Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Талиена

Разве свекровь не может остановиться в доме у сына?

Recommended Posts

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Те же, да не те же. И как мужики от температуры 37 и 2 помирают, известно всем. А тут операция, да под наркозом! Инвалид, не иначе!

Мой при тяжелейшем гриппе и 39 поперся меня встречать. :bangin: Вот для меня скулящий мужик и дикость. 

3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Ты считаешь это нормальными семейными отношениями? Твой муж таскает твою бабулю и не питюкает, верно?

Питюкал, и еще как, когда она ему сдохнуть пожелала. Не считаю, конечно. Выстави мой муж маму из моего дома - сразу развод и девичья фамилия. Но и загостись она - аккуратно намекнула бы ей сама. Понимаешь, моя мама торнадо в миниатюре, живем отдельно, мало ей меня, она еще моего мужа пытается контролировать, жили бы вместе - разведет с любым, уж я то свою маму знаю. Всю жизнь наблюдаю, как бабушка своих зятьев загрызает. Мой папа до 40 не дожил, муж второй дочери тупо спился. 

8 минут назад, Новая Алёнка сказал:

А я что - гадалка? Но раз мама стараниями форума заболела до такой степени, что за ней необходим уход и постоянное присутствие сына, то вполне логично спросить - у сына есть возможность этот отпуск взять?

А чья мама заболела, сынова или невестки? Так там еще второй сын есть, вообще-то. 

20 минут назад, Winterborn сказал:

Мне сам подход кажется странным - чего она так снохи испугалась? Почему пошла у нее на поводу, если все так и есть?
Недосказанного слишком многое. Эта история - виднеющаяся белая головка прыща, а само воспаление внизу.

Ну да, или мама там бессловесная овечка, или вполне понимает где накосячила сама. Вполне возможно, что болезнь там вполне не угрожающая жизни (коррекция зрения, варикоза там, удаление кисты - неприятно, больно, но не смертельно), сама понимает, что мягко говоря загостилась, ну или вполне возможно заколебала невестку и внуков нравоучениями. Вариантов масса. 

1 минуту назад, natie сказал:

Меняются планы семьи на все выходные, откладываются дела, которые в будни делать неудобно и хлопотно, откладываются запланированные поездки, вместо отдыха, например, маме 2-х детей надо организовать стол и, возможно, лишний раз уборку. Если это происходит разово, то почему бы и нет? Но если каждые выходные, регулярно, то да, напрягает.

Это не считается, мама же к сыну приехала. А плясать - невестке. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Я почему всегда на стороне невесток - в свое время от свекрови натерпелась. Но при всех наших терках не смогла бы ей отказать перед операцией от дома. Злилась бы, не сильно радовалась, но лицо бы держала. Это болезнь и это обезоруживает. Я бы себя последней сволочью чувствовала, если б ее на съемную квартиру отправила. Тетка наверняка боится и переживает,,а я такая - агааа, мамо! Час расплаты настал! Вот помучайся теперь одна в холодной съемной квартире за все твои измывательства надо мною!

Кто-то так сможет?

Ваша ситуация понятна, но разве вы так сможете? Вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сюсюмбер сказал:

Свет, а мы не знаем, каков был мотив приезда у приятельницы Талиены. Или я его упустила. Конечно, свой приезд надо согласовывать, но мы опять же не знаем, был ли согласован тот приезд?

Мотив, спрашиваете? Вот читаем из первого поста Автора:

Цитата

Валя плачет, ей как раз в понедельник надо с утра в больницу. Приехать надо заранее, вот и поехала она сегодня, то бишь в субботу. Свекровь, конечно, ей не отказала - приезжай, говорит, 

То есть невестка отказала ей в доме, пришлось проситься к подруге, иначе как попасть в понедельник с утра на прием. А почему в субботу, а не в воскресенье, могу лишь предположить, исходя из личного опыта.

Моей маме пять лет назад сделали операцию по онкологии, после этого каждые три месяца контроль, потом каждые полгода, теперь раз в год, а это не только сдача анализов, но и колоноскопия. Так вот за три дня до процедуры мама практически голодает(жесткая диета), за день пьет слабительное 4 литра, а клизму я ей делаю за 2-3 часа до колоноскопии.

Так вот исходя из собственного опыта, могу предположить, что этой женщине тоже нужно заранее какие-то процедуры провести, которые не сделать за сутки. На мой взгляд, трудновато будет немолодой женщине после подготовительных процедур из деревни ехать в город. А там хоть сын мог бы мать из своего дома отвезти в больницу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Талиена сказал:

Да и вообще странная ситуация - при наличии дома у родного сына - между прочим, двухэтажного - маме места не нашлось.

