Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Водопроводчик

Жена скрыла крупную сумму. Семья разваливается.

Recommended Posts

13 часов назад, Водопроводчик сказал:

Нормально доехал, туда-обратно.

И что выездили? Поговорили с женой? Что она сказала? Прояснилось что-нибудь вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tasha сказал:

Автор буду краткой. Вот если бы мой супруг ребенку на трехлетие машинки покупал за 4 моих пенсии, хотя ребенку в 3 года чихать сколько машинка стоит, но папе не чихать, папе перед пацанами понты корявые погнуть надо, если бы мне браслетик за 350 тыщ, хотя на эти деньги давно квартиру бабушки отремонтировать можно было, да друзей кодировать...будешь тут откладывать, просто откладывать, дабы когда муж очумелый от денег голый останется, хоть на что-то жить... блин она же как домашний зверек у вас...даже подарки выбирая, вы ориентируетесь не на ее вкус, а на советы левых баб четких пацанов. Мне вот подари шубу, куда я в ней пойду. Я книги люблю, я сама историк, читать люблю. Вы интересы жены знаете? Чем она живет?

Ну так тут учитель истории выбрала "чёткого пацана" в мужья. Так что все баш на баш:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Водопроводчик сказал:

Нормально доехал, туда-обратно.

Ну, как там все обернулось? Удалось промолчать о 500 тыс. руб.? И вообще - получилось?)

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

И что выездили? Поговорили с женой? Что она сказала? Прояснилось что-нибудь вообще?

Ань, давай спросим прямо - было?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор обиделся, а судя по тому, что обозвал всех женщин злыми, жена таки не дала. Ни денег не отдала, ни энтого самого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha, а что дарить на день рождения? Чупа-чупс? Шоколадку? Если есть возможность подарить хороший подарок? И потом, когда мне дарить сыну машинки? В его 30 лет? Там уже другие игрушки будут. До рождения детей, мы бок о бок были 5 лет, достаточно времени для изучения кто какие книги любит читать.

Нюра Вадимовна, не знаю, вроде помирились. О деньгах не разговаривали.

Абсолютная добродетель, ))) вот жеж любопытная Варвара.)))

Я понял, что я "ужасный" и грех от такого незаначивать. И про помощь - это святое. Эти люди меня поддержали в мое трудное время, а теперь имея возможность, должен пройти мимо? Женщины, вы о чем не о том говорите. И что тут совещаться? Спрашивать можно ли потратить деньги, которые я заработал, на операцию бате друга, который мне баулы с едой передавал, когда я учился? Который отца мне помог достойно схоронить? Который бабулю мою поддерживал? Эти люди в любое время для меня были готовы и за товаром мотнуться, и товар подвезти, и подсобить на объектах. Я не злоупотреблял их помощью конечно, но я знаю, что у меня есть поддержка. Искренняя, настоящая, проверенная временем.

Но интересно конечно почитать, что это вообще лишнее - поддерживать друзей и их родителей. Теперь я понял, почему женщины дружить не умеют, у некоторых из вас только доллары в глазах, ни чести, ни совести, ни долга.

А у меня такая философия: чем больше даю, тем больше возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водопроводчик, все вы правильно делаете и мыслите и рассуждаете. Единственный вывод, который вы должны сделать из данной истории: учитесь копить деньги у супруги. Получается, при всех ваших тратах, помощи друзьям и деловых рабочих расходах копить нужно и можно, и неплохо получается)) А потом оно,знаете,  всегда пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я понял, что я "ужасный" и грех от такого незаначивать.

Вы всё опять не правильно поняли :) Я ждала вашего поста, и рада, что примирились с женой.
Я немного знаю специфику проживания в маленьких городах с большими деньгами для этих городов. Определённый круг общения, весьма ограниченный, где друг перед другом соперничают женщины в своём внешнем виде, всегда. Даже вы, не смотря на то, что внешний вид жены вам нравится, отмечаете, что есть женщины моднее её, Алка вроде ? Тут много раз написали, что жена копит на грудь. И я готова в это поверить, т.к. губы вы запрещали. Надо же Алку затмить:

"Весь мир преобразится сразу,

В нём станет больше красоты

И засияют, словно стразы,

Улыбки и сведут мосты.

