Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне приснился необычный сон, впервые в жизни. 

Я с группой людей, мне незнакомых, стою на лётном поле, и вижу огромный красивый самолёт, подруливающий прямо к нам. Потом мы в него заходим и садимся. Но сели мы в него будто по принуждению, у нас было задание прыгнуть с парашютом. А я очень боюсь высоты. И вот следующий кадр - все прыгнули, а я осталась. Я сижу в красивом, кожаном салоне самолёта, в бело-коричневых тонах. И понимаю, что если я не выполнила задание и не прыгнула, то мне придется делать это позже. Сижу, переживаю. Следующий кадр - я в красивом доме, отдыхаю. И вроде как мне сообщают, что прыгать с парашютом мне не надо, мне это простили. 

К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба сна стали понятными в выходные дни.

Почему мне всё время про машины и мосты показывали.

Поехала в пятницу далеко, машину перед выездом проверила. Сначала вдруг на заправке не смогла завести  свое транспортное средство. Оказалось, что слетела клемма с аккумулятора и бог знает, сколько времени я ехала без него. Потом на абсолютно ровной хорошей дороге возникла яма под левое колесо. Попыталась увернуться, крутанула руль. Дальше, как в замедленной съемке. Машину болтало маятником по всей дороге, руль не слушался, тормоза тоже.

Улетела в кювет.

Улетела так, что машина осталась на склоне, ровно на всех четырех конечностях. Никто в машине не пострадал, у меня только ушиб небольшой плеча.

Завелась, выехала со склона через поле. Отдышалась и продолжила путь.

Хорошо, что во сне мост оказался разобранным... Хорошо, что предприняла некоторые действия.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тихое Лихо сказал:

1) Была в своем доме, одета в обычную домашнюю одежду - в начале сна в спортивный костюм, потом, когда взяла кошку на руки - оказалась в белом плюшевом банном халате - у меня такой есть.

2) Кто подарил - не знаю. Она внезапно оказалась около меня, а во сне точное знание - это подарок мне.

3) Из обстановки помню только, что это была не моя спальня и не детская. Гостинная похоже, но немного не такая, как сейчас. Бордовый ковер на полу. Светло, день.

Кошка очень сильно в память врезалась. Молодая, месяцев шести, пушистая, серо-дымчатая, с темным хвостом. Худая, но не изможденная. Очень легкая в руках. И молчаливая.

А! Еще - я под хвост не заглядывала, но точно знала - кошка. И еще одно ощущение - боялась, что мой кот на посторонее животное обидится. Но он спокойно среагировал, без агрессии. Подошел, изучил и сел рядом со мной, так, чтобы его бок касался моей ноги.

Какая прелесть, а не сон) Рискну предположить, что Вы незамужем и постоянного партнера пока нет (ну, или не дошел ещё до этого статуса). Потому что основной посыл сна -  это образование пары, кот + кошка, а вернее... друг + подружка.

Кошка с шелковистой шерсткой (ласковая), дымчатого окраса (таинственная), пушистая (довольная вниманием), молчаливая (не истеричка и не болтушка, а очень даже серьезная), легкая (легкость в отношениях) - это проекция Вашей собственной персоны в новых желанных отношениях. Ах, да! Забыла ещё про независимый характер упомянуть :D.

Вот какой Вы станете, когда по чуть ли не красной ковровой дорожке в Вашу жизнь пожалует один гость.... И Ваша интуиция в виде собственного кота - примет этого гостя без возражений.

Ну а теперь серьезно.

1) Ковер лежал в гостинной - к гостю. Бордовый цвет ковра (теплый густой оттенок) - гость желанный,  отношение его к Вам - теплое, искреннее.

2) Смена Вашей одежды со спортивного костюма на плюшевый банный халат - это в реальности перемена "спортивного" интереса к человеку на состояние душевного отдыха и комфорта в обществе этого гостя ( которое мы испытываем выходя из ванной комнаты).

3) Кот принял положение "у Вашей ноги" - человек будет предан Вам и интуиция Вас не подведет.

4) В комнате было светло. День. Значит гость появится в Вашей жизни очень скоро и со светлыми помыслами. Возможно, этот человек уже около Вас, осталось только прояснить его положение.

