Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Лён сказал:

Я резинку старым ножиком срезала (ножик потом святой водой облила), коврик выкинула.

А зачем нож поганить, если все равно коврик выкинули?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Любимая звёздочка сказал:

А вот если вещь хорошая, ну к примеру шкаф, но по каким то причинам стал не нужен.

Я в своей жизни и брала вещи и отдавала, правда у своих подружек, с которыми не один пуд соли съела и знаю что они в глаза тебе скажут, если им что-нибудь не нравиться, за спиной пакостить не будут. 

У меня приятельница водит девочку в школу при церкви. Они там сами устроили своеобразный секонд. Приносят вещи из которых выросли, кому надо забирают. Там много многодетных. Сама туда отдавала свои вещи. С оговором, что отдаю только вещи. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cler сказал:

Кто-то выплеснул фантазию на ваши пупырки, потянулась рука постебаться. Не негатив и не злопамятство

Не знаю... Странные фантазии.

18 часов назад, Cler сказал:

Не святые уходят в мир духов в наше время. Сорокоусты за мужа, Псалтырь, свечи, еду на панихидный стол. Других рецептов не придумали.  

Не поверите,за день до этого была в храме, всем своим умершим заказала панихиды. И благодарственную, за новую очень хорошую работу.

И на следующий день такое. Совпадение? Не верю я в ТАКИЕ совпадения. 

@Хочу и получу!

Зачем нож поганила? Вот фиг его знает. Как то я в тот момент затупила... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лён сказал:

Не знаю... Странные фантазии.

Не поверите, за день до этого была в храме, всем своим умершим заказала панихиды. И благодарственную, за новую очень хорошую работу.

И на следующий день такое. Совпадение? Не верю я в ТАКИЕ совпадения. 

Нелепые фантазии или чей-то злой умысел, уловки больного ума, не имеет значения. Вспомните христианских мучеников первых веков, как их колесовали, разрывали  на части, сжигали, замораживали- а они переносили все страдания с помощью Божественной благодати. Ни к чему сейчас по ничтожным или существенным поводам обращаться к магии, на деле в дьяволу, врагу нашего спасения. Он что-то сделает в ответ на малодушные просьбы, но за каждый шаг настанет  расплата. А главное, будет нестерпимый стыд и сожаления перед Христом Спасителем. 

Панихиды не сорокоусты. Это всего лишь устная молитва священника. На сорокоусте приносится Бескровная Жертва, совершается Божественная Евхаристия, и усопшие при таком поминовении причащаются, внутренне соединяются с Богом, изменяясь по образу Божьему в Жизнь Вечную. 

Когда я заказала сорокоусты всем бабушкиным родным со стороны отца, то видела ее три дня подряд на пути домой  вечером  после работы в большом выразительном видении. Ее лицо стояло передо мной в увеличенном вдвое виде на фоне яркого летнего дня. Обычно мы поминали до этого ее с дочерью. Только позже взяли ее поминальную книжку  и переписали всех родных. И да, святых сейчас почти нет. Но многие русские люди могут и готовы принять Христову нравственность и жизнь за Христа. Ради них приносится Церковью Бескровная Жертва, пресуществляются Святые Дары в Таинстве Евхаристии. Ради спасения достойных. :music_whistling:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 20:51, Лён сказал:

Помимо этого у меня над глазком прикреплено зеркальце(первый этаж, центральная дверь,

А расскажите, пожалуйста, как нужно зеркало вешать? И что говорить при этом. У меня тоже первый этаж и дверь, мимо которой проходят все жильцы подъезда. Не то чтобы я кого-то подозревала, но хочется себя защитить.

 

Изменено пользователем Глубокое синее море
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сейчас с дитем в молочную кухню. Оставила коляску на улице, во внутрь с ней не зайти- там кухонька метр на метр.

Шапочку моя вечно стаскивает с головы и бросает:2:, поэтому , когда очередь дошла, шапку я положила в коляску, дитё на руки и зашла. Вышли мы буквально минуты через три, шапки нет!!! Я думала, может ветром сдуло, поискала глазами, шапки нет. Но и ветра нет!!

Обычная такая детская летняя береточка, около 100 рублей всего стоит. Не думаю, что её спёрли от нужды. Как защитить дочь? Выкатать? 

