Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

1 минуту назад, Дикий Ангел сказал:

уйти от этого.)

Я бы так и сделала - искала что-то другое. Мужику 43 года, о семье-детях не думает, Вам тоже не шешнадцать, уж простите, пора тылы иметь, а не вычислять, с кем муж виртуальничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дикий Ангел сказал:

Я и так очень хорошо готовлю, ему нравиться очень, это при том, что у него не жена не предыдущие девушки вообще не готовили, он все время хвалит, то что я наготовила и ему действительно нравится.

Не удивлюсь, если это окажется ещё одна ложь. Ну или может они готовить умеют, но ему особо не готовили, не рвались соответствовать его влажным мечтам. видя что он из себя представляет в плане отношений.

Ну а эти похвалы в контексте остального выглядят как "готовь, дорогая, старайся, переплюнь всех, они плохие были, а ты хорошая (но дура)"..

26 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Судя по последним событиям....какие дети? С таким человеком даже морально нельзя себе позволить детей не то что материально.

Очень хорошо, что вы ухватили эту суть тоже, именно,что морально с ним не лучше, чем материально. 

27 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Я живу у него, за квартиру не плачу, недалеко от работы...., у меня сейчас еще проблемы с работой зп задерживают на 2 месяца, денег совсем пока нет.  Я сейчас живу в другом городе, приезжала когда, жила у подруги с ее семьей (Они тоже квартиру снимают, часть денег за квартиру им отдавала), сейчас у него.

Иногда возникают мысли, ему его же монетой отплатить....живя с ним искать себе другого, тем более, что он не контролирует никак. Но не знаю правильно ли так?

А у вас варианты есть? Именно пытаться отплатить я бы не стала, а вот если пойти пока некуда и денег нет, то не стала бы заморачиваться обманываю ли я обманщика. 

Пока без денег и пойти некуда, можно и с ним перекантоваться немного, но уже сердце не рвать себе, ну и понаблюдать за ним, чтобы уж быть уверенной в своём решении от него уйти. Посмотреть без розовых очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Пока без денег и пойти некуда, можно и с ним перекантоваться немного, но уже сердце не рвать себе, ну и понаблюдать за ним, чтобы уж быть уверенной в своём решении от него уйти. Посмотреть без розовых очков.

Попробую пока так сделать. Если сам раньше не выгонит). А то ведь он вон какой гордый.) Я еще буду отписываться, как будут развиваться события. Если вообще будут как то развиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дикий Ангел сказал:

Попробую пока так сделать. Если сам раньше не выгонит). А то ведь он вон какой гордый.) Я еще буду отписываться, как будут развиваться события. Если вообще будут как то развиваться.

Вы пока от него зависите, пока не ушли, не подавайте виду, что понимаете его игры, вести себя примерно как раньше. Если показать как есть, то хорошо если выгонит, а может уже более серьёзно взяться за промывку мозгов. Он вам в два счёта докажет, что он хороший, а вы сами не знаете к чему прикопаться.

Он на этом уже собаку сьел, ваши силы не равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про готовку я говорила совершенно серьезно. Если нечем больше брать - надо брать хорошим бытом. Титьки и письки ему и так предлагают, жилье есть - значит надо искать другие методы. Вкусная еда, уютные вечера. 

Только что, Дикий Ангел сказал:

Если сам раньше не выгонит). А то ведь он вон какой гордый

А нефиг виснуть на мужиках, которым вы не нужны. Да еще с такой разницей в возрасте. Негде жить - вот этой проблемой и надо озаботиться. А не как красивее потанцевать перед тем, для кого одна из толпы. Я у себя дома тоже гордая. А вы вынуждены проглатывать всякую дрянь. Меня бы например это больше волновало, чем титьки в его телефоне. 

Ну про детей не понятно - ему они явно не нужны уже, все разговоры о них - лапша на уши теткам, а автору тоже видно не горит, раз такой возраст и все не отца ребенку присматривает, а перед заевшимся кобелирующим товарищем танцует. Какой он будет отец? Жена в пеленках, он очередные титьки на упругость проверяет?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Огнёвка сказал:

Про готовку я говорила совершенно серьезно. Если нечем больше брать - надо брать хорошим бытом. Титьки и письки ему и так предлагают, жилье есть - значит надо искать другие методы. Вкусная еда, уютные вечера. 

