Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне сегодня снилось под утро, что я пытаюсь прорваться на роды, почему-то на кесарево, но у меня не получается, я то скатываюсь вниз как на эскалаторе без лестницы, то другие препятствия неожиданные, так и не добралась. Но напугал меня такой момент - вижу свою грудь голую и из каждой я выдавливала кровь, а не молоко. Причем во сне это меня не удивило, как будто так и должно быть, так надо делать перед родами, а как проснулась - испугалась. Почему кровь, а не молоко? Помню прямо вот эти как бы запекшиеся ручейки. :(

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Фьора сказал:

А мне сегодня снилось под утро...

Очевидно, Вы ждете разрешение какого-то дела или конфликтной ситуации, но как бы Вы не пытались ускорить процесс и форсировать события - ничего у Вас не получится. 

Голая грудь во сне - это потеря контроля над ситуацией. И то, что Вы выдавливали кровь, а не молоко, то, скорее всего Вам придется расстаться с близким человеком, которого Вы в свое время "пригрели на своей груди". 

Изменено пользователем Бокарнея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокарнея, большое спасибо за толкование, поживем-увидим к чему был сон. Надеюсь все же, что ничего в худшую сторону не изменится в жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем робко надеяться? Измените сон, пусть грудь будет полна молока, и стекают струйки густого жирного молока! Это будет точно к деньгам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то суетной сон. Много всего, но запомнилось вот что:

Я счастливая, юная,  вместе с моей первой школьной,  можно сказать, детской, любовью. Впервые, наверное, я чувствовала себя во сне молодой. Я всегда помню, что у меня дети, даже если маленькой себе снюсь. 

А тут их во сне не было. 

И вдруг моя любовь умирает. У меня от горя перекашивается лицо, челюсть сворачивает в сторону. Не закрывается. Очень больно и страшно во всех смыслах. 

Изменено пользователем Жаконя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чушь же снится...

Будто я живу в трехкомнатной квартире с умершей свекровью и дочерью.И мы все ждем возвращения из тюрьмы умершего же моего первого мужа. Свекровь с радостью, а я с тревогой - квартирный вопрос тогда встанет остро.

Тут ко мне приезжают в гости девчонки с форума и говорят, что в Краснодарском крае можно купить домишко с участком за 300 тысяч. Сидим мы, это обсуждаем на кухне, я чищу картошку. Набираю раковину воды, а туда запрыгивает кошка и сидит по шею в этой воде. Мы удивляемся факту, тут звонок в дверь - бывший приехал. Он идет в душ и потом голый ходит по дому и пританцовывает. Свекровь ему рассказывает, что я его не ждала, а вообще вышла замуж. Тут я ищу тапочки, чтоб выйти на лестницу и поговорить с ним. И просыпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, растолкуйте сон. 

Приснилось, что ко мне домой, заползает змея, какая то жирная и короткая, белого цвета, с черными пятнами. В доме еще какие то женщины, я их вроде как знаю, на самом деле нет. 

Первый раз, эта змея меня укусила, я ничего не поняла, только испугалась и убежала удивиляясь. Одна из женщин говорит, не бойся, это не ядовитая, и отсосала мне сама яд. 

Проходит какое то время, мужчина там появляется, у нас возникает стмпатия, но его куда то по делу отправляют, где-то что-то произошло и он идет разруливать ситуацию. 

Эта же змея, опять к моей ноге, и тааак больно меня куснула, что я крикнула, побежала опять к той женщине, чтоб яд отсосала. Проснулась сразу. 

Попробовала вернуться в сон, отрубить голову змее, убрать в пакет и в речку. Но как то гадко все равно в душе, от такого сна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Зачем робко надеяться? Измените сон, пусть грудь будет полна молока, и стекают струйки густого жирного молока! Это будет точно к деньгам!

Спасибо! Переиграла много раз!

А сегодня я во сне от опасночти какой-то уехала, это точно. Сбежала из здания, в котором какой-то дядька рассказывал и показывал как может все уничтожить. Я выбежала из кабинета, с 5 этажа бегом по лестницам и на улицу к машине своей. А там толпа детей и два мужчины - они почему-то через багажник помогли мне залезть в машину, закрыли и ушли. Я только тронулась, поехала и проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Заработало! 

