Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Читайте внимательно, что меня смущает.

Таки идите себе в церковь тогда, если смущает. Вам уже и модератор сказала, что никакой пропаганды здесь нет. Вот почему тут не видно Травиата и Бельканто? Люди видят название темы и не заходят вообще. Им не только это не надо, но даже и учить взрослых людей из этой темы, что им делать.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Таки идите себе в церковь тогда, если смущает. Вам уже и модератор сказала, что никакой пропаганды здесь нет. Вот почему тут не видно Травиата и Бельканто? Люди видят название темы и не заходят вообще. Им не только это не надо, но даже и учить взрослых людей из этой темы, что им делать.

А вы что делаете- не меня ли учите, говорите, что мне делать? 

Посмотрим, сделают ли вам замечание модераторы, что вы отвлекаетесь от темы, даете мне советы, которые я не просила, которые не по теме.

 Модератор замечание делала, кстати, не лично мне, вы опять невнимательны..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина Радовскович Отвечу в этой теме.

Я очень рада, что с Вашим мужем все хорошо). Впредь, если кто-то начнет Вас раздражать, ищите причину в себе. 

Конечно, это здорово, что Вы открыли для себя Свияша. И пытаетесь донести до всех благую весть. Но все-таки, прежде чем проповедовать, наставлять на путь истинный, укрепитесь в своей вере. А то не ровен час, увлечетесь другим течением, и будете всех убеждать о пользе многоженства. 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бабалена сказал:

@Янина Радовскович Отвечу в этой теме.

Я очень рада, что с Вашим мужем все хорошо). Впредь, если кто-то начнет Вас раздражать, ищите причину в себе. 

Конечно, это здорово, что Вы открыли для себя Свияша. И пытаетесь донести до всех благую весть. Но все-таки, прежде чем проповедовать, наставлять на путь истинный, укрепитесь в своей вере. А то не ровен час, увлечетесь другим течением, и будете всех убеждать о пользе многоженства. 

Вроде я не проповедовала ничего, никому не советовала бежать сразу в церковь, рассказала о книге Свияша, так его на форуме не раз упоминали. Ясно же, что здесь есть люди разных вероисповеданий, а так же атеисты, и возможно, знахарки, экстрасенсы. Каждый волен в выборе. 

 Мне прикольно читать знаете что? Когда люди, меня не зная, не зная, с какой информацией я знакома, делают выводы, явно на основе своего опыта, и начинают мне советовать то, что я знаю, но не озвучила здесь)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Вроде я не проповедовала ничего, никому не советовала бежать сразу в церковь,

Уберите частицу НЕ- и будет правда. Что ВЫ пишете- то мы и читаем. А то шаг вперёд- 2 назад, потом полуоборот вприсядку и 

 

29 минут назад, Янина Радовскович сказал:

вы опять невнимательны...

Да идите уже с миром, никому не интересно следить за вашими вывертами.

Изменено пользователем Физендра
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

Уберите частицу НЕ- и будет правда. Что ВЫ пишете- то мы и читаем. А то шаг вперёд- 2 назад, потом полуоборот вприсядку и 

 

Да идите уже с миром, никому не интересно следить за вашими вывертами.

Я вижу, как вам неинтересно за мной следить, бегаете и бегаете за мной, чета выискиваете, комментите. 

Не читайте меня, пропускайте. Как и я вас не читаю.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ желает vs-веточку? Быстро организуем. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Добрый день. Очень нужен совет. Примерно чуть больше месяца назад прочитала в ветке о диагностировании порчи яйцом.

Сделала, но после этого буквально через сутки у наш сиам начал как-то подволакивать задние лапы. ( У самой проблемы с коленями.) Дальше - больше. Ветклиника, капельницы, уколы. Точного диагноза так и не поставили. Котейка умер два дня назад.

  Вот теперь места себе не нахожу. Может это из-за моих действий все произошло? И можно ли дальше продолжать?