Оно хорошо, но даже при таких условиях лучше найти такого, который не будет мозги трахать и баб своих светить независимо от наличия оных. Если же нормальные люди с нормальным отношением.. которые реально ценят секс, хорошую еду, покой, которым нафиг не нужны манипуляции.. тем более и нужен-то всего один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Если нечем больше брать - надо брать хорошим бытом. Титьки и письки ему и так предлагают, жилье есть - значит надо искать другие методы. Вкусная еда, уютные вечера.

Да ладно. Мужику адреналин нужен, обожание чужих женщин, а не своей. Пока молодые девчонки за ним сохнут - значит, он молод. Судя по переписке, он и встречаться с той знакомой не спешит - просто питается ее обожанием. И пофигу ему борщи и котлеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дикий Ангел сказал:

Иногда возникают мысли, ему его же монетой отплатить....живя с ним искать себе другого,

Ну ... если за Вами очередь выстроилась из тех, кто хочет Вас взять к себе на проживание и довольствие, то почему бы и нет? В Вашем случае два выхода - менять город (откуда-то Вы же приехали. и где-то Вы до этого жили) и работу. 

Или жить так, как сейчас, только без наездов. Учитывая ваше финансовое положение, то не такой уж и плохой вариант. Жить к себе взял? Взял. В быту-сексе его устраиваете? Устраиваете. Худо-бедно содержит? Да. Не бьёт, не пьёт, подумаешь, в телефоне у него происходит что-то, не дома же. 

Не в Вашем случае права качать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эри сказал:

пофигу ему борщи и котлеты.

Неа. Ест и нахваливает. Так что несомненный плюс. Было бы пофигу - он бы новые титьки мял. А так - ему очень удобно, там развлечения с бабами, а дома быт хороший.

5 часов назад, NEsiamskaya сказал:

Оно хорошо, но даже при таких условиях лучше найти такого, который не будет мозги трахать и баб своих светить независимо от наличия оных. Если же нормальные люди с нормальным отношением.. которые реально ценят секс, хорошую еду, покой, которым нафиг не нужны манипуляции.. тем более и нужен-то всего один.

Для этого надо искать. А не цепляться за данного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Огнёвка сказал:

Для этого надо искать. А не цепляться за данного. 

Ну надо хотя бы какую-то зарплату получить сначала, а если с этой полностью кинуть, то в другом месте заработать. Главное не зависать на негодном варианте.

Лично я не знаю что бы выбрала. Может до зарплаты и посидела бы, если не сильно по нервам его бабы, а может нет. Но это при наличии пусть угасающих, но чувств и открывающихся не сразу глазок.

Но чисто на мой взгляд парень бесперспективный, а всерьёз рассматривать житьё с нелюбящим, работая для него поваром и гейшей.. я бы так не смогла, а кому-то самый раз. Уже по себе надо смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикий Ангел, А кроме крова и секса он ещё как-то вкладывается в отношения? Ну там деньги даёт, подарки неплохие? Как хозяйство ведёте, денег он даёт, достаточно ли? Вообще как-то дальнейшую совместную жизнь с вами планирует? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, КукуруЗина сказал:

Вообще как-то дальнейшую совместную жизнь с вами планирует? 

Кстати, да. У Вас семья или так - мимо проходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дикий Ангел сказал:

Я живу у него, за квартиру не плачу, недалеко от работы...., у меня сейчас еще проблемы с работой зп задерживают на 2 месяца, денег совсем пока нет.  Я сейчас живу в другом городе, приезжала когда, жила у подруги с ее семьей (Они тоже квартиру снимают, часть денег за квартиру им отдавала), сейчас у него.

Иногда возникают мысли, ему его же монетой отплатить....живя с ним искать себе другого, тем более, что он не контролирует никак. Но не знаю правильно ли так?

Я поддерживаю эти мысли. Рассуждаете логично: жить негде, денег нет, следовательно, смысла бежать в ночь от гада противного тоже нет. И правильно, что надо живя с ним искать другого.

