Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумрудная

Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

Recommended Posts

Я, кстати, всегда жалела таких чудиков, которые вынуждены на такой паршивой работе работать, и почти всегда вежливо посылала. Теперь, почитала, с обратной стороны, буду грубо, да.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я тоже не понимаю тех, кто кричит и негативит, так как работаю с банковскими услугами, то могу сказать, что процент таких не большой, все таки люди у нас в большинстве вежливые. Мне так же звонят по телефону- интересует услуга- выслушаю, не интересует- так прямо и скажу- не интересно, некогда- понимают, вежливо прощаются. Все довольны. А кричать и матюкаться, ну не знаю- это наверное, от недостатка  воспитания...По поводу работы- достаточно плюсов, иначе не осталась бы, работаю 1,5 года, работала на согласовании (это когда клиенты получают уже одобренные банком продукты), сейчас на тестовых обзвонах, к осени хочу выучиться на спецпроекты ( это особые продукты банка акции, вклады и т.д.).

По поводу неудачников, которые работают в колл-центрах- это неправда. Должны быть хорошие показатели, высокая конверсия, мастерство продаж, иначе смысла нет в работе, да и сам банк отсеивает тех, кто не выполняет нормы, пороги, нарушает инструкции и рабочую этику.  Остаются сильные, слабые уходят. Работа нравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Я, кстати, всегда жалела таких чудиков, которые вынуждены на такой паршивой работе работать, и почти всегда вежливо посылала. Теперь, почитала, с обратной стороны, буду грубо, да.

Нормальная работа. Сидишь себе в удобном кресле, свистишь людям. Тепло, светло, чай-кофе за счёт компании. Всё лучше, чем кирпичи таскать, сортиры мыть или бухгалтерские отчёты чужому дяде делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Марикоза сказал:

Вот почему меня никто тут никогда не раздражает?  Ничьё мнение, ничьё возмущение, вообще ничего.

Если тот, кому Вы звоните, попросит Ваш личный номер телефона, Вы дадите?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afrika сказал:

Если тот, кому Вы звоните, попросит Ваш личный номер телефона, Вы дадите?

Не дам. Ещё вопросы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Всё лучше, чем кирпичи таскать, сортиры мыть или бухгалтерские отчёты чужому дяде делать.

Ну то, что вас посылают, издержки профессии просто. Не умеете по другому зарабатывать, так тоже неплохо.  Зачем называть людей лузерами, я этого не поняла, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Баобабочка сказал:

Да бесите вы своими звонками втупую, просто бесите.

По ходу, именно в этом и прелесть работы для данного персонажа. :music_whistling: 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

Ну то, что вас посылают, издержки профессии просто. Не умеете по другому зарабатывать, так тоже неплохо.  Зачем называть людей лузерами, я этого не поняла, вот и все.

Не всех людей, а злых и невоспитанных. Почувствуйте разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня ветров сказал:

А кричать и матюкаться, ну не знаю- это наверное, от недостатка  воспитания...

А Вам когда-нибудь звонили, когда до дедлайна 10 минут, а еще отчеты не отправлены? А мне звонили. И я очень невоспитанно заявила: "Да чтоб ты облезла, скотина!". Невоспитанно? А мне плевать. У нее работа такая - выслушивать, не нравится путь увольняется. И да, надеюсь, что она таки облезла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Booka сказал:

По ходу, именно в этом и прелесть работы для данного персонажа. :music_whistling: 

Я стрессоустойчивая, даже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Не всех людей, а злых и невоспитанных. Почувствуйте разницу.

Вы размечтались. С чего, с вами, кто-то должен быть воспитан? Вас просили звонить? Вы очень не вовремя трезвоните, как не поймете.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

А Вам когда-нибудь звонили, когда до дедлайна 10 минут, а еще отчеты не отправлены? А мне звонили. И я очень невоспитанно заявила: "Да чтоб ты облезла, скотина!". Невоспитанно? А мне плевать. У нее работа такая - выслушивать, не нравится путь увольняется. И да, надеюсь, что она таки облезла.

Перед тем как что-то предлагать- обязательный вопрос- вам удобно прослушать? Человеку достаточно сказать - нет, вежливое прощание- всего хорошего, если нужно перезвонить- сам скажет, нет,  прощание. Все остальное- глупости и хамство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Не дам. Ещё вопросы есть?

