Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Водопроводчик

Жена скрыла крупную сумму. Семья разваливается.

Recommended Posts

6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Какие-нибудь непонятные личности в масках, интересующиеся чужим добром.

Ааа.... вы имели в виду грабеж. Я уж, грешным делом, решила, что у жены есть дополнительные поводы бояться мужа. Не только, что найдет сэкономленное)

7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А вы, наверняка, ну очень проницательны. :D Действовать бы по вводным, а не гадать.

Слушайте, да вводные у вас так себе) Не выдерживают критики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Слушайте, да вводные у вас так себе) Не выдерживают критики

И чем больше этих вводных, тем чаще вспоминаешь Полярную Лису и её охоту на питерских малолеток.  Очень и очень незрелые представления о семье , внутрисемейных отношениях  и бизнесе у двуликого автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аметист сказал:

И чем больше этих вводных, тем чаще вспоминаешь Полярную Лису и её охоту на питерских малолеток. 

Ну, это вообще эксклюзивная по проницательности женщина)

6 минут назад, Аметист сказал:

Очень и очень незрелые представления о семье , внутрисемейных отношениях  и бизнесе у двуликого автора.

Я вообще думаю, что автор трехлик и это не крайнее количество. Кто-то из девушек говорил, что форумский опыт насчитывает 12 клонов одного человека, которые горячо дискутировали друг с другом в рамках одной темы. Автор человек крайне неглупый, просто какой-то совершенно юношеский максимализм прет при рассуждениях о семейной жизни. Наслушается каких-то несчастных друзей, поникших ликом и духом в браке, начитается форума, что тут все экономные белочки с заначками и начинает расстраиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аметист сказал:

И чем больше этих вводных, тем чаще вспоминаешь Полярную Лису и её охоту на питерских малолеток.  Очень и очень незрелые представления о семье , внутрисемейных отношениях  и бизнесе у двуликого автора.

Да нет никакой семьи, троллинг это, от начала и до конца. Но говорить на форуме о чем-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я представила.

Муж кодирует налево и направо всех своих пацанов и корешей, финансово решает проблемы их родителей. Туча денег уходит из семейного бюджета.

Ну смиряет с действительностью тот факт, что 200 тысяч дает на хозяйство и двух детей. Потому как можно перетерпеть, вроде как и семья не в обиде.

У жены остаются деньги, она их просто складывает, не говоря мужу. Ну так и муж, не спрашивая жену кодирует всех знакомых алкашей.

 

А оне нашли заначку и обиделись... Угу.

Вот приносил 200 тысяч, жена терпела. А теперь резко будет приносить 50. И нафига он нужен? Терпеть его закидоны?

Алименты всяко больше будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну, это вообще эксклюзивная по проницательности женщина)

Я вообще думаю, что автор трехлик и это не крайнее количество. Кто-то из девушек говорил, что форумский опыт насчитывает 12 клонов одного человека, которые горячо дискутировали друг с другом в рамках одной темы. Автор человек крайне неглупый, просто какой-то совершенно юношеский максимализм прет при рассуждениях о семейной жизни. Наслушается каких-то несчастных друзей, поникших ликом и духом в браке, начитается форума, что тут все экономные белочки с заначками и начинает расстраиваться)

Я говорила, была такая Магия слова, вот там было рекордное количество клонов. Причём три четверти поддерживало автора, четверть ругала её. И все вместе дружно лаяли остальных форумчан. Следы можно найти, но не по никам, ники переведены в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Да нет никакой семьи, троллинг это, от начала и до конца. Но говорить на форуме о чем-то надо.

Да ясно, что нет.

Но как тема для обсуждения - вполне. Ибо заначки есть у всех - тайные или явные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

тут все экономные белочки с заначками

Я, я не с заначкой!!!! У меня муж мастер по заначкам, а я чисто пролетарий, кроме цепей у меня нет ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Да ясно, что нет.

Но как тема для обсуждения - вполне. Ибо заначки есть у всех - тайные или явные.

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Ну вот потому я до сих пор и молчала про троллинг. Хотя давно было понятно, что концы с концами не вяжутся. Ладно. Тема заначек и правда интересная и полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Манюсенька сказал:

Алименты всяко больше будут

Это если с зарплатой махинаций не устраивать, чего, опять же, боятся практически все жёны.

2 минуты назад, Кофе с молоком сказал:

я не с заначкой

И я без. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

И я без.

А как же Вы жене подарки делаете? Из общего бюджета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это если с зарплатой махинаций не устраивать, чего, опять же, боятся практически все жёны.

 

Заначку не смей делать, а то дети алиментов не увидят.

Мужики, чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это если с зарплатой махинаций не устраивать, чего, опять же, боятся практически все жёны.

Как это - устраивать махинации с зарплатой? Если @Водопроводчик не обманывает ФНС, то 3-6 млн.руб. в год, то алименты будут 1 млн.руб. минимум. Тоже в год. Или вы хотите сказать, что поразившийся коварству жены наш друг окажется не лучше нее? Будет привирать и прятать излишки? Тогда о чем мы вообще говорим...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

И я без.

