Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мальчик снился. Маленький, забавный, хулиган. 

Прибыли не ожидаются, детей больше не хочу, вроде бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жаконя сказал:

вроде бы. 

А вот ОН- хочет родиться. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Физендра сказал:

А вот ОН- хочет родиться. 

Вот зараза какая! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова меня посетила ведьма. При этом, позавчера был сон с нападками толпы людей. А сегодня ведьма выманила меня из квартиры.

Снится, будто стучатся в дверь. Смотрю в глазок - вроде толпа соседей навеселе. Поговорили, часть соседей прошла в квартиру и стала нагло себя вести. Я их выгнала и заперла дверь.

Потом снова стук. Смотрю в глазок - цыганка с черными кудрявыми волосами. Почему-то показалась приятная на внешность, я высунулась в дверной проход, она стала что-то мне говорить и я вышла из квартиры.

На моих глазах красавица-цыганка превратилась в седовласую старуху и стала меня кружить, сосать из меня энергию. Я чувствовала, как теряюсь в пространстве, но начала читать молитвы. Старуха ослабила хватку, я забежала в квартиру и дрожащими руками закрыла дверь на ключ.

Потом знаю - она стоит под дверью, чувствую ее тяжелую энергетику. Она черным глазом смотрела в глазок, я перекрестила глазок и свой крестик приложила лицевой стороной с Иисусом прямо к глазку, начала читать Отче наш.

Ведьма ушла.

Два месяца назад приснился похожий сон, только ведьма притворилась знакомой хозяйки квартиры и проникла вовнутрь. Она потом также превратилась в старуху, я сама можно сказать ее изобличила, выставила и прогнала. Она потом на лестничной клетке шипела стояла.

 Проснулась с Отче наш в мыслях, в 3:40.

Теперь интересно что за старуха меня подсосать хочет и что вообще ей от меня надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, 

5 часов назад, Физендра сказал:

А вот ОН- хочет родиться. 

А вот как понять когда к тебе стучится душа ребенка ? Мне вроде часто снятся детки но...

Пару лет назад приснился сон мне. До того реалистичен что даже по истечении нескольких лет помню его отчетливо и ясно. Мой день рождения, еще очень рано, около 7 утра ( тут отступление сделаю, поясню что я родилась около 7.30 утра и мои родители всегда поздравляли меня в  те часы когда я родилась, а так как день рождения у меня зимой, в декабре, то ясно что в 7 утра пока еще темным-темно), так вот, 7 утра, звонок, а я вроде как сплю с мужем и маленьким ребенком, мальчик месяцев 6-7-8 где-то, светленький, в ползунках, спит с нами, отвечаю на звонок, мама меня поздравляет с днем рождения, со всеми пожеланиями, я стараюсь разговаривать потише, муж и малыш не проснулись, не хочу их будить. Мама спрашивает- как там Саша и я понимаю что Сашей зовут малыша. Отвечаю что все в порядке, спит. Ну и мама заторопилась, попрощалась и повесила трубку. Все бы ничего, но до того все реалистично, утренние сумерки за окном, тепло малыша который спит, муж рядом сопит, мамин звонок с утра пораньше, настолько было уютно, хорошо и было настоящее что запомнилось. Остальные сны уходят, стираются как бы, а вот этот врезался в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баба с возом сказал:

Проснулась с Отче наш в мыслях, в 3:40.

Теперь интересно что за старуха меня подсосать хочет и что вообще ей от меня надо.

Какие жуткие сны. Вы атаки магические отражаете, только не слишком успешно. Надо бы хорошую защиту себе поставить, а то вон как взялись за вас.

3 часа назад, Kristinita сказал:

А вот как понять когда к тебе стучится душа ребенка ? Мне вроде часто снятся детки но...

Интуитивно понимаешь. Правда вот я не поняла сразу. Как только забеременела и не знала еще что у меня двойня, мне снился сон что я по тонкой доске веду двух детей лет 5, мальчика и девочку, через пустую столовую вроде как вывожу их. Как проснулась, подумала что девочка это моя 6-летняя дочка, а мальчик - так и подумала что сынок у меня родится. А оказалось вон как, сразу и доча и сын :rolleyes:.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снится,  что пришла посмотреть квартиру, чтобы ее снять.

А там... Квартира и её хозяева выглядели так, словно пару минут  назад выкопались из земли. На полу в углах кучи красноватой глинистой земли, стены покрыты смесью навоза и соломы (такой смесью мой дед сараи мазал) окна грязные, из мебели одна старая железная кровать. Комнаты маленькие, их много и везде в углах кучи земли. Причем я глинистую землю наяву никогда и не видела, у нас чернозем. А тут прям кучами.

Хозяева отец и сын стояли понурые, в грязной одежде и молчали. Я походила по квартире и сказав "мне это не подходит" вышла на улицу. На улице весна, солнце. И такое облегчение, что я оттуда ушла.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон снился почти месяц назад, но до сих пор его помню и в подробностях, что редко бывает. И он мне не дает покоя.

