Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

9 минут назад, Дикий Ангел сказал:

он так и говорит, что все строиться на доверии

На чьем? На Вашем по отношению к нему? Ну да, чего он сказать еще может, после голых сисек.

Как-то я не увидела плюсов в Вашем мужчине, уж простите. В 43 года- ни котенка, ни ребенка, ни жилья. Только череда девушек, ушедшая (почему-то!) к другому жена, и одна постоянная любовница.

Кстати, про любовницу. Дочка друзей- хорош друг семьи, нечего сказать. И, я думаю, почему он не с ней- если, как Вы написали, связь эта была скрыта от всех, Ваш друХ тупо боится реакции папы этой девушки. Если папа тот узнает, что его товарищ дочу "имеет", мало Вашему кавалеру не покажется.

Короче- оно Вам зачем? Мужик ни бе, ни ме, ни кукарЕку. Даже отшить навязчивую деву не может. А скорей всего, не хочет. Мне б такое "счастье" не упало никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Львище сказал:

В 43 года- ни котенка, ни ребенка, ни жилья.

Удивительно,что не имея детей, человек в таком возрасте не спешит с этим вопросом. Впечатление такое, что дети ему не то что от вас не нужны, а не нужны в принципе. И идёт он по жизни, что сейчас называется "на лайте".

Или он ещё не определился: она или вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дикий Ангел сказал:

Ты сама подвязалась, теперь терпи

В  смысле  подвязалась? :blink: Силой  скрутили мужичка?  Манипулятор  хренов.

Он  не повзрослевший  сорокалетний  мальчик. Так и  будет скакать  по жизни  козликом, прыг-скок, от одной  к  другой. Прос какает проскачет  лет  до 55-60, когда вылезут  болячки, замаячит  одинокая  старость, тогда и   захочет  найти  молодуху, которая ему  родила  бы  ребенка.  Молодухе  будет  жаловаться, что ему  в  жизни  не  везло  с  женщинами, мучался, бедный, искал, да  все  не  те  попадались.  В общем,  мужик  - жертва  обстоятельств.   Если  к  тому  времени  заработает  себе хоть какой-нибудь  базис, может  кто и  соблазнится. 

А  вас он, к  сожалению,   не  бережет, ему  плевать на  ваши  чувства:

4 часа назад, Дикий Ангел сказал:

Он уже 2 недели как приехал с командировки, до сих пор с ней общается, как то увидела у него в телефоне сообщение от нее

Всю это бодягу  мог бы  прекратить одним  махом. Да  не  прекращает, ему такое  положение  дел   нравится.  Девушка   не подозревает о  вашем  существовании, он её  бережет  от лишних стрессов.  Она у  него, можно  сказать, постоянная  подруга.  

А  для вас  он  что хорошего сделал? Как  именно  заботился? Если  судить не  по  работе языком, а  по  реальным  действиям?

Скрытый текст

Укрывание  одеялком и  называние ласковыми  словами заботой  не  считается. И  ежели  такой  "заботливый", то  не  крутил  хотя бы шашни  за  спиной

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Charlis сказал:

Вот мне, например, пофиг на проверки. Ну, то есть, я бы, конечно, изумилась и не порадовалась, скорее всего, что в мой телефон или комп залезли. Но, когда я жила с мужчинами (а я жила с двумя за свою жизнь) - меня не пугала возможность того, что он возьмет мой телефон или поработает за моим компьютером. Потому что чего-то секретного или позорного там нет.

Я бы не на этом даже акцент сделала.. скорее на том, что при том, что ему есть что скрывать пытается в чём-то обвинить вдруг свою девушку и её заставить закрывать глаза. Ну хочешь ты гулять параллельно и чтобы скандала не было - прячь нормально косяки свои, чтобы они на глаза сами не лезли! Не? Ну никакого чувства ответственности, одно желание её свалить на девушку свою. Херой!

19 минут назад, Стрекоза и муравей сказал:

Удивительно,что не имея детей, человек в таком возрасте не спешит. Впечатление такое, что дети ему не то что от вас не нужны, а не нужны в принципе. И идёт он по жизни, что сейчас называется "на лайте".