Более того, если мы с ним в магазине и я рассчитываюсь (что бывает очень редко), то всю сдачу я мужу сразу же в руки отдаю. 

Однажды продавщица услышала как он меня по отчеству зовет - Дмитриевна, в такой же ситуации, хлопнула себя изо всех сил по бедрам и побежала обсуждать эту ужасную ситуацию в соседний отдел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Как это - устраивать махинации с зарплатой?

Ну, сделает он себе на фирме зарплату 10 тыс., и привет, ни в чём себе не отказывай на 3 тыщи рублей, дорогая жена. Не может разве?

Только что, Кофе с молоком сказал:

то всю сдачу я мужу сразу же в руки отдаю

Безобразие, даже дети себе оставляют, а вы как собираетесь на чёрный день собирать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Ну вот потому я до сих пор и молчала про троллинг. Хотя давно было понятно, что концы с концами не вяжутся. Ладно. Тема заначек и правда интересная и полезная.

 И я не верю- такой гусар: трусы за 5 штук, игрушки за 45, а почитать внимательно- жмот жмотом, да к тому же обидчивый и мстительный...  Раздвоение личности какое-то.

 Так, шёл четвёртый месяц пыток: трёхмесячное сексуальное воздержание на жену не подействовала, ударим побольнее. 50 000 тоже многовато, пусть поголодает, подумает о своём поведении.

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну, сделает он себе на фирме зарплату 10 тыс., и привет, ни в чём себе не отказывай на 3 тыщи рублей, дорогая жена. Не может разве?

Так это не жена себе будет во всем отказывать, а общие дети. Пока папу все устраивает в маме, у детей машинки за 45 тыс. руб. Как только мама становится неактуальной, сразу и дети на 3 тыс. руб. начинают проживать, так что ли? Я понимаю, что история гипотетическая. Я пока не пойму, как расценивать ваши комментарии в рамках этой темы - тоже гипотетические или вы именно так бы и поступили. Три тысячи алиментов и счастливого полета, дорогая жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну, сделает он себе на фирме зарплату 10 тыс., и привет, ни в чём себе не отказывай на 3 тыщи рублей, дорогая жена. Не может разве?

Я могу понять, когда миллионные алименты не платят, так как основная часть не на детей пойдет. Но когда заводят речь о 10 000- ой зарплате... 

Перебор, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 200 000 рублей на "хозяйство" накоплений не сделать, при таком щедром на друзей муже, это круглой дурой надо быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Безобразие, даже дети себе оставляют, а вы как собираетесь на чёрный день собирать?

Ума-то нет..... (моя любимая поговорка).

И по теме - я верю всему, в жизни все может быть, только многие люди не сталкиваются и даже не подозревают, что такое может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я пока не пойму, как расценивать ваши комментарии в рамках этой темы - тоже гипотетические или вы именно так бы и поступили. Три тысячи алиментов и счастливого полета, дорогая жена

Это - естественно, гипотетические, как может поступить автор в ответ на "алименты палюбэ больше, чо маяться". А комментарии, где я говорю, что абстрактная жена нехорошо поступает - это моё реальное мнение.

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Перебор, не находите?

Это сугубо как пример, чтобы видели, что принятое решение развестись может тоже оказаться с последствиями. Если уж после нахождения 500 тыс. автор резко решил резко урезать бюджет на всю семью, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марька сказал:

С 200 000 рублей на "хозяйство" накоплений не сделать, при таком щедром на друзей муже, это круглой дурой надо быть!

При этом муж спокойно раздает чужим людям по 100 000 на их дела, не считая кодировок. И жену ставит перед фактом.

Там жена самая умная.

 

10 минут назад, Мелинда сказал:

И я не верю- такой гусар: трусы за 5 штук, игрушки за 45, а почитать внимательно- жмот жмотом, да к тому же обидчивый и мстительный...  Раздвоение личности какое-то.

Нет, это когда из грязи в князи.

1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это сугубо как пример, чтобы видели, что принятое решение развестись может тоже оказаться с последствиями. Если уж после нахождения 500 тыс. автор резко решил урезать бюджет на всю семью, то.

Может. Вот только у матери этих детей жилья своего нет, работы нет, дохода нет.

Кому детей присудят? Как вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это - естественно, гипотетические, как может поступить автор в ответ на "алименты палюбэ больше, чо маяться".

Понятно, а то я уже подумала...Не надо так о вас думать?) Принимать на веру заявления эпохи появления на форуме, когда мы все немного прослезились, вас читая. От умиления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Манюсенька сказал:

 

 

Нет, это когда из грязи в князи.

  Когда деньги разбрасывают направо и налево или когда жмотятся ? Я не поняла :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

 

2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Нет, это когда из грязи в князи.

  Когда деньги разбрасывают направо и налево или когда жмотятся ? Я не поняла

 

Это когда разбрасывают на публику, чтоб все видели и кланялись пониже, а своим - жмотятся, ибо поклонов ждать не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×