Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Скаска,А в дом какой заселились из двух вариантов? В двухэтажный или в трех? Чем еще отличались между собой варианты?

В новый дом переехать - к переменам в жизни. Какой будет дом - такие и перемены.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, Один дом стоял правее, в нем было два стандартных этажа. Интерьер обычный, современный ремонт, светлые стены. Его я видела уютным, но не "своим". Второй, левее, несколько странной конструкции был. Как-бы, с полуэтажами, к которым вели отдельные лестницы, с холлом без перекрытия до самой крыши, с мансардой, облицованной деревом. Ремонт в нем был выполнен с использованием довольно большого количества дерева и натуральных тканей. Вот именно этот дом я ощутила своим и выбрала.

Изменено пользователем Скаска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хотелось бы знать - как Вам такая идея  о пополнении детишками?... Дом странной конструкции, но всё в нем естесственное и натуральное, нуу...наверное внешне все это будет выглядеть неожиданно, а на самом деле все будет достаточно органично. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, если вдруг такое и случится, то это будет шоковой неожиданностью. Мне годов уже почти 35, да и от мужа детей больше категорически не хочу. Отношения неустойчивые, да и дядя он не совсем надёжный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скаска, тогда я просто объясню конструкцию выбранного Вами дома, а там уж разберетесь сами))

Как я и говорила, переезд в новый дом во сне - это к переменам в жизни. Вы внутренне почуствовали этот дом своим, он Вам понравился - значит все, что будет в ближайшее время с Вами происходить - во благо.

Полуэтажи с отдельными лестницами - это своего рода короткие события, не связанные друг с другом, но ведущие к одной цели. Уж не знаю, что Вы задумаете, но холл здания, ведущий к самой крыше без перекрытий ( без препятствий) - это значит, что цель достижима. Много дерева и натуральных тканей в отделке говорят о прочности и надежности положения, а главное, что не придется кривить душой и испытывать дискомфорт в этой ситуации.

Странный, на первый взгляд, вид этой конструкции, говорит о том, что новые перемены войдут в Вашу жизнь неожиданно и всё будет казаться поначалу непривычным и немного абсурдным.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, спасибо за разъяснения. Напишу свои мысли на эту тему. 

Я не разбираюсь в теме снов. Но после вашего толкования возникла такая картинка. Первый дом это мой муж. Мы официально в разводе, но сошлись снова три года назад. Во сне дом довольно просторный, светлый, комфортный...но обыкновенный. Хороший, качественный, но не мой. С мужем очень комфортно в быту, он хороший человек, но довольно скучный. В моём городе многие девушки за такого голову бы откусили, а мне с ним нудно, хоть и удобно. У вас точное определение: кривить душой и испытывать душевный дискомфорт, хотя в целом и общем все правильно и нормально.

Второй дом более нестандартный, но именно такой, как мне нужно. Возможно, я ещё встречу мужчину, с которым захочется жизни радоваться, а не "работу отрабатывать". Необычного, но подходящего именно мне. 

Кстати, во сне я вселилась с детьми, но без мужа. Он остался около первого дома. 

Ещё раз спасибо за толкование. :)  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поблагодарить @Бокарнея и @Физендра за отзывчивость. Спасибо вам за внимательное, чуткое отношение, за доброжелательность, за то, что вникаете в чужие сны, проблемы и помогаете. И ваши советы очень точные. Вы умеете настраиваться на волну собеседника.

7 часов назад, Бокарнея сказал:

Приятно иметь дело с подробным описанием. Итак, приступим к разгадке.

Хотелось, чтобы вам было легче :) Учла прошлый опыт. Кстати, в понедельник записалась к врачу.

Вы так здорово описали сны, что я в первый раз за много месяцев сбросила тревогу, сижу и улыбаюсь. Появились внутренние силы и вера в себя. Знаете, хотя сон вроде бы должен показывать будущее, с тем, что вы описали, я столкнулась на этой работе. У меня всё так и складывалось. Даже мальчиков больше. Только единственное, но серьёзное отличие: не было мужчины, управляющего упряжкой собакой. А в конце года, во время летних каникул, на меня действительно бросилась коллега. А начальство сказало, чтобы я не обращала внимания. Они с ней сами беседовали. Вроде ничего страшного не произошло, но я думала об этом.