Люди разные, но опять не понимаю, нафига тогда ему не такая же спутница, которой ни брак ни дети не упёрлись, а та, которая чего-то ждёт? Не потому ли, что ждущая многое простит, глаза закроет и потерпит в расчёте на брак, а лёгкая не станет его выверты терпеть и пошлёт после первого косяка. Зачем ей это нытло будет с его манипуляшками? Уржотся и сбежит, сверкая шпильками на пятках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дикий Ангел сказал:

 

 

Я не знаю, что мне делать, как мне поступить.  Мне сейчас очень нужны ваши советы.

 

 

Я не верю, что гулящие встают на путь верности, мне кажется, горбатого могила исправит.

Расскажу вам случай из жизни (вашей историей навеяло).

Была у меня коллега. Была, потому что вместе уже не работаем. Познакомилась она на сайте знакомств с парнем. Симпатия, встречи, любовь-морковь, всё идеально. Съехались. Запланировали отпуск в Египте. Куплены путевки, билеты, выбран отель. До отпуска остаётся буквально неделя.

Чуть отступлюсь, у коллеги были пароли во все соцсети, где был зарегистрирован любимый, а также пароль к почте. И парень просматривался и отслеживался ежедневно в соцсетях.

И вот коллега видит, что он ищет какую-то Анну. И находит. Ввязывается с ней в переписку в фейсбуке, которую коллега прочитала со слезами на глазах. И показала ее нам, сотрудницам. Там любимый бурно радуется, что нашёл-таки Анну, вспоминает про безумный секс, пишет, что не прочь повторить, интересуется как дела и личная жизнь. Анна отвечает, что у нее все отлично, в браке, сын учится, недавно были семьёй в отпуске. И задает ему те же вопросы, про личную жизнь. Он отвечает, что вот, собираюсь в отпуск (один), девушка вроде как есть, но не то, что надо. Вроде хорошая, хозяйственная, красивая, но не то. Не то, что ты – зажигательная, изобретательная и умелая.

Коллега читала эту переписку и плакала. Мы утешали, как могли. Её штормило в разные стороны: то она хотела в тот же вечер собрать вещи и съехать, то устроить ему «небо в алмазах» в постели, то показать ему эту переписку и посмотреть на его реакцию. Наш коллективный совет был – не пороть горячку, если не принято чёткое решение расстаться.

Не знаю, как ей удалось сохранить лицо в те дни, но она ничем не выдала своё знание о его переписке. Та Анна, кстати, отказалась с ним встречаться и посоветовала ценить хорошую, красивую и хозяйственную девушку .

Впоследствии коллега по-прежнему мониторила соцсети и при малейшей угрозе «включала Вангу» - мне кажется, ты сегодня писал какой-то девушке и тому подобное.

На сегодня – они женаты, коллега неделю назад родила ребенка.

 P.S. Не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. А за что в таких товарищей влюбляются? За то, что "обажулькой" называет? Звучит как кличка собаки, пардон за мой французский. И это - если надо "обажулькой" побыть - велком на сайт,  там каждый день будете и "абажулька" и "обожулька" и обажулька" - я на это даже не отвечаю, а тут надо же - любовь у дев до соревнования, кто больше голых титек пришлет... 

Расставаться тоже советовать не буду. Автор не расстанется, не знаю - чем такие недомуЩЩинки берут, но берут, вон - аж до мук сердечных...

Автор, научитесь хорошо готовить и прикармливайте. Я серьезно. Титек в мире моря разливанные, а хорошо вкусно кормить, да плюс молодое тело - это козыри. Тем более возраст - скоро диета нужна будет. 

Только что, Львище сказал:

я не увидела плюсов в Вашем мужчине

Я еще один вспомнила, кроме "обажульки". Друзьям он ее хвалит, мне прям навеяло - дача, огороды, готовка и через 20 лет - 2 ведра и заработала. И разница - такая же. Только там хоть работал мужик, имел дом и ту самую дачу, а этот - болтливое пустое создание, но как выяснилось, дурацкие комплименты, похвала перед какими-то посторонними людьми и соревновательный эффект делают чудеса... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

да плюс молодое тело - это козыри

Так автор мужика младше на 10 лет, а соперница - на 15 B) А вдруг еще родит и грудь упадет? А у соперницы останется ^_^ Не, риски слишком велики)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с той девушкой так и не закончилось у вашего мужчины, раз он все время о ней говорит, и даже рассказывает вам, что между отношениями он каждый раз снова встречается с ней. То есть прямо говорит, что был с ней и опять будет. Такие вот у них высокие отношения. Видимо, устают друг от друга, уходят на время в новые романы, но что-то сильно держит их и сводит снова вместе.

