Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олич

Не сложились отношения с третьей женой брата

Recommended Posts

19 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А что отношения с братом? Придет ваш брат в свой срок, не волнуйтесь. Выпрет она его из квартиры, не под мост же ему идти? К вам и придет. Не парьтесь.

Плохо, что он ей детей настрогал.

Меня тоже иногда эта мысль посещает,  но теперь уж я даже не знаю что лучше... Может, пусть живут долго и счастливо, чем к четвертой невестке привыкать...  Здоровья столько нет...

4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Сначала хорошо подумайте, не вставит ли вам ваша мама крендель. За то, что сор из избы... ну вы поняли.

Да. Моя может. Именно за сор. А от всего остального прям легче стало... Спасибо. Подумаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Олич сказал:

Меня тоже иногда эта мысль посещает,  но теперь уж я даже не знаю что лучше... Может, пусть живут долго и счастливо, чем к четвертой невестке привыкать...  Здоровья столько нет...

Да. Моя может. Именно за сор. А от всего остального прям легче стало... Спасибо. Подумаю)

Да не привыкайте вы к невесткам! Я после второй своей сломалась и больше не приседаю. Ну их, здоровья и правда не напасешься. А сколько их еще будет - оййй.

Про маму подумала - мне моя бы знатных люлей бы отвесила, если бы почитала, что я пишу. Нет уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Олич сказал:

Обычно, если Маше что-то нужно, то это озвучивается бывшей женой и братом покупается. Бабушка каждый год вывозит ее с собой на моря, летом на Селигер поедут. А Нонне с внуком ей и неудобно было отказать, - типа, Машу вывозит, а мелкого - нет... В Египет ездили, не на ГОА)

Маме нужно было сказать - заичка, ты девочку оставила без отца, считай, за твое паскудство компенсирую девочке. Ты ж с ней на море не поедешь? Вот и выставляй претензии супругу своему, а я как хочу, так и распоряжаюсь своими деньгами. Мало тебе денюжек? Жопоньку подняла и работать, а не размножаться, как кролик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Да не привыкайте вы к невесткам! Я после второй своей сломалась и больше не приседаю. Ну их, здоровья и правда не напасешься. А сколько их еще будет - оййй.

Про маму подумала - мне моя бы знатных люлей бы отвесила, если бы почитала, что я пишу. Нет уж.

Да мне моя тоже их отвесит, если узнает... Она из тех у кого для всех "всегда все хорошо", что бы ни случилось. Это к ней бегут за утешением и советом...  Но иногда очень полезно, чтобы люди перед тобой твою ситуацию повертели... Сейчас все по-другому представляется... совсем не так тошно)

8 часов назад, Данжи сказал:

Маме нужно было сказать - заичка, ты девочку оставила без отца, считай, за твое паскудство компенсирую девочке. Ты ж с ней на море не поедешь? Вот и выставляй претензии супругу своему, а я как хочу, так и распоряжаюсь своими деньгами. Мало тебе денюжек? Жопоньку подняла и работать, а не размножаться, как кролик. 

Она так не может сказать матери других своих внуков... Нонна ей каждый день фотографии самой мелкой шлет (назвала ее в честь свекрови, кстати), а иногда рядом прилагает и детское свекровьино фото в этом возрасте,чтобы поразить сходством и чтобы мамо к внучке прониклась сильнее... Белыми нитками, а работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Жаба он, раскрывшаяся под воздействием жабы-жены. Вполне возможно, будь рядом женщина с совестью, это дерьмецо не полезло бы.  

Именно поэтому он бросил женщину с совестью и вцепился в эту. Чтобы в одного не стремно было свое дерьмецо выплескивать. А то приходилось за "кланом" тянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, брат подкидывает денежку дочери, так, чтоб Нонна не в курсе была. Спорить не стал во имя покоя в семействе, но содержание дочери не уменьшил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эллега сказал:

А может, брат подкидывает денежку дочери, так, чтоб Нонна не в курсе была. Спорить не стал во имя покоя в семействе, но содержание дочери не уменьшил.

Обычно Нонна в курсе. Его зарплатная карта у нее, а леваков его работа не дает... Так что финансовые вопросы решают только через жену А на встречи с его бывшей женой по каким-то вопросам, связанных с ребенком, Нонна всегда шла с ним, держа его за руку... Может, чтобы показать, что они - СЕМЬЯ, может, чтоб не утащили... такая вот демонстрация "я всегда с тобой" (ну раньше так было, до общих детей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Данжи сказал:

Таки да, проще всего сказать - не рассчитала и бла-бла-бла. Но, самка собаки такая, эта баба лила девочке в уши, что она ей мама! Коза пафосная. 