3 минуты назад, Фьора сказал:

А сегодня я во сне от опасности какой-то уехала, это точно.

Но в воспитательных целях я б того мужика взорвала, ибо нефиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

О! Заработало! 

Но в воспитательных целях я б того мужика взорвала, ибо нефиг!

Что-то я не догадалась, сейчас исправим;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась из-за голоса свекрови, она позвала меня по имени. Я аж встрепенулась, сердце екнуло от неожиданности. Вот такой сон не сон. Спросонья подумала что и правда пришла, но нет.

Она магичит против меня, вбила себе в голову что я сына ее приворожила. Хотя внешне отношения хорошие. Таскает выпечку, и мается давлением аккурат после моих чистящих обрядов. Вначале думала совпадение, угу.

Вот и сейчас. Снимаю негатив, и вот такой привет от нее. 

Чего ожидать-то?! Что означает это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если магичит - выпечку зачем берёте? и свечечку мадам о здравии... личную! ЗОВ во сне и наяву - вещь опасная, это значит, что вам активно желают пропасть пропадом, и с этого света в т.ч.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

Если магичит - выпечку зачем берёте? и свечечку мадам о здравии... личную! ЗОВ во сне и наяву - вещь опасная, это значит, что вам активно желают пропасть пропадом, и с этого света в т.ч.

Физендра, да все понимаю. Окормы это. А муж никогда не поверит что мать его меня изводит. Она ж ведет себя так, что я любимая сноха, и мужу талдычит об этом. 

А свечку личную давно пора, выберусь в город сделаю. 3 дня карантина потом - вот где все стопорится . Она в дом вхожа, тут же припрется же. А муж пустит.

Я сейчас плотно другим методом взялась работать - сны такие пошли... Буквально показывают какие подклады в доме от нее. Все что можно было, уже сожгла. Видимо зацепила сильно. 

Не понимаю только, за что?! :huh:

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странное сегодня со мной происходило... Во-первых, когда я уже почти заснула, я чётко услышала грубый мужской голос, который произнёс нечто похожее на "began" именно так, в прошедшем времени, а не "begin". Меня на какой-то миг вбросило из сна, я начала думать к чему бы это, но тут же заснула опять.

И мне приснилась... жуть какая-то. Будто я в не знакомом городке и заселяюсь в гостиницу, и люди там такие милые. Но вдруг я понимаю, что их милота только внешняя. Там есть два врача-не врача, они делают усыпляющий укол тем кто в ту гостиницу поселился, а потом отрезают им головы. Сам этот процесс я не видела, видела только как укол делают, но потом как-то поняла, что происходит за дверью.

И мне надо срочно оттуда сбежать, но есть ещё одна женщина, мне не знакомая, которая тоже туда поселила и мне надо её спасти. Я начинаю её искать, а там какие-то подвалы, катакомбы... но я всё же нахожу её. Но она отказывается сбежать, говорит, что за ней уже следят и предлагает мне бежать одной. Но я так не могу. Какими-то хитростями я увожу её оттуда, а за нами следят уже все жители этого городка.

И вот мы уже стоим на автобусной остановке и я, почему-то, на какой-то приступочке, чищу... селёдку. И мы понимаем, что нам не дадут уйти. И я пытаюсь придумать какую-нибудь хитрость.

И вот тут мне самой удалось прервать этот сон. Я повернулась на другой бок, и помню, что надо что-то сказать, но никак не могу вспомнить, что именно. Подумала только: "Уходи откуда пришёл". И опять заснула.

И больше мне ничего кошмарного не снилось.

Знает кто-нибудь к чему это?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эльфийка сказал:

Я сейчас плотно другим методом взялась работать - сны такие пошли...

Эльфийка, если не секрет, что даёт нужные сны? Руны под подушку? Мне надо вспомнить кое-что, обдумываю способы помочь себе поднапрячь память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fiore сказал:

Эльфийка, если не секрет, что даёт нужные сны? Руны под подушку? Мне надо вспомнить кое-что, обдумываю способы помочь себе поднапрячь память.

