Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Бокарнея, спасибо за ответ) На самом деле, все гораздо тяжелее. Мы общаемся, но вместе уже не будем - однозначно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Алка Голь сказал:

Мы общаемся, но вместе уже не будем - однозначно.

Пока еще все в ваших руках, а зарекаться не надо. Ваше подсознание считает иначе и призывает к благоразумию свою хозяйку))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны снятся редко. Еще реже я их запоминаю. 

С четверга на пятницу (якобы вещие сны снятся), снятся мне вши... фу гадость. У сына в голове. Такие черные, жирные. Фу, как вспомню чесаться начинаю. По инету покопала, разные значения. 

Может знает кто, к чему готовиться?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницы на субботу приснилось : я вдруг обнаруживаю, что шатаются зубы.Один большой передний плюс 2 или 3 рядом с ним. Сразу очень расстроилась , ведь передний придётся вставлять, а как он будет  выглядеть после этого... Но позже подумала, что срочно поеду к пародонтологу, она мне окажет помощь, и, возможно, зубы перестанут шататься.Подскажите, пожалуйста, что этот сон может означать. А то как-то не по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, спасибо за толкования. Буду держать вас в курсе. Заодно и проверим верность толкования снов.  Пока сказать ничего не могу. Я решила исчезнуть на время , отгородиться от ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уехала на юг, вроде отдыхаю, а сны снятся... 

Одну ночь мутузила алкоголика. Да прямо так агрессивно... Башкой об стену.

Вторую ночь унижала коллегу. Унизила, победила.

 

А в первую ночь снились вши. Мноого. 

Нц это я денег в банке много сняла.

Изменено пользователем lara soft
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Россияночка сказал:

Бокарнея, спасибо за толкования. Буду держать вас в курсе. Заодно и проверим верность толкования снов.  Пока сказать ничего не могу. Я решила исчезнуть на время , отгородиться от ситуации. 

Моральный отдых - это хорошо, удачи Вам!

А в проверке и оценке своих толкований я не нуждаюсь)) Спросили - я сказала свое мнение. И если Вы думаете, что Вам здесь кто-то что-то должен - то это уже точно не ко мне.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня сидящего на скворечнике синего попугая, похожего на моего Тимошку, но не он,Тимошка помельче был. Но я все же зову его: "Тимочка, Тимочка!", и попугай прилетает на плечо, так же, как и мой. Начинает разговаривать и четко произносит "кукуруза".

Вместе с попугаем я захожу в дом, сажаю его в клетку, он клюет корм.

Потом откуда-то появляется пьяный мужик в одном полотенце и спина у него вся исцарапана, как от веника. Поэтому делаю вывод, что он напился в бане. Мужик идет в комнату, падает на кровать, ругая попадающихся на пути людей. Его стыдят, пытаются поднять, но плохо получается. Никак, Женя Лукашин был? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полночь сказал:

Видела сегодня сидящего на скворечнике синего попугая

Попугай - обман, сплетня.

 

5 минут назад, Полночь сказал:

Потом откуда-то появляется пьяный мужик

Пьяный - лёгкая болезнь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне переезжала в новую квартиру. Ну как новую, обои старенькие, совдеповские, почему то два туалета со старыми унитазами. Зато две большие комнаты и светлые окна. Вид из окна незнакомый. Мебели не было. К чему? Можете пояснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎08‎.‎2017 в 23:23, Бокарнея сказал:

Сон предупреждает о любовном треугольнике

Было что-то похожее на треугольник, но теперь я одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время снов не видела или не помнила. Теперь навёрстываю, похоже. Каждуб ночь смотрю и помню.

Сегодня шла по улице в одном ботинке. Своём. У меня такие раньше были. Уже сношены и выброшены (чёрные замшевые). Второй с носками несла в руке. Мне было неудобно. Затем я сообщила людям, что это плохая примета - ходить в одном ботинке, остановилась и обулась.

И опять незнакомая квартира с множеством комнат и высоченными потолками. Просто нереально высокими. Я там жить собиралась. Общий вид был не очень. Требовался ремонт. Но я радовалась, что комнат много. Кухонь аж две.

Мне большие квартиры, в которых я собираюсь жить, сняться часто. Они всегда без ремонта, но в них хорошо. Я радуюсь и с интересом изучаю комнаты. Бокарнея, буду благодарна, если поясните, что это значит. И спасибо за все толкования.

