Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

8 минут назад, Лигия сказал:

Мне просто не нравятся советы про независимость, на которую надо сильно упахиваться. Не всем они подходят.

А мне не нравятся советы прогнуться за кусок хлеба. И быть вечно в униженном положении, терпеть то, что можно и не терпеть.

Заметьте разницу - жить с мужчиной, который все готов вам предоставить, ну то, что важно - статус, финансовую поддержку, семью настоящую - и прогинаться за кусок хлеба перед мужиком, который предоставил место в своем жилье женщине для своего же удобства. Который даже не хочет скрывать связи с другими бабами. Ради чего? Автору 33, хочется семьи, детей, настоящей жизни. А предланается - терпи, не в сказку попала..

В первом случае еще можно понять случайную связь. А во втором, как у автора?

Женщине в 33 года не суметь себе на кусок хлеба заработать? И поискать реально нормальный вариант мужчины? От 30 до 40 лет мужчины свободные существуют. :)

Но нет, зачем-то надо цепляться за то, что ИЗНАЧАЛЬНО не подходит, доставляет больше огорчений, чем радости. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Джессика сказал:

Женщине в 33 года не суметь себе на кусок хлеба заработать? И поискать реально нормальный вариант мужчины? От 30 до 40 лет мужчины свободные существуют.

Ну искать параллельно - могу понять еще, но вот так вот: иди, работай давай, если не хватает одной зарплаты, то работай на двух работах, но лишь бы с этим мужиком не жить - не, не понимаю.

Те, кто за это радеет, поймите же наконец: работать на двух работах - это ГОРАЗДО тяжелее, чем жить с неподходящим мужиком. Если что - работала я на двух работах, недолго, но работала. 2 дня по 12 часов на одной и два дня по 12 часов на другой. Независимость там есть, да. От жизни. Ибо с таким графиком только спать хочется и еще чтобы тебя оставили в покое.

А в подобных темах этот совет часто звучит. Но жить такой жизнью, на мой взгляд, намного хуже, чем жить даже так, как живет автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лигия сказал:

кто за это радеет, поймите же наконец: работать на двух работах - это ГОРАЗДО тяжелее, чем жить с неподходящим мужиком.

Нет, Аня. Ничего нет ужаснее жить с неподходящим человеком. Чувствовать унижение каждый день. Ненужность свою. Это ломает женщину. 

Работать женщине одной, содержать только себя - это разве так уж трудно? Зато никто не довлеет, не унижает, есть блеск в глазах и свобода для поиска партнера.

Можно ведь и жить, встречаясь с несколькими сразу. :) И делать выбор. А когда рядом вот такой манипулятор - это обездвиживает, лишает свободы и радости жизни. Намного больше, чем работа.

Жить с одним и искать другого, это надо вообще эмоционально не зависеть от этого мужика. Мы, женщины, в большинстве своем, по-другому устроены. Мало кто так может. Автор явно не может.

А самое главное - уходит время, золотой женский ресурс. Время для создания семьи, рождения детей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лигия сказал:

Мне просто не нравятся советы про независимость, на которую надо сильно упахиваться. Не всем они подходят.

Потому что каждый примеряет на себя, отсюда и советы.

Я бы просто СДОХЛА (без преувеличения), если бы мне пришлось что-то в своей семье, от своего мужчины терпеть. А вот иметь две работы, чтобы заработать на собственную финансовую и бытовую независимость (тем более от самодура) - леХко! 

Но вот терпеть, молчать и прогибаться... За какой-то паршивый кусок хлеба и койко-место???.... :shocking:  Нет, для меня такой вариант самый худший из возможных. Даже смерть не так страшит. как НЕсвобода. 

Сколько людей - столько и мнений. Каждый выбирает по себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Работать женщине одной, содержать только себя - это разве так уж трудно?