Стесняюсь спросить, а все остальные это мамканье проглотили молча? 

1 час назад, Олич сказал:

Может, чтобы показать, что они - СЕМЬЯ, может, чтоб не утащили... такая вот демонстрация "я всегда с тобой" (ну раньше так было, до общих детей)

Я тоже так делаю частенько. И да, мы СЕМЬЯ. Ну и встречи с бывшей мужа, которая до самой нашей свадьбы была весьма активна,  наедине тоже бы не поощряла точно. 

8 часов назад, Олич сказал:

Нонна ей каждый день фотографии самой мелкой шлет (назвала ее в честь свекрови, кстати), а иногда рядом прилагает и детское свекровьино фото в этом возрасте,чтобы поразить сходством и чтобы мамо к внучке прониклась сильнее... Белыми нитками, а работает...

Такое чувство, что вы ее к маме тупо ревнуете. Ну шлите фотки своих детей тоже, что ли. :2:

9 часов назад, Олич сказал:

Обычно, если Маше что-то нужно, то это озвучивается бывшей женой и братом покупается. Бабушка каждый год вывозит ее с собой на моря, летом на Селигер поедут.

И где девочка ущемлена тогда???

9 часов назад, Олич сказал:

"НАШ сын, НАШ студент, (и трам-пам-пам...в смысле, достиг небывалых высот и был показан по ТВ)" Ну я в комментариях и написала "а ВАША дочь принята в хороший танцевальный коллектив". Она мигом удалила, я повторила.  И напомнила про уверения быть "второй матерью". Ну и все...

Если мальчик растет в семье с мамой и отчимом - в 100 % мама скажет про наш мальчик. А для женщины дочка от первого брака мужа, не живущая с ней -  может 1 % скажет наша. А вы свару в соцсетях развели. 

9 часов назад, Олич сказал:

Брату квартира положена от госслужбы. Ждуть. Нонна как-то уже поделилась с ней планами что и брату, и Маше там ничего не светит. Что все лучшее - ее детям. А Машина мама уже суетится, чтобы светило... Квартиры еще нет, а все уже на низком старте...

Настоящая самочья борьба. Каждая пытается вырвать по максимуму для своего ребенка. И с каких это пор бывшая жена, прикрываясь ребенком, как флагом, стала права иметь на служебную квартиру бывшего мужа?  Ну и чем она лучше супруги актуальной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Реинкарнация сказал:

Настоящая самочья борьба. Каждая пытается вырвать по максимуму для своего ребенка. И с каких это пор бывшая жена, прикрываясь ребенком, как флагом, стала права иметь на служебную квартиру бывшего мужа?

Вот тоже не понятно, каким боком бывшая супруга причастна к будущей служебной квартире? Это не имущество в браке, и квартира, на сколько понимаю, будет выдаваться на актуальную семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сволочь сказал:

Вот тоже не понятно, каким боком бывшая супруга причастна к будущей служебной квартире? Это не имущество в браке, и квартира, на сколько понимаю, будет выдаваться на актуальную семью.

Ну как вы не понимаете, онажеродила! Чем она актуальной то хуже, почему это ее дети имеют право, а ее дочка - нет? Тем более там явно педалируется тема бедной сиротки, которой должны компенсировать отсутствие отца. Хотя девочке помимо алиментов все по требованию бывшей покупается, бабушка на моря возит. Но должны и точка. :P

Кстати, там квартира явно будет большого метража с учетом четверых детей (проживающих пасынков совместно тоже скорее всего в состав семьи посчитают). Ну и их мама явно их всех зарегистрирует там и все, ее квартира по факту, в случае развода ее не выселишь с такой оравой несовершеннолетних.

Кстати, автор. Это еще начало. Милые невестки уже в уме явно и метры мамы поделили, самое интересное еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Олич сказал:

"НАШ сын, НАШ студент, (и трам-пам-пам...в смысле, достиг небывалых высот и был показан по ТВ)" Ну я в комментариях и написала "а ВАША дочь принята в хороший танцевальный коллектив".

А говорите, что просто так вас удалили из соц. сетей :D Очень некрасивый поступок с вашей стороны. Я не могу понять одного, вам зачем в эти разборки влазить? Вы, как тетя, выполняете свои функции по отношению ко всем племянникам? Или только пеняете на брата?