Да и еще, у самой на утро после диагностики такой прыщик на носу выскочил... чего раньше не наблюдалось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От диагностики такого не бывает. Скорее вы-таки что-то сделали и вытащили наружу, не избавившись. Получается- сделали переклад болезни с себя на кота!

Фигли диагностировать- надо сразу снимать! Почему кота сразу не выкатали? Может, на тот свет не он бы отправился, а сооовсем другое существо человеческого рода... и выкатывать сразу надо ВСЕХ членов семьи- детей (внуков, супругов детей), мужа, себя и животных (можно по фото), но не родителей, чтоб брызги от порчи на них не летели. В общем, не изучив тему, не зная правил и броду, не суйтесь в воду- вот вас по носу и щёлкнули!

...Пакетик с чёрными нитками помните? Не сожгли его тогда по правилам?

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, подскажите пожалуйста, вчера, в полнолуние, мне на телефон пришло пустое смс с неизвестного номера. Какие слова возврата сказать? Которые обычно говорим?

Изменено пользователем Луизиана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нитки несколько дней пролежали в парнике. Правда потом все таки свезла сжечь на перекресток.

Но правило трех дней не выдержала наверное. Ко мне, к зданию где работаю, приятельница привезла покататься на роликах дочь и мне пирога домашнего кусочек к чаю. О ней вообще ничего плохого сказать не могу. Она частый гость в моем доме.

Физендра, подскажите пожалуйста. Нужно ли после всего случившегося делать выкатку яйцом?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тарталетка сказал:

 приятельница привезла покататься на роликах дочь и мне пирога домашнего кусочек к чаю. О ней вообще ничего плохого сказать не могу.Она частый гость в моем доме.

Вот прям классика жанра - приятельницы и подруги, ужасно милые, а по факту потом такое вскрывается((. Я не параноик, но жизнь меня щелкала не раз по носу, наивность практически вся сошла. Пирог взять - это вообще значит принять то, что было отправлено. Тем более это приятельница ваша, даже не подруга.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тарталетка сказал:

Нужно ли после всего случившегося делать выкатку яйцом?

Лучше идите-ка к спецу, а то сами опять накосячите, не сделаете как надо или сделаете наоборот, а нас же и обвините!

*******

Найти номер, с которого пришла СМС и, глядя на него, в трубку сказать: "Всё дошло, на ТЕБЯ перешло! Сгинь, пропади, изыди, Аминь!" Номер- в чёрный список тут же, на незнакомые номера не отвечать, СМС стереть со словами возврата.

2 часа назад, Луизиана сказал:

Какие слова возврата сказать?

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 10:31, Физендра сказал:

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай, ибо прилетит именно то, чего боишься - Вселенная считает страх заказом. 

Не по теме немного. Вот уехали мои муж с дочерью на машине далеко, несколько часов, а меня такой страх за них обуял! И самое что ужасное и противное, эти мысли прям мой мозг смакует, развивает ситуации и так и сяк. Гоню их сразу, вздрагиваю когда "замечталась". Что за идиотизм? Таким образом можно додуматься до чего-то?

Сорокаусты заказали и свечки поставили перед поездкой. И нитки красные им повязала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сестра сказал:

Гоню их сразу, вздрагиваю когда "замечталась".

Я в таком случае обычно говорю: "Господи, сделай сказанное несказанным, сделанное несделанным, а пожеланное непожеланным!" Это если ляпнешь что-нибудь, или прокручиваешь в голове или вслух негатив, т.е. от себя самой.

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет уж, обвинять в таких делах уж точно ни кого не привыкла. :) Просто одна голова хорошо, много лучше.

Только не могу понять, живет она просто в шоколаде, зачем ей я. Может просто совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Тарталетка сказал:

живет она просто в шоколаде, зачем ей я. Может просто совпадение?