Ну кому - как. Мне, допустим, трудно, если речь идет о съеме жилья. У нас комната 15000 стоит.B)Я получаю в районе тридцатки. Живи и ни в чем себе не отказывай. И маникюр, и новая одежда, и поездки, и покушать - все это на оставшиеся 15000. Жизнь - мечта, ага. Напрягаться я лично не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лигия сказал:

Ну кому - как. Мне, допустим, трудно, если речь идет о съеме жилья. У нас комната 15000 стоит.B)Я получаю в районе тридцатки. Живи и ни в чем себе не отказывай. И маникюр, и новая одежда, и поездки, и покушать - все это на оставшиеся 15000. Жизнь - мечта, ага. Напрягаться я лично не хочу.

Так речь не о вас, речь об авторе.

Молодая женщина, ничем не обремененная. Комнату можно снять на двоих с подругой. Работу нацти чуть более оплачиваемую. И - вуаля - пратически тот же самый уровень жизни, только без раздражающего фактора и возможность заниматься личной жизнью.

Мы все хотим жить легче, и это правильно. Просто мужчина эту жизнь нам далеко не всегда облегчает. Ну, получила автор от него крохи, а взамен отдала свое время, свои нервы, кусок жизни и слезы. Равноценно разве?

От этого надо исходить. Если есть реальная польза и облегчение - это хорошо и это не ситуация автора.

Поверьте, мне с двумя детьми одной проще и легче, чем с мужем. И до сих пор аукается мне то время, потерянное. И сны снятся страшные, и депресии часто. 

А автору зачем это все себе наживать? Деваться некуда? Одной свободной женщине? Да ну. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лигия сказал:

Ну кому - как. Мне, допустим, трудно, если речь идет о съеме жилья. У нас комната 15000 стоит.B)Я получаю в районе тридцатки. Живи и ни в чем себе не отказывай. И маникюр, и новая одежда, и поездки, и покушать - все это на оставшиеся 15000. Жизнь - мечта, ага. Напрягаться я лично не хочу.

Да ну :1eye: неужели молодая женщина, живущая в гражданском браке 6 месяцев, должна терпеть откровенно гуляющего мужика за - маникюр, новую одежду, поездки и покушать? Сами бы терпели? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джессика сказал:

.

Жить с одним и искать другого, это надо вообще эмоционально не зависеть от этого мужика. Мы, женщины, в большинстве своем, по-другому устроены. Мало кто так может. Автор явно не может.

 

Автор хочет того, чего у неё с этим мужиком не будет никогда. А именно- быть для него единственной и неповторимой без всяких посторонних тёток.:) И продолжает надеяться, что ей это сделать удастся. Только вот, он так не считает.  Если бы она не зависела от него эмоционально, всё было бы намного проще. Пустил на "пожить", пожила, нашла другого-ушла. А тут это вся байда будет тянуться ещё очень долго. Она начинает трепыхаться- он ей в уши надует, мол, люблю-трамвай-куплю, а ей много надо? Словам верим, а не на дела глядим...

Цитата

Аглавное - уходит время, з самое олотой женский ресурс. Время для создания семьи, рождения детей. 

 

Ну, автора это, видимо, не особо заботит. Ну, это её право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 17.06.2017 в 01:37, Дикий Ангел сказал:

Девчонки, сегодня после работы сам подошел с разговором. Сказал "А ты даже не извинилась, за то что в моем телефоне лазила."

Жесть, я не припоминаю, чтобы хоть один мужчина мне сказал, что я за что-то там должна перед ним извиниться. Для меня это где-то за гранью реальности. Если бы вынудили, то максимум до первой зарплаты бы дотерпела в самом тяжелом случае. 

Я извиняюсь только по собственной инициативе, когда понимаю, что была реально не права и хочу при этом, чтобы человек понял, что я свою ошибку признаю. 

Это я  так пишу, потому, что глаз резануло.

2 часа назад, Джессика сказал:

Женщине в 33 года не суметь себе на кусок хлеба заработать? И поискать реально нормальный вариант мужчины?