@Бокарнея, вы замечательно разбираетесь в людях. И люди вас не раздражают. Если не ошибаюсь, люди - ваша работа. И вы её отлично знаете. Вы как будто словом лечите.

Изменено пользователем Амели
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон описывать не буду. Но я в шоке немного.

Мне дали знак, что меня вчера услышали. Хотя мне было достаточно последовавшего испуганного визга после моих слов. Но силы решили по-другому. Во сне показали двух теток и сказали, что уже от меня ничего не зависит, они за этого ребенка без наказания не оставят, машина запущена. Пугает мощь силы, стоящей за нашим мальчикам. Я конечно вижу время от времени ее проявление, но чтобы эта сила так поднялась за него... М-да уж...

Дополню. Сегодня ходила по делам, еще и наяву кое-что показали. Варианты для них не айс... 

Изменено пользователем Шелкохвостик
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, то о чем вы предупреждали, все-таки произошло...

Именно на работе (казенный дом) под вечер машина встала под загрузку, но в последний момент выяснилось, что не все в порядке с документами, сделала запрос, пока дождалась документы, снова не то, пока снова дождалась, пока отправила- часа на три задержаться пришлось... Вот и получилось, что все ушли давно, а я все возилась.

А сегодня снова странный сон. Как будто я живу в красивейшем месте на земле- озеро, а на нем дворцы и сады с птицами невиданной красоты. Причем прямо на воде все. Такое все цветное-лазурное ,синее, зеленое. Я еще подумала, странно, что не тонет ни чего, но сама же и ответила, что это потому что вода очень плотная. И вот гуляю я по водной глади с мамой под ручку, любуюсь деревьями и птичками, и вижу под водой как будто ребеночек. Мама достала его- а это кукла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, помогите расшифровать, если  возможно. Опять приснилась родственница, которая очень интересовалась, тем, что она мне приснилась. Только на этот раз она была в черном платье. Что-то говорила мне, но, к сожалению,  я не запомнила что именно. Вот я думаю, она в черном платье - это на ней негатив, или то, что она в черном платье - это мне знак, что она влияет негативно на меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Амели сказал:

 Знаете, хотя сон вроде бы должен показывать будущее, с тем, что вы описали, я столкнулась на этой работе. У меня всё так и складывалось. Даже мальчиков больше. Только единственное, но серьёзное отличие: не было мужчины, управляющего упряжкой собакой.

Объясню. Второй сон шел прицепом к первому. То есть, в первом сне было дано направление событий. А второй сон уже их как бы объяснял. Ваше подсознание позаботилось о своей хозяйке и показало своеобразное ассорти из фрагментов прошлого, которые Вы точно узнаете, и моментов будущей ситуации. Почему так? На самом деле новая ситуация будет очень похожа с теми событиями и волнениями, которые уже приходилось пережить. Тем самым подсознание хотело Вас подготовить и сказать, что :"ничего страшного, это мы уже проходили и бояться ничего не нужно".

@Фиоре Деликато, да, сон уже сбылся и Вы молодчина, что поняли его основную суть.

P.S. Чуть позже подумаю над Вашим новым сном, но пока нужно уделить внимание "очередникам", которые тоже ждут разбора своих снов :rolleyes:)))

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сон снился. Что-то вроде комедии на все сказки. Сначала показали девушку из Золушки, она готовилась к свадьбе. Затем появился принц. Слуга стер ему синюю бороду (да-да) и начал накладывать новый грим. А принц ворчал, что сказок много, а принцев на всех не хватает. Поэтому приходится сразу в нескольких сказках работать.
Потом появился зал, где ждали приглашенные гости. Они сидели в креслах, как в кинозале. а после дружно развернулись, и оказалось, что это странные существа: что-то среднее между ленивцами из "Зоополиса" и одушевленными предметами из "Красавица и чудовище". Они держали в руках плакаты с сердечками.
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радиола,

Цитата

А я сегодня во сне большого удава резала на куски. Крови не было совсем, было много костей длинных, тонких, как будто рыбьих. И мясо было похоже на рыбье. Собиралась варить это зачем-то.