Ладно, расскажу про одного приятеля мужа- уже, похоже, бывшего. Мне про него карты давно говорили, но я ж, наивная чукотская девочка, не могла сама себе поверить... пока не начала серию серьёзных чисток. Были причины. Этот товариСЧ- практически олигарх уже, хотя начинал с низкого уровня. Вот только сразу после его второй свадьбы карьеры и деньги его друзей рухнули вниз, а его- свечой взмыли вверх. Так вот... обряд- у него что-то валится, и так 4 (!) раза. Крадник на краднике, причём у всех окружающих, просто встроенный механизм по отъёму денег и здоровья! И- БЕС приставленный. Куча смертей молодых и детей рядом. Как итог серии чисток- сдохла померла его тёща, деревенская колдушка.

Как вы говорите- всегда в шоколаде. Только за чей счёт??? 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра , подскажите, пожалуйста, что за обряд, при котором ночью  начитывают на зеркало, в котором отражаются звезды? На что он направлен? Поиском в инете не нашла. Благодарю за ответ.

P.s. Прочла сообщение про крадники и решилась спросить. После чистки свечой жилья от крадников у мужа сразу же начались проблемы, причем не успел вылезти из одного, тут же начинается следующая проблема. Почему чистка ударила именно по нему? 

Изменено пользователем Fiore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fiore сказал:

что за обряд, при котором ночью  начитывают на зеркало, в котором отражаются звезды?

Не знаю.

2 часа назад, Fiore сказал:

Почему чистка ударила именно по нему? 

Мог быть: 1) отвод на мужа, 2) тот, кто сделал- сильнее и с защитами, 3) муж сам виноват- отдал сам, нацепил сам  или накосячил. По-любому нужен спец и диагностика.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

Ладно, расскажу про одного приятеля мужа- уже, похоже, бывшего. Мне про него карты давно говорили, но я ж, наивная чукотская девочка, не могла сама себе поверить... пока не начала серию серьёзных чисток. Были причины. Этот товариСЧ- практически олигарх уже, хотя начинал с низкого уровня. Вот только сразу после его второй свадьбы карьеры и деньги его друзей рухнули вниз, а его- свечой взмыли вверх. Так вот... обряд- у него что-то валится, и так 4 (!) раза. Крадник на краднике, причём у всех окружающих, просто встроенный механизм по отъёму денег и здоровья! И- БЕС приставленный. Куча смертей молодых и детей рядом. Как итог серии чисток- сдохла померла его тёща, деревенская колдушка.

Как вы говорите- всегда в шоколаде. Только за чей счёт??? 

Скажите, а как у него с детьми от этого брака? Живы, здоровы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера день какой-то странный был, звезды раком во льве встали,что ли? Все придурки колдовки повылазили на свет божий. 

Стоим с дочерью в магазине, разговариваем с продавцом. Краем глаза замечаю бабку, которая тянет руку к голове Лисы. Автоматически перехватываю ее за запястье, одновременно выкрикнув: "Шаг назад!" Вообще-то, это дочери предназначалось, но шатнулась назад бабка.:D Посмотрела на меня и потянулась уже к моей голове со словами: "Дай волосы потрогаю! Ну дай до волос дотронуться!" Ага, щаз я свои кудри какой-то Шапоклячке дам трогать!:1eye: Задвинула дочь себе за спину, бабке прошипела : "Руки вырву, паразитка старая!" и бочком-бочком отодвигаюсь от прилавка. 

Бабка подошла к прилавку, ткнула пальцем в него с вопросом: "Покажите мне вот эту ручку!". Продавец наклоняется к прилавку, карга снова тянет руки уже к ее волосам. Та успевает отшатнутся. Дальше начинается тот же цирк: " Дай волосы потрогаю, они такие интересные, ну дай, потрогаю!" Чем закончилось - не знаю, мы оттуда ушли.

