Ну в метро всё же нет приятного времяпровождения в ночи, с костром, вином, лесом и речкой (? про нее точно не знаю, но в фантазиях есть) :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Арчита сказал:

значит захочет. Изменяют не когда конкретно хотят а когда инстинкт сработает, а тут как раз куча молодых тёлок да сам под градусом. Тут соображалка отключится и всё, сам не заметит как это случится. 

Вы пишете о мужчине как о животном. А у человека, между тем, есть мозг. Который способен контролировать инстинкты. Самостоятельно, без пастуха. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Verchi сказал:

Вы пишете о мужчине как о животном. А у человека, между тем, есть мозг. Который способен контролировать инстинкты. Самостоятельно, без пастуха. 

Ну если б все мужчины все и всегда контролировали то и измен бы не было.    А вы что мужчина что ли чтобы так уверенно об этом говорить что можно контролировать а что нельзя? 

У людей тоже инстинкты бывают и мозги иногда отказывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Белый орикс сказал:

Ну в метро всё же нет приятного времяпровождения в ночи, с костром, вином, лесом и речкой (? про нее точно не знаю, но в фантазиях есть) :rolleyes:

Ну так в метро тесно, познакомились и понеслось. Больше форум читать надо.

 

48 минут назад, Белый орикс сказал:

Знакомая вчера написала - муж всё же решил не ездить. По его словам - и не планировал, задело то, что жена расстроилась, "значит - не доверяет" (практически цы).

Если б не планировал, с чего бы задело. Меня б тоже задело. Я сама ни у кого на ногах гирями не висела, и к себе такого отношения не выношу, на мой взгляд, если пригласили и хочется поехать, надо ехать. Пригласили и не хочется ехать - не ехать. Чего половину даром тревожить, давая почву проявить недоверие, если ехать самому неохота?

Вопрос доверия в браке - самый темный. Я не знаю, что это такое, зато знаю принцип "Живи сам и дай жить другим". Принцип личного пространства. И уважения к интересам партнёра.

Никакого криминала в вашей ситуации нет. Просто мимолётный случай, предложили развлечься, не захотел, ну и ладненько и прекраснее ко. Обсуждать нечего. И слава богу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Арчита сказал:

Ну если б все мужчины все и всегда контролировали то и измен бы не было.   

А зачем напрягаться и контролировать, если чаще всего или пастух есть или измену простят? 

Женщине удобен мужчина животное, она его потом еще на чувство вины подсадит. 

Цитата

А вы что мужчина что ли чтобы так уверенно об этом говорить что можно контролировать а что нельзя? 

Всё все могут контролировать, за исключением больных людей. И да, есть мужчины которые убеждены в этом. И живут в соответствии с этим. 

Цитата

У людей тоже инстинкты бывают и мозги иногда отказывают. 

Каждый знает о том, когда у него могут отказать мозги и не допускает подобных ситуаций. Сам. Без пастуха. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Арчита сказал:

Ну если б все мужчины все и всегда контролировали то и измен бы не было.    А вы что мужчина что ли чтобы так уверенно об этом говорить что можно контролировать а что нельзя? 

У людей тоже инстинкты бывают и мозги иногда отказывают. 

Или к этому спокойнее относиться надо, или следить за каждым шагом мужа, потому что, чтоб изменить, не надо и ночёвок и посиделок особенных. И вообще сучка не захочет - кобель не вскочит, это про то, как мужчины прям себя контролировать не в силах, этакая никчемная несовершенная ветвь эволюции...

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Verchi сказал:

И да, есть мужчины которые убеждены в этом. И живут в соответствии с этим. 

А есть и другие мужины, которые могут ошибиться непреднамеренно.  

Вы слишком идеальную картину рисуете. И  пастух, а  вы  явно это уже несколько раз упомянули и не просто так тут не при чём. 

Мужчины по своей природе охотники и они полигамны, так что  ничего удивительного  в том что самоконтроль иногда не работает.  Есть и однолюбы, но их явно меньше. Это идеальные супруги.. Лучше перебдеть чем недобдеть. Вы можете отпускать своего мужа куда угодно , конечно если у вас он есть,  и безоглядно верить... А жизнь, она более многогранна)

Только что, Злобынюшка сказал:

Или к этому спокойнее относиться надо, или следить за каждым шагом мужа, потому что, чтоб изменить, не надо и ночёвок и посиделок особенных.

Следить то зачем? Но в компанию молодых девиц ночью  со спиртным  я бы мягко не пустила)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Просто мимолётный случай, предложили развлечься

Ну чего... женатому мужчине развлечься ночью с молодыми девицами))))   Мимолетно и зелететь можно))) Зато принцип личного пространства соблюдён!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арчита сказал:

Мужчины по своей природе охотники и они полигамны

Ой, эти штампы такие штамповатые... Никак из каменного века не выйти некоторым, хотя вокруг посмотревши, давно можно к выводу прийти, что охотятся женщины и ещё как, а полигамность или присуща виду в целом или нет. То есть и женщины полигамны. 