У вас сейчас моральных сил еще нет воплощать второй пункт плана в жизнь. Но, если научитесь контролировать свои эмоции и мечты по отношению к сожителю, научитесь воспринимать светлые периоды ваших отношений, как обыденную ничтожную пыль, станете, как мантру повторять  про себя, что он всего лишь перевалочный пункт + начнете уделять себе внимание, да смотреть по сторонам на подходящих мужчин, то к умным мыслям придут и ваши умные действия.

Изменять надо не в отместку, а со светлой целью найти подходящего для жизни мужчину. Современный мир не приветствует порядочность и верность (верность можно хранить тому кто достоин - ваш мужчина явно не достоин). Более того, если вы уйдет от своего нынешнего в новому, то оба будут вас уважать: один  умоется за ваши нынешние слезы, а другой будет гордится, что увел у козла востребованную женщину и сделал ее своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, КукуруЗина сказал:

А кроме крова и секса он ещё как-то вкладывается в отношения? Ну там деньги даёт, подарки неплохие? Как хозяйство ведёте, денег он даёт, достаточно ли? Вообще как-то дальнейшую совместную жизнь с вами планирует? 

Ну из подарков, ноутбук подарил, на ДР телефон новый (не слишком дорогой, но лучше чем себе купил) ну и так по мелочи (мягкие игрушки, цветы). Деньги дает, сам предложил, когда узнал что зп не дают. Но уж не полностью содержит, когда зп я получала, я тоже продукты покупала.

Не знаю, что он там планирует со мной, но отпуск совместный, точно, собираемся на Кубань ехать, на соревнования по внедорожному спорту (он в клубе состоит, и я,  мы так с ним и познакомились). Уговаривал отпуск в это время взять. Уже меня там как участника зарегистрировал . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня после работы сам подошел с разговором. Сказал "А ты даже не извинилась, за то что в моем телефоне лазела." Я извинилась, но сказала ему: "Ты тоже хорош, ты так и продолжаешь с ней общаться", на что он, естественно, ответил: "Не общаюсь я уже с ней". Вообщем худой мир, лучше ссоры.

Сказал, что если бы я сразу перед ним извинилась, то он бы вообще не обижался. Еще сказал, что уже давно заметил, что я его телефон  периодически смотрю, просто молчал, а тут терпелка кончилась.

 

По поводу искать кого то, естественно, я не буду делать это назло ему, или что бы отомстить. Никогда так не делала.

2 часа назад, Сопрано сказал:

У вас сейчас моральных сил еще нет воплощать второй пункт плана в жизнь

что верно, то верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Charlis сказал:
10 часов назад, Дружба сказал:

Ой, да если мужчина обожает и ублажает, помогает во всем и денежкой балует, то и фиг бы, что на него всякие тетеньки желающие находятся.

Ну кто сам из себя ничего не представляет и денег заработать не может, а также кто считает себя недостойной искренней мужниной любви и обожания - могут так думать, конечно. И гордость задвинуть ради денежек и такого корявого лицемерного "обожания".

Видите ли, я вообще не о том. Я просто вижу, что очень многие женщины убиваются и, как автор, находятся в полном отчаянии от того, что на их мачо вдруг какая-то другая женская особь виды имеет. При этом могут вообще внимания не обращать, чем этот самый мужчина в их жизни ценен, кроме единоличного им обладания. И почему вы думаете, что если обожание, то всегда корявое и лицемерное? 

10 часов назад, Дикий Ангел сказал:

Судя по последним событиям....какие дети? С таким человеком даже морально нельзя себе позволить детей не то что материально.

А до последних событий вы какое развитие отношений хотели бы?

 

10 часов назад, NEsiamskaya сказал:

Если мужик в 43 года живёт манипуляциями, а нормальных отношений предложить не может или не хочет.. то уже вопрос даже не в том есть ли у него жильё и хочет ли он брак и детей.

Нормальные отношения - это для каждой пары свое понятие. Но в любом случае, они складываются с двух сторон. Автору вон тоже охота нервы себе и партнеру помотать, шерстя соцсети и телефоны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дружба сказал:

При этом могут вообще внимания не обращать, чем этот самый мужчина в их жизни ценен, кроме единоличного им обладания. И почему вы думаете, что если обожание, то всегда корявое и лицемерное?