Вот и сейчас, она уже закончила, видимо, свой роман очередной, а он нет, несовпадение. Значит надо поторопить его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

научитесь хорошо готовить и прикармливайте

Вы серьезно? Он ищет чужие пипирки, а она будет котлетами его любовь завоевывать? Вы хоть один случай знаете, когда это сработало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дикий Ангел сказал:

Возможно, сознательно, но я уже действительно не знаю, как быть в такой моей ситуации, ...я сейчас в полном отчаянии.

Если вы и ваши близкие живы и здоровы и живете в мирных условиях, то никак нельзя быть в полном отчаянии. В грусти, в печали, в обиде, в гневе, и то не хронически.

А кроме перипитий с девой вас мужчина всем устраивает? Он внимателен к вам, заботится о вас? Помогает, оберегает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девы, читаю посты автора - и стойкое ощущение. что мужик её в бараний рог крутит. Это опытный манипулятор, и на лавировании между ревнивыми недовольными женщинами не одну собаку съел. Не знаю, мне кажется, в здравом уме и трезвой памяти ни одна нормальная женщина на подобные отношения не подпишется. Жить постоянно под дамокловым мечом? Постоянно быть в тонусе и бояться, что любимый будет гулять направо и налево (а он и будет!) и в случае чего запросто свинтит к другой бабе, поставив напоследок глазки: "Ну ты же сама на это подписалась"? Неее. По мне, адреналин в этой аптеке неоправданно дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дружба сказал:

А кроме перипитий с девой вас мужчина всем устраивает? Он внимателен к вам, заботится о вас? Помогает, оберегает?

Ну да, так-то мальчик неплохой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Ну да, так-то мальчик неплохой....

Ой, да если мужчина обожает и ублажает, помогает во всем и денежкой балует, то и фиг бы, что на него всякие тетеньки желающие находятся. Он все же, судя по сообщениям, не сильно к той даме рвется, а совсем бортануть - осторожничает. С автором он всего полгода живет, как еще сложится - неизвестно, если она себя и его этими разборками изводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Charlis сказал:

Ну да, так-то мальчик неплохой....

Если мужик в 43 года живёт манипуляциями, а нормальных отношений предложить не может или не хочет.. то уже вопрос даже не в том есть ли у него жильё и хочет ли он брак и детей. А в том, что ему нужны неравноправные отношения, где очередная дурочка будет терпеть то, что ей не нравится и пытаться исправиться ради отношений.

Подход такой к общению, к отношениям. И сколько там у него чувств, если он так рассуждает и так себя ведёт? 

Сейчас девочки начнут советовать больше смотреть на материальное. Как будто мотание нервов это вообще не имеет значения и можно задвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Ну да, так-то мальчик неплохой....

Аха! Только ссытся и кривой, простите за флуд:notworthy:

6 минут назад, Михайловна сказал:

Не знаю, мне кажется, в здравом уме и трезвой памяти ни одна нормальная женщина на подобные отношения не подпишется.

Воот! А Автор уже на себе крест поставила и для себя решила не менять шило на мыло. В чём тогда смысл темы? Закрой глаза, сверху пурпурные очки, а то и двое, беруши в уши и улыбаться. Жизнь то черновик, проживём как придётся, а вот вторую жизнь уже как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дикий Ангел сказал:

 Он и детей делать не спешит, хотя  так и не завел своих (жена не могла сама родить, экон делали, неудачно). 

Вы от него хотите детей? Вы его любите? Вы с ним планируете дальнейшую жизнь?

 

1 час назад, Дикий Ангел сказал:

Хотя съем квартиру ему компенсируют на работе.

Или Вас вот это вполне устраивает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Viktory сказал:

Аха! Только ссытся и кривой, простите за флуд:notworthy:

ну я это и подразумевала, вообще-то.

5 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Сейчас девочки начнут советовать больше смотреть на материальное. Как будто мотание нервов это вообще не имеет значения и можно задвинуть.

 

6 минут назад, Дружба сказал:

Ой, да если мужчина обожает и ублажает, помогает во всем и денежкой балует, то и фиг бы, что на него всякие тетеньки желающие находятся.