Вероятно, Вам предстоит разрешить одну большую неприятность разделив её на маленькие эпизоды. Так, по частям будут решаться мелкие проблемы, застрявшие как кость в горле, а в итоге получится, что Вы одолеете и решите глобальный вопрос.

@Археоптерикс,

Цитата

Снилось, будто я в гостях у питерских подруг. И одна из них предлагает съездить одним днем в Париж. Мол, какое-то сообщение из Питера сделали в Париж, типа тоннеля. И спрашиваю, сколько проезд стоит. А мне и говорят: 17 тысяч в один конец. Я подсчитываю, что 34 тысячи как-то дорого для меня, столько денег с собой нет. Пришлось отказаться, а так хотелось на денек в Париж махнуть.

Быть в гостях, значит узнать новости или услышать предложение чего-либо. К сожалению, новости радости не принесут и  возникнут обстоятельства, из-за которых Вы будете вынуждены себя в чем-то ограничить.

Возможно, речь может пойти о какой-нибудь покупке, от которой Вам придется отказаться, хоть и мечтали о таком приобретении. Или оставить мысли о походе на мероприятие (театр, выставка, корпоративный праздник), или кратковременной вылазке на отдых. Но это просто предположения.

В общем, возникнут обстоятельства при которых придется пересмотреть свой бюджет и экономить.

Цитата

Мне сон снился. Что-то вроде комедии на все сказки. Сначала показали девушку из Золушки, она готовилась к свадьбе. Затем появился принц. Слуга стер ему синюю бороду (да-да) и начал накладывать новый грим. А принц ворчал, что сказок много, а принцев на всех не хватает. Поэтому приходится сразу в нескольких сказках работать.

Потом появился зал, где ждали приглашенные гости. Они сидели в креслах, как в кинозале. а после дружно развернулись, и оказалось, что это странные существа: что-то среднее между ленивцами из "Зоополиса" и одушевленными предметами из "Красавица и чудовище". Они держали в руках плакаты с сердечками.

Жила - была девушка, характером покладистая, работящая и лицом пригожая. И встретила она принца, обещавшего ей горы золотые да верность лебединую. Жаль вот только принц тот оказался на слово скорым, а на дело хворым. Слушала его Золушка, слушала...а потом вдруг взяла да очи свои ясные распахнула. И увидела девонька пред собою не принца сказочного, а чудище заморское и бумажным в миг стало её сердечко... Упорхнули в даль лебеди, прихватив с собой верность... и рассыпались горы в щебенку вместо злата обещанного...

@Россияночка

Цитата

Ещё один сон приснился, в котором я видела себя в наряде невесты. Рядом был сын. Мы с ним сидели на повозке,  запряженой лошадьми. К чему  сниться второй сон в котором я невеста?

Какая была повозка? Какие были лошади? (цвет, как себя вели, как быстро бежали) Что было в повозке? Какими вы были с сыном? Грустными, веселыми, как одетыми? Куда направлялась повозка? 

Вопросы задаю, чтобы понять, в какую неприятность Вы собираетесь вляпаться.

@Скаска

Цитата

Кстати, во сне я вселилась с детьми, но без мужа. Он остался около первого дома. 

Ну наконец-то, ну почему всё надо из вас клещами вытаскивать :D. Самый ключевой момент чуть не утаили)))

И, да, мне нравится направление Ваших мыслей по поводу сна. Согласна.

@Фиоре Деликато

Цитата

 Как будто я живу в красивейшем месте на земле- озеро, а на нем дворцы и сады с птицами невиданной красоты. Причем прямо на воде все. Такое все цветное-лазурное ,синее, зеленое. Я еще подумала, странно, что не тонет ни чего, но сама же и ответила, что это потому что вода очень плотная. И вот гуляю я по водной глади с мамой под ручку, любуюсь деревьями и птичками, и вижу под водой как будто ребеночек. Мама достала его- а это кукла.