Вам тоже номер телефона не давали. Но Вы же звоните! Так и не удивляйтесь, что Вас иногда и посылают по адресам известным. Для вас хорошо, что Вы реагируете на это ржаньем. Профедеформация.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Человеку достаточно сказать - нет, вежливое прощание- всего хорошего, если нужно перезвонить- сам скажет, нет,  прощание. Все остальное- глупости и хамство. 

Я за рулем пол-дня, знаете, как бесят эти тупые менеджеры непонятно чего. Напрягает меня  отвечать, а не ответить, не могу, вдруг с мамой что-то. Всех сразу в черный список, но, не кончаются..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баобабочка сказал:

Я за рулем пол-дня, знаете, как бесят эти тупые менеджеры непонятно чего. Напрягает меня  отвечать, а не ответить, не могу, вдруг с мамой что-то. Всех сразу в черный список, но, не кончаются..

Жаль вам это говорить, но это ваши проблемы.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Марикоза сказал:

Но нас держат и даже деньги платят. Смиритесь уже с этим фактом.

Ты думаешь, вам платят за работу? Ваша работа гроша ломаного не стоят. Бабло на вас, глупых, отмывают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ты думаешь, вам платят за работу? Ваша работа гроша ломаного не стоят. Бабло на вас, глупых, отмывают.

Мне всё равно, где они берут эти деньги. Мне нравится то, что я делаю. Впервые в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марикоза сказал:

Жаль вам это говорить, но это ваши проблемы.

Конечно, мои. Вас, конечно, посылают только нищие, которые вашей продукции недостойны. А мы, обеспеченные, терпеть не можем навязчивый сервис. Никогда друг друга не найдем:D.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня ветров сказал:

Перед тем как что-то предлагать- обязательный вопрос- вам удобно прослушать?

Им совершенно пофиг, удобно или нет, балбочут как в бреду на любые комментарии. Идиоты, может реально в психушке кастинг проводится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Мне всё равно, где они берут эти деньги. Мне нравится то, что я делаю. Впервые в жизни.

Нравится вызывать на себя негатив? Ты мазохистка?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Нравится вызывать на себя негатив? Ты мазохистка?

Я не обращаю внимания на негатив. Тем, кто негативит, намного хуже. А у меня на их счёт здоровая ирония. И самоирония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баобабочка сказал:

Я за рулем пол-дня, знаете, как бесят эти тупые менеджеры непонятно чего. Напрягает меня  отвечать, а не ответить, не могу, вдруг с мамой что-то. Всех сразу в черный список, но, не кончаются..

Это наверное, зависит от количества звонков, если звонки редкие-то они не напрягают и настроение от них не портится. Я повторюсь- я сама и как клиент и как сотрудник- не раздражаюсь звонками, и в большинстве моих звонков- раздражения нет, если человеку некогда или не нужно- то это легко понять, диалог не затягиваем, если у него есть интерес- он сам начнет интересоваться и спрашивать, Так же как и я сама. Не интересно- быстро и вежливо попрощаюсь с звонившим, интересно- задам вопросы, звонят не так часто, чтобы бы ожесточатся на кого-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Марикоза сказал:

Мне нравится то, что я делаю. Впервые в жизни.

Ну понятно.. это не работу работать.. Потроллить незнакомых людей безнаказанно, поржать над ними, да еще и деньги за это получить.

Если раньше я хоть и злилась на такие звонки, но где-то понимала, что от хорошей жизни на такую работу не пойдешь, что людям посочувствовать надо. А тут вот оно че, Михалыч - им это НРАВИТСЯ!  

Ну теперь и не обижайтесь все звонящие!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afrika сказал:

 

Ну понятно.. это не работу работать.. Потроллить незнакомых людей безнаказанно, поржать над ними, да еще и деньги за это получить.

Если раньше я хоть и злилась на такие звонки, но где-то понимала, что от хорошей жизни на такую работу не пойдешь, что людям посочувствовать надо. А тут вот оно че, Михалыч - им это НРАВИТСЯ!  

Ну теперь и не обижайтесь все звонящие!

Раз нравится, значит, теперь я стесняться и подбирать слова не стану. Так что спасибо за ветку, теперь только матом и больше никак.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Раз нравится, значит, теперь я стесняться и подбирать слова не стану. Так что спасибо за ветку, теперь только матом и больше никак.

А смысл? Человек просто бросил вызов тем, кто решил его опустить и немного потроллил в этой ветке, а вы ведетесь. От вашего мата- никто не умрет, но негатив то будет ваш, а не чей-то. Лично я не посылаю, но если не нравится- просто не разговариваю дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×