Сойдутся наши берега

И станешь мне родным и близким,

Растает лёд, сойдут снега

Когда себе я вставлю сиськи." (С) :lol_1:

А то заладили : ужасный, грех; всё на много прозаичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Водопроводчик сказал:

А у меня такая философия: чем больше даю, тем больше возвращается.

Тогда отчего запереживали, что жена вдруг да в церковь деньги пожертвует? Радоваться надо было - вдруг больше вернется! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Водопроводчик сказал:

И про помощь - это святое. Эти люди меня поддержали в мое трудное время, а теперь имея возможность, должен пройти мимо?

Вы не о том думали, когда нашли деньги в детском шкафу, который проходит в деле как "тумбочка". Это не натихаренное, это ваша со всех сторон замечательная супруга копила денежки, чтобы помочь вам в трудное время. Как вы близким друзьям.

Вообще благодарность - это огромная редкость в людях. Как и чувство юмора.

47 минут назад, Водопроводчик сказал:

))) вот жеж любопытная Варвара.)))

Оцените мощь интеллекта нашего форума. Вы 4 месяца по каким-то форумам ходили, искали ответы на глупые вопросы, почти мужской силы лишились, а тут коллективный женский разум своей аргументацией поверг ваш впечатлительный организм в правильное стрессовое состояние. И вот! - при фразе "500 тыщ в тумбочке" у вас теперь не того.... а ого-го)

Ячейку общества мы, барышни, спасли.

15 минут назад, Правая нога сказал:

Тогда отчего запереживали, что жена вдруг да в церковь деньги пожертвует? Радоваться надо было - вдруг больше вернется! 

Автора слегка взволновало, вдруг накопленное для побега из-под контроля планировалось. А мы пояснили, что это рефлекс, как у белочки - копить на зиму)

И не тиран, и не жлобяра наш @Водопроводчик, как я уверяла. Но у меня новая идея.

47 минут назад, Водопроводчик сказал:

До рождения детей, мы бок о бок были 5 лет, достаточно времени для изучения кто какие книги любит читать.

Поскольку вот эта фраза перекликается с историей в веточке про жертвенных и меркантильных как-то подозрительно, в связи с этим, новая версия. Вы - @Швейк. Подозрения, что вы еще и @Сторожевой Пёс сняты - он просто из мужской солидарности тут в ваши паруса дул. Оказалось он минский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Автора слегка взволновало, вдруг накопленное для побега из-под контроля планировалось.

Ну дык больше бы и вернулось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

Ну дык больше бы и вернулось!

Ну, хоть смог, вроде как на юге) Не все сразу)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Подозрения, что вы еще и @Сторожевой Пёс сняты - он просто из мужской солидарности тут в ваши паруса дул

Вот интересно, именно из солидарности, а не из-за того, что мнение имею похожее? Не мужское, а человеческое? Это так... классически. Наш аналитик переанализировался. :) (Интересно, из какой солидарности поддерживающие Водопроводчика женщины действовали?)

14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Оказалось он минский

А если бы не написал? :lol: Так вот, не подозревая, от себя подозрения отвёл. А если это я специально? :rolleyes: Думайте-думайте, анализируйте... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

(Интересно, из какой солидарности поддерживающие Водопроводчика женщины действовали?)

Из простейшей - он вскричал "Ату её!", и свора заподтявкивала, не разбираясь, кого ату, за что ату, зачем ату. Такое вот человеческое оказалось у них мнение - раз на кого-то жалуются, значит, этот кто-то гадкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Водопроводчик сказал:

не знаю, вроде помирились. О деньгах не разговаривали.

Ну и слава Богу. Вы-то отпустили ситуацию, успокоились? 

2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ань, давай спросим прямо - было?)

Нас с тобой щас в ТДВ вышибут. И пропишут там как самых озабоченных теток форума. 

Раз автор пишет- помирились, значит было! Да и дай бог. Что ж такое- молодые люди без секса живут месяцами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

из какой солидарности поддерживающие Водопроводчика женщины действовали

Из женского противоречия и сочувствия приятному мужчине, у которого такая беда с его мужским началом)

17 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:
31 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Оказалось он минский

А если бы не написал? :lol: Так вот, не подозревая, от себя подозрения отвёл. А если это я специально? :rolleyes: Думайте-думайте, анализируйте...

