Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Изумрудная

Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

Recommended Posts

1 минуту назад, Пергидроль сказал:

пишет уже и бухучет вести позорно

Бухгалтер делает реальную работу, в отличии от этих так называемых специалистов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Julietta сказал:

@Марикоза

Я вам отвечу как человек, который кирпичи таскает. Вот поэтому и бесят ваши звонки, что мы кирпичи таскаем, а вы "в удобных креслах свистите и чай-кофе пьёте за счет компании" (неточная цы, искать лень).

Поэтому и посылаем вас грубо - потому что бесит, когда тебе мешают таскать кирпичи своими идиотскими звонками. И отдыхать от таскания кирпичей мешают :)

А в хорошие условия работы я не поверю! Почитывала я тему про поиск работы. Пописывали там про колл-центры. Оклад у вас, по московским меркам - 20 тыщ минус 13 процентов налог. А процентов от звонков вы не имеете, потому что никто не ведётся. Не только на предложение машин, но и на остальное.

Мне звонят от телефонных и интернет-провайдеров постоянно, хотя я и просила меня занести в чёрный список сто раз. Звонили, звонят и будут звонить, а я посылала и буду посылать бездельников. Пусть идут кирпичи таскать. И заработают хотя бы как я.

Я вам ничего доказывать не собираюсь. Было бы мне плохо на этой работе, я бы ни одного дня не задержалась. Мамой клянусь.

Мне нет нужды надрываться, у меня есть пассивные источники дохода. Таскайте кирпичи сами, пока кишка не вылезет. А я буду названивать до тех пор, пока мне это приносит удовольствие плюс денежку. И на ваши посылы, откровенно говоря, глубоко наплевать, издержки бывают в любой работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Бухгалтер делает реальную работу, в отличии от этих так называемых специалистов.

Наверное не поверите, но я заю. Сама из них. Но даме виднее. Представляю размер той денежки. Я бы за такую и из дома не вышла. 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Наверное не поверите, но я заю. Сама из них. Но даме виднее. 

Я пять лет работала кассиром-бухгалтером. Очень нервная и неблагодарная работа. Особенно, когда начальник самодур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Мне нет нужды надрываться, у меня есть пассивные источники дохода.

Вы знаете, у меня тоже. И муж обеспеченный. И, на мой взгляд, получать удовольствие от такой работы, это какое-то извращение. Вам реально нечем заняться больше в жизни, кроме этой тупости?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

Вы знаете, у меня тоже. И муж обеспеченный. И, на мой взгляд, получать удовольствие от такой работы, это какое-то извращение. Вам реально нечем заняться больше в жизни, кроме этой тупости?

Это для вас тупость, а для меня - интересная и творческая работа. Жаль,что я раньше о ней не знала. Тратила свои силы и нервы на административное делопроизводство. Бухучёт в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марикоза сказал:

Я пять лет работала кассиром-бухгалтером. Очень нервная и неблагодарная работа. Особенно, когда начальник самодур.

Я уже лет двадцать пять работаю главным бухгалтером, правда последние 15 называюсь финансовым директором. Начальник нормалтный. Но чтобы диктовать свои условия работодателю надо много учиться  и заработать себе имя. 

Но а бухгалтер - кассир это для начинающих. Я правда на этой должности не работала , начинала с финансиста. 

Я даже менеджеров своих жалею, им приходиться разруливать форс - мажоры с клиентами, но те сами к нам приходят . И клиенты только юридические лица. А тут самой навязываться. Боже упаси. Тем более могу представить уровень оплаты 

хотя если человек не имеет хорошего образования, то наверное это выход. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марикоза

Цитата

Таскайте кирпичи сами, пока кишка не вылезет

Вы крайне агрессивны. Не представляю, как вы общаетесь и заманиваете клиентов по телефону. На покупку авто лакшери- класса тем более...

