Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 минуты назад, Сестра сказал:

До 14-ти лет у меня была копна шикарных кудрявых длинных волос. Торкнуло меня тогда их остричь (даже и не помню, что за глупость была). Парикмахер тоже все причитала, как можно такие волосы коротко обрезать. Ну и шо? Больше я своих волос не видала, с тех пор три пера туда-сюда гоняю. Может и она сглазила, а может и гормональная перестройка у меня их забрала.

У подруги в этом возрасте наоборот было. Подстригла свой мышиный хвостик, и волосы закучерявились. Знаю, что и цвет может поменяться. Так что, скорее всего, гормональная перестройка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Археоптерикс сказал:

Так что, скорее всего, гормональная перестройка.

Не-не-не, волосы- антенны по приёму энергии, на них и по ним видны сглазы-порчи-болезни в первую очередь! Как по шерстке у кошек. Как только у кого-то из моих домочадцев шелковистость понижается- принимаю меры, сперва яйца, потом всё остальное. Эээ... про яйца прозвучало как-то двусмысленно, ну да вышло как вышло.

Пока я вплотную не стала заниматься околовсяческой фигнёй- волосы часто то сыпались горстями, то сохли, то секлись и напоминали порой серо-коричневую прямую.паклю. Сейчас вьются сами крупными кудрями, я их даже не причёсываю почти- с утра расправлю расчёской+пятернёй, так и лежат, как со спецсредствами. И цвет ушёл в вороново крыло почему-то с отливом рыжиной на солнце. И редкая седина после обрядов практически пропадает... ТТТ

Кстати, мою их самым дешёвым шампунем из Фикс Прайс- я там теперь на весь дом затариваюсь, ибо 3 этажа, везде санузлы, в сауну приезжают таборами 3 семьи. А если нет разницы- то зачем платить больше?

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Не-не-не, волосы- антенны по приёму энергии, на них и по ним видны сглазы-порчи-болезни в первую очередь!

Не всегда. У нас, где я родилась, у многих девчонок волосы посыпались в старших классах - нехватка йода, плюс, на фоне гормональной перестройки. У меня много выпало, от косы одно воспоминание осталось, у мамы так же было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой, но вот у меня в том возрасте так же было, а сейчас- совсем даже наоборот, хотя гормоны в другую сторону ушли-уехали, ручкой помахали (климакс передал привет) и по идее я вообще должна слегка облысеть- ан нет! На днях встречались семьями с друзьями мужа, так один не выдержал- погладил мои волосы, сказал, что не может удержаться: "КАКИЕ волосы!!! Какая причёска!" (Пятерня+вода...Год некрашены) :lol:

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь в телефонном разговоре сказала, что жена деверя вернулась с подарками, купила всем  согревающие пояса с шерстью какого-то животного. Я думала "всем" - это свекрови, матери её, деверю, сестре своей может. Но оказалось, что и мне, мужу и моей матери :o

Я силилась вспомнить дарила ли она когда-нибудь что-нибудь. Ничего и никогда. Даже тогда, когда без подарка никак нельзя, даже тогда не дарила. На рождение дочери чепчика копеечного не подарила. А тут что за приступ неслыханной щедрости? Тем более, что дама терпеть меня не может. Это всё очень странно.

Сказала, что нам ничего не надо, я поняла, что бесплатно, всё равно не надо.

* ****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по зеркалам не спец, некоторые общие правила безопасности знаю, и очень многому здесь на форуме научилась... Никогда не смотрелась и не смотрюсь в зеркальце, которое у меня "антивампирское"...однажды случайно подслушала разговор двух женщин-парикмахеров :eek: - одна из них жаловалась подруге, что хочет уйти из салона с "заговоренными" зеркалами.

Цитирую подслушанное: "...В конце дня домой еле ползу... руки не поднимаются, тут попросили поработать недельку в (название другого салона), так я мужа ночью чуть не насмерть заездила,  свекровке весь участок прополола, квартиру отгенералила...а ведь без всю неделю, без выходных, по десять часов вламывала... муж охренел, думает, что я энергетиков напилась..." 

Что там дальше было, я не знаю - но после этого поймала себя на мысли, что в торговых центрах не смотрю на себя в большие зеркала. И вещи покупаю без примерки - дома меряю и возвращаю, если не подошло... странно, но я всё это делала не задумываясь...

Ещё однажды наблюдала в бутике такую картину - девочка лет пятнадцати, красоты нереальной примеряла платье, а продавщица почему-то старалась так встать, чтобы в зеркале с ней отражаться...Девочка с бабушкой была, так старуха, когда поняла, что происходит - не разрешила ей платье снимать, купила, а когда продавец деньги считала,  что-то прошипела ей на незнакомом языке...а когда та на неё глаза подняла - засмеялась и сказала - "что взяла, тебе не отдать, не продать! аминь"... И ушла, не оглядываясь, на вопли, что ходЮтЬ тут всякие сумаЧЕЧИИ...

Вот что это было? 