@эгоисто

Цитата

Сегодня во сне продавала дом. Дом частный, бревенчатый, старый, но крепкий еще. Точнее уже продала,   собираю вещи для переезда. Вещей немного, и осталось собрать кухонные принадлежности, которые обычно при готовке нужны. Зачем-то топлю печь. Печь какая-то сложная. Топила в топке, от жара загорелись дрова в другом отделении, русском, где пироги пекут.  Жду, когда там дрова, 2-3 полена прогорят. Решила трубу закрыть, а там не все так просто. Одну вьюшку закрыла нормально. Смотрю где другая вьюшка, а она спрятана в другой трубе, получается труба в трубе.  Затем нашла еще один механизм с передающей цепной передачей для закрытия трубы. Покрутила, закрыла. И еще один уже с поворотным механизмом, управляемый шестигранным ключиком. Ищу тот ключ, не находится. Думаю, - чего же так сложно-то все здесь? Дом вроде и мой, а вроде и нет. В доме тепло. Вышла на улицу. Там дождь. У дома остановка. Необычная. Ровная каменная- мраморная площадка, очень большая. А вот остановочной будки  нет.  Зато напротив, наискосок, через дорогу на остановке есть будка, но очень большая, как в кинотеатре, в несколько ярусов сиденья, мест на 30.  И сидят одни мужики, преимущественно бородатые и слушают концерт какого-то парня, который на моей стороне дороги поет- надрывается прямо под дождем. Думаю как бы не простыл парень.  Тут приезжает новая молодая хозяйка с детьми, мальчик постарше около 10 лет и девочка лет 4-5.  Вещи выгружают-заносят.  А моей машины нет. Набираю водителя и просыпаюсь.

Продавать старый бревенчатый дом во сне, значит освободиться от старых отношений. И только Вы соберетесь поставить финальную точку в этой истории, как некие события вновь о ней напомнят (Вы начали растапливать печь). Ситуация окажется непростой. На каждое Ваше слово или действие последует цепная реакция. Пламя споров будет перекидываться в неожиданные стороны. Вы попытаетесь закрыть рты этому многоголосью (перекрываете трубы), но не тут-то было. Хор будет петь на разные голоса и отыскать ключ к поворотному механизму, чтобы развернуть эту ситуацию от себя - Вам тоже не удастся. Тем не менее страсти не сильно накалятся ( в доме было тепло, а не жарко), но и быстро не остынут.

Вторая часть сна, когда Вы выходите на улицу - это объяснение ситуации.

Дождь...около дома находится остановка в виде каменно-мраморной площадки. То есть, в реальности произошли печальные события в связи со смертью человека (остановилась жизнь). Не было остановочной будки, значит памятник на могилу ещё не установлен. И, судя по всему, из-за этих хлопот с захоронением и возникнет катавасия. Покойный (поющий парень) стоял на Вашей стороне дороги, то есть или это Ваш близкий родственник, или человек, стоявший у Вас на пути. 

На обратной стороне дороги находилась группа товарищей в остановочной будке - это родня, которая безучастно относилась к былым "концертам" покойного и предпочитала "прятать лица за бородами". То есть не выказывала своего истиного отношения к ситуации, маскировалась.

Новая молодая хозяйка в доме - это Ваше новое положение в сложившейся ситуации, где Вам предстоит ещё многому удивиться, а ещё больше - помаяться.

@Хитрюга, Вы постарайтесь вспомнить хоть один сон в мельчайших подробностях, в котором пытались сдать дипломную работу и реальные события за этим последовавшие. Или дождитесь очередного знакового сна - так мы вместе сможем понять смысл этого повторяющегося образа.

@Магия Луны, пока не могу ни за что зацепиться... А о чем была газетная статья? Хотя бы в общих чертах (если здесь публиковать неудобно, можете написать в личку) ааа...Вы, наверное, еще не сможете отправить мне сообщение по статусу...

@Фрау Гримм, подробнее, пожалуйста. Как выглядел красивый дом? Интерьер помните? Что значит "отдыхаю"? Что Вы делали, во что были одеты? Какие люди садились с Вами в самолет - женщины, мужчины? Какая одежда была на Вас во время посадки? Что ещё можете вспомнить?

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бокарнея сказал:

. Как выглядел красивый дом?

Много белого цвета. Как будто я не в доме находилась, а около. Помню много цветов вокруг, солнечно, синее небо. Дом белый, это точно. Отдыхаю - то есть как будто на отдыхе нахожусь. Будто приехала на отдых, и в этом доме, белом, остановилась. Со мной в самолёт садились и мужчины, и женщины. Во что были одеты - ну никак не вспомню. Помню много синего неба, солнца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрау Гримм сказал:

Много белого цвета. Как будто я не в доме находилась, а около. Помню много цветов вокруг, солнечно, синее небо. Дом белый, это точно. Отдыхаю - то есть как будто на отдыхе нахожусь. Будто приехала на отдых, и в этом доме, белом, остановилась. Со мной в самолёт садились и мужчины, и женщины. Во что были одеты - ну никак не вспомню. Помню много синего неба, солнца. 