Потому что или обожание, или общение с левыми бабами за спиной "обожаемого" объекта, демонстративная смена пароля и всё остальное. Второе - нифига не обожание. Ну может, конечно, кто-то именно так с обожаемыми и любимыми людьми и поступает - изменяет им, делает больно, спит с другими. Я - нет.

6 часов назад, Дружба сказал:

При этом могут вообще внимания не обращать, чем этот самый мужчина в их жизни ценен, кроме единоличного им обладания.

Ой, это всё - исключительно для бабского самоуспокоения. Типа "ну да, гуляет, но вот он мусор по утрам выносит, тещу мамой называет, пожрать покупает и, вообще, меня обожает". Очень, ОЧЕНЬ мало женщин, которые реально достигли такого дзена, когда им пофиг на интрижки мужа и при этом не пофиг на самого мужа и на себя. И то, не от хорошей жизни такой дзен озаряет - просто психика подстраивается под обстоятельства, которые нельзя изменить (например, уйти толком некуда и жить не на что и всё равно придется жить с мужем). А чтобы муж вот так в открытую практически рассматривал чужие сиськи и общался с их обладательницей, а жена по-прежнему была в него влюблена, с любовью жарила блинчики по утрам и была искренне счастлива... не верю.

Любая женщина хочет быть единственной и самой лучшей для своего мужчины. Более того, я убеждена, что любая женщина достойна именно этого, а не чувства вины за то, что недостаточно хороша для своего мужа-ловеласа и еще, не дай бог, ему в телефон заглянула, где он так мило чужие сиськи разглядывает и свидания назначает.

Да - проще самой себя обеспечивать, и тогда сразу становится понятно, кто тебя обожает, а кто нет. А когда живешь с мужчиной ради ресурсов - ну, понятно, придется говорить себе и другим, что он, конечно, меня обожает, это я, эгоистичная сука такая, хочу единолично им обладать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дикий Ангел сказал:

Ну из подарков, ноутбук подарил, на ДР телефон новый (не слишком дорогой, но лучше чем себе купил) ну и так по мелочи (мягкие игрушки, цветы). Деньги дает, сам предложил, когда узнал что зп не дают. Но уж не полностью содержит, когда зп я получала, я тоже продукты покупала.

Не знаю, что он там планирует со мной, но отпуск совместный, точно, собираемся на Кубань ехать, на соревнования по внедорожному спорту (он в клубе состоит, и я,  мы так с ним и познакомились). Уговаривал отпуск в это время взять. Уже меня там как участника зарегистрировал . 

Ну вот, не все так плохо)) Главное, все перечисленное воспринимать как аргумент, почему вы все еще с ним. Опять же мужчина в вас вкладывается по мере своих возможностей - все нормуль, значит вы в его жизни что-то значите.

Тут на форуме я новичок, но перечитала все темы, включая архив. Так вот, хочу сказать, что многие участницы этого форума без телефонов, ноутбуков и совместных отпусков, без квартир, на съеме или у родителей живут и еще сами мужику денег дают. За одни только штаны и слова про  любоооооооовь  детей рожают, да еще и совместно с форумом голову ломают, как его в семье удержать и любовнице не отдать...  

А у вас объективно: холостой и бездетный (следовательно, потенциально пригодный к женитьбе и деторождению), предположу, что любимый или нравящийся вам мужчина, с очевидными чувствами к вам и с мыслями о совместном времяпрепровождении, иначе бы не тратился. То есть вариант на сегодняшний день не плохой, а другого у вас нет.

Отдать своего мужчину этой сискастой телке или другой какой всегда успеете - не надо облегчать им всем жизнь. Свобода хлопнуть дверью - это дорогое удовольствие, возможное только при наличие непоколебимой уверенности в себе, наличие жилья, хорошей работы, денег на счете... У вас пока на свободу денег нет и, повторюсь, моральных сил. Вот и сидите, анализируйте себя, работайте над собой.

Чисто практический совет в рамках нынешней ситуации: не смотрите в его телефон и соцсети, не думайте о них, в идеале вам вообще должно быть пофиг на то, что там творится (этот метод нужно использовать только пока вы любите и любая мелочь может причинить вам боль).