У всех разное образование, разная ситуация с работой в их населённых пунктах и разные ощущения. Кому-то легче заработать, а кому-то легче настроиться и потерпеть пару месяцев. Это ещё и от мужчины зависит, от отношений, в разных случаях это может быть и невыносимо и "ну не фонтан, но сойдёт".

Тем более у автора жильё съёмное было, а не своя хата, где коммуналка обычно дешевле, чем снимать. Да и платить можно за неё не каждый месяц, а чуть потянуть. А вот хозяева съёмной маловероятно, что такое потерпят.

Да, вы так можете, но все остальные - не вы.

2 часа назад, Лигия сказал:

Те, кто за это радеет, поймите же наконец: работать на двух работах - это ГОРАЗДО тяжелее, чем жить с неподходящим мужиком. Если что - работала я на двух работах, недолго, но работала. 2 дня по 12 часов на одной и два дня по 12 часов на другой. Независимость там есть, да. От жизни. Ибо с таким графиком только спать хочется и еще чтобы тебя оставили в покое.

Ну да, тут уже надо чётко по себе мерить, а не по советам ориентироваться. Я бы тоже потерпела лучше недолгое время, чем пахать кровь из носу. Кому-то проще пахать, но если временно, 2-3 месяца, а кто-то вообще в таком режиме сам по себе пашет.

Мне кажется, что сильно пахать до потемнения в глазах имеет смысл тогда, когда нужно отключить себя от душевной боли, когда исправить нельзя уже ничего, а вылечит только время. Ну или когда денег нет, но они дико нужны и нет вариантов кроме заработать тяжелым трудом.

Но у автора другое.

2 часа назад, Джессика сказал:

Зато никто не довлеет, не унижает, есть блеск в глазах и свобода для поиска партнера.

Можно ведь и жить, встречаясь с несколькими сразу. :) И делать выбор. А когда рядом вот такой манипулятор - это обездвиживает, лишает свободы и радости жизни. Намного больше, чем работа.

Ну если ситуация такова, то задерживаться слишком я бы побоялась. Ещё и потому, что почувствовать это отсутствие  "свободы и радости жизни" порой можно лишь тогда, когда всё это возвращается. Помню, как только через месяц, никак не раньше у меня начало в голове светлеть и улыбаться смогла без головной боли, которая меня мучила всё время, что я жила с ним.. А ведь пока жили, всё виделось иначе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лигия сказал:

Ну искать параллельно - могу понять еще, но вот так вот: иди, работай давай, если не хватает одной зарплаты, то работай на двух работах, но лишь бы с этим мужиком не жить - не, не понимаю

Я её не агитирую искать две работы и упахиваться. Но найти одну хорошую работу для свободной женщины почему нет? Тут больше вопрос самовыражения даже, а не просто стать независимой. 

2 часа назад, Лигия сказал:

работать на двух работах - это ГОРАЗДО тяжелее, чем жить с неподходящим мужиком

Тут каждому своё. Мне свои нервы дороже, чем терпеть неподходящего мужика из-за тряпок, маникюра и жилья. Ещё не факт, что мужик Автору прям всё это обеспечивает, может дал на хлеб и на проезд в одну сторону и усё, а на маникюрчик не натерпела ещё. Утрирую, но мужики разные бывают. Чисто теоретически, я бы смогла стерпеть такого мужика если бы маникюр был брилльянтовый, мерседес золотой и работать не надо в принципе. Тогда пусть сиськи смотрит чужие, я найду чем себя занять при таком уровне доходов. А из-за тарелки супа, да пироженки к чаю, да ну.

50 минут назад, Ночная сова сказал:

А тут это вся байда будет тянуться ещё очень долго. Она начинает трепыхаться- он ей в уши надует, мол, люблю-трамвай-куплю, а ей много надо? Словам верим, а не на дела глядим...