У Вас появится какое-то чудное предложение, встреча с приятным на первый взгляд человеком или новости, обещающие изменить Вашу жизнь к лучшему. Все мечты, чаяния  души Вы видите на водной глади озера. Озеро очень часто является символом души, внутренних ощущений и интуиции. Во сне Вам кажется странным, что вся эта красота не тонет(что было бы логично и правильно), но потом сами же даете этому объяснение, вопреки голосу своей интуиции.

И в итоге, вместо ребеночка (результата) вы достали куклу, то есть обман. Все волшебные замки держались на...обмане...увы.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне родители куда-то собираются переезжать. Я, то школьница, то студентка, то взрослая. Переезжать отказываюсь,  не хочу бросать захоронения предков. 

Но и место, куда они переезжают, хорошее. Ласковые добрые люди, с интересным говором  на "о". Они меня хорошо встречают. 

Под утро мне снились очень высокие люди. Парень, ему нужна помощь. Я ему ростом по солнечное сплетение. Он хороший, я к нему испытываю дружескую симпатию. У него тёмные волосы, усталый вид. Мы пытаемся попасть в какое-то здание. Стоим в какой-то нише, обшитой деревом, ждём,  что услышать и пустят, сломав стену в этой узкой прямоугольной нише. Странное место, не больница,  не учебное заведение. Но длинный коридор и много кабинетов. Нас слышат и выламывают стену. Наше присутствие не нравится, особенно моё.  Мне там нельзя находиться. Но парню соглашаются помочь. Вылечить, или восполнить силы.

И девушка. У неё какие-то планы нехорошие на этого парня. Волосы светлые, неприятные черты лица, тоже высокая и худая. В какой-то момент я притягиваю эту великаншу за блузу,  трясу и угрожают,  чтобы она отстала. Она недовольна,  но отходит в сторонку. В разборке с этой светловолосой, я говорю, что тот парень мой, что мы пара. Но, на самом деле, у нас совершенно дружеские, духовные отношения. Я ему должна помочь, потому, что и он мне помогал всегда. Хотя, я его и не видела.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, я помню только то, что мы с сыном сидели( не ехали ) повозке,  не в  карете, а именно в повозке. Можно назвать ещё телегой. Такие ещё показывают в старых фильмах. Вот точь-в-точь. Сколько лошадей было не помню. Я вообще помню только себя в виде невесты в белом платье. Был ещё венок на голове. И фата. Сын сидел рядом. Настроение сна не помню.

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилась фигня. Просто удивляюсь, что мозг выдаёт. Океан, прозрачная вода. На поверхности плавают белые существа, по форме похожие на упаковку с пупырышками, которой стекло обычно обертывают.

И вот эти существа образуют пары и погружаются на дно, чтобы вить там гнездо.

@Бокарнея

Так и думала: что принимаю желаемое за действительное. Это про принца. Или подозреваю обман. Да и сон с поездкой верно - с деньгами напряженно, приходится не транжирить.

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя, узкая деревянная ниша- извините, гроб, здание с коридорами- тот свет, но сон для вас неопасный-

4 часа назад, Жаконя сказал:

Я ему должна помочь, потому, что и он мне помогал всегда. Хотя, я его и не видела.

В моих снах именно так- высокие, больше 2 м- выглядят Хранители, ангелы или не совсем- но они. Ваш устал, ему нужны силы и подпитка, но и ваша помощь тоже. Будьте сами осторожны и набирайтесь сил, можно с помощью церкви, медитаций, мантр (просто слушайте мантру Бессмертия), ищите источник подпитки.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Жаконя, узкая деревянная ниша- извините, гроб, здание с коридорами- тот свет, но сон для вас неопасный-

В моих снах именно так- высокие, больше 2 м- выглядят Хранители, ангелы или не совсем- но они. Ваш устал, ему нужны силы и подпитка, но и ваша помощь тоже. Будьте сами осторожны и набирайтесь сил, можно с помощью церкви, медитаций, мантр (просто слушайте мантру Бессмертия), ищите источник подпитки.

Спасибо за уделенное внимание, милая! 

У меня и возникло ощущение, что это мой хранитель,  которому нужна помощь. А как её оказать - не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сны... это просто заноза какая-то уже.