В жизни я в жилье не нуждаюсь. Живём с детьми в большой хорошей квартире с ремонтом. А незнакомые большие квартиры с множеством комнат снились, даже когда ещё с мужем жили в хорошем частном доме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тася сказал:

Было что-то похожее на треугольник, но теперь я одна.

В таком случае Ваш сон я могу рассматривать как продолжение случившихся событий, но с некоторыми прояснениями ситуации.

Цитата

мне сегодня во сне мужчина подарил билет на трех человек на какой-то супер крутой фестиваль. Двое из этих трех человек по этому билету еще могут пользоваться вип преимуществом, типа сидеть на какой-то отдельной трибуне рядом с известными людьми.

Вам станут известны некоторые факты из жизни тех двоих из любовного треугольника. Фестиваль - это шоу для публики, а значит -  Вас попытаются ввести в заблуждение и эта показуха не будет иметь ничего общего с реальным положением вещей.

@ВсёМогущая

Цитата

Сегодня шла по улице в одном ботинке. Своём. У меня такие раньше были. Уже сношены и выброшены (чёрные замшевые). Второй с носками несла в руке. Мне было неудобно. Затем я сообщила людям, что это плохая примета - ходить в одном ботинке, остановилась и обулась.

И опять незнакомая квартира с множеством комнат и высоченными потолками. Просто нереально высокими. Я там жить собиралась. Общий вид был не очень. Требовался ремонт. Но я радовалась, что комнат много. Кухонь аж две.

Мне большие квартиры, в которых я собираюсь жить, сняться часто. Они всегда без ремонта, но в них хорошо. Я радуюсь и с интересом изучаю комнаты. 

Хех, вот можно было бы помечтать о новом кавалере, если бы не одно "НО"... Ваше одиночество переходит в стадию возобновления старых отношений. И мне совсем не нравится, что ботинки были черного цвета (печаль, неприятность)

Получается, что топая в одном ботинке (расставание, одиночество) Вы в другой руке несли его пару с носочками, то есть думали о возможности возвращения к некоему прошлому. Одели второй ботинок - вернетесь-таки в прошлые отношения.

Комната с высокими потолками - период размышлений. Требовался ремонт в помещении - в реальности ситуация как бы застопоривается, она неясна, но предполагается её двоякое развитие (две кухни). Или некто затевает двойную игру с Вами, или быть Вам меж двух огней (выбор сделать). Допускаю, что пока всё будет происходить на уровне разговоров, мыслей, воспоминаний (высокие потолки).

Мне сразу вспомнился Ваш предыдущий сон с неприятным сюрпризом (пельмени) и одеждой, которая была на Вас задом на перед. Вас словно вернут в какие-то прошлые события...Есть прямая связь между этими снами, поэтому рискну предположить, что или бывший муж  что-то затевает, или есть мужчина из Вашего прошлого, с которым Вы расстались, но он снова обьявится на горизонте. Или...в результате неприятного сюрприза, Вы встанете перед выбором - вернуться к прошлому месту работы.

Ключевые моменты в последнем сне...это черный цвет ботинок и отсутствие новых предметов в квартире. Нет позитивного символа развития ситуации.

Я высказала несколько предположений, потому что могу ориентироваться не по реальности, а по образам снов, опираясь только на данный текст. Да и сны достаточно символичны. Или подсказки последуют далее, или Вы в ближайшее время сами поймете от куда ветер дует и тогда начнет вырисовываться конкретное направление. И будет легче сделать выводы по ситуации, заново вспомнив наводящие моменты этих снов.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилось, что мы с мужем разглядывем звездное небо. Как звезды образуют разные картинки. Даже летающую машину из Гарри Поттера видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снились крысы. Много-много декоративных крыс, разноцветных и ласковых. А я переживала, что у меня одна клетка для всех маловата, из другой того гляди разбегутся и прикидывала, есть ли возможность починить огромный вольер и расположить его в комнате, вот где крысям было бы раздолье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Бокарнея, помните мой сон, пост от 4 июля? 

В 04.07.2017 в 20:58, Kristinita сказал:

В воскресенье приснился сон интересный но я переживаю как бы не было чего плохого. Как будто имела дело с малоимущей и многодетной семьей. То ли соседи, то ли родня дальняя, по сну непонятно. В этой семье младшему было около 1,5 года, но мать семейства была глубоко  беременна очередным ребенком. Дети все неприкаянные, голодные, холодные, но вот за младшего душа болела, почему-то очень тянулась за ним, приглядывала, ухаживала, во сне еще ругалась с женщиной, пропадет ведь мальчик.