Цитата

Я пять лет работала кассиром-бухгалтером. Очень нервная и неблагодарная работа. Особенно, когда начальник самодур

Несчастный человек. Всё у вас не так. Не смущает, что вас никто не поддержал в вашей жалобе на клиентов? А чо вы не пишете, сколько зарабатываете? Просто интересно, правда!

Цитата

у меня есть пассивные источники дохода

И у меня! Так что кишки не рву. Порадуйтесь хоть раз в жизни)

Изменено пользователем Julietta
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то в юности работала в колл центре, но тогда это было в новинку, и люди сами звонили, а мы перезванивали. То есть, нас даже не посылали, мы никому не навязывались. Люди сами хотели заказать что-то. И то башка была как барабан к концу дня. А если бы меня еще и посылали, я бы точно не смогла работать. А уж сейчас, с моей нервной системой, вообще загрызла бы :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Julietta сказал:

И у меня! Так что кишки не рву. Порадуйтесь хоть раз в жизни)

Так у нормального взрослого человека в основном они есть. И что? Повод возводить в ранг вспомогательную работу или даже более. Сомневаюсь. Ради хобби слушать мат? Ну бывает. Так что по мне кирпичи лучше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марикоза сказал:

Это для вас тупость, а для меня - интересная и творческая работа.

Ну да, мне не понять, в чем тут творчество, людей разводить. Я, таких как вы, сразу сбрасываю и заношу в черный список. Может, вымрете, наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Julietta сказал:

@Марикоза

Вы крайне агрессивны. Не представляю, как вы общаетесь и заманиваете клиентов по телефону. На покупку авто лакшери- класса...

Несчастный человек. Всё у вас не так. Не смущает, что вас никто не поддержал в вашей жалобе на клиентов? А чо вы не пишете, сколько заработали?

Вы свою агрессию не заметили, посылая "бездельников" кирпичи таскать? Типа не вам одной надо надрываться, но и другим тоже. Я всего лишь отзеркалила. Но как сильно не понравилось вам это почему-то.

Я ни на кого не жаловалась, не перекручивайте. И поменьше фантазируйте на мой счёт. У меня сейчас всё очень хорошо. Но декларацию о своих доходах я вам заполнять не стану. Нормально заработала. Скоро в отпуск пойду, отдохну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

а для меня - интересная и творческая работа.

А в чем творчество? Можете пояснить? Может, мы чего-то и не знаем....

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материалы и духовные ценности или итог создания объективно нового.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afrika сказал:

А в чем творчество? Можете пояснить? Может, мы чего-то и не знаем....

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материалы и духовные ценности или итог создания объективно нового.

К любой работе можно подойти творчески. Я например артистично играю работника московского или питерского автосалона. И только в этом мой обман. А машины мы предлагаем настоящие, в реально существующих автосалонах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такими творческими сотрудниками пару раз пыталась пообщаться, ни на один вопрос, по своей теме, ответить толком не могут. Если человек разбирается в том, что ему пытаются впихнуть, ему не о чем беседовать с такими телефонными барышнями. Заинтересованные люди сами ищут нужную организацию, в основном, в интернете, пользы больше от хорошего сайта, чем от таких сотрудников. Когда-нибудь это до всех дойдет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Я например артистично играю работника московского или питерского автосалона. И только в этом мой обман.

Творчески обманывать?  Как все сложно и запутано в  вашем мире дозвонщиков...

." Часто простое кажется вздорным, черное белым, белое - черным" (с)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Afrika сказал:

Творчески обманывать?  Как все сложно и запутано в  вашем мире дозвонщиков...

." Часто простое кажется вздорным, черное белым, белое - черным" (с)

Роль у меня такая - специалист отдела автосалона по привлечению клиентов.  Кто-то Гамлета играет, кто-то Клеопатру. Тоже обманывают, что это якобы они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Роль у меня такая - специалист отдела автосалона по привлечению клиентов.  Кто-то Гамлета играет, кто-то Клеопатру. Тоже обманывают, что это якобы они.