Есть ли вообще какой-то выход из ситуации

Я бы сыну рассказала и даже без вариантов. Ещё бы меня не попугивали отлучением от внуков. Другое дело, что она сама теперь не захочет в этом доме бывать.

 

6 часов назад, Белая Сирень сказал:

Если свекровь ночевала в доме одну-две ночи, то какая необходимость в стирке трусов

Елки-палки, при чём тут трусы?

Трусы в ванной - это только повод, неужто не понятно.

Надеюсь, когда невестка будет свекровью, услышит то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Реинкарнация сказал:

А плясать - невестке. 

А вот плясать и не надо. И готовить разносолы тоже не надо. Специальная уборка, тут упоминалось ранее...А смысл?

Наверное, отсюда ноги растут. От завышенной нервозности, что свекровь надо вкусно накормить и плинтусы выдраить. 

Двухэтажный дом, места хватает. Можно потерпеть, учитывая обстоятельства.

То, что планы рушатся. Это напрягает, не приятно, раздражает. Но это же не навсегда. 

И эти моменты нужно обсуждать с мужем, искать компромиссы, но не шантажировать мать мужа внуками. При любых отношениях с невесткой это просто не красиво, и не порядочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Мой при тяжелейшем гриппе и 39 поперся меня встречать. :bangin: Вот для меня скулящий мужик и дикость. 

Питюкал, и еще как, когда она ему сдохнуть пожелала. Не считаю, конечно. Выстави мой муж маму из моего дома - сразу развод и девичья фамилия. Но и загостись она - аккуратно намекнула бы ей сама. Понимаешь, моя мама торнадо в миниатюре, живем отдельно, мало ей меня, она еще моего мужа пытается контролировать, жили бы вместе - разведет с любым, уж я то свою маму знаю. Всю жизнь наблюдаю, как бабушка своих зятьев загрызает. Мой папа до 40 не дожил, муж второй дочери тупо спился. 

 

 

Тань, это если мама здорова. А если больна и нуждается в помощи?

Слушай, не надо пытаться казаться хуже, чем ты есть. Я же тебя другой знаю:inlove:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Читая форум, я очень часто поражаюсь эмоциональной тупости.

А я радуюсь, как нам повезло с невесткой. Не, у нее тоже есть и свои таракашки, и свои недостатки - ну как же без этого, ведь идеальных людей просто не бывает. Но вот сестра заболела, ее вызвал к себе сын, там, в другой области обследоваться и лечиться. А значит, и жить там. И когда шел разговор, на какой срок делать временную регистрацию, сын (думал, что все быстро пройдут), сказал "Три месяца?", невестка сказала "Мало ли что, на год надо!" Там трое детей. А потом уже (сестра там уже была) оказалось, что четвертого ждет. 8 месяцев сестра уже там. На днях возвращается. Не, ну разумеется, были какие-то шершавости. Без них не бывает. Тем более беременная. Но при этом было твердое убеждение- лечение до конца довести надо обязательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Winterborn сказал:

Элла, вам не кажется, что этот большой конфликт и недоразумение УЖЕ ЕСТЬ?!

Мне сам подход кажется странным - чего она так снохи испугалась? Почему пошла у нее на поводу, если все так и есть?

А вдруг у невестки тоже есть, что супружнику про его маму рассказать? Сил у той хватило самостоятельно до сына за тридевять земель доехать? Отчего все думают, что у свекрови не осталось сил той же невесткой поруководить, уму-разуму поучить? Вполне допускаю, что трусы в ход пошли уже как нервный срыв у невестки. Что там перед трусами этими было - мы не знаем.

 

8 минут назад, Барабулька сказал:

То есть вы влезете в семью дочери (близкого родственника) и будете там устанавливать свои порядки ? А если дочь против и ей комфортно со своим мужем не смотря на ваши предоперационные эмоции!

8 минут назад, Барабулька сказал:

То есть вы влезете в семью дочери (близкого родственника) и будете там устанавливать свои порядки ?

Я там выше все расписала, еще раз прочитайте. Если дочери будет наплевать на мое предоперационное состояние, то я с прискорбием пойму, что у меня нет больше дочери. А ее тело (как и тело ее супружника) захватили инопланетяне.

5 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

какая-то неведомая тетя Валя, у которой, наверное, и не болит ничего, так прикидывается.

Возможно, что у тети Вали и болит что-то. По большому счету здоровых людей нет. У меня тоже пара-тройка неизлечимых диагнозов найдется. Мне теперь на основании этого можно не только дочь, но и зятя в рабство потребовать?