В своем городе (обычно я в снах в других городах бываю) откуда-то из центра или с работы еду домой на трамвае. Зима, снега много, сугробы, вечер (кстати, почти всегда сны связаны с темным временем суток). Выхожу на своей остановке, встречаю знакомых людей, нам идти в одну сторону. Но они зовут меня одним путем коротким, но там надо карабкаться в гору, а мне лень, думаю, лучше обойти, но спокойной тропиночкой.

Тропиночка оказалась неспокойной, и я провалилась в сугроб, и меня засыпает снегом. Я в панике, как та лягушка в кувшине из известной притчи, раскапываю себя, боясь задохнуться. Тут сугроб раздвигается, что ли, и я выкарабкиваюсь из него.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня играла во сне в карты. Мы сидели втроём за столом. Напротив меня мой любимый человек, сбоку кто-то еще. Не помню. Помню, что скрывала свои карты. И помню, что у меня были три туза, кроме червового. Мой мужчина мне подкинул валета крестового или пикового. Я взяла. Не доиграли. Проснулась.

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что у соседки напротив вместо крестьянской избы-пятистенка стоит наследный купеческий особняк в три этажа! Такой интересный, с парадной лестницей, какими-то переходами, балкончиками, большой террасой, и мы с соседкой стоим на террасе и она мне рассказывает историю особняка и своей семьи. И показывает - во-о-о-н там был рудник, а вон там - спиртовой завод, принадлежащие ее прадеду. И я вижу, будто вместо леса и правда, какие-то развалины.

Потом мы с ней гуляли по особняку - на стенах старинные гобелены, витрины с посудой, так красиво было. И я подошла к какому-то большому низкому сундуку, и открыла крышку...И тут в полу подо мной открылся люк, и я, стремительно, но очень плавно, как это бывает только во сне, полетела вниз, и оказалась в подвале особняка. Это был потайной ход! Только я решила выяснить, куда он ведет, как чертовы собаки начали копошиться и разбудили меня!

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,  помогите растолковать.

Засаду чую.

Снится, что мы переехали в другой дом,  в деревню. Симпатичный домик на две семьи.  Обустраиваемся,  всё бы и ничего - младшая капризничает и ревёт только. В доме я и дети. Звоню мужу и узнаю,  что этот дом он купил по крайне заниженной цене,  за копейки буквально; а наш продаёт тоже весьма недорого...

В итоге ночью приходит бывший хозяин дома,  бьёт окна и орёт. 

Моя роль во сне минимальна - я крайне пассивна и ничего не решаю.

Склоняюсь к варианту - ждать сюрпризов от супруга. Неприятных,  похоже.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что собираюсь прокатиться с любимым на его мотоцикле. Я во сне вся такая красивая. Волосы распущены. Сажусь на мотоцикл. Едем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне свой  подвал расчищала от завалов. Большие были завалы, но я с лёгкостью их вычистила. Но вот что осталось непонятным: поверх коробок и всякого мусора лежало несколько плюшевых медведей. Они были разного размера и разного цвета. 

Понимаю, что указывали мне на какую-то чистку. Но при чём здесь детские игрушки ? Какое-то прошлое, связанное с детством ? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Avene сказал:

Но при чём здесь детские игрушки ? Какое-то прошлое, связанное с детством ? 

Мне кажется порча на детей была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Либо я сама в детстве попала под раздачу. Пока у меня нет однозначного ответа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера какой-то сон странный был, не пойму. Начало не помню, помню с того момента, что я вроде была на работе и задержалась, а мой сын был в это время с моими родителями. И вот я спешу домой, чтобы поскорее его забрать и их освободить. Захожу домой, а там мама меня ждет и уже такая недовольная, смотрит  на меня и говорит папе "да она же пьяная, она там бухает, а мы думаем, что работает и с ребенком сидим". 

Я в растерянности и непонятках (трезвая абсолютно), пытаюсь что-то маме объяснить, "подышать на нее", что спиртного нет. Она меня не слушает, отталкивает и что-то говорит-говорит, в чем то обвиняет. А я стою и просто начинаю плакать, причем как то очень горько, не навзрыд, а просто слезы градом, до захлебывания. От обиды, непонимания того, что происходит. 

И просыпаюсь от того, что на самом деле плачу. Так же как и во сне. Очень горько и по  настоящему. Встала, воды попила, успокоилась. Уснула - и опять тоже самое - мама обвиняет в чем-то, а я плачу. И во сне и наяву.