Да и мужик далеко не дурак, понимает, что она от него зависит по полной и уйти ей некуда. Отсюда и сиськи появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NEsiamskaya сказал:

Да, вы так можете, но все остальные - не вы.

Как именно я могу? 

Я сравниваю, ради чего терпеть автору. Есть ради чего? Ради кусочка хлеба и койко-места? Уж на это можно заработать женщине ОДНОЙ. Без детей.

А платит она чем? Своим временем, своими нервами, своими возможностями. Разве это равноценно? 

Мужика искать, живя с данным товарищем, автор не сумеет. Это надо обладать некими качествами, ей не присущими.

Каждый живет, как может. Но, по мне - женское время это слишком ценно, чтобы вот так разбазаривать. За кусок хлеба, реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viktory сказал:

Да и мужик далеко не дурак, понимает, что она от него зависит по полной и уйти ей некуда. Отсюда и сиськи появились.

Он автору прямо говорит - впряглась, терпи. Типа шутка юмора. А ради чего терпеть? Ради призрачной надежды, что замуж возьмет? Ради койко-места? 

Ни любви от него, ни уважения. Потребитель. Бежать надо, искать свое, пока молода и свободна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viktory сказал:

Да и мужик далеко не дурак, понимает, что она от него зависит по полной и уйти ей некуда. Отсюда и сиськи появились.

Или прощупывает границы дозволенного и пытается прогнуть под себя. Полгода совместного проживания - прекрасный срок для этого. Возможно, если топнуть ножкой, то и сиськи исчезнут. Конечно, риск, что попросят на выход, тоже есть. Но мне кажется, что мужчина Дикого Ангела всё-таки к ней неравнодушен. Так что... я бы рискнула. Хотя, на мой авантюрный характер, в 33 года, да не имея за спиной ребёнка

Скрытый текст

и зверинец

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

я могла бы хлопнуть дверью, даже не зная, куда идти и что делать. Я верю в свою удачу, к ночи часть проблем  уже решилась бы.

6 часов назад, Джессика сказал:

Можно ведь и жить, встречаясь с несколькими сразу. :) И делать выбор. А когда рядом вот такой манипулятор - это обездвиживает, лишает свободы и радости жизни. Намного больше, чем работа.

Да как же лишает свободы? Мужчина там движения автора не отслеживает.

6 часов назад, Джессика сказал:

прогинаться за кусок хлеба перед мужиком, который предоставил место в своем жилье женщине для своего же удобства. Который даже не хочет скрывать связи с другими бабами.

Какие бабы? Там вроде одна давняя подруга?

42 минуты назад, Джессика сказал:

Я сравниваю, ради чего терпеть автору. Есть ради чего? Ради кусочка хлеба и койко-места?

Не, не за это. У автора к мужчине чувства. Иначе всё ,действительно, было бы проще.

6 часов назад, Джессика сказал:

Жить с одним и искать другого, это надо вообще эмоционально не зависеть от этого мужика.

Не факт. Мне это, наоборот, помогало перебороть эмоциональную зависимость.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Viktory сказал:

Чисто теоретически, я бы смогла стерпеть такого мужика если бы маникюр был брилльянтовый, мерседес золотой и работать не надо в принципе. Тогда пусть сиськи смотрит чужие, я найду чем себя занять при таком уровне доходов. А из-за тарелки супа, да пироженки к чаю, да ну.

А я наоборот, в тяжелое время до первой-второй зарплаты может и потерпела бы, если не сильно мотает нервы, а вот напостоянку даже ради брульянтов в сто каратов не смогла бы. 

1 час назад, Джессика сказал:

А платит она чем? Своим временем, своими нервами, своими возможностями. Разве это равноценно? 

Мы не знаем её ощущения, насколько глаза открылись, насколько готова уйти, может любит ещё, просто хорохорится. На работе тоже нервы мотают и не всегда уйдёшь, тем более кризис..  Кстати.. я и не предлагала жить с ним и терпеть, а предлагала просто перекантоваться пока нет жилья и денег на съём. 