Ну так и говорите - Артистка, предлагающая глупому обывателю (или как Вы называете своих клиентов) автомобили высокой ценовой категории. Дальнейшего наслаждения Вам своей работой! Только вот вместо оваций зачастую совсем другое летит... Но зато творческая работа! Не кирпичи, и тем более, не бухгалтер... (сарказм, если что)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Afrika сказал:

Ну так и говорите - Артистка, предлагающая глупому обывателю (или как Вы называете своих клиентов) автомобили высокой ценовой категории. Дальнейшего наслаждения Вам своей работой! Только вот вместо оваций зачастую совсем другое летит... Но зато творческая работа! Не кирпичи, и тем более, не бухгалтер... (сарказм, если что)

 

Вот как раз эти автомобили я предлагать не люблю. Мне больше нравится работать по бюджетным проектам - Киа, Хёндэ, Шкода и особенно Лада. И народ на них попроще и переключений побольше (а значит и денежек мне на карточку).

И оваций мне ничьих не надо. Нужны будут, я фотки своих котов и собак в "Любимцах" размещу. 

Изменено пользователем Марикоза
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то мужу позвонила на городской, первый раз в жизни, какие-то проблемы с сотовой связью были. Так его секретарша, такой допрос устроила, а вы кто, а как зовут, потом только соединила. Я говорю, что за цербер там у тебя в приемной, объяснил, что задолбали звонками такие вот творческие работники (нецензурно выразился), они же хитрят, говорят: "А мы вот общались с Павлом Владимировичем тогда-то тогда-то", Павел Владимирович, их знать не знает конечно. Он принципиально с такими не работает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня ветров сказал:

Так это партнеры  по бизнесу, вы как будто не в курсе, что так бывает. Вам не надо, а кому то надо, но это работает. Если бы мне подсказали где купить что я хочу, сделали нужную консультацию и ещё бы я получила бонус или скидку, я была бы благодарна. 

Какие партнеры по бизнесу?! Причем тут партнер в Казахстане, если машина продается в российском салоне? Цепь по отмыванию бабла разве только. В некриминальность данного бизнеса поверить невозможно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Марикоза сказал:

Вот как раз эти автомобили я предлагать не люблю. Мне больше нравится работать по бюджетным проектам - Киа, Хёндэ, Шкода и особенно Лада. И народ на них попроще и переключений побольше (а значит и денежек мне на карточку).

И оваций мне ничьих не надо. Нужны будут, я фотки своих котов и собак в "Любимцах" размещу. 

Скинула ссылку на ваши откровения владельцам каналов об автомобилях. Там как раз рассматривают уловки и обманы салонов, думаю, свою порцию оваций вы отхватите, особенно по скринам про утренние дозвоны.Кстати, вы никогда не задумывались о том, что человек согласится, чтобы перевели его звонок, а там и пожалуется за надоедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Скинула ссылку на ваши откровения владельцам каналов об автомобилях. Там как раз рассматривают уловки и обманы салонов, думаю, свою порцию оваций вы отхватите, особенно по скринам про утренние дозвоны.Кстати, вы никогда не задумывались о том, что человек согласится, чтобы перевели его звонок, а там и пожалуется за надоедливость.

Вы про мои штанишки не забыли? Ну-ну. 

Кидайте что хотите и кому хотите. Меня это мало волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Вы про мои штанишки не забыли? Ну-ну. 

Кидайте что хотите и кому хотите. Меня это мало волнует.

Извини, но скажу. Занимаешься позорным делом? Молчи в тряпочку и не хвастайся, ибо нечем. Тогда и обратки не будет.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Вы про мои штанишки не забыли? Ну-ну. 

Кидайте что хотите и кому хотите. Меня это мало волнует.

На автофорумах не так сложно выяснить от какого салона вы работаете, а соответственно и в какой фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×