Объясню чего вы этим достигните: если вы специально не будете себя накручивать и не позволите своим мыслям рисовать страшные картины соития своего мужчины с сискастой телкой или десятком других)))), то у вас не будет повода для плохого настроения, вас будет сложно вывести из равновесия. Появится душевный покой и хорошее настроение, которое отразится на внешности, улыбке, взгляде. Мужчины чувствуют такие перемены и энергетику. Своего притянете и других! будете притягивать. Берегите свою внутреннюю нирвану.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сопрано сказал:

если вы специально не будете себя накручивать и не позволите своим мыслям рисовать страшные картины

И не будете лазить в чужой телефон и не свои соцсети. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий Ангел, советую этого мужчину не торопиться делать центром своей Вселенной. Вам с ним хорошо? Вот это главное, пусть будет хорошо. У вас все мысли заняты только им, кто и что ему прислал. Отвлекитесь, перестаньте мониторить его контакты. И да, вам тоже можно пофлиртовать с другими мужчинами, верно ведь? Замуж он  вас не зовет, детей не планирует. Просто проводит приятно время с приятной девушкой, одновременно не выпуская из виду и других особей женского пола. Вот и вы также зеркальте его поведение. Сделайте так, чтобы он хотел узнать содержание вашего телефона.

Советую остаться с этим мужчиной, поскольку на данный момент это лучший вариант для вас. Однако на нем не замыкаться, изъедая ревностью изнутри себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

55 минут назад, Charlis сказал:

Любая женщина хочет быть единственной и самой лучшей для своего мужчины. Более того, я убеждена, что любая женщина достойна именно этого, а не чувства вины за то, что недостаточно хороша для своего мужа-ловеласа и еще, не дай бог, ему в телефон заглянула, где он так мило чужие сиськи разглядывает и свидания назначает.

Все правильно вы пишите, НО для такого понимания надо дорасти морально, а автор еще в начале пути. У нее пока нет уверенности в себе,  чтобы уйти или понравится параллельно другому мужчине.  В качестве терапии я бы посоветовала Дикому Ангелу сосредоточиться на соблазненении своего нынешнего мужчины, путем бесконечной любви к себе.

То есть не мужчине своему жаркий секс устраивать и пироги печь, а себе любимой духи купить (на его деньги), в кофейне посидеть в обеденный перерыв и пирожным себя покормить, а потом спортиком позаниматься. Ходить по улицам, и замечать каждого привлекательного мужчину, улыбаться ему, не бояться ничего, в том числе случайной измены со своей стороны)))) - не факт , что она случится, и вообще, если сильные мужчины не могут устоять против звезды, то уж мы слабые  женщины тем более не можем противится харизме)))).

Примите за аксиому, что вы не можете влиять на решения и поступки другого (пусть даже близкого) человека. Влиять и решать можете только за себя. Вот и сконцентрируйтесь на себе, а там, возможно, и новые поклонник появится, и нынешний мужчина пересмотрит свою линию поведения к вам и к бывшим любовницам. И не они, а вы будете выбирать и решать за себя и для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Огнёвка сказал:
54 минуты назад, Сопрано сказал:

если вы специально не будете себя накручивать и не позволите своим мыслям рисовать страшные картины

И не будете лазить в чужой телефон и не свои соцсети. 

Да, я вот и писала:

54 минуты назад, Сопрано сказал:

Чисто практический совет в рамках нынешней ситуации: не смотрите в его телефон и соцсети, не думайте о них, в идеале вам вообще должно быть пофиг на то, что там творится

Смысл не лазить не для того, чтобы закрывать глаза, а для того, чтобы равновесие сохранить и использовать время для работы над собой, своими комплексами - для перспективы в этих отношениях или в новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сопрано сказал:

нынешний мужчина пересмотрит свою линию поведения к вам

Тут осторожнее надо с поклонниками. А то выгонит и не пикнет. Живёт то дама у него и без денег. 

Не, я бы работой и жильем своим озаботилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Дикий Ангел сказал:

Живу гражданским браком с мужчиной около 6 месяцев, до этого встречались месяцев 5.

Что смутило. Автор сразу заявила о своем статусе: " я в гражданском браке". А вот мужчина не торопится это объявлять, например, в соц. сетях. То, что похвалил ее при друзьях, ничего не значит. Это для стимуляции автора. чтобы шибче пироги пекла) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

Это для стимуляции автора. чтобы шибче пироги пекла

А что ей еще остается?? Если здраво взглянуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×