Ну хоть что-то)) Я постараюсь описать сон в общих чертах. Если не сможете сориентироваться - тогда нужны будут некие детали из Вашей реальной жизни.

Вам срочно предстоит решить какой-то важный вопрос. И если раньше Вы откладывали всё "на потом" из-за страха совершить ошибку, то в этот раз Вы доведете дело до конца и решите этот вопрос с пользой для себя.

Несмотря на трудности, Вы не поддадитесь искушению "спрыгнуть" на полпути и за это судьба подарит Вам вход в светлую полосу Вашей жизни. Дом в Вашем сне похож на классический курортный дом отдыха. Если Вы во сне находились не внутри, а около него, то это очень благоприятный знак. Ситуация у Вас под контролем и теперь можно расслабиться и получить удовольствие от содеяного.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Бокарнея сказал:

Хор будет петь на разные голоса и отыскать ключ к поворотному механизму, чтобы развернуть эту ситуацию от себя - Вам тоже не удастся. Тем не менее страсти не сильно накалятся ( в доме было тепло, а не жарко), но и быстро не остынут.

Заинтриговали! Трубы я все же перекрыла, только последнюю не ключиком, а отверткой. Как раз подошло по диагонали. Мы не привыкли отступать. В общем и целом будем думать... Спасибо! Как всегда гениально!

Изменено пользователем эгоисто
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, большое спасибо! Если честно, очень много в "яблочко". Я даже не ожидала. Подозревала, что сон связан с некими событиями в реальной жизни, но чтобы так можно было его растолковать...:drinks_cheers:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня впервые в жизни приснилась обувь. Я уверенно надевала конкретные кроссовки, принадлежащие знакомому в жизни мужчине. Они были немного велики, что вполне ожидаемо, но очень удобные и комфортные.

В жизни мы недавно в сплав на байдарках ходили компанией. Там после дождя с шутками-прибаутками искали эти самые кроссовки, которые я засунула в гермомешок, чтоб не намокли, и благополучно забыла об этом. А он полвечера шастал в промокших кедах. Странно, что память вытащила во сне именно этот эпизод. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне сильно плакала,  рыдала. Но сюжета сна не помню вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея

Спасибо за толкование. Я все про свой сон с Путиным. Думала, не ожидают ли нас резкие повороты в политике. А вы растолковали как личное. 

Да, в личном у нас скорее всего будет крушение старых укладов и отношений. Ну хотя бы изменения. Сыну подбираем квартиру в ипотеку. Он у нас один. Переживает , не поубиваем ли мы друг друга без него. Это так образно , а так-то мы не буйные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, да нет ничего неудобного. Статья была к юбилейному дню рождения (55 лет), в основном биография (из многодетной семьи, родом из маленькой деревушки, получила образование и всю жизнь работала в школе, при этом овдовела в 32 года, оставшись с тремя детьми на руках, которых тоже достойно воспитала) и слова благодарности, мама больше 37 лет к тому времени отработала в школе, поэтому, наверно, нетрудно представить такую статью в общих чертах.

И наконец-то (та-дамммм :rus_flag:) мне сегодня приснился Президент. Думаю, навеяло некоторыми снами из этой ветки и еще тем, что на этой неделе к нам в город ожидается визит губернатора, поэтому начальство в "приятных" хлопотах, ну и мне кое-какие поручения достаются. Так вот, Путин прилетел на специальном вертолете прямо на площадку, где предполагалась встреча с населением. Я была с мужем, мы сначала собирались уходить, а потом я решила, что надо дождаться Президента. Близко мы не подходили, смотрели со стороны и я все время думала о том, какой он маленький. Потом мы ушли и мне начала сниться такая ерунда, что даже воспроизвести в памяти не могу.

Изменено пользователем Магия Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, клодт сказал:

 Я все про свой сон с Путиным. Думала , не ожидают ли нас резкие повороты в политике. А вы растолковали как личное. 

Да, в личном у нас скорее всего будет крушение старых укладов и отношений. Ну хотя бы изменения. Сыну подбираем квартиру в ипотеку. Он у нас один. Переживает , не поубиваем ли мы друг друга без него. Это так образно , а так то мы не буйные.