1 час назад, Джессика сказал:

А ради чего терпеть? Ради призрачной надежды, что замуж возьмет? Ради койко-места? 

Какой к чертям замуж? Чтобы с таким кренделем связываться, характер нужен другой и цели-мотивы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Джессика сказал:

Он автору прямо говорит - впряглась, терпи.

Это ему ещё дико повезло с Автором. Я бы так докопалась до этой формулировки, сам бы не рад был: когда впряглась? куда? на что? что терпеть? а что дозволено? а если вот так, тогда как? И ещё много-много что, да как. Чтобы уже понимать всю картину, но это я. Я не привыкла прятать голову в песок.

7 минут назад, Кошка в доме сказал:

Хотя, на мой авантюрный характер, в 33 года, да не имея за спиной ребёнка

  Скрыть контент

и зверинец

  Показать контент
  Показать контент

 

 

 

я могла бы хлопнуть дверью, даже не зная, куда идти и что делать. Я верю в свою удачу, к ночи часть проблем  уже решилась бы.

А потом бы оказалось, что это вовсе не проблемы были, а одно недоразумение. 

2 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

А я наоборот, в тяжелое время до первой-второй зарплаты может и потерпела бы, если не сильно мотает нервы, а вот напостоянку даже ради брульянтов в сто каратов не смогла бы.

Теория, она такая теория:D Может быть, а может и не быть. Прикарманила бы пару ноготков с брульянтами и несколько мерсов и свалила в туман.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кошка в доме сказал:

Да как же лишает свободы? Мужчина там движения автора не отслеживает.

Если у нее к нему чувства - ну и что, она прям сможет искать другого? Вот так вот? Не баба, а терминатор прям. :)

Чувства чувствами, но и материальное там тоже держит. Причем - не то материальное, которое действительно должно держать.

Замуж она хочет, детей хочет, здесь ей этого не предлагается, здесь говорят - терпи.. Ради чего, непонятно. 

Ну пусть терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Viktory сказал:

Теория, она такая теория:D Может быть, а может и не быть. Прикарманила бы пару ноготков с брульянтами и несколько мерсов и свалила в туман.

Не, мне столько не высидеть, да ещё и не будучи крайне вынужденной к этому. А так то да, звучит красиво про мерсы и туман, но лишь в теории..

43 минуты назад, Джессика сказал:

Замуж она хочет, детей хочет, здесь ей этого не предлагается, здесь говорят - терпи.. Ради чего, непонятно. 

Вот это я тоже не поняла, мужик с такими мягко говоря странностями, что какой замуж, какие дети? Чтобы он потом при детях извиняться заставлял за всякую лабуду? Чтобы считал чуть ли не преступницей, когда поддавшись интуиции полезла в телефон или комп и нашла там компромат?

Если он с молодой, бездетной и по сути свободной так, я представляю что там приготовлено для беременной на последних сроках или кормящей мамочки..  

Извиняться он видите ли заставил.. а человек-то думает, что там брак гражданский и вообще всё более-менее серьёзно. 

Кого заставишь извиняться за шпионаж? Правильно: проходной или отработанный вариант. Доверия захотел, глупец. Чтобы тебе такому доверяли - прячь получше косяки свои или не делай их, раз прятать не умеешь! Ещё и подругу свою запасноаэродромную мягко говоря опозорил и дурой выставил, хотя скорее всего сам к ней вечно лезет и пользуется тем, что она в него влюблена и не пошлёт, крутит ей поди мозги своими манипуляциями, что та продохнуть не может.

ЗЫ Я тоже ругалась, когда бывший рылся в компе и на телефон мне прослушку ставил. Но не из-за любви к личному пространству, а потому, что он всё знал, а мне больно было с ним делиться тем, что ему в принципе не предназначалось.