Сегодня в ночь (до  двух часов ночи) приснилось, что живу в такой светлой и чистой квартире, только вселилась, но она опять съёмная. Ко мне звонит наша "форумчанка" из Китая! Я с нею разговариваю, приглашаю приехать, она ничего не отвечает, только говорит название города. чтобы я приехала к ней (я Китай вообще не знаю и это название мне ничего не дало), и я ей говорю, что из Китая не надо звонить, это дорого. Надо как-то по-другому связаться. Она говорит, что приезжай ко мне, называет город, а я не успеваю запомнить его название... Звонок прервался.

Далее ко мне приходит моя дальняя родственница и что вы думаете она делает? Спрашивает у меня время и связывается с подругой из Китая! Связь прерывается, а я родственнице (там седьмая  вода на киселе), говорю: ты, уже взрослая женщина, не понимаешь, что  уже без пяти двенадцать?  В это время эта женщина расслабленно лежит в ванне потом всё по схеме - я её кормлю, но понимаю, что я её тупо не прокормлю - аппетит у неё зверский. В это время заходит её маманя с двумя друзьями и тут я уже вообще не понимаю что происходит.

Стол накрыт мясом, которое я приготовила, но его теперь почему-то очень много. Хлеб душистый, аж парок от булки идёт. Все сидят за столом, всем раздала вилки, а для себя найти не могу! Нет больше вилок! :o Все меня ждут а моя родственница ходит за мной по пятам. Я нашла старинную форму  из бересты для выпечки не знаю чего. Искала вилку дальше и нашла их целую кучу!  Стала выбирать и увидела вилку, которые на данный момент у нас есть в доме. Они достались нам с мужем от моего отчима.

Я встала на табурет и её взяла. И всё... сон закончился.

Понимаю, что трудно, а порой и невозможно объяснить то, что приснилось другому человеку.  На помощь не расчитываю, но может быть не зря эта вилка от отчима? (он ко мне как к дочке относился). Если кто сможет и захочет, то, объясните, пожалуйста, пустой сон или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 11:59, Зимняя соната сказал:

Форумчане, помогите расшифровать, если  возможно. Опять приснилась родственница, которая очень интересовалась, тем, что она мне приснилась. Только на этот раз она была в черном платье. Что-то говорила мне, но, к сожалению,  я не запомнила что именно. Вот я думаю, она в черном платье - это на ней негатив, или то, что она в черном платье - это мне знак, что она влияет негативно на меня?

Не запомнили от неё ни слова, значит её печаль ей и предназначена. А Вы каким-то образом будете тому свидетелем.

@Россияночка

Цитата

помню только то, что мы с сыном сидели в повозке,  не в  карете, а именно в повозке. Такие ещё показывают в старых фильмах. Вот точь-в-точь. Сколько лошадей было не помню. Я вообще помню только себя в виде невесты в белом платье. Был ещё венок на голове. И фата. Сын сидел рядом.

Начинается полоса неприятностей, причем сопутствовать этому будет ощущение униженного положения (старая повозка). Неприятности эти случатся по вине лжи и обмана (безликие лошади), с которыми Вам предстоит еще столкнуться. 

Видеть себя невестой в таких обстоятельствах не сулит ничего хорошего. А если невеста была в фате и с венком на голове, то разлука с любимым человеком неминуема...

@Археоптерикс

Цитата

Океан, прозрачная вода. На поверхности плавают белые существа, по форме похожие на упаковку с пупырышками, которой стекло обычно обертывают.

И вот эти существа образуют пары и погружаются на дно, чтобы вить там гнездо.

На поверхности вроде бы шелуха пустая и надо бы плюнуть и растереть...но нет же... ощущение пустоты и разочарования полезет глубоко в душу... И надо что-то срочно делать, чтобы не нажить себе комлексы на ровном месте.

Вода в океане была чистая и прозрачная, а значит Вашей вины в случившемся НЕТ. 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жаконя сказал:

У меня и возникло ощущение, что это мой хранитель,  которому нужна помощь. А как её оказать - не знаю. 

Скажите, есть  ли в Вашем окружении женщина (девушка) со светлыми волосами, худенькая? То есть тот человек, который откровенно портит жизнь или вызывает Ваше неприятие к ней?___________

Второе подряд сообщение по моей невнимательности случилось...извиняюсь.