Ну как я могу осмелиться и замахнуться на глобальные масштабы изменений?:rolleyes:. Неее, я человек маленький и ни капельки не экстрасенс. Да к тому же не было в Вашем сне других людей...

Иногда снятся такие сны, что весь их смысл можно понять только со временем, а пока ориентироваться на общий посыл. А о чем был Ваш сон? О предстоящих кардинальных переменах к лучшему. Вы свернете с пути, которым шли по старинке, латая старые дыры ( Вы в древней машине ехали за расходными материалами). Что это может быть конкретно - пока неизвестно. Там видно будет. Или ещё сны-подсказки будут сниться.

@Тихое Лихо, ещё раз перечитала Ваш сон и понимаю, что мне не хватает информации, чтобы быть уверенной в своей трактовке. Сомнения в моей голове поселились. В общих чертах - сон о приятных переменах, переводящих Вас из зоны суеты в зону комфорта. Связано это с появлением надежного человека или хороших новостей, которые позволят Вам чувствовать себя хозяйкой положения. Связано это с трудовой деятельностью или личной жизнью - тут как раз и возникает ощущение нехватки образов...не хочется Вас с толку сбивать. 

@Магия Луны, Мне вот какие мысли в голову приходят. Ваша дочь видела во сне фото бабушки, а затем прабабушки. Такое ощущение, что сон был о некой семейной или наследственной приемственности. Какое образование у дочки? Или речь может пойти о повторении в чем-то судьбы, характера, талантов бабушки... Или подсознание дочери беспокоится о Вас из-за возможных в чем-то повторений...

Постарайтесь подумать. Если в голову ничего не придет - расспросите еще раз хорошенько дочь - может она ещё что вспомнит из своего сна?

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Бокарнея сказал:

Связано это с трудовой деятельностью или личной жизнью - тут как раз и возникает ощущение нехватки образов...не хочется Вас с толку сбивать. 

Я и там и там жду изменений.:rolleyes: С психу написала резюме, оттащила в другую организацию той же отрасли, где я профи, но совершенно незнакомой направленности и неожиданно для себя прошла первый тур собеседования. 

А в личной жизни - пришла к логическому завершению многолетней "Бури в пустыне". Готова к новым отношениям, знаю, что хочу получить и что готова предложить.

Ну и, положительных решений хочется и там и там.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Ну и, положительных решений хочется и там и там.:rolleyes:

Мне покоя не дает бордовый ковер. Был бы он в спальне - говорили бы о личном. Но он был в гостинной! Напрашивается тогда победа на трудовом фронте. Но Ваш кот, сидящий у ног хозяйки - меня тянет еще сказать и о личном, об уверенности в личном. Не сон, а микс какой-то... Вот и растерялась я между двумя направлениями)) И там и там все ладно складывается....Будет еще что сниться - запоминайте во всех подробностях, может тогда будет больше ясности.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Бокарнея сказал:

Будет еще что сниться - запоминайте во всех подробностях, может тогда будет больше ясности.

Обязательно. Только сны так редко мне снятся... А уж, чтобы с таким ощущением радости - вообще не помню.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея, спасибо Вам за трактовку сна. И у моей мамы, и у меня, и предположительно у дочери (остался последний курс) образование педагогическое. Только они гуманитарии (у мамы был филфак, но в последние лет 20 своей трудовой деятельности вела иностранный язык после соответствующей переподготовки, дочь учится на инязе), а я ни разу не гуманитарий и закончила физмат. Мама отработала в школе всю свою трудовую жизнь, я более 10 лет, хотя и сейчас имею отношение к образованию, но непосредственно в школе не работаю, пойдет ли работать в школу моя дочь никто не знает. Через год как оно сложится? Пока даже не загадываю.

Изменено пользователем Магия Луны
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Скаска сказал:

Мне сегодня впервые в жизни приснилась обувь. Я уверенно надевала конкретные кроссовки, принадлежащие знакомому в жизни мужчине. Они были немного велики, что вполне ожидаемо, но очень удобные и комфортные.

В жизни мы недавно в сплав на байдарках ходили компанией. Там после дождя с шутками-прибаутками искали эти самые кроссовки, которые я засунула в гермомешок, чтоб не намокли, и благополучно забыла об этом. А он полвечера шастал в промокших кедах. Странно, что память вытащила во сне именно этот эпизод. 

