Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ols

если тебя это успокоит, мой папа три раза ждал пацана, ТРИ РАЗА...

И всем рассказывал, как будет с ним на охоту-рыбалку ездить и пиво пить, и какой у него сын будет thumb_yello.gif , а потом он пойдёт по стопам отца и станет лётчиком-истребителем, или ещё лучше испытателем. Ну и что? ТРИ ДЕВЧОНКИ. Отличные девчонки получились biggrin.gif , но не мальчики, даже и не похожи на мальчиков. Имена правда мальчуковые дал: Валя, Женя, Саша. На четвёртый эксперимент мама не согласилась. Вот такие дела!

Я же с первой минуты, как узнала о беременности, знала, что пацана рожу. Хоть муж и девочку хотел.

Вот попробуй, угоди этим мужчинам. ranting.gif Одному красавицу подавай, другому - богатыря. Ols, a двойню родить не получиться? Ну чтоб сразу и девочку, и мальчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina

a двойню родить не получиться? Ну чтоб сразу и девочку, и мальчика?

в роду есть предрасположенность, у меня дед сам из двойни - мальчик-девочка........ но УЗИ уже показало, что малыш там один smile.gif

...............а как мне до этого сон приснился, что у меня тройня - 2 девочки и один мальчик..... lol.giflol.giflol.gif ........и как муж после этого боялся со мной на УЗИ идти!!!!!!!...........это отдельная песня......

а кстати, у летчиков говорят всегда девченки рождаются!!! вот вы еще одно подтверждение...... говорят, что перегрузки разрушают У хромосому, и остается только более устойчивая Х..... вот поэтому девченки и рождаются.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, у летчиков говорят всегда девченки рождаются!!!

О, теперь знать буду, к кому за девчонкой обращаться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но УЗИ уже показало, что малыш там один

Ols, может второй хорошо спрятался? biggrin.gif

кстати, у летчиков говорят всегда девченки рождаются

эт я тоже где-то читала...

Нее, мальчики тоже рождаются! Может у их пап Y-хромосомы живучие? blink.gif

Неee, не в нагрузках дело, это у меня мама такая - умница, красавица, отличная хозяюшка thumb_yello.gif . А таким только девочек рожать надо. Вон на Мон Шер посмотри - живой пример. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina

... я врачу про свой сон про тройню рассказала на последнем осмотре - она посмеялась - но потом матку когда посмотрела, сказала, что там один ребятенок сидит .. smile.gif ...а размеры матки не обманывают в случае с двойней или тройней....

...а про летчиков - это я в какой-то статье прочитала..... ну и так совпало, что всех кого я знаю из летчиков - у всех дочки!!! ...так что....я и решила, что статья не врет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

видители, он последний и едиственный мальчик в своем роде!!! и ему надо продолжить свою фамилию!!!!......

Мой сначала девочку просил, а потом сказал : "Ладно! Рожай кого хочешь!" laugh.gif С этим проблем нет, но ФАМИЛИЯ! Он тоже последний мальчик, который может ее продолжить.

хоть я и я люблю детей..... на 3-х бы согласилась..... даже на трех девченок!!  .... а вот муж......... сказал максимум - двое!!...

Я своему тоже говорила, а вдруг будет девочка, вторая тоже девочка? Он- будем рожать пока мальчика не родим. А вдруг будет наоборот: три мальчика, а девочки нет. Тогда будем рожать пока девочка не родится, даже если 6 раз придется! Я говорю: не-е-ет, на 6 я не спосбна. Максимум четыре, если достаток позволит. Если ж не позволит, то не больше 2-х.

А тут недавно надрался как бобик, стал всякие глупости болтать. Пристал к моему животику, было у него огромное желание с лялечкой пообщаться. Болтал болтал, в конце-концов сказал внятно только одно: Девочка- будет мой тортик, мальчик- пистолетик! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и так совпало, что всех кого я знаю из летчиков - у всех дочки!!

Есть знакомый летчик с двумя пацанами... Кого познакомить?

(предупреждаю - женат) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unsure.gif что за отношение к девочкам? такое впечатление что они женились не на девочках.. hmm.gif

мне даже сказать нечего.

мне бы такое сказали, условия бы ставили shiz.gif неповезло бы кому то ranting.gif

П.С. Я ТОЛЬКО ПО ДЕВОЧКАМ!!! троих хочу rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж БЕЗУМНО хочет девочку!!!! мы ходили на УЗи,узист сказал что скорее всего это мальчик,,а муж ему в глаза-нет это доча!!!!! Я хочу дочу!!!! вот так,,,и еще к тому же и меня настраивает,,а я пытаюсь об этом не думать,,я хочу и того и того....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Вот еще одно доказательство твоего бессилия, Дэн О Нил! Если бы ты был настоящим мужчиной, от тебя рождались бы одни мальчики!"

Только не Дэн ОНил, а Люк... Дэн был ее сыном. smile.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне мой муж так сказал, я бы ему ответила: Хочешь только сына, так иди и рожай сам откуда хочешь. А я уж буду рожать, что ты сделал. То есть ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zverik

Болтал болтал, в конце-концов сказал внятно только одно: Девочка- будет мой тортик, мальчик- пистолетик!   

lol.giflol.gif ..........мой еще не особо проявляет желание с пузом говорить...но уже начинается потихоньку..... но разговаривает только как с сыном!!