Раз свекровь в состоянии жить одна и самой кататься на автобусах - то не настолько она и помирающая. Чтобы жить с сыном. Сделали тут из свекрови умирающего лебедя. А ее диагноз не озвучен. Может она тут еще и нас всех переживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сюсюмбер сказал:

И муж - молодец, реально помогает ей.

Конечно, молодец. Наверное, особого удовольствия ему эти заботы не доставляют. Но человек порядочный, и любящий свою вторую половину по-другому не может поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Реинкарнация сказал:

 

@Талиена

Знаете, давайте отделим мух от котлет. 

19 часов назад, Талиена сказал:

И вот случилась у Вали беда. Заболела она, и достаточно серьезно, готовят к операции. В райцентре известно какая медицина, да и операции такие только в городе делают.

Насколько серьезно? Тут какое дело, если плановая операция, которые и у молодых бывают - то уж не стало ли это поводом, прикрываясь нездоровьем, поселиться фактически у сына? Что очень даже подтверждают приезды в субботу, когда к врачу аж в понедельник. Если же все достаточно серьезно, некрасиво поступает не только невестка, но и ваша свекровь - то бишь подруга:

 

Подозрение на онкологию. И судя по симптомам - она самая и есть. Насчет трусов - наверное, представилась картинка с развешанными парашютами по всей комнате. Там как раз наоборот - женщина старается уменьшить свой багаж, чтобы не напрягать сына везти ее в город  лишний раз, а на маршрутке много не натаскаешь (тем более, если тяжелое нельзя таскать) вот и берет одну пару запасную, одна на себе, другая в стирке. Почему в субботу вечером поехала - не знаю, может, и не собиралась раньше, а после разговора расстроилась, и уехала пораньше. 

Не поселилась она у сына, в том и дело, что ночует-то разово - бывает, что на обследование надо приехать утром, а она приезжает с вечера, потому что с утра на маршрутке можно и не успеть. Причем автобус в деревню не заходит, и ей надо идти на трассу на остановку.

Снять жилье как тут предлагают - люди, вы знакомы с деревенскими пенсионерами из глубинки? Пенсия 8-10 тысяч, тут на еду бы хватило.

6 часов назад, Эллега сказал:

Полностью согласна. Думаю, там преувеличенно все. Это подруга рассказала свекрови автора - естественно, со своего ракурса, как ее тварь-невестка из дома с трусами выставила. Потом свекровь автора - поделилась с автором, а автор уже  и нам.

Конечно, я рассказываю историю не из первых уст, а из вторых. Но постаралась от своего лица ничего лишнего не добавить - передала слово в слово, разве что мамО как форумский мем добавила. Вряд ли невестка его, конечно, говорила (у нас так не говорят)  - но суть ее претензий, в какой бы они ни были форме - изложена точно. Даже если она ласково нашептывала - Марьиванна, вы нам мешаете, ночуйте у подруги. И сыну ничего не говорите, а то внуков не увидите - что меняется? А Валя - да, такой человек, сама нахамить не сможет. 

Я тоже считаю, что сыну надо рассказать. Если меня спросят - так и скажу.  Посмотрим, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Альтер Эго сказал:

Раз свекровь в состоянии жить одна и самой кататься на автобусах - то не настолько она и помирающая.

Да кто говорит, что она помирающая?

 

15 минут назад, Альтер Эго сказал:

Чтобы жить с сыном

И жить вроде с ним никто не собирался.

 

15 минут назад, Альтер Эго сказал:

А ее диагноз не озвучен.

Вот именно. И дело не в диагнозе. Операция назначена. Показания к ней значит есть. Так можно же потерпеть свекровь в своем доме хотя бы из человечности. Не 3 года ведь будет длиться подготовка к операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талиена сказал:

Подозрение на онкологию. И судя по симптомам - она самая и есть.

Ну вот у сестры как раз онкология. Сначала операция, потом 6 курсов химиотерапии - так и растянулось все на 8 месяцев. Но там и расстояние гораздо больше, на поезде ехать. Т.е. получается, только жить там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А если невозможно?

Значит, что ж поделаешь, придётся "ужаться" и терпеть. Это болезнь, надо лечиться, что ж поделаешь. И надо сделать так, чтобы потом совестно не было.

Хотя, судя по всему, у этой невестки совести немного, если больную женщину из дома выставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Тань, это если мама здорова. А если больна и нуждается в помощи?