Следующий экспонат выдал шоу в ювелирном. Зашли в мастерскую, отдать в ремонт пару побрякушек, заодно дочь померила симпатичные серебряные сережки. Продавец порывалась ей зеркало дать, я отказалась. Все равно покупать не планирую, а "глазки котика из Шрека" могут и сподвигнуть на покупку.:D В общем, в зеркале ребенкиного отражения не было. Отошли от прилавка, стоим, разглядываем витрину (дочери деньги карман жгут, "мамочка, что тебе нравится, я куплю!:D") Женщина, которая до этого стояла неподалеку просит у продавца зеркало, примерить серьги. Не глядя в зеркало роняет его на пол. Смотрит на меня, на продавца и с улыбочкой говорит: "Ой! Я чью-то судьбу разбила! Правда же? Я разбила судьбу!" Я плечами пожала и мы пошли с дочерью дальше. Как людЯм-то охота себя всемогущими почувствовать.:D

Насчет волос, кстати. Я несколько лет назад попала к незнакомому мастеру на стрижку. Она пока мне голову мыла, все приговаривала: "Копна! Ну, копнища же! Дал же Бог кому-то!". Блин, за полгода от гривищи осталась в лучшем случае, треть. 

* ****

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Вчера день какой-то странный был, звезды раком во льве встали,что ли?

Полнолуние ещё идёт!

7 часов назад, Дальняя дорога сказал:

Скажите, а как у него с детьми от этого брака? Живы, здоровы?

Живы, относительно здоровы. Но будущее у них... посмотрим, в общем, правы ли карты. Говорят- развеют и потеряют всё, заработанное папашей.

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Следующий экспонат выдал шоу в ювелирном. Зашли в мастерскую, отдать в ремонт пару побрякушек, заодно дочь померила симпатичные серебряные сережки. Продавец порывалась ей зеркало дать, я отказалась. Все равно покупать не планирую, а "глазки котика из Шрека" могут и сподвигнуть на покупку.:D В общем, в зеркале ребенкиного отражения не было. Отошли от прилавка, стоим, разглядываем витрину (дочери деньги карман жгут, "мамочка, что тебе нравится, я куплю!:D") Женщина, которая до этого стояла неподалеку просит у продавца зеркало, примерить серьги. Не глядя в зеркало роняет его на пол. Смотрит на меня, на продавца и с улыбочкой говорит: "Ой! Я чью-то судьбу разбила! Правда же? Я разбила судьбу!" Я плечами пожала и мы пошли с дочерью дальше. Как людЯм-то охота себя всемогущими почувствовать.:D

Насчет волос, кстати. Я несколько лет назад попала к незнакомому мастеру на стрижку. Она пока мне голову мыла, все приговаривала: "Копна! Ну, копнища же! Дал же Бог кому-то!". Блин, за полгода от гривищи осталась в лучшем случае, треть. 

По поводу зеркала не поняла. Кто на кого что хотел сделать из присутствующих. Это получается в магазине и мерить ничего нельзя, раз в зеркало смотреть опасно, вдруг потом его разобьют? :huh:

Насчет волос. До 14-ти лет у меня была копна шикарных кудрявых длинных волос. Торкнуло меня тогда их остричь (даже и не помню, что за глупость была). Парикмахер тоже все причитала, как можно такие волосы коротко обрезать. Ну и шо? Больше я своих волос не видала, с тех пор три пера туда-сюда гоняю. Может и она сглазила, а может и гормональная перестройка у меня их забрала.

Изменено пользователем Сестра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сестра сказал:

По поводу зеркала не поняла. Кто на кого что хотел сделать из присутствующих

Понятия не имею. Тетка специально расколотила зеркало, а с какой целью - бог ее знает. Может, дура, может, есть такой ритуал. Я вообще до вчерашнего дня была уверена, что примета сулит несчастья тому, кто его разбил. @Раухтопаз спец по зеркалам, можно у нее спросить. Или у @Физендра.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое лихо, что бы это ни было- ваша чуйка сработала, вот и ладушки. Но почему именно с вами такое происходит- надо задуматься и поставить или усилить защиты себе и дочке. Считается, что, разбив зеркало, навредишь тому, кто в него смотрелся, но вам лучше думать, что тётка пускай и пострадает. А ведь она пыталась получить подпитку от смотревшегося в зеркало недавно! Да вот беда- не вышло... Через зеркало можно навредить, можно защититься, можно УВИДЕТЬ, это лишь инструмент.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×