Сны то и раньше были. Я написала про сны именно знаковые, информативные, про проводимую работу. Использую Древнерусскую Азбуку (Yakko).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были постоянные лестницы, снились мне лет 10-ть, если не больше. Это такой дикий страх, что словами не передать... То они сужаются так, что не выбраться, то висят и трясутся бетонные, то обрушиваются прямо подо мной и назад уже не спуститься, а наверх так страшно по проломанной и шатающейся ползти. То ползу по подземелью, по лестнице, она сужается, я свет вижу и как-то проскальзываю буквально в игольное ушко. И везде я именно ползла, на коленях, на животе, как придётся. Никогда в своих снах я не видела ни одной нормальной лестницы.  А, нет, вру, однажды я с лёгкостью носилась по лестницам по какому-то огромному зданию, вверх вниз и так долго, но не смогла найти где я живу, ещё у всех спрашивала своё имя и номер квартиры 14 - меня никто не признал, но я точно знала, что живу в этом доме! Так и не нашла.

У меня такой дикий ужас был после этих снов.

А теперь я боюсь лестниц уже наяву, у меня сразу же ноги начинают дрожать от страха, я реально боюсь. То есть из снов перенеслось в реальность? Но разве такое возможно? Мне много кошмаров снилось, но почему именно лестницы внушают такой животный страх? Непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Селеста сказал:

почему именно лестницы внушают такой животный страх? Непонятно.

Вы не лестниц боитесь- вы боитесь жизни и изменений вообще. Страх жить, делать, идти, менять... и страх смерти как итог.

Как советует Свияш- перестаньте бояться и начните просто жить.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Физендра сказал:

Вы не лестниц боитесь- вы боитесь жизни и изменений вообще. Страх жить, делать, идти, менять... и страх смерти как итог.

Но ведь этого страха раньше не было. Я наоборот, пёрла как танк, только попробуй меня задеть - утоплю, училась успешно, работала. Ухаживала за родителями, они были полностью на мне, сестре и племянникам  помогала. Физически работала просто на износ. Меня называли палочкой-выручалочкой. И вот именно тогда мне и начали сниться эти жуткие лестницы. Это длительный период, более десяти лет. Я сама стала разрушаться, но когда это началось и не поняла.

Уже несколько лет мне лестницы не снятся, а наяву у меня ноги подкашиваются, когда поднимаюсь. А когда спускаюсь ужас, что сейчас упаду. Хожу, как дряхленькая старушка. Откуда этот маразм?

То есть, по Вашему мнению тут превалирует именно страх всего: родиться, жить и умереть.  А у кого его нет?  :shock:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня , что убиваю во сне , в своей квартире необычных насекомых. А потом как будто я в тюрьме нахожусь , и меня везде под конвоем водят. Проснулась, переиграла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеста, не бойтесь лестниц. Наши страхи порождает неизвестность, а когда начинаешь понимать природу явления, то и отношение ко всему уже меняется. Мне тоже снились на протяжении долгого периода эти злополучные лестницы. 

Вот смотрите, что такое лестница? Это доступ к определенным целям или возможностям. 

А теперь приведу несколько примеров, в которых подобные сны были многолетним ночным кошмаром.

Первый пример. Женщина (моя близкая приятельница) развелась с мужем и вопреки всякому здравому смыслу, в глубине души надеялась на его возвращение... Она переехала в свою квартиру, нашла новую работу и всё бы хорошо, если бы не мучили её по ночам эти лестничные кошмары. О своем тайном желании, что муж вернется к ней от любовницы, попросит прощения, будет вновь её добиваться - она мне не рассказывала. Вот поэтому и снились ей разные узкие лестницы, по которым она карабкалась, но никак не могла доползти до конца. То есть её мозг давал ей сигналы, что возможности добраться к её цели практически равны нулю и ничего кроме нервного истощения она не получит. Много позже, после откровенного разговора мы сопоставили её навязчивые сны и тайные желания. Ей сразу стало легче, как будто камень с сердца сняла.