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

Скажите, есть ли в Вашем окружении женщина (девушка) со светлыми волосами, худенькая? То есть тот человек, который откровенно портит жизнь или вызывает Выше неприятие к ней?

Пытаюсь сообразить. Пока не могу однозначно ответить, нужно расслабиться и придёт ответ. 

В последнее время я чувствую упадок сил. Несколько раз избежала больших неприятностей, нескольких аварий. У мужа абсолютно такая же ситуация:и сил нет и от неприятностей то и дело уворачивается. И от аварий. Хотя мы оба водим машины очень аккуратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мне приснился сон. Будто я в доме родителей мужа ( отношения отличные)  и вижу в окно как на лугу пасется жирная такая корова с полным выменем молока.  И спустя некоторое время корова становится тощей,  как скелет. И я понимаю что это невестка, жена первого сына. И она явно не в себе - может пьяная,  под наркотой.  Или ещё что с ней не то. 

Мне нужно уходить,  но оставить её в таком состоянии не могу, иначе она дом разгромит.  

Через пару дней узнала что её муж загулял и вроде даже уходить собрался, она пьет успокоительные какие-то таблетки. 

 

Этой ночью сон странный. Похожий сценарий снится часто, просто в разных вариантах. 

В этот раз я с компанией подруг нахожусь в парке,  просто деревья и луга. Отдыхаем, пикник под каким- то шатром.  И вдруг мы видим как вдалеке,  несколько километров от нас, летит подбитый самолет и падает в дом. Взрыв и часть самолета летит в сторону и сбивает еще какую-то постройку, правее от нас, но далеко. 

И мы смотрим и не зовем на помощь. А потом, часа через три, узнаем что многоэтажных дом был пустой и только одна девочка маленькая там находилась.  Она обгорела сильно. Её мимо нас проносят на носилках,  вся замотанная в бинты белые,  и только глаза видно. Я же понимаю что шансов жить полноценно у неё нет. И чувствую себя виноватой,  могла же сразу скорую вызвать после взрыва. 

Собственно сон оставил тревогу еще и потому, что когда мы обсуждали с подругами это событие,  я разговаривала с начальницей бывшей,  она умерла в 12 году. Другие были,  но кто они я не могу сказать,  лиц как бы не видела, просто знала что подруги. 

Сны о домах на неустойчивой платформе,  домах которые взрываются,  падают и разрушаются, я регулярно вижу во сне. Я всегда очень переживаю за людей, часто бегу спасать,  звоню куда - то, но никогда не могу предотвратить разрушения дома. 

Позже еще сон про дачу нашу напишу,  там тоже сон о доме. Может это важно и я чего-то не понимаю? :$ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны сегодня были у всех в доме, ночь какая-то особая. Невестка моя, дура неосторожная, во сне видела яму в земле, куда были ссыпаны золотые украшения- кольца и кресты, так она, :bangin::censored:, их собирала-сгребала, потом ей привиделась очень древняя, вся седая старуха, которая сетовала: "Я думала, что на мою свадьбу придут 266 человек, а они пришли на мои похороны!" Я видела солнечный полдень, и почему-то моя мать(?) гуляла с моими внучками (которых она в реале не видела даже на фото- отворачивалась), радостная такая. Я ей позвонила и спросила, долго ли ещё? Ответила- гулять так гулять! Велела ей НЕМЕДЛЕННО вернуть внучек, а сама куда хочет пускай идёт. Сын видел, что его кто-то постриг клочьями, но он как-то сам всё красиво выровнял, потом слегка побрился, а в бритве, когда её мыл, нашёл почему-то волосы своей сотрудницы... ???

В свете последних событий в реале (война магов по сути) приняла опять меры, а сны переиграли. Невестка ссыпала всё взятое в яму, потом ураганным ветром вернула всё пославшему, а затем для верности всё взорвала и сожгла напалмом. Потом попросила у той старухи помощи и покровительства (архетип Ведьмы) ей и детям от врагов и конкурентов, как я сказала. Сыну и переделывать не пришлось- сам-сам.

Ждём-с вестей в реале.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×