И уж точно не заставляла извиняться, просто объяснила, что не имеет смысла это всё.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джессика сказал:

Так речь не о вас, речь об авторе.

А разница? Автор будет на двух работах получать 80? Ну допустим 45 и будет приходить в комнату спать. Не будет у ней времени более ни на что. Его просто нет. Я будучи мужчиной и работая по такому графику не видел ни семьи ни благ. Да не голодал, не в лаптях ходил но половину сжирало жилье. 

 

6 часов назад, Джессика сказал:

Комнату можно снять на двоих с подругой.

И по очереди сидеть в подъезде, пока то подруга с мужчиной то она. Потому что и мужчины что зарабатывают и приличны давно разобраны.

6 часов назад, Джессика сказал:

Работу нацти чуть более оплачиваемую.

Для этого надо соответствовать. Не сумеет медсестра делать операции и зарабатывать втрое против прежнего. А стюардесса не поднимет в небо самолет...

7 часов назад, Джессика сказал:

Поверьте, мне с двумя детьми одной проще и легче, чем с мужем

Так вы и не ОДНА. У вас есть мощная подстраховка. Это разница однако.

5 часов назад, NEsiamskaya сказал:

У всех разное образование, разная ситуация с работой в их населённых пунктах и разные ощущения. Кому-то легче заработать, а кому-то легче настроиться и потерпеть пару месяцев. Это ещё и от мужчины зависит, от отношений, в разных случаях это может быть и невыносимо и "ну не фонтан, но сойдёт".

Тем более у автора жильё съёмное было, а не своя хата, где коммуналка обычно дешевле, чем снимать. Да и платить можно за неё не каждый месяц, а чуть потянуть. А вот хозяева съёмной маловероятно, что такое потерпят.

Да, вы так можете, но все остальные - не вы.

Да! согласен полностью.

По теме же. Мне думается всегда в семье должен быть баланс ибо она налагает ответственность иобязательства. Если нет то одному прожить легче никто никому ничего не должен. Поэтому и сильно уж терпеть не стоит и выкаблучиваться тоже не надо. А вот если есть ожидание загса, детей и прочегно и этого не обещают тогда да, нет смысла вообще связываться. Потому что разочарование будет очень сильным. Когда наступит понимание что ожидания не оправдались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ковбой сказал:

Мне думается всегда в семье должен быть баланс ибо она налагает ответственность иобязатель

Вы так много сказали.. А семья - то там где? Автор - любимая жена? Ее любят, стараются? 

Она - одна. По сути, что ей приносит это сожительство?

4 минуты назад, Ковбой сказал:

Так вы и не ОДНА. У вас есть мощная подстраховка. Это разница однако.

Это какая? Вы про то, что дедушка сидит с ребенком? Сейчас ребенок в саду, и да, меня поддерживают в этом плане. Это много, это здОрово. Но зарабатываю я ОДНА.  И живу.

А девушке - автору не нужна ТАКАЯ поддержка. Она одна и на себя всегда сможет заработать. 

Или вы за сожительство бесперспективное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джессика сказал:

Вы так много сказали.. А семья - то там где? Автор - любимая жена? Ее любят, стараются? 

А любимой может быть только жена? Автор любимая женщина, с которой мужчина повстречавшись вместе живет на его территории - не она его к себе притащила. Да, у него съемное жильё - ну и что, он же его оплачивает, а не автор.

Из постов автора видно, что её любят -  с той, что сиськи шлет, он так и не встретился - это объективно видно из смски.

Для неё мужчина старается - это видно из подарков и запланированного совместного отдыха. Отдых оплатит мужчина, ровно потому что у автора зарплаты 2 месяца нет, но от этого он отпуск не отменил, да еще и узнав ситуации стал давать ей деньги. Для кого-то ноутбук и телефон - это пыль, для кого-то значимый подарок, все зависит от дохода.