Вот она и предлагает, а забери ты малыша если так душа болит за него но к нему в придачу, будь добра, забери и ребеночка  который вот-вот родится  потому как детей у меня много, не с руки за всеми ухаживать, очень сложно. Я очень легко согласилась, правда, думала что предстоит муторный судебный процесс по отказу родительских прав, по усыновлению и т.д. .

Но дело оказалось куда легче, судья (женщина), очень быстро состряпала документ  на подпись нам обеим, что отныне я малышу прихожусь мамой, а та женщина отказывается от своих прав на ребенка, в том числе и на будущего малыша которому только предстояло родится. Я мальчика забрала себе, хорошенький такой, светловолосый мальчик, звали  Олегом. Не было плохого ощущения, только чувства счастья что смогла провернуть дело с усыновлением так быстро. 

Вопчем сегодня приснился аналог, только с нюансами. Я сейчас на больничном лежу, приболела, да и решила не геройствовать и отлежаться дома. Вот сам сон.

Ощущение что из метро вышла, с коллегой болтаю по дороге на работу. Коллега про какие-то методы быстрого выздоровления вещает и все такое. Тут она мне пожелав здоровья и попрощавшись со мной сворачивает на работу, я иду дальше. А дальше какой-то частный сектор, возле одного грязного и бедного дома плачет малыш в коляске, я подошла к нему, охохонюшки, да он весь описанный и не только, мордаха грязная, ножки, ручки также. Темненький мальчишка, черноглазый. Жалобно мне говорит, я тут столько времени в коляске и никто не подходит, никому я не нужен? Я очень удивилась что годовалый младенец не агукает, а очень даже шпарит ровно и бодро. Взяла ребенка, под проточной водой все смыла, под краном, прям видно было как детеныш становится чистеньким, хорошеньким. Взяла его на руки и пошли искать мамашу в дом. А там детей куча, мал мала меньше, вроде семейство неблагополучное, а вроде цыган.

И вот сидит мамаша кормит очередного младенца, ну, недели 2 может быть, девочку Веру ( мальчика вроде не называли по имени). Ну и я ей, как же так, то сё, ребенок разрывается на улице, в коляске, а ты ноль эмоций, фунт презрения, грязный и чумазый, обоссаный . Она мне отвечает что со столькими детьми тяжко за всеми приглядывать, она не в состоянии. Я говорю что заберу мальчика, его выращу как-нить, она не сопротивляется, но протягивает и младенца-девочка, с грустью говоря, так и Веру забери, только они у меня кареглазые все, смуглые брюнеты, девочка пока голубоглазая, ну а потом цвет глаз поменяется явно. Я ее спрашиваю, не жалко ли, нет- говорит, родив столько детей, жалость куда-то делась.

Ну я взяла мальчонку, девочку спеленутую, бутылку с молоком для нее, больше ничего не забрала, брезгливо было. На машине предложили довести до метро ( старшие дети этого семейства) но я отказалась. Там мать вроде как напутствовала, типа когда они вырастут, пускай приезжают и не забывают. Ну я ее довольно грубо, иди-ка ты в пень со своими желаниями. Ну вот что за  сны? Очень переживательно мне насчет работы, у нас состав начальников сменился, долбят рядовой состав не по детски какими-то нелепыми правилами и пр. А может не про работу это все? 

Изменено пользователем Kristinita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristinita, тот сон сам по себе, а этот сам по себе. Дело в том, что в этом сне еще в начале дано направление. То есть разошлись ваши пути с сотрудницей, которая напутствовала Вас о методах выздоровления. Значит дальше речь пойдет о событиях вне работы. 

Бывает так, что мы сильно реагируем на некую информацию или ход событий. В памяти остается своебразный  шаблон. В дальнейшем наш мозг, в случае повторяющихся событий, вытаскивает уже знакомый шаблон и заполняет его дополнительными образами, но в самом начале сновидения обязательно присутствует "предисловие".

Итак, во сне Вы расходитесь с коллегой, то есть временно не работаете, а затем попадаете в частный сектор, а значит речь пойдет уже о Вашей частной жизни. 

Взяли младенца чумазого около бедного дома - Вам предстоит столкнуться с материальными тратами из-за болезни и запущенных проблем. Вполне возможно, что работа отнимала много сил и времени, а теперь придется исправлять накопившиеся завалы отложенных дел. Будут неприятности, но Вы с ними справитесь, потому что младенца Вы отмыли от грязи до чиста. Но это сопутствующие хлопоты. А основной посыл сна немного в ином, о здоровье.