Theo

......а мож этот ваш знакомый летчик успел родить пацанов до того как стал летчиком?! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочурку

........да обижалась я уже.....и не раз...... вот хоть ты тресни - мальчик и все!..

................и ведь дома его все родственники поддерживают!!!........ это как идея фикс...... видимо, ему с рождения внушали что он последний мальчик в роду, и что он ДОЛЖЕН родить хотя бы одного мальчика.... ведь это комплекс... даже, более подходит слово - клиника!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

.....все он понимает.... особенно то, что кого сделал, того и рожу!!..... но вот все равно такие закидоны.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ 5раз говорили,что девочка. Муж не верил, ему хотелось мальчика.Говорит:девочки-это всё розовое(он ненавидит розовый цвет),всякие рюшечки,цветочки, а вот с мальчиком мы будем самолётики клеить. Родилась девочка,естественно надарили всяких розовых вещей и муж недавно говорит:не такой уж он противный этот розовый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

.....пусть думает что там пацан??....... и разговаривает с ним как с пацаном?.... или все-такие надо рушить его убежденность уже сейчас?...... чтобы потом не было разочарования......

Как это??? Если девочка,то и разговаривать с ней надо как с девочкой! А то вон с Борисом Моисеевым с детства тоже как с девочкой разговаривали...Результат мы все видим biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превращают девочку в "пацанку", а это куча проблем и комплексов.

Хе хе, никаких проблем и комплексов, поверьте, только здоровый эгоизм.

Гораздо страшнее, когда из мальчиков делают девочек.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А то вон с Борисом Моисеевым с детства тоже как с девочкой разговаривали...Результат мы все видим biggrin.gif

ДААААА???? А я не знала. Все завтра с сыном буду как с конкретным пацаном разговаривать, хватит пусечку мусечку разводить. Мне Борю не надо. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Если девочка,то и разговаривать с ней надо как с девочкой! А то вон с Борисом Моисеевым с детства тоже как с девочкой разговаривали...Результат мы все видим 

...может его это вразумит??!..... дык...тогда вообще не будет разговаривать, просто будет думать что там пацан и все.........

kivi

.........а муж сильно разочаровался что там все-таки девочка была?......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

Муж дочку просто обожает и бесконечно благодорит меня за неё. Мне кажется у мужчин стереотип такой, что должен быть сын,наследник, продолжить фамилию....Чушь это всё! Любят и мальчиков и девочек, ведь родной человечик, как же его не люить?! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в чем проблема? Первая девочка. А мужу сказать, что второй сын будет. Пусть еще больше денег зарабатывет, чтоб на всех хватило! laugh.gif

Мне вон с Михой тож всю беременность по УЗИ говорили, что девочка будет. Понакупили, блин, розовенького да желтенького. А когда мне сказали после родов" У тебя мальчик", я глаза выпучила eek.gif "Как мальчик?" Представляете, что я за мамаша? Вместо того, чтоб плпкать от счастья!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

нее, мы ниче покупать не будем...... у нас все есть smile.gif... нам все по наследству достанется.... - семейная традиция все вещички детские лежат в одном месте, у кого рождается лялька - дают поносить с возвратом... вот для меня (для нас, вернее) там уже все готово!! rolleyes.gif ... традиция началась с моего рождения, поэтому даже сохранились платьюшки, которые я в 1 годик носила...

.....муж вообще склоняет не смотреть на УЗИ пол... типа, итак все известно, а если все-таки вдруг девочка - то хоть не расстроиться заранее......

..................но я буду смотреть пол!! ... я ему в ответку предлагаю - давай я посмотрю, а тебе не скажу, раз ты не хочешь, до самых родов ... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

это как идея фикс...... видимо, ему с рождения внушали что он последний мальчик в роду, и что он ДОЛЖЕН родить хотя бы одного мальчика....

Ну ДОЛЖЕН - пусть займётся ))

А вообще на самом деле клиника... сам себя убедил.... надо было раньше силами мысли меряться, ДО.

Глядишь, как дочка родится, будет смотреть и убеждать себя, что мальчик и родился. unsure.gif

КАшмар... но если не очень клиника, то кто родится - тот и любимый ребёнок. Куды ж он с *подводной лодки*?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

ДААААА???? А я не знала. Все завтра с сыном буду как с конкретным пацаном разговаривать, хватит пусечку мусечку разводить. Мне Борю не надо

Ну,не надо приувеличивать. Ласка и нежность нужны, как и девочке, так и мальчику smile.gif Просто насколько я знаю( читала и видела по телеку) в семье Б. Моисеева вообще клиника была. Там мама жутко хотела девочку и так и не смогла смириться, что родился мальчик. Вплоть до того, что надевала на него платья и покупала кукол! ranting.gif (в какой-то передачи фотки видела). Как сказал потом сам Моисеев : "Мама хотела дочку,она её и получила!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили с мужем на УЗИ..

.....пол еще не видно - врач сказала что рано еще......... зато когда вышли из кабинета и сели в машину - муж сказал "по-моему я там у него хозяйство рассмотрел....."...... lol.giflol.giflol.giflol.gif ........... клиника полнейшая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×