Слушай, не надо пытаться казаться хуже, чем ты есть. Я же тебя другой знаю:inlove:

Если мама будет нездорова, ей будет все самое лучшее. Знаешь, у меня муж маму начал называть мамой с самого начала, моя только челюсть словила в полете, так что не думаю, что он будет против. Ты права, я в отношениях со свекрами - теоретик, но тут точно что-то не то, хоть ты меня стреляй. Или невестка совсем приборзевшая, или свекровь краев где-то сильно не увидела. Помнишь тему, я забыла автора, где будущая мамо все выходные к молодым в однушку перлась? Так там мамо тоже была в возрасте, вряд ли без болячек. Что все дружно советовали девушке? Вооот. 

7 минут назад, Талиена сказал:

Подозрение на онкологию. И судя по симптомам - она самая и есть.

7 минут назад, Талиена сказал:

Не поселилась она у сына, в том и дело, что ночует-то разово - бывает, что на обследование надо приехать утром, а она приезжает с вечера, потому что с утра на маршрутке можно и не успеть.

Ясно, значит @Сюсюмбер права. :wub:

У меня у друга заболела онкологией мама (как оказалось, мачеха, мама умерла в глубоком детстве), он серый ходил. А его подруга требовала Мальдивы в тот момент. Чуть не расстались, осадок остался сильнейшим, до сих пор он на ней не женился за 10 лет, пару раз расставались. Воспринял как нож в спину в такой момент.  Сделал выводы. Чего и парню тоже желаю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Если мама будет нездорова, ей будет все самое лучшее. Знаешь, у меня муж маму начал называть мамой с самого начала, моя только челюсть словила в полете, так что не думаю, что он будет против. Ты права, я в отношениях со свекрами - теоретик, но тут точно что-то не то, хоть ты меня стреляй. Или невестка совсем приборзевшая, или свекровь краев где-то сильно не увидела. Помнишь тему, я забыла автора, где будущая мамо все выходные к молодым в однушку перлась? Так там мамо тоже была в возрасте, вряд ли без болячек. Что все дружно советовали девушке? Вооот. 

Ясно, значит @Сюсюмбер права. 

У меня у друга заболела онкологией мама (как оказалось, мачеха, мама умерла в глубоком детстве), он серый ходил. А его подруга требовала Мальдивы в тот момент. Чуть не расстались, осадок остался сильнейшим, до сих пор он на ней не женился за 10 лет, пару раз расставались. Воспринял как нож в спину в такой момент.  Сделал выводы. Чего и парню тоже желаю. 

 

Опять жалуюсь на недостаток плюсов, поставлю как смогу.

Ты всегда правильно меня понимала, спасибо тебе за это.:inlove:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Реинкарнация сказал:

Но, если у свекрови есть куча других вариантов -в райцентре она просто лечиться не захотела, транспорт нормально ходит, заболевание не смертельное и она под маркой болезни тупо зависает на все выходные в семье сына - то да, понять невестку я очень даже могу. Что, мало ипохондриков в конце концов или свекровей, наводящих порядки и строящих невестку?

В райцентре опухоли не вырезают. Транспорт - маршрутка - ходит мимо деревни, надо специально идти на трассу. Заболевание - на 90 процентов, к сожалению - смертельное. И - я общалась с этой женщиной не один раз - такие не строят невестку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка-Моталка

А если мать невестки заболеет? И к примеру, у невестки нет прав, не водит невестка машину - и муж начнет зеркалить и категорически против, чтобы нога родных невестки порога ступала? Тогда такси нанимать из семейного бюджета?

И вообще, с чего ради, если невестка против, а сын этой женщины и ее внуки любят ее - почему общаться только за порогом? Почему они родную мать и бабушку в дом собственный позвать не могут?

А по мне, так эта бабище (я невестку имею в виду) зажралась и гнать именно ее ссаной тряпкой. Потому что такая подставит в любой момент. И не любит она мужа.

У англичан есть пословица - любишь меня - люби мою собаку. А тут мать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Елка-Моталка

А если мать невестки заболеет? И к примеру, у невестки нет прав, не водит невестка машину - и муж начнет зеркалить и категорически против, чтобы нога родных невестки порога ступала? Тогда такси нанимать из семейного бюджета?

И вообще, с чего ради, если невестка против, а сын этой женщины и ее внуки любят ее - почему общаться только за порогом? Почему они родную мать и бабушку в дом собственный позвать не могут?

А по мне, так эта бабище (я невестку имею в виду) зажралась и гнать именно ее ссаной тряпкой. Потому что такая подставит в любой момент. И не любит она мужа.

У англичан есть пословица - любишь меня - люби мою собаку. А тут мать!!!