Ну, сказала автор, что гражданский брак. Я поскольку такие браки за браки не считаю, правильно поняла, что она просто его девушка, с которой он вместе живет - тоже определенный шаг для мужчины и статус для женщины.

Для отношений (не побегушек с сиськами и вопросами, чего милый ты со мной встречаться не хочешь) семья не обязательна. Можно просто встречаться и жить вместе. И такие отношения вполне дают право спрашивать - чО за телка сиськи шлет. 

Ну, попросил извиниться, тоже не криминал. В бабских фантазиях он должен был в ноги упасть и клясться, что больше такого не повторится. В реальности он считает себя невиновным и переживает за свое личное пространство, если у него секса не было (а его не было, иначе телка бы не написывала упреки, что с ней он времени не находит встретиться).

Проблема форума, что обсуждается не конкретная ситуация Автора с конкретными обстоятельствами, а проецируется свой прошлый негативный опыт - и пошло-поехало: кОзел, бросай его, не смейте девушку с сиськами шлюхой называть)))

Как вообще в здравом уме можно говорить, что у них ничего не выйдет? С чего она вдруг одна? Она в отношениях с мужчиной, у которого давняя поклонница, которую он использует по назначению в перерывах между серьезными отношениями. Ну не знает та, что он с девушкой, так он и не обязан ей сообщать.

Вот если бы мужик ей свой член во всей красе скинул, тогда да, есть о чем попереживать))))))

Если бы мне подруга рассказывала, что мол у меня есть парень (мужчина) и нас все серьезно, отношения: я ему сиськи шлю, но мы 2 недели увидеться не можем, и вообще последний раз встречались в прошлом году, я бы мысленно покрутила у виска))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сопрано сказал:

любимой может быть только жена? Автор любимая женщина, с которой мужч

А кто в соседней ветке аж захлебывался, доказывая высокий статус официального брака? :) Чего меняем показания?

Я помню, как вы плевались в девчонок, которые живут в нормальных, но неофициальных отношениях.  Здесь - и ненормально, и неофициально. Где ваша логика вообще?

19 минут назад, Сопрано сказал:

Как вообще в здравом уме можно говорить, что у них ничего не выйдет

Как в здравом уме не понимать, что если мужик не меняет свой образ жизни, ясно дает понять, что даже прятать свои приключения не считает нужным- утверждать, что все будет отлично? 

Автору уже неуютно в отношениях этих, толку с того, как других баб называть? Ну, шлюхи, если вам так нравится. А она типа королева. А ее устроит, что те шлюхи будут всегда? И их прятать не будут? И чем она от них отличается, подскажите? В его глазах- какой такой у нее статус? А?

Еще раз выделю - ее устроит такое положение вещей? Или , вы полагаете, оно изменится? Почему это должно случиться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джессика сказал:

А кто в соседней ветке аж захлебывался, доказывая высокий статус официального брака? :) Чего меняем показания?

Не вижу связи)))) Да гражданский брак - не брак (по моему мнению). И что из этого. Я плевалась не на то, что вместе живут, а на то, что мужик не жениться, а они себя женами называют. Автор, хоть и упомянула про гражданский брак (ну есть такое расхожее понятие), но женой себя не называла ни разу, то есть статус свой адекватно понимает. Умная девочка)))  Есть отношения - называются "встречаемся" или "живем вместе", "мой парень", "мой мужчина", "моя девушка", "моя женщина". Никакой замены показаний - я последовательна в своей позиции))))

14 минут назад, Джессика сказал:

Как в здравом уме не понимать, что если мужик не меняет свой образ жизни, ясно дает понять, что даже прятать свои приключения не считает нужным- утверждать, что все будет отлично? 

Автору уже неуютно в отношениях этих, толку с того, как других баб называть? Ну, шлюхи, если вам так нравится. А она типа королева. А ее устроит, что те шлюхи будут всегда? И их прятать не будут? И чем она от них отличается, подскажите? В его глазах- какой такой у нее статус? А?