Когда мой брат женился, мы тоже с ним отдалились, у него на первое место вышли интересы его семьи, и считаю, что это нормально. С женой брата нет теплых отношений, просто доброжелательно дружеские. Считаю большой редкостью, когда в невестке или золовке находят близкого по духу человека и становятся сестрами, это скорее исключение из правил и ждать такого в обязательном порядке не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Липенька сказал:

Когда мой брат женился, мы тоже с ним отдалились, у него на первое место вышли интересы его семьи, и считаю, что это нормально.

Тоже всегда считала, что не моё дело с кем и как живёт мой брат. Это его жизнь и лезть туда последнее дело. Человек взрослый, дееспособный, сам разберётся. Терпеть не могу свою дуру - невестку, как и мои родители, но своё мнение держим при себе и брату не озвучиваем. Предполагаю, что мой муж тоже не всем по душе, но сказать об этом мне в глаза никто давно не рискует, чревато. Доступным языком  научила боброжелателей не озвучивать свои думы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Плохо, что он ей детей настрогал.

А чем плохо?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Олич сказал:

Брату квартира положена от госслужбы. Ждуть. Нонна как-то уже поделилась с ней планами что и брату, и Маше там ничего не светит. Что все лучшее - ее детям.

Не  поняла   предложения. :)  Брату  дают  квартиру  и ему  же  ничего  в  ней  не  светит? По-моему,  это  невозможно.

5 часов назад, Реинкарнация сказал:

, в случае развода ее не выселишь с такой оравой несовершеннолетних.

Ну  это  другой  вопрос. Не  разведётся  она,  какой  ей  в  этом  смысл?  Стажа  нету,  кто  её  кормить будет  уже  через    десяток  лет?  На  сыновей  женатых  не очень-то  присядешь, а  замуж  с  четвернёй  детей  я  не видела  что-  то,  чтоб  прямо  бежали  брать. Из  постов  не  заметно,  чтоб  дело  шло  к  разводу,  просто  истерит  многодетная  мать  с  хроническим  гормональным  фоном.

5 часов назад, Липенька сказал:

Когда мой брат женился, мы тоже с ним отдалились, у него на первое место вышли интересы его семьи, и считаю, что это нормально

Это  очень  нормально. :)

--------------------------------------------------------------------------------

  И  лично  мне  кажется, что  если  свекровь  дарит  что-то дорогое  невестке  (наверняка  небогатой,  нуждающейся), то как  старшая  и  обеспеченная  женщина,  она  не  должна ожидать  аналогичного  отдаривания  от  неё. Подарила  от щедрот  золото - ну  и  всё  на  этом, плюс  в  копилку  добрых дел. Для многодетной  семьи  и  тысяча,  потраченная  на вазочку-  очень  ощутимо. Так  же  и  с  путёвкой. Вздохнула невестка  о  море,  свекровь  подсуетилась.  отправила  её отдохнуть.  Хорошо,  молодец. Только  ожидать  ничего не нужно. Там  выше  был пример,  когда  кто-то  в  обмен на ягоды набрал  друзьям  грибов  или  что-то  похожее. Но  ягоды на  грибы  и золото  на  золото - очень  разные  вещи. ;) Если бы  я  с  тоской,  считая  каждую  копейку  с  непростым  мужем (после  двух  браков  и  с  ребёнком) ждала  свекровиного  дня рождения, зная, что  мне  нужно будет отдать на него месячный  бюджет  семьи... Не.

Брат  ляпнул,  не  подумав. Или  телевизор  был  не  за 20 тысяч,  а  за  сто. Половинка  тоже  разная  бывает. Нужно  было договариваться  не  о  половине  телевизора  на  выбор золовки, а  о  твёрдой  сумме. Можете  20? А 10? Тогда  покупаем  этот. Примерно  так. Или  вы  даёте  столько,  а  мы,  как  более свободные  в  деньгах,  даём  больше. Я  крайне  не  люблю, когда  меня берут за горло.

Мой  муж  долго  чувствовал  себя  ответственным  за  младшую любимицу-  сестру. И  она  умело  пользовалась  его жалостью к  ней  в  ущерб  нам.  Хотя,  брак  был  первый  и  никаких детей  у  мужа не было. Однажды я услышала, как она говорила кому-то  по телефону,  не  зная, что  я  за  стенкой: " Я - родная сестра,  а  невестка - вообще  никто. Брат сделает,  как я  скажу, а не  как  хочется  чужой девке." Ну  и  всё.  :music_whistling:  Я стала более наглой  и если бы тогда  были соцсети - пожизненный ей был бы бан. :) А  дружить  более-менее мы  стали  много  позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Олич сказал:

Мама наша сильно по этому поводу переживает. Брату квартира положена от госслужбы. Ждуть. Нонна как-то уже поделилась с ней планами что и брату, и Маше там ничего не светит. Что все лучшее - ее детям. А Машина мама уже суетится, чтобы светило... Квартиры еще нет, а все уже на низком старте...