Похоже на возобновление отношений с этим мужчиной. Приглашение в совместное путешествие? Возможно. Но так как кроссовки оказались Вам слегка велики (а во сне иногда и лыжи в пору по размеру приходятся), то я не могу пока говорить о личной привязанности. В общем, каким-то образом былая история даст о себе знать.

@Россияночка, ничего не скажу пока Вам. Переломный момент предстоит...или речь идет об окончательной утрате чего-либо, или наоборот - о резком повороте в светлую полосу. В Вашем описании сна нет ничего, за что можно было бы зацепиться. Будем ждать следующих подсказок.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, @Бокарнея, пожалуйста, растолкуйте значение снов:

Постоянно, особенно последние месяцы снится сон на тему, как я попадаю в дом, где жила в детстве, бабушкин.

В реале мне  очень хочется там побывать, мне кажется там все так же, как было раньше.

Еще меня очень огорчает, что когда родители продавали этот дом, оставили вещи, которые мне бы очень хотелось иметь у себя сейчас: сундуки, где хранились бабушкины платья, буфет, шкаф платяной. И мне до сих пор кажется, что все это на своих местах там стоит. Дом у нас в городе, доехать туда десять минут мне, но как-то неудобно прийти и сказать - пустите, хочу посмотреть дом, думаю, хозяева не поймут меня.

Так вот последние несколько месяцев минимум два раза в неделю мне снится, что я попадаю все-таки в дом. Точнее приезжаю и вот-вот зайду в ворота, хозяева вовсе не против, относятся с пониманием. Или уже захожу, но в дом не попадаю. И всегда думаю: ну надо же, неужели я и правда все-таки реально приехала и сейчас зайду в бабушкин дом.

Просто мания какая-то уже, меня это начинает беспокоить.

И вторая тема навязчивых снов: бывшая подруга детства, с которой мы прекратили общение много лет назад, сейчас даже не здороваемся при встрече.

Тоже снится очень часто, и обязательно перед какими-нибудь неприятностями. С одной стороны хорошо - я уже понимаю, что это предупреждение. С другой стороны - надоела она мне, я не хочу ее видеть, общение прекратила и не хочу видеть еще и во снах, неприятен человек.

Вот на днях приснилась опять, утром проснулась уже с заранее плохим настроением, понимая, что опять какая-нибудь хрень случится - так и есть! К концу дня неприятные известия. 

Раньше так муж бывший снился, тоже к неприятностям, ТТТ перестал, уже с год не снится, теперь эта дама достала уже)

Есть какой-то смысл в этих снах, что-то нужно предпринять  или просто игры моего воображения и ждать, когда "само пройдет"?

 

Изменено пользователем Сапфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 01:47, Бокарнея сказал:

Будет разбор полетов, кто прав, а кто виноват. Но в итоге всем участникам конфликта охладят пыл. "Всем сестрам по серьгам" раздадут, как говорится)) и ни правых...ни виноватых не окажется.

Вы меня очень сильно удивили.

Вот реально.

Вчера был разговор, разбор полетов - и прямо - таки в итоге получилось вот это

В 29.07.2017 в 01:47, Бокарнея сказал:

ни правых...ни виноватых не окажется.

Но хоть я и чувствовала себя дурой по итогу, я даже как то рада, что свои претензии я тоже вслух озвучила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бокарнея. Бокарнеюшка, help me! :rolleyes: Сегодня я во сне выбирала автомобиль из множества, выглядывая из окна своей квартиры летним солнечным днем. Все они были новыми, по цвету были разными: красными желтыми, аж глянцем переливались на солнце! И тут откуда ни возьмись передо мной у окна появляется бывший и просит меня отремонтировать его автомобиль. Увидела именно перед машины с его передними фарами. Авто было красного цвета, целое, без всяких повреждений, но очень старое. Это были жигули:lol: Что там нужно было отремонтировать непонятно, но я согласилась и взяла его авто на ремонт. Мы с ним обо всем договорились, что как авто будет готово я ему сразу возвращаю его. Потом, от него на мой телефон приходит много смс-сообщений, в котором он пишет, что доволен тем, что авто я отремонтирую и что для него это будет выгодно и для меня это будет выгодно, еще о каких-то процентах написал. Чисто деловой разговор. Еще вспомнила, что в одном из сообщений было написано им слово "Жена", только слово было зачеркнуто почему-то, вроде во сне было ясно, что у него есть девушка. Для меня это не являлось заработком, я просто согласилась ему помочь, как другу. Я вообще не придавала значения бывшему и его просьбе, была равнодушна к нему и не видело ничего такого в том, чтобы просто оказать услугу. Сообщения были четко видны, во сне все прочитала, но, проснувшись, смогла вспомнить только его упоминание о процентах, жене (я не знаю женат ли он, вполне возможно, что да!) и его ухмылку от моей отзывчивости. На его сообщения я не ответила, машину не вернула, на прочтении его сообщений сон закончился, после чего я проснулась.