 

Про волосы - своими каждое мытье весь сток в ванной забивала, дошло до того, что расчёсывать их боялась, а на макушке болячка с пятак размером появилась.

Всё прошло, когда один раз голову солью натёрла и смывая приговаривала: "Эта соль  - в завистливый глаз"...хотите верьте, хотите нет - с одной процедуры всё прекратилось. И таки, да!  Кудри-с...:juggle:

* ****

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

 так один не выдержал- погладил мои волосы, сказал, что не может удержаться: "КАКИЕ волосы!!! Какая причёска!" (Пятерня+вода...Год некрашены) :lol:

Ну вот. Только выше писали, что волосы бабки всякие потрогать норовят, тут же мужики лезут лапать :D

 

Ох, я сейчас на работе подверглась энергетической атаке наверняка. 

Пришла я недавно на место пожилой женщины, которую никак не могли на пенЗию вытурить. Ну блин, 65 уже, а она и не собирается, 21 год отработала. Ну ее и попросили уже, надо молодым дорогу открывать. Очень она не хотела и была недовольна. Ушла в отпуск неотгуленный на месяц-полтора. Я долго морально готовилась к ее приходу за расчетом, знаю же, что с добром на меня не глянут. Пришла сегодня, слышу. Я в кабинет свой дверь закрыла, только бы не видела. Сижу, мышью притаилась - я в домике. Нет же шь, директор вызвал, пришлось показаться. На меня правда не посмотрели почти, глазки опустили, я гордо продефелировала мимо. Ушла. Спрашиваю у сотрудников, как проводы? Плакала, говорят. Нет, я понимаю, 21 год на одном месте, уходить, как семью терять. Но тоже надо знать честь, не ногами же вперед должны с работы выносить.

Уф, хорошо я подготовилась - сорокаусты, нитка красная и пока у нее на виду была, все время повторяла: "Соль тебе в глаза, куриная слепота. Все будет так - ешь свое мясо, пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля" и фиху на одной руке крутила. Дома еще святой водой умоюсь.

Надеюсь, пронесло.

 

ЗЫ: ничо особенного, понимаю, но НДП на всякий.

Изменено пользователем Сестра
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тихое Лихо сказал:

. Не глядя в зеркало роняет его на пол. Смотрит на меня, на продавца и с улыбочкой говорит: "Ой! Я чью-то судьбу разбила! Правда же? Я разбила судьбу!"

Вот и надо было "щелкнуть по носу" вещунью. Сказать : "Свою судьбу разбила!" Даже тихонечко так, себе под нос.

Вот тут она свое бы и получила.
 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 21:49, Физендра сказал:

Но почему именно с вами такое происходит- надо задуматься и поставить или усилить защиты себе и дочке.

Да я догадываюсь о причинах. Мне теперь главное - довести до конца начатое и получить нужный результат. 

@Зимняя Наташа Нюх теряю:D.

Изменено пользователем Тихое Лихо
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это относится к порче, но, может кто-то сможет растолковать. Вчера долго общалась с человеком, которого давно не видела. Через некоторое время сильно заложило уши, почти ничего не слышала. Знала, что из-за него. Когда он ушел, постепенно все прошло. Никогда такого не было ни с кем. Он человек не совсем обычный, художник, но вполне адекватный.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера раздобыла моток красной шерсти. Хочу защиту поставить. В сети нашла пару заговоров, через Макош и христианский эгрегор.

Может у кого-то есть нейтральные заговоры, или проверенные методы с защитой на красную нить?! Поделитесь пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Аромат сказал:

Не думаю, что это относится к порче, но, может кто-то сможет растолковать

А это и не порча в классическом варианте. Он не желает и не творит(не "магичит") намеренно Вам никакого зла.

9 часов назад, Аромат сказал:

Через некоторое время сильно заложило уши, почти ничего не слышала. Знала, что из-за него. Когда он ушел, постепенно все прошло.

Вам интуиция Ваша через "соматику" пытается дать понять, что все, сказанное этим человеком либо неправда, либо несет для Вас ущерб (возможно, материальный).

Короче, если закладывает уши не по причине простуды и проходит заложенность не в результате недельного лечения медикаментами, а тут же, после ухода человека с которым общались, значит, все, что он сказал или обещал или просил надо пропустить мимо ушей.
Он просто пытался использовать Вас в бытовом плане в своих интересах, но не учел, что Ваша интуиция на посту и во всеоружии.

