Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как обидно, когда муж так эгоистично себя ведет, не понимает, что после беременности и родов вообще все равно какой пол у ребенка. Главное чтобы здоровенький и все позади.

Дайте мужу почитать это:

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно.

Понять что происходит с женой можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру.

Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, пока супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для Вас загадкой. Удачи

1-3 месяца

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и отправляйтесь на работу. Если сильно тошнит, оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если нехочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это-тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету - Вы что?

7) Прилягте и съеште еще йогурт.

8)Вытирайте, если стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

***

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой

2) Если одеваетесь, не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ват ку так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка.Ватку носите постоянно.

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

8) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что Вы уже сдавали.

9) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

***

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибюлярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать, вставайте и собирайтесь на работу. Ах, Вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у Вас это получается слишком легко - увеличте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые Вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило каждый

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же Вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8) Уделяйте жене больше Вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

10)Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

***

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз Вашего знакомого проктолога и пускай он вставит Вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично! Можете отвязать свой матрац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской эгоизм - максимолизм, млин! ranting.gif

Когда лежала на сохранение прикол рассказывали:

Мужчина тоже хотел мальчика и не принемал больше никакие варианты. Когда его жена родила, он позвонил и спросил у врачей: Ну что мальчи? Ему ответили, что нет. Ответ мужа поразил всех: А кто ж тогда? lol.gif

Ну не тупизм ли?

У подруги тоже муж говорил что у него только мальчики получаются. От первого брака два сына. Ха! 22 июля подруга преспокойненько родила ему Дашеньку tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бетти, ну конечно же смешно!!! lol.giflol.giflol.gif (шёпотом: просто это я уже читала раньше wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочку хотели ! И оба раза - мальчишки. Помню, как я хохотала, выходя с УЗИ к встречающему меня мужу.

- Ну что ? ,- говорю. - Опять перестарался ? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала как-то книгу Лазарева "Диагностика кармы", там фраза такая есть: "Сильное разочарование отца (даже в течение 1 дня) тем, что родилась дочь, а не сын, может привести через много лет к неоднократным попыткам самоубийства дочери".

Мой папа тоже сына ждал очень. Даже стихи ему писал, как они вместе будут на рыбалку ходить... А родилась я. Любит, конечно, меня больше жизни, но... Очень надеюсь, что не разочаровался, когда девка родилась... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

clap_1.gif .... обязательно дам почитатть!!!!!

......надо все-таки заметить, что после того, как муж увидел на УЗИ ребеночка - он сильно изменился в лучшую сторону....smile.gif.... не знаю, на время или на всегда - хочется думать что навсегда........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых муж безумно хотел девочку. В смысле, чтоб жена родила первенца - непременно девочку. Родился Димка.

Второго ребенка он ей долго не позволял. Она даже "обмануть" его никак не могла. Жена ворчала, а он вздыхал:

- Так ведь опять наверняка пацан получится...

Потом, наконец, созрел, чтоб "рискнуть". Родилась Дашенька. Причем даже в раннем младеньчестве точная его копия. Прихожу младенца проведать. "Экскурсию" проводит Папа. Радостно-счастливый, чуть не волоком тащит меня к детской кроватке:

- Смотри! Смотри какая она хорошенькая получилась!

И вдруг грустно добавляет:

- Только маленькая очень...

А девочка и в самом деле меньше 50 см родилась. Но такая хорошенькая, ладненькая, миниатюрная!

- Ну и чего ты расстроился? Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви.

- Да?!! - радостно.

Потом мне его жена улыбаясь сообщила, что "демонстрация" малышки гордым папочкой всем гостям завершается неизменной фразой о маленьких женщинах.

Папа еще больше счастлив, что она миниатюрная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

...еще до зачатия муж всегда говорил - первый ТОЛЬКО мальчик!!! ... и никаких девочек!!!.......... вот вторую - может быть....... и то, если будет пацан второй - то это будет лучше....

У меня есть такой знакомый, так же ждал и требовал мальчика.

А родилась девочка.

Встретила его через 2 года.

Говорит-ну и дурак я был. Сейчас,мол домой придешь-как доча обнимет за шею...аж дух захватывает. А соседский пацан, говорит, вечно грязный носится и орет-фу,говорит.

Так-то бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

Говорит-ну и дурак я был. Сейчас,мол домой придешь-как доча обнимет за шею...аж дух захватывает. А соседский пацан, говорит, вечно грязный носится и орет-фу,говорит.

.. biggrin.gif

............а мой муженек говорит, что все вот такие рассказы - это просто оправдание за то, что девченка родилась!!!.... ну надо же им что-то говорить.. в свою защиту......