Похоже, что у вашей мамы других дел нет, кроме как переживать. Это - дети ее сына, и квартира ее сына, и кому он захочет, тому и достанется. Захочет - никому ничего не оставит, приюту для кошек отпишет.

У Машиной мамы, наверняка, тоже есть мужчина? К этому мужчине у вашей мамы есть претензии, или только к жене отца? И как насчет того, чтобы машина мама сама пошла обеспечивать свою дочь жильем, а не рвала куски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урия Гип сказал:

И как насчет того, чтобы машина мама сама пошла обеспечивать свою дочь жильем, а не рвала куски?

Не  собираются  они. ;)    Знакомая  разводилась  с  мужем  и  он  честно   поделил  с  ней  всё  имущество,  обеспечив  не  только  собственного  ребёнка,  но  и  её  ребёнка  от  первого  брака.  Позже  он  вторично  женился  и  конечно,   добавилось  имущество  жены.  Так  первая  не  спать  ни  кушать  не  могла,  науськивала,  чтоб  папа  подарил  их  общему  ребёнку  свою  оставшуюся  квартиру,  а  то  вторая  будет  жирно   жить.    Чуть-  чуть  оставалось-  обработали  бы  папу.  Дитя  освоило  роль  сиротки,  стали  ездить  намекать  на  плохой  характер  второй  жены.

- "Ты  же,  папа,  только  на  родное  дитя  можешь  рассчитывать,  а  вторая  жена   тебя  в  старости  выгонит  на  помойку... "    Но  к  счастью  для  мужчины,  он  с  ума  не  сошёл  и  дарить  ничего  не  стал.   Сказал,  обдумает  при  составлении  завещания.    Может  быть. ;)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Олич сказал:

Может, пусть живут долго и счастливо,

Любящая сестра именно так и должна думать.

Ваше желание быть частью большого клана понятно. Но... как насчет того, чтобы стать крепким звеном в семье мужа, Вашего мужа, с его родителями- сестрами-братьями-племянниками и прочими родственниками?

Олич, не хочу Вас обидеть,  но не много ли Вас с Вашими желаниями в семье брата? 

Почему-то вспомнилась история многолетней давности. На день рождения свекрови золовка так же предложила скинуться на недешевый кардиган . Ок, согласились мы с мужем. Золовка сказала, что купила за 6000 тг (2002 год). То есть отдали мы ей половину - 3000. Буквально через 2 недели мы с мужем увидели точно такую же вещь, на том же рынке. Я спросила цену. 3000!!!!! Не знаю, как и кем почувствовал себя мой муж, но я себя почувствовала самой последней лохушкой. Вариант, что золовка была подло обманута продавцом, я сразу отмела, как нереальный.   Она такой человек, что обойдет весь рынок и найдет самый дешевый товар, переплачивать не ее стиль.

Золовке мы не стали ничего говорить... 

Но с тех пор либо отдельно дарим, либо выбираем подарок вместе

Я это к чему? Тоже наверное, кому-то рассказывает про стерву-невестку, не желающую скидываться на подарки любимой мамочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Данжи сказал:

Как он в принципе потерпел такое откровенно паскудное отношение своей очередной бабы к своему ребенку?

Справедливости ради, если он развёлся ради того, чтобы позвать её замуж с двумя детьми (ещё небось и поуговаривал), она для него никакая не очередная баба, а любимая женщина.

13 часов назад, Олич сказал:

Очень круто, когда родители второй половины есть и относятся к Вам по-настоящему сердечно.

Ну вы ж сами пишете, что невестка третья, а брат один. Так что все эти отношения, пресловутая "клановость" – ситуационное общение: пока не развелись.

Насчёт алиментов – а реально Машу сильно ущемили? Смотря от какой зарплаты отсчитывать, может, всё равно нормальная там сумма получается. Ну понятно, что в два раза больше лучше, чем в два раза меньше. Дополнительно ей вещи покупают, на отдых бабушка вывозит – плохо ли и у всех ли такое есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олич

Господи...такой глупый банальный тотальный контроль у вашего братца в семье. Ни шагу в сторону, ни копейки в кармане. Дурь.

Печально на мой взгляд, но если ему нравится - смириться и отойти. Он свой выбор сделал. А с такой нонной у меня вряд ли что-то общее нашлось бы, так что удалению из соцсетей я бы только рада была.