Ну кто сам из себя ничего не представляет и денег заработать не может, а также кто считает себя недостойной искренней мужниной любви и обожания - могут так думать, конечно. И гордость задвинуть ради денежек и такого корявого лицемерного "обожания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Charlis сказал:

Ну кто сам из себя ничего не представляет и денег заработать не может, а также кто считает себя недостойной искренней мужниной любви и обожания - могут так думать, конечно. И гордость задвинуть ради денежек и такого корявого лицемерного "обожания".

Ну я в общепринятом понимании ничего из себя не представляю и денег заработать не могу. Но такой мужчина меня бы не устроил, неприятно это и ненормально даже для человека, которого никогда не растили как принцессу.. Не, ну может пока не разберёшься, что это ложь и игры.. а потом уже скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Charlis сказал:

Ну кто сам из себя ничего не представляет и денег заработать не может, а также кто считает себя недостойной искренней мужниной любви и обожания - могут так думать, конечно.

Я думаю, Дружба о другом немного писала. Не то, что терпеть надо вереницу любовниц у мужа, если он дает все материальные блага, и ползать перед ним. А о том, что на каждого стоящего мужчину найдется куча желающих его женщин- но, если он любит свою жену, то и обращать внимание на эту "кучу" не стоит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Львище сказал:

А о том, что на каждого стоящего мужчину найдется куча желающих его женщин- но, если он любит свою жену, то и обращать внимание на эту "кучу" не стоит.

 

Не так. Если он любит свою жену - он не будет менять пароли в соцсетях и продолжать общаться с той кучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Огнёвка сказал:

Автор, научитесь хорошо готовить и прикармливайте. Я серьезно. Титек в мире моря разливанные, а хорошо вкусно кормить, да плюс молодое тело - это козыри. Тем более возраст - скоро диета нужна будет. 

Я и так очень хорошо готовлю, ему нравиться очень, это при том, что у него не жена не предыдущие девушки вообще не готовили, он все время хвалит, то что я наготовила и ему действительно нравится.

 

23 минуты назад, Санджана сказал:

Вы от него хотите детей? Вы его любите? Вы с ним планируете дальнейшую жизнь?

 

Судя по последним событиям....какие дети? С таким человеком даже морально нельзя себе позволить детей не то что материально.

 

Я живу у него, за квартиру не плачу, недалеко от работы...., у меня сейчас еще проблемы с работой зп задерживают на 2 месяца, денег совсем пока нет.  Я сейчас живу в другом городе, приезжала когда, жила у подруги с ее семьей (Они тоже квартиру снимают, часть денег за квартиру им отдавала), сейчас у него.

Иногда возникают мысли, ему его же монетой отплатить....живя с ним искать себе другого, тем более, что он не контролирует никак. Но не знаю правильно ли так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дикий Ангел сказал:

Я и так очень хорошо готовлю, ему нравиться очень, это при том, что у него не жена не предыдущие девушки вообще не готовили, он все время хвалит, то что я наготовила и ему действительно нравится.

 

Судя по последним событиям....какие дети? С таким человеком даже морально нельзя себе позволить детей не то что материально.

 

Я живу у него, за квартиру не плачу, недалеко от работы...., у меня сейчас еще проблемы с работой зп задерживают на 2 месяца, денег совсем пока нет.  Я сейчас живу в другом городе, приезжала когда, жила у подруги с ее семьей (Они тоже квартиру снимают, часть денег за квартиру им отдавала), сейчас у него.

Иногда возникают мысли, ему его же монетой отплатить....живя с ним искать себе другого, тем более, что он не контролирует никак. Но не знаю правильно ли так?

Вононочо, Михалыч. Вам просто негде и не на что жить, поэтому и цепляетесь?

Тогда, разумеется, никуда вы от него не уйдете. Тогда придется терпеть - за хатку можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дикий Ангел сказал:

живя с ним искать себе другого

А смысл? Позлить его? Да ему пофигу на Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эри сказал:

А смысл? Позлить его? Да ему пофигу на Вас.

Да неее, смысл найти себе другого получше, и уйти от этого.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Тогда придется терпеть - за хатку можно.

Лет 20 так. Конечно, никуда не уйдет. Потом привычка, на все загулы глаза закрыла и за хатку терпит. А забеременеет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×