Он мне так же снился пару недель назад. Во сне он один поселился в заброшенном многоэтажном жилом доме из красного кирпича. Дом без окон и дверей, состояние кирпича оставляет желать лучшего. Но дом не разрушен, просто уже ветхий. Дом находился на расстоянии от остальных домов, на отшибе. Он просто мне об этом сказал во сне и показал картинку где живет. Я еще так удивилась его выбору. К чему это тоже непонятно. Мы с ним не общаемся вообще уже давно по моей инициативе. Не хочу с ним общаться! Обиды нет, сожаления нет, просто в голове уже другие мысли, другие планы и вот он стал сниться.

 

Кстати, Вы мне ранее объяснили сон, в котором девушка, с которой я ехала в автобусе, вышла из него. Так вот, сообщаю, что моя хорошая знакомая переезжает и это уже точно, сказала мне об этом сегодня! Спасибо!!! Я была уверена в точности Вашей интерпретации!

Изменено пользователем Марфа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Марфа сказал:

многоэтажном жилом доме из красного кирпича. Дом без окон и дверей

Ммм... на кладбище, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Физендра сказал:

Ммм... на кладбище, что ли?

 @Физендра, думаю я не точно описала этот момент, пардон! Я хотела сказать, что дом был многоэтажный жилой, но в нем никто не жил, хотела сделать акцент, что это не просто многоэтажное здание, промышленное, а именно дом, в котором раньше наверняка кто-то жил, но теперь он заброшен и расположен далеко от жилого района города. Удивилась тому, что он как бомж теперь живет. Кладбища там видно не было, слава Богу!:huh:. Без окон имела в виду, что отсутствовали стеклянные окна в доме, были только кирпичные проемы для окон и все. С дверьми так же. Проем был, но дверей не было. 

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли. Дом без окон и дверей- наяву означает могилу. Может, заброшенное кладбище, может, просто в цемент закатали где-то, как в 90-е. Или УЖЕ, или будет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Вы не поняли. Дом без окон и дверей- наяву означает могилу. Может, заброшенное кладбище, может, просто в цемент закатали где-то, как в 90-е. Или УЖЕ, или будет.

:o Ужас! Не дай Бог! Теперь поняла! Спасибо Вам @Физендра!!!  Поставлю-ка я свечку за здравие ему, пожалуй! А то как стал сниться с июля, так и не дает покоя.

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфа, ну во-первых, Вы правильно сделали, что описали оба сна сразу, потому что они взаимосвязаны. А во-вторых, зря паникуете)) Но обо всем по порядку. Начнем со старого сна.

Бывший показал Вам во сне своё жилище. Многоэтажный дом из старого красного кирпича без окон и дверей - это Ваши многолетние старые отношения, возврата в которые у него нет ни прямым путем (через дверь), ни обходным (через окно). То, что дом стоял на отшибе, означало одиночество Вашего бывшего мужчины. Жизнь отбросила его в сторону. Иными словами, сейчас нет у него ни жены, ни подруги и на любовном фронте единственный маяк - это Вы.

Новый сон. Вы живете своей жизнью вполне себе свободной женщины и смело строите планы на будущее - во сне за окном просто разноцветная палитра желаний и ожидание "своего принца". Словно царевна из терема выглядываете с надеждой устроить свою личную жизнь.

И вот тут вдруг, нежданно-негаданно нарисуется Ваш бывший. Худа Вам от этого не будет, потому что жигуленок был без повреждений. Но интересно то, что бывший не заявится к Вам открыто. Он рассчетливо и предусмотрительно выберет такой вариант появления, чтобы Вы не смогли его послать сразу в дальние дали. В чем та хитрость? Может через социальные сети появится сообщение от него лично или фейка. Может получите смс тревожного содержания и просьбой о помощи. Или ещё какой хитрый вариант)))

Ну вот теперь у Вас ушки на макушке и Вы знаете, что на будущий подвох не стоит чистосердечно реагировать))

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×