А я уверена, что это вы специально) Я собиралась ловить вас на "минском", как на сумме липового оборота попался @Водопроводчик и сам того не заметил. Но, поскольку вы усомнились в моей проницательности, тщеславие не дало довести задуманное до конца. Решила прямо сейчас пояснить, что вы не самый умный) Я прямо значительно умнее и подозрительнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вы не о том думали, когда нашли деньги в детском шкафу, который проходит в деле как "тумбочка". Это не натихаренное, это ваша со всех сторон замечательная супруга копила денежки, чтобы помочь вам в трудное время. Как вы близким друзьям.

Может быть и себе помочь. Возможно, что это седьмая тумбочка в семейной жизни, только эту все- таки нашли:rolleyes:. И мужчина может на близких друзей не тратить, все в дом нести, а женщина "наэкономить" прилично. И тихо). И замуж может идти с открытыми глазами, что там можно хорошо "экономить":D. И жить в удовольствие в браке, пока все относительно устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

А я уверена, что это вы специально

Ага, следите, анализируйте. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Абсолютная добродетель, я читал, что должен ворочать триллионами) Ну что сказать? Как прокомментировать сообщение о том, что лучше развивать марсианскую сеть строительных магазинов? Ну открыто написать: "Вы написали бред", вы обидетесь. Дебет с кредитом с вами начать сводить?

А сколько чего и как, я ж не на форуме налоговой в рубрике Анонимный недоналогоплательщик.

Нюра Вадимовна, да, малехо отпустило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ага, следите, анализируйте. :rolleyes:

Не сомневайтесь) Чистая вода рядом. Сами не заметите. как на нее выведем)

А сколько чего и как, я ж не на форуме налоговой в рубрике Анонимный недоналогоплательщик.

На нашем форуме надо быть откровенней, чем в ФНС. Иначе мы не сможем вам помочь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Чистая вода рядом. Сами не заметите. как на нее выведем

Пффф. Вы уже бродите в потёмках. :)

Давайте заканчивать, иначе нас другие пристукнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Нюра Вадимовна, да, малехо отпустило.

Ну и зря, не расслабляйтесь. Если ваша жена аки железный феликс выдержала 3 месяца бойкота с вашей стороны, легко с вами помирилась и деньги не отдала, то это женщина с феерической силой воли. Вас ждёт еще много открытий. Потом, когда дети подрастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, не нам тут на форуме надо задавать этот вопрос: как так-то, почему скрысятничала (сорри за мой французский). Это глядя жене в честные глаза, надо спросить. И возможно, причина все же вас самом. Возможно, нет полного доверия вам. А возможно, если у нее пока нет возможности зарабатывать, но есть сильное желание иметь личные деньги, ее моральные принципы позволили ей сделать этот поступок. Ваша задача донести, что для вас это не приемлемо. И не через секс. Это какие-то женские штучки.

У меня всю жизнь откладываются деньги, и еще ни разу они не протухли в тумбочке, всегда, что случись, именно эта заначка была спасительницей. И муж знает о заначке, да и у него своя есть. Я не лезу в его заначки, он в мои. Но если надо, все они идут нам на благо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Пффф. Вы уже бродите в потёмках.

Я бы сказала про эти потемки... Но если нужна интрига, пусть будет)

8 минут назад, Мана сказал:

Ну и зря, не расслабляйтесь. Если ваша жена аки железный феликс выдержала 3 месяца бойкота с вашей стороны, легко с вами помирилась и деньги не отдала, то это женщина с феерической силой воли. Вас ждёт еще много открытий. Потом, когда дети подрастут.

Да не пугайте впечатлительного мужчину. У него только все наладилось) А к его супруге я бы записалась на мастер-класс. Это тебе не Бузова, это кремень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

34 минуты назад, Правая нога сказал:

Из простейшей - он вскричал "Ату её!", и свора заподтявкивала, не разбираясь, кого ату, за что ату, зачем ату. Такое вот человеческое оказалось у них мнение - раз на кого-то жалуются, значит, этот кто-то гадкий.

Правда? Свора, значит... Видимо,  своё мнение вы считаете наиболее правильным. А кто не согласен, то те - заподтявкивают (слово-то какое).

Угу. В этой теме одни - свора. А другие - не свора.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Угу. в этой теме одни - свора.

Не только в этой. Основной костяк тех, кто, не разбираясь в сути, начинает осуждать того, на кого решит пожаловаться любой топикстартер, практически неизменен. Заранее можно сказать, что придет такая-то, вот этакая-то, сякая-то, и еще пяток персонажей, и поддержат автора, даже если автор глубоко неправ в претензиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×