Или мы живём в условиях, когда мужчина охотник несёт мамонта, а женщина рожает в год по ребенку и занимается собирательством, выделкой шкур и приготовлением того мамонта и ей просто некогда ощутить свою полигамность?

И где все эти женщины?

 

1 час назад, Арчита сказал:

Ну чего... женатому мужчине развлечься ночью с молодыми девицами))))   Мимолетно и зелететь можно))) Зато принцип личного пространства соблюдён!

Вы уверены, что предложили именно это? Насчёт залететь есть современные методы и их прорва. Если будет охота развлечься, то на это и придумывать ничего не надо и в ночь уезжать в компанию.

Что-то у форума какая-то сексуальная озабоченность просматривается, в другой теме совместное фото семьи с ребенком - уже переспал мужик с бывшей. Тут пригласили на тусовку, уже черти что придумано. Не знаю, что, правда, все вылазки коллективные на природу означают коллективные же потрахушки?  На своем опыте судят люди, кто тревожится, интересно? Правда, интересно, просто я не сталкивалась...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ой, эти штампы такие штамповатые.

Штампы не штампы а муж  знакомой поступил правильно, значит не кобель.  Мой бы 146% не пошёл  потому что знает что не хорошо это  ночью гулять в компании 24 летнего брата и его  малолетних друзей. Надо как то уважать чувства супруги.  И дело тут вообще не в доверии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Арчита сказал:

 Но в компанию молодых девиц ночью  со спиртным  я бы мягко не пустила)

 

14 минут назад, Арчита сказал:

женатому мужчине развлечься ночью с молодыми девицами)))!

А как же доверие?? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марисабелла сказал:

А как же доверие?? 

Дело не в доверии даже что непременно он там на кого то клюнет а вообще это я считаю поступок аморальный по своей сути.  Одно дело идти работать в ночную смену а другое  гульбарий устраивать без второй половины. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арчита сказал:

А есть и другие мужины, которые могут ошибиться непреднамеренно.  

:lol:непреднамеренно снять штаны? 

Цитата

 

Мужчины по своей природе охотники и они полигамны,

Чушь. 

Цитата

так что  ничего удивительного  в том что самоконтроль иногда не работает.

Это распущенеость и вседозволенность, когда самоконтроль не работает. 

Цитата

.. Лучше перебдеть чем недобдеть

Зачем? Лучше нормально мужа иметь и не бдеть, в жить спокойно. 

Цитата

. Вы можете отпускать своего мужа куда угодно , конечно если у вас он есть,  и безоглядно верить...

Есть, есть, как бы вам не хотелось думать иначе. Отпускаю, точнее не держу, он сам не ходит почти никуда. 

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Что-то у форума какая-то сексуальная озабоченность просматривается, в

Так и вам тоже видится грязный секс там, где речь о грязи в отношениях:idiot:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Арчита сказал:

Дело не в доверии даже что непременно он там на кого то клюнет а вообще это я считаю поступок аморальный по своей сути.  Одно дело идти работать в ночную смену а другое  гульбарий устраивать без второй половины. 

А что ещё нельзя делать без второй половины так называемой? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Black afgano сказал:

А что ещё нельзя делать без второй половины так называемой? 

Да ничего нельзя, кругом вертеп и разврат.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, серьезно, вообще без половины аморально передвигаться? На курсы вязания можно? А сальсы? А в бар? С друзьями встретиться? Где та демаркационная линия?

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

Нет, серьезно, вообще без аюполовинв аморально передвигаться? На курсы вязания модно? А сальсы? А в бар? С друзьями встретиться? Где да демаркационная линия?

С друзьями только не ночью, днём демоны разврата спят. Какой бар, вы что! Только с женой на прицепе. И вязать нельзя, на курсах вязания полно одиноких голодных женсчин. Как прыгнут!Демаркационная линия по квартире проходит, в туалет можно одному, в ванную... Наверное.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 01:23, Белый орикс сказал:

Муж вроде бы и не против пойти, вспомнить молодость, с братом очень хорошие отношения.  

Так и пошел бы. Не вижу повода устраивать сцену. Мне например эти походы с палатками и комарами не нужны, а многие мужчины аж пищат как хотят. 
А если постоянно думать, а не склеит ли где муж молодую девчонку - лучше замуж не выходить. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы поехала, даже подменить товарища. И за чужим мужем присмотрела, и научила бы неопытных что с чем не смешивать, какие кусты безопаснее, и сама бы оторвалась от этой надоевшей взрослой жизни: работа-дом, и всем что-то должен.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Марисабелла сказал:

Ревность, конечно, иррациональна, но вероятность что взрослый мужчина замутит с молодой девушкой, а не сорокалетняя женщина с молодым парнем, примерно 1к100.

Дело даже не в "замутить", а в общении. Можно быть интересным собеседником для человека любого возраста, если знать как и о чём с ним говорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×