А чО мать? Быстрее сдохнет - и наследство отвалится.

Извините. Знаю, что такую иронию вы не приемлете. Но - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Вот именно. И дело не в диагнозе. Операция назначена. Показания к ней значит есть. Так можно же потерпеть свекровь в своем доме хотя бы из человечности. Не 3 года ведь будет длиться подготовка к операции.

Я себе не очень представляю, что именно можно делать в чужом доме два дня? Учитывая такое отношение невестки. Видно же, что не на ровном месте этот скандал образовался. Значит предпосылки и до этого были. Почему свекровь не в воскресенье, а в субботу все-таки приехала? 

 

9 минут назад, Талиена сказал:

Не поселилась она у сына, в том и дело, что ночует-то разово - бывает, что на обследование надо приехать утром, а она приезжает с вечера, потому что с утра на маршрутке можно и не успеть. Причем автобус в деревню не заходит, и ей надо идти на трассу на остановку.

За 2 дня до обследования при косящейся снохе? Да ну нафиг. Лично я бы не поехала. Чтобы потом плакаться по подругам не бегать. Проще сына вызвонить и попросить в воскресенье вечером за мной приехать. Разумнее что-ли.

2 минуты назад, Талиена сказал:

И - я общалась с этой женщиной не один раз - такие не строят невестку. 

После операции химия - 100% назначат. А после этой процедуры многие в лежку лежат. До дома она точно не доедет. Лучше всего - это когда сын ее будет туда отвозить, потом ждать какое-то время, пока она в себя придет и уже потом домой везти. И как она с этим жить планирует, все основательно не обговорив с сыном и невесткой?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гамлет сказал:

И к примеру, у невестки нет прав, не водит невестка машину - и муж начнет зеркалить и категорически против, чтобы нога родных невестки порога ступала?

Тогда напишут, что нафиг такого мужа, не нужен такой редиска, мужей может быть много, а мама одна. Мама это вам не какая-то там свекровь. Все развернется строго на 180 градусов.

37 минут назад, Реинкарнация сказал:

Так там еще второй сын есть, вообще-то. 

Раз побежала к подруге, а не ко второму сыну, значит, не было возможности побежать к сыну. Возможно, живет слишком далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

Возможно, живет слишком далеко.

Да, по словам автора, живет далеко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гамлет сказал:

эта бабище (я невестку имею в виду) зажралась и гнать именно ее ссаной тряпкой. Потому что такая подставит в любой момент.

Это решать её мужу. Но я в целом я с Вами согласна. Думаю, болезнь сыграла роль, невестка уже представила, видимо, что ей придётся какое-то время ухаживать и технично решила сбагрить мать мужа, но так, чтобы вроде как это было свекровкино решение. И в глазах мужа хорошая и помогать не придётся. Ну а сын-то что? Мама перестанет останавливаться в его доме и что? Не спросит? Спросит. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять откуда ветер дует. Не, я бы рассказала сразу и не с целью пожаловаться. Просто объясниться. Потому что, получается, придётся обманывать сына, чтобы угодить невестке? Щас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

После операции химия - 100% назначат. А после этой процедуры многие в лежку лежат. До дома она точно не доедет.

Сейчас все проще в этом плане. Уже делают более щадящую химиотерапию, там комплекс. У меня сестра два года назад химию делала в соседнем городе (2 часа езды на маршрутке). Прокапалась, полежала немножко и домой. Нормально добиралась. Там в основном на второй день после химии худо и в лежку. До дома все иногородние добираются нормально. Анализы для контрольного обследования может сдавать и по месту жительства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц... Зная о том, что у свекрови подозрение на онкологию, приплести какие-то трусы и указать той на ее место... Шантажировать внуками... Это можно оправдать, да? 

Я два раза ждала результаты гистологии и врагу не пожелаю подобных мыслей. К детям, конечно, не просилась, но за результатами первый раз меня сын возил, второй - дочь. Потому что меня сковывал животный ужас, что мне щас скажут - все, готовьтесь... Я бы ни туда, ни обратно сама не дошла. А тут свекровь на два дня раньше приехала, а ее к подруге выставляют... Она, может, поближе к родным жмется, а эта сучка ей - пошла вон... Я в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Почему свекровь не в воскресенье, а в субботу все-таки приехала? 

В свете новых обстоятельств многое становится понятным - возможно, свекровь боится, что не переживет операцию и старается лишнюю минутку побыть с сыном и внуками.

Ну, а невестка, как кто-то правильно высказался в начале темы, "соскочила" от вероятного ухода за онкологической больной,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×