Второй пример. Мой отец перенес инсульт и после был парализован 11 лет. Вот тогда начался мой собственный лестничный кошмар. Я жила практически на два города. Зарабатывала хорошо, но занималась не тем, чем хотелось, а тем, что приносило доход и возможности "частых отпусков". Параллельно старалась организовать уход и комфорт для своих родителей. И чем дальше, тем тоньше и более узкими становились лестницы в моих снах... Как я ни старалась объять необъятное, как я не изворачивалась, какие только возможности я не использовала, чтобы папа поправился, но всему есть предел...

Может с этими примерами Вам будут более понятны такие затяжные сны с лестницами. То есть, разными, сложными или простыми, быстрыми или долгими путями мы движемся к какой-то своей цели. Кому-то это удается и выматывающие сновидения пропадают. А кто-то просто меняет свои цели и тогда его сознание освобождается от навязчивого кошмара. Всё индивидуально. 

Надеюсь теперь Ваши страхи немножко рассеятся :rolleyes:

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 17:34, Avene сказал:

Серьги приснились в виде птиц, похожих на павлинов, но окрас другой. Серьги были длинные, до плеч и очень красивые, даже изысканные. Но не золотые и не драгоценные. 

А мне почему-то показалось, что это к знакомству с интересным мужчиной, которое затянется надолго, страсть... но итог не хороший. Обман. Человек этот вор. (извините, как могу...) Но вы всё равно подпадёте под его влияние. Так что будьте настороже.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная мама, вероятно, всплывут какие-то события из прошлой жизни. События нежелательные и неприятные для Вас. Вы думали, что все успокоилось и затихло, но оказалось, что это была просто временная передышка.

Снова начнется старая свистопляска, снова Вам придется решать проблему, которая Вам уже изрядно насточертела (кошка залезла в воду по горлышко). Но есть одно утешение, что вся эта катавасия уже не представляет для Вас никакой опасности кроме морального неудобства ( муж плясал голым, без одежды). Надоело Вам все это и даже во сне Вы ищете комнатные тапочки (покой) и хотите разрешения ситуации. 

А вот почему квартира во сне была трехкомнатной - это Вы сами догадаетесь. Может это повторение ситуации в третий раз или что-то другое. Тут я уже не знаю что придумать)))

@мухобойка, вот посудите сами: в доме женщины, а тут еще и змея вползает! Ну, конечно, бабские сплетни, пересуды, желание куснуть побольнее. Кто-то будет Вас жалить своими колкостями, а кто-то наоборот успокаивать (женщина яд отсасывала). Хорошо, что змея была короткой и белой - недолго эти смачные нападки будут продолжаться.

Причину такого "внимания" Вы знаете или догадаетесь о ней лучше меня.

1) Или Вам ставят в укор неустроенность в личной жизни, или Вас подозревают в какой-то интрижке, то есть Ваша личная жизнь станет предметом обсуждения для злых языков.

2) Если Вы работаете, то в роли змеи может быть Ваш начальник(ца). И тогда не миновать Вам нападок за нерешенное дело. Спасти ситуацию Вы сможете только с посторонней помощью (появление в Вашем сне мужчины)

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу приснился сегодня сон - в деревне он подходит к яблоне, усыпанной красивыми крупными яблоками, но по ощущениям будто зима стоит и эти яблоки замороженные, не откусить их и не сорвать, потому он просто смотрит на них. А внизу под яблоней лежит много гнилых яблок... Потом идет к машине, а она как будто старая такая уже, помятая сильно и со вдавленной крышей. К чему это все может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я озадачена прям:D. Вернулась домой, а тут муж требует разгадать его сон, виденный без меня. Висельники. Ни больше, ни меньше. Бывшие его одноклассники, в реале живые. Видит их по одному, два парня и девушка. Двоих узнал, третьего - нет.

А я никогда -никогда с таким не сталкивалась. Сонники пророчут разное - от крупной удачи до крупной неудачи. У кого есть личные заметки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×