Вот с одной стороны печалюсь я, что братцы марьяжными планами не радуют, а с другой стороны - попадись такая нонна, дополнительный клубок недопониманий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Олич сказал:
18 минут назад, Магдала сказал:

Насчёт алиментов – а реально Машу сильно ущемили? Смотря от какой зарплаты отсчитывать, может, всё равно нормальная там сумма получается. Ну понятно, что в два раза больше лучше, чем в два раза меньше. Дополнительно ей вещи покупают, на отдых бабушка вывозит – плохо ли и у всех ли такое есть?

опять форум тупит.

Понимаете, я, наверное, сволочь. но считаю, что выйти замуж и повесить на нового мужа содержание себя и своих детей от предыдущих браков, отпинув его кровного ребенка - паскудство полное. Тетенька хорошо просчитала, ну не захотелось ей, по ходу, работать, раз в возрасте ближе к 40 родила двоих малышей. Тут ежу понятно, что работу она явно не найдет или будет что-то чисто чтоб дома не сидеть. 

 Да, девочку ущемили ради содержания сыновей мачехи, которые ей никаким боком. То, что бабушка ее вывозить отдыхать - это хорошо. Но ситуация с мамой мне лично показала всю паскудную сущность той бабы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

выйти замуж и повесить на нового мужа содержание себя и своих детей от предыдущих браков, отпихнув его кровного ребенка - паскудство полное

Ну с моралью сложнее. Да и слышали мы только одну сторону. Нонна с этим мужчиной и четырьмя своими детьми живёт одной семьёй. Конечно, ей свои дети ближе чужой девочки, которую, как я понимаю, того, что положено по закону, никто не лишает (ещё и одежда-поездки). Конечно, ей в первую очередь надо поднять своих детей, при этом желательно занимаясь ими и домом, а не упахиваясь на работе, чтобы падчерице обеспечить алименты сверх положенных по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, папа с Машей вдвоем время поминутно проводит? Если вообще Нонна квоту на это выдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данжи

Вы знаете, мне кажется у вас подсознательное чувство вины перед падчерицей, которое вы проектируете на данную ветку. Которое в итоге и привело, что девица ваша вам на шею уселась. Но в тот момент вы с мужем были без своих детей, которых в перспективе не намечалось, и оба работали. А когда вы родили, то есть сели в декрете, появился свой малыш и уровень благосостояния резко упал и все, аппетиты падчерице вы резко умерили. И сейчас вы не готовы учить падчерицу в ущерб своему ребенку. То есть из-за вашего ребенка ущемлена падчерица по факту. Ибо с рождением ребенка временной и денежный вклад в падчерицу стал резко меньше.

А представьте, у вас своих трое-четверо (ну, допустим, сразу двойня-тройня), вы бы точно позволили, чтобы вашему ребенку на душу доставалось меньше денег, чем старшему? И точно бы в полученной мужем квартире, как в ситуации автора, в ущерб своим долю выделили? Вот только честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Олич сказал:

Я - вот честно-не знаю как... А до образования далековато пока, Маше 12 лет. Но, в любом случае, нас о планах в известность не ставят...

Ну вот и я было выжрала :laugh: Последней каплей, собственно, и стало то, что в соцсетях она выставила статус: "НАШ сын, НАШ студент, (и трам-пам-пам...в смысле, достиг небывалых высот и был показан по ТВ)" Ну я в комментариях и написала "а ВАША дочь принята в хороший танцевальный коллектив". Она мигом удалила, я повторила.  И напомнила про уверения быть "второй матерью". Ну и все... Мне бан. :laugh:

Не надо было вам использовать Машу как разменную монету. Какая она НАША? Она мамина, и только, и мама это не Нонна. Сами спровоцировали свару. Хотя, может, оно и лучше. Незачем общаться с этой дурой.

 

2 часа назад, Сволочь сказал:

А чем плохо?:huh:

А чем хорошо? Плодиться много ума не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Плодиться много ума не требуется.

Ну нас всех когда-то родили... так-то.

Видимо, эту самую Нонну и её мужа количество детей устраивает. Я так поняла, мужик пашет и хорошо зарабатывает, так что и Маше приличная сумма выходит (от алиментов никто же не бегает и липовых справок не делает, да?), и четверо с ним живущих детей не голодают, и жена имеет возможность заниматься домом и детьми.

Что Нонна не решила вместо рождения своих детей пойти вкалывать, чтобы падчерице досталось по максимуму (во искупление своей вины за разрушение семьи, вероятно), – ну печаль. Решила вот по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×