Вы будете винить себя в том, что запустили свое здоровье, так как обмочившийся младенец снится к болезни, а образ кареглазого мальчика - это мрачные прогнозы, но вместе с тем вера в благоприятный исход  будет Вашим счастливым шансом. Вопрос - сможете ли Вы им воспользоваться? Цыганка во не сказала, что у нее все дети темные и кареглазые, значит Ваше заболевание практически всегда ведет к осложнениям.

Цитата

Ну я взяла мальчонку, девочку спеленутую, бутылку с молоком для нее, больше ничего не забрала, брезгливо было. На машине предложили довести до метро ( старшие дети этого семейства) но я отказалась. Там мать вроде как напутствовала, типа когда они вырастут, пускай приезжают и не забывают. Ну я ее довольно грубо, иди-ка ты в пень со своими желаниями.

Девочка была спеленутой, значит Вам придется проходить дополнительные обследования, чтобы выявить и предотвратить возможные проблемы. Взяли с собой молоко - шанс на выздоровление есть. Отказались сесть в машину и поехать до метро - Вам не придется долго сражаться с болезнью и она не доведет Вас до отчаяния. Отказались возвращаться в дом цыганки - рецидива удастся избежать.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, с сотрудницей разошлись дороги, я и во сне была на больничном как будто, а она на работу потопала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что подметаю, полы, с ковра мусор сметаю, а его прямо много-много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!   Долгое время мне во сне видится дом  -  это  дача в дачном поселке.  Во сне я ее видела ни один раз,  в разных вариантах.  Это во сне я понимаю  -  дача,  а вижу старый дом,  двор заросший деревьями, потолки низкие,  комнаты разные и маленькие,  и средние,  и проходные.  Я хожу по дому и как бы даю распределение комнатам,  что,  где может быть.  Ну кухня там,  или спальня.  Периодически  сон повторяется,  то соседи там какие-то появятся,  то забор.  А недавно снится опять дом-дача,  но другой уже,  старый тоже.  Вещи там еще,  как бы от старых хозяев остались,  комнат несколько.  В общем жуть,  мрачно,  жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон сегодня приснился. Будто я в гостях у знакомой, одно время, вместе подрабатывали, мыли полы. С нами был ее супруг и, кажется, маленькие дети на заднем плане. Комната большая. Хотя наяву я не хожу к ней, хотя иногда разговариваю с ней при встрече,. Потом я оказалась дома и уже нынешняя коллега говорит: "Зачем ты туда ходишь?" "Мы работали вместе" "Все равно не надо" Ещё дома у меня много мужчин. Я вышла в стайку, они проходят мимо, о чем-то говорят, меня не видят, а я стою держа в руках дерьмо? Потом откуда-то ещё одна знакомая с двумя девушками, которых я не знаю. Якобы дом мой сначала был отписан ей по дарственной, только потом мне. Причём она вела себя замечательно, хотя ее ругали вовсю, разводили на скандал. Я ей и сказала, что ее поведение было замечательное. Сама при этом ем печенье, она  меня пытается угостить, но руки у меня заняты и она кладет мне в рот печенье сама 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился бывший парень, приходит в гости и котенка мне дарит. Ну как котенка, такого кошачьего подростка:D Белого окраса. Я говорю, ты с ума сошел, только кота мне не хватало еще, да и аллергия у меня. В общем отказалась от подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск, но весь - в бегах, а последние дни крайне суматошные. Прилегла сегодня днём, часов в 11, отключилась и снится, что пришла в гости к подруге и легла у неё спать. И так неловко - надо бы пообщаться, а даже глаза открыть не могу. Ни к чему, просто - добегалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу несколько раз подряд снился один и тот же сон - будто бы наши младшие дети уже закончили первый или второй класс (на самом деле только в этом году идут в школу) и мы с ними едем в дом малютки, чтобы удочерить девочку. Девочке годика два-три. Видит глаза малышки и просыпается. На часах 3.30. И так каждый раз. 

Самое интересное, что в то же самое время, когда мужу впервые приснился этот сон, мне пришла в голову мысль, что нужно удочерить девочку. Даже как будто бы не сама я об этом подумала, а кто-то нашептал.:lookaround:

Когда поговорили с мужем об этом, сны у него прекратились.

Что это может значить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×