...вот так вот рассуждает и уверен в этом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на днях вычитала мнение японских учёных. Они считают, что Y хромосома очень неустойчива и разрушается при воздействии никотина. Типа, если партнёры курили до зачатия и женщина после- то эта самая хромосома разрушается. Вот и думай, ведь за последнее время действительно много стало курящих женщин- и ведь девочек рождается больше, чем мальчиков sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена

я не курю, а муж курит 2-3 сигареты в день, причем самых-самых легких.... конечно, было бы лучше, если бы он совсем не курил.... но все-таки, по сравнению с остальными курящими - можно сказать что муж почти не курит....smile.gif... так что, в принципе - шанс у него остается...... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

Да ну, не берите всё всерьёз. Я же говорю, мы тоже до последнего ждали пацана, а в первый раз на УЗИ показалась девочка на 34 неделе. Я тоже была в шоке- поскольку была абсолютная увереность в пацане. И муж до последнего бухтел-" в нашей семье нет бракоделов" ( действительно, у его отца только мальчики рождались.). А у меня есть такой пример: мой папа- один из троих сыновей, девочек не было. И у всех из троих- родились девочки, число пять. То есть у моего деда трое сыновей и пять внучек. И знаете- все доволны и счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, хромосомы, курение. Я что до сына курила, что до дочки.

курение здесь врядли на пол дитяти влияет. Эт тоже самое, что и в соседней ветке, что дети тех, кто рожал с обезболиванием в позвон - наркоманами будут. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток честной компании. Пишет Вам муж Ols. Случайно вот напоролся на открытую жинкой страницу. Бррр....волосы шевелятся .... по всему телу smile.gif) Короче - маньяк первостатейный...веревку и мыло..хех...было дело. говорил..в шутку ессно...да, сии банные принадлежности себе прочил..для личного, так сказать, применения smile.gif Ибо знаю (есть друзья-товарищи различных возрастов с дочками) дочка - эт конечно здорово...но вот дней 5 до зарплаты и 5 поле покоя не жди wink.gif деньги - фиг с ними, но вот - хочу то, хочу это, да "привези цветочек аленький" smile.gif платья бантики...эх..ужас...красивый, но ужас smile.gif охххх....чувствую нарвался... уже воображаю несколько десятков пальцев зависших над кнопками в предчувствии расправы ...мама, роди меня обратно!..короче ретируюсь, а то "сейчас, наверное, здесь будут убивать" (С) Остров сокровищ smile.gif Всем пока! И не судите строго.

Aufviedersehen lieben dammen und werten herren!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена, а у меня в окружении в основном мальчики, причём у тех кто и до и после курил blink.gif Нам невест не хватает cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый муж Ols , у Вас замечательная жена, мы все ее любим и уважаем. Будьте сдержанней. Вам бы с моим мужем пообщаться на тему : хочу сына. С этим девизом он дождался 2х дочек и требует "продолжения банкета", хотя дочек обожает до умопомрачения.

Как же было обидно услышать от него за неделю до первых родов : но это ведь не последний...

Представляете, мне рожать скоро, потом за ребеночком махоньким ухаживать и день и ночь, а он как будто бы уже и не нужен - следующего подавай...

Но потом все изменилось в лучшую сторону. Лишь иногда муж тихонько спрашивает, не изменила ли я своего мнения и не хочу ли третьего ребеночка?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная , не переживай, у меня целых две невесты-красавицы подрастают, лет через 15 обженим твоего холостяка!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

........Спасибо за поддержку!!......smile.gif

....................муж все ворчал - типа я тут на него наговорила......... а сам гад, как хотел мальчика - так и хочет!!!...... говорит, все равно - однозначно пацана!!! Хоть бы девочка родилась!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

А это правда был ваш муж?Судя по всему написанному- неплохой человек, с хорошим чувством юмора smile.gif

А по-поводу курения- так это ж е я говорю, а "японские учёныё". Куда мне с ними спорить rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

В.Редная , не переживай, у меня целых две невесты-красавицы подрастают, лет через 15 обженим твоего холостяка!

Ну ловлю тя на слове тогда wink.gif Правда ещё Ева светленьких внучат хотела rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины вечно хотят сыновей, а любят дочек rolleyes.gif Мой папа тоже сыновей хотел, однако же когда видит маленьких девочек просто тает! Такое умиление сразу))) И в детстве я была постоянно с папой: на велике кататься, на рыбалку и т.д. В общем нас с сестрой он обожал. Пока не выросли shiz.gif Теперь умиления поубавилось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксена

....с чувством юмора согласна..... есть у него такое.... laugh.gif

............вчера вот после всего этого прочитаного сказал - ну чего гадать, подождем еще пол года, и все узнаем, кто там у нас!!.... shiz.gif правильно!!! всего-то каких-то пол года!!!......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×