Еще раз повторю: он не ахает сиськатую, объективная реальность, иначе она бы не вопрошала "почему у тебя 2 недели не времени со мной встретиться". Следовательно, он поменял свой образ жизни - до этого в промежутках между постоянными девушками ахал и не скрывает этого от автора, а сейчас нет.

Зачем вы осознанно пишите то, что не соответствует рассказу автора. Телку он прятал, то есть автору не сообщал, что у него свободные отношения с другой бабой, про сиськи тоже не говорил, автор сама увидела переписку и объективно по этой переписке мужик ничего плохого не делал.

Безусловно на фоне сиськатой автор королева! Шлюх  остановить сложно - невозможно запретить безумной бабе слать смски с мольбами о встречах и сиськи))))) Он сиськатой своей член не высылал, это она ему сиськи, так кто ей доктор, он то причем?

Что значит шлюхи всегда - пока только одна придурошная и то он её ахать не разбежался, даже не смотря на сиськи))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сопрано сказал:

 

Для неё мужчина старается - это видно из подарков и запланированного совместного отдыха. Отдых оплатит мужчина, ровно потому что у автора зарплаты 2 месяца нет, но от этого он отпуск не отменил, 

 Вообще-то это соревнования, он едет участвовать, её записал как участника и даже уговорил отпуск взять- он делает то, что выгодно ему. Вот если бы как в Покровских воротах: " А вы не можете предположить, что я влюбился?! Я обрываю старые нити и сжигаю старые письма!.." :D  А здесь ничего в общем-то и не поменялось. Только по подаркам судить, что она ему уже почти жена? Той, которую Вы шлюхой зовёте, он скорее всего тоже много чего дарил :) .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сопрано сказал:

Еще раз повторю: он не ахает сиськатую, объективная реальность, иначе она бы не вопрошала "почему у тебя 2 недели не времени со мной встретиться"

Серьезно? А ахать раз в месяц - не измена? :)  Необязательно раз в неделю-две, так-то. 

Его УЖЕ тянет на чужие сиськи. Авторв это не нравится. Ну и? Потом перестанет тянуть его, что ли? :)

3 минуты назад, Сопрано сказал:

ачем вы осознанно пишите то, что не соответствует рассказу автора.

Это вы фантазируете, про шлюх и королев. Вы предлагаете автору занять странную позицию - любимой бабы в гареме. :) А ей оно надо? 

Вы все смысла происходящего догнать не можете. Собственно, неудивительно. Если даже взаимосвязи между своими высказываниями не видите.

Автор - не жена. А ей хочется брака, детей, как я поняла. Как вы раньше говорили о тех, кто просто так живут вместе? Что таких женщин жалко. Что ими пользуются. Ввм говорили, что бывает и по-другому, когда всех все устраивает, но нет, вы слюной захлебывались, расписывая ужасы сожительства.

Так вот, перед вами как раз то самое сожительство, где женщину именно используют. Не берегут ее чувства. Говорят прямо - связалась со мной, терпи.. На каких основаниях вы предлагаете ей себя королевой ощущать?

Еще раз - автора многое не устраивает. И замуж ее не зовут, а уже хочется и детей пора родить. Откуда видно, что ситуация обязательно изменится в пользу автора?

И про шлюх вы загнули. Такие же бабы, как и автор. Только она еще и готовит ему и дома убирается. Чем еще она отличается от других для этого мужчины?

Запомните. Королевам не говорят - терпи.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сопрано сказал:

 

Еще раз повторю: он не ахает сиськатую, объективная реальность, иначе она бы не вопрошала "почему у тебя 2 недели не времени со мной встретиться". Следовательно, он поменял свой образ жизни - до этого в промежутках между постоянными девушками ахал и не скрывает этого от автора, а сейчас нет.

 

 Полгода живёт с Автором и целых 2 недели не встречается с той девушкой..? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×