 

Изменено пользователем Зимняя Наташа
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя Наташа, спасибо вам большое за вашу версию. Правда с этим художником у меня нет никаких материальных дел, но давление какое-то исходило то него. Думала, кто-то сталкивался с подобным, но ваш вариант интересен. С порчами не сталкивалась непосредственно ( и не надо), читаю для общего развития, если кто спросит, подскажу отсюда совет, кто знает ,что в жизни пригодится. Спасибо вам!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась. Такое давление- у меня это несовпадение энергетик с кем-то сильным. Так обычно бывает, пока мы не приноровимся друг к другу. Или же кто-то специально давит, проверяя силу. Иногда сенсы говорят, что и их от меня "потряхивает", пока я сознательно не пригашу себя. Бывает и резонанс с кем-то, тогда вообще как цунами- заземляться приходится, хватаюсь за батарею (бьёт током, но так лучше, чем трястись вдвоём, как припадочные). 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Физендра, думаю, скорей всего это ближе к истине. Он необычный именно в плане того, что видит много странного, но сам себя не понимает. Ходил к врачам и к священникам, но никто ему не помог тогда. На какие-то мистические темы мы не беседовали, просто за жизнь и как прожить творческим людям сейчас. А видел он, например, (давно это было) как в троллейбусе у всех людей были рога, кроме одной маленькой девочки... А так человек он талантливый во многом, не колдун или маг, просто не совсем обычный человек. Спасибо вам.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аромат сказал:

А видел он, например, (давно это было) как в троллейбусе у всех людей были рога, кроме одной маленькой девочки...

Ого! Как интересно! А что он еще видел, поделитесь пожалуйста.:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, не колдун и не маг, а "летит" от него не хило так, не умеет сдержаться к примеру. А заложенность в ушах, может и высокое давление спровоцировать. Я думаю, ваш организм защищался, как мог. И возможно Ваш собеседник не хотел такого. Хотя, очень удивляет, знает свою "необычность", не впервые с ним такое, и не умеет , как бы, себя контролировать? Он был на Вас не много зол? Или злился на другого человека, а прилетело Вам, что б ему полегчало? Ведь он себя всяко лучше знает, чем вы его. 

Я благодарна нашим сильным девочкам, кто делился, тем, что ограждает и оберегает, это очень и вовремя помогло. А как можно правильно сделать, что б отвадить людей напрочь магичить против семьи, что б не искали способов даже и отцепились вовсе. Бывает ли такое? Зависть не кончается никогда?

Просто общалась с дамой, не общаюсь давно, но помню, как неистово добивалась она своей цели. Именно высказав ей свое мнение, я сказала, что общаться более не буду. Теперь только здороваюсь, если вижу. Просто и ровно. Но знаю , что она ищет способы решения своего замысла в разных местах, и обратка ей прилетает, но она не останавливается( мало прилетает видимо). А все "прелести" она делает "любимой подруге", что это у той муж лучше и жизнь краше и вообще.....  Я спрашиваю, не по причине помощи ее подруге, ибо та все знает, но общается с ней сама и жалеет еще, а по причине не угомонности таких врагов вообще. Что может остановить магичить в свой адрес, не угомонного врага? И бывают ли такие способы вообще?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Улыбчивая сказал:

. Что может остановить магичить в свой адрес, не угомонного врага? И бывают ли такие способы вообще?

Боюсь, иногда- НЕТ. Это как бешеная собака- пока не пристрелишь или не усыпишь, так и будет кидаться. Есть временные меры- типа приколотой бумажки с каплей от заздравной свечи или дорогого серебряного подарка вражине, но радикально- пока ОНО не найдёт другую цель, так и будет кусаться, даже издыхая. Собственно, так и начинаются магические войны.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФизендраСеребро говорите?! 

Если серебро подарено, пакостник не может конкретно этому человеку вредить, а другим может?! 

А что если наоборот, пакостник дарит серебро?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Эльфийка сказал:

А что если наоборот, пакостник дарит серебро?!

Защищается ОТ ВАС, чтоб вы сдачи дать ему не могли!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Физендра сказал:

Защищается ОТ ВАС, чтоб вы сдачи дать ему не могли!

Благодарю за ответ!

Сдача - имеется ввиду залепить порчу в ответ?!

А снятие с возвратом тех порч что сделал этот пакостник, это ж не сдача? Как в этом случае серебро работает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно работает... обратку вражине гасит, как брызги разлетаются- иногда на близких, так что лучше не брать вовсе. Ну или уж если взял(а)- как-то грамотно избавиться с оговорами и правилами, но как- не скажу, не знаю.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой, я сейчас не помню конкретно, что он видел. Раньше, когда часто встречались , он бывало рассказывал о подобном. А сейчас я не спрашивала, потому как, не знаю как на такое реагировать. И тогда, только и могла посоветовать сильно не распространяться на эти темы, а то вылечат)). Видимо у нас с ним очень разные полюса, мне всегда было тяжело с ним общаться. Но, видемся сейчас крайне редко, просто стала интересна суть явления. Давление у меня низкое. Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки заложенный нос и уши, это уже как здрасьте. Причем у меня слегка или нос закладывает или ухо как бы " стреляет". А у нее конкретно так, видимо потому что маленькая, сильнее цепляет.

Как раз вот только недавно ттт отошла, сильно заложило уши и плохо дышал нос почти 2 недели после моих возвратов вслух парочке человек. И заболели уши у нее внезапно, практически сразу после этого. Честно сказать, уже после этого себя уже отчихвостила за это, переживала за ее самочувствие. Хотя может наоборот гадость какая то выходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защиты дочке ставили? Ей брызги прилетают, защитите хоть через себя (есть обряд в Инете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×