P.S. С родителями у меня отношения хорошие (ттт). Ребенком своим я их не напрягаю. Мамина помощь - посидеть с ним два раза в неделю вечером 2 часа, пока я на подработке. Но всегда спрашиваю и не настаиваю, мне есть с кем его еще оставить. Со всем остальным стараюсь справляться сама. Она по этому поводу всегда возмущается и просит приводить почаще, потому что очень скучает. Он у нее единственный внук и по настоящему для нее "свет в окошке". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр,  проснулась от того,  что мне на живот прыгнула кошка! С мокрыми, холодными,  грязными лапами! Спихнула я наглое животное.

Так-то кошек у меня три,  и как делать нефиг и цветок перевернут и воду разольют и на голову мне лягут - но сегодня они ни при  чём, проверено. :lol:  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, к чему снятся хлеб и черви. Сунула кусочек ржаного хлеба, люблю такой, в микроволновку, дверцы не было почему-то. Но нагреваться стала, я смотрю в нее, тепла не чувствую, из хлеба падают на дно микроволновки два червя и дохнут. Белые, толстенькие и с желтым головками 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне в компании за столом пили шампанское из бокалов и поздравляли друг друга с новым годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Постум сказал:

Бррр,  проснулась от того,  что мне на живот прыгнула кошка! С мокрыми, холодными,  грязными лапами! Спихнула я наглое животное.

Так-то кошек у меня три,  и как делать нефиг и цветок перевернут и воду разольют и на голову мне лягут - но сегодня они ни при  чём, проверено. 

Может домовой?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отцом моего сына мы расстались почти 10 лет назад, общаемся с каждым годом все реже и реже, даже сыну звонит раз в несколько месяцев. Но вот раза 2 каждый месяц снится мне один сон в разных вариациях, что я снова с ним живу! Причем, осознавая, что у меня есть мой теперешний муж. И во сне у меня такая паника, такой страх! Я хочу найти мужа, пытаюсь позвонить ему, но не могу, ищу его - не нахожу, а вижу рядом с собой того человека, плохого он мне ничего не делает, а неприятно до жути. Потом просыпаюсь в поту и пока не дойдет, что муж рядом сопит и все в порядке, лежу в прострации. Потом мужа потрогаю, успокаиваюсь и засыпаю дальше. Что ему от меня надо??? Как избавиться от этих снов?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне с сыном были в каком -то городе. Шли по улице, смотрели по сторонам, видели большой мост. Потом оказались в церкви. Вышли из нее, пошли искать кафе. Зашли в кафе. Сели за стол. Ждем еду. Я разговариваю с хозяевами кофе про лук.  Зеленый лук лежит на столе. Я беру маленький пучок, буквально одну стрелку, чищу и кусаю. Потом меня разбудили. 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снился странный сон, который вспомнила только что. 

Я глажу спинку младшей дочке. Спинка местами волосатая. На самом деле дочь родилась с черным пушком по позвоночнику. Потом быстро вытерся.

И вижу такой же черный пушок, немного по шее спускается и там,где лопатки, тоже черный пушок в виде... зачатков крыльев, что ли. Или рисунком крыльев. 

И вот глажу этот пушок, удивляюсь, и вылавливаю в нем какое-то большое насекомое. Считаю, что вша. Но, по виду, большой клещ. Убиваю.

А ещё перед самым пробуждением снился отец, он тащил что-то в дом в руках, подозрительно похожее на крысу. Я не пускала, но, вроде, он зашёл все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера искала кабинет (или квартиру) под номером 15. Сначала поднялась в здание на лифте, каком-то хлипком, страшном. Потом спустилась до второго этажа и там искала, удивляясь почему я просто пешком не понималась. Все что угодно попадалось: и 6, и 8, и 16й, только не 15 номер. В конце это больше напоминало поликлинику - лабиринты, люди, кабинеты. И нет нужного.

А сегодня в одном из фрагментов сна долгая тягомотная дорога. За рулем муж. За окнами пейзажи под стать погоде: осенняя распутица, дорога грунтовая, от сырости расползается. Попутчиков много, не колонна, но поток непрерывный едет. Муж решил "срезать" путь. По кладбищу. Там действительно внутри ограды дорога была проезжая.

Неприятно. Пойду рыться в старую ветку по соннику, что это за гадости.

:g:Кладбище к долгой жизни, а дорога такая - про убытки вроде намек. Не очень позитивно.

Изменено пользователем Крестная мама
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 11:24, Жаконя сказал:

Но, по виду, большой клещ. Убиваю.

А ещё перед самым пробуждением снился отец, он тащил что-то в дом в руках, подозрительно похожее на крысу. Я не пускала, но, вроде, он зашёл все равно.

Крыса, клещ - очень опасные знаки, хорошо, что клеща убили. Вернитесь в сон, отца как минимум выгоните, а лучше нахлобучьте крысу ЕМУ на голову и выпните носом в землю. Дочке лёгкие проверьте, выкатайте-почистите её как можно быстрее, дом и порог - тоже. Отец мёртвый? Если да - то некротика, на кладбище нет ли вещей ваших или дочки, или дома чего-то с кладбища?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×