Физендра, прошу у вас совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Глубокое синее море вы знаете, я этот совет прочитала очень давно, даже не помню где. То ли в книжке по фен-шую, то ли в оракуле. Каждый человек который заходит в подъезд, сразу натыкается глазами на мою дверь. Ведь люди заходят с разными мыслями, у кого-то хорошие, у кого-то беды проблемы, а маленькое круглое зеркальце над дверным глазком повешенное ( у меня прям на суперклей приклеенное) отражает чужой негатив. Я его просто периодически когда дверь мою, промываю святой водой, ну и иногда дверь церковной свечой обжигаю. Может надо и какой нибудь оговор делать, но это лучше у нашей уважаемой @Физендра спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лён сказал:

а маленькое круглое зеркальце

Нужно вешать зеркальной стороной в квартиру, или в подъезд?
Спасибо, повешу обязательно!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 12:37, Глубокое синее море сказал:

Нужно вешать зеркальной стороной в квартиру, или в подъезд?

Зеркальной стороной в подъезд, конечно. Оно же от вас  негатив отзеркаливать должно, а не на вас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкатала яйцом ребенка и себя. 
Сижу теперь боюсь. А вдруг кому-то плохо станет из-за нас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Небожительница сказал:

Выкатала яйцом ребенка и себя. 
Сижу теперь боюсь. А вдруг кому-то плохо станет из-за нас. 

Как говорит уважаемая @Физендра : 

-Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 21:56, Небожительница сказал:

А вдруг кому-то плохо станет из-за нас. 

Не того боитесь. По-моему нужно бояться, что Вашему ребенку станет плохо из-за кого- то.

А если кто-то получит отзеркаленное (то есть то, чего он желал Вам), это его проблемы.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Небожительница сказал:

А вдруг кому-то плохо станет из-за нас. 

Зеркально и получит. А вы бы хотели горя СВОИМ??? Люди, вы неисправимы...

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Физендра сказал:

Зеркально и получит. А вы бы хотели горя СВОИМ??? Люди, вы неисправимы...

А лучше раза в 3 сильнее. Чтобы впредь неповадно было пакостить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра,  не могли бы вы проконсультировать? 

Такое дело: буквально вчера (:lol: да-да,  хоть я в этом доме лет уж 15 живу :lol:)  увидела на обшивке декоративный элемент:  треугольники,  острым концом вниз. Их целый ряд в верхней части обшивки. Стоит оставить или переделать-таки,  как вы посоветовали бы? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте как есть, треугольники вниз уводят негатив в Землю, вверх- в Небо и тем самым зеркалят (оттуда бьют уже по тем, кто посылает негатив). Можно их активизировать, оговорить, чтоб отправляли негатив в магму на сгорание.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Постум сказал:

 увидела на обшивке декоративный элемент:  треугольники,  острым концом вниз. Их целый ряд в верхней части обшивки.

Всё новое - хорошо забытое старое ;)...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Постум сказал:

я в этом доме лет уж 15 живу :lol:)  увидела на обшивке декоративный элемент:  треугольники,  острым концом вниз. Их целый ряд в верхней части обшивки.

А на обшивки чего вы это увидели? Мебели?  Скатерти? Покрывал? Подушек? И цвет обшивки можно узнать?

У меня было покрывало на кровать белоснежное и именно треугольниками расшитое. Как мы ругались с мужем, словами не передать, он меня постоянно в чём-то обвинял. Я это покрывало постоянно стирала и стелила по разному; то треугольники вверх, то вниз. Оно было евростандарта, а там одна фигня, хоть как стели. По моему ощущению, треугольники не всем подходят.  И, разумеется, лучше, когда они направленны вверх.

Мой пример не показатель, так как это покрывало и оно всегда было в горизонтальном положении, но наверное эту геометрическую фигуру не нужно приобретать ни в каком виде. Как я жалела выкинуть это покрывало... Выкинула и даже не сразу поняла, что стало спокойнее.

 А ещё я как-то купила такой интересный треугольный будильник, так он, зараза, разбился. Он был прозрачным абсолютно и это так красиво, видеть механизм и как он движется. Дорогая вещь была, равносторонний треугольник на подставке, а слетел, как ветром его сдуло.  Не... треугольники не всем подходят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 22:25, Неспящая сказал:

Не того боитесь. По-моему нужно бояться, что Вашему ребенку станет плохо из-за кого-то.

А если кто-то получит отзеркаленное (то есть то, чего он желал Вам), это его проблемы.

Я просто не могу поверить, что кто-то может желать зла ребенку. Ну не укладывается это у меня в голове. 

В 28.07.2017 в 23:44, Физендра сказал:

Зеркально и получит. А вы бы хотели горя СВОИМ??? Люди, вы неисправимы...

Не хотелось бы, конечно. Я просто подумала потом уже, а вдруг человек не виноват, а его скрутит. Идет себе кто-то, а тут яйцо летит. Ну и получит. Так не может быть?

У нас сегодня на удивление спокойный день. Обычно выходной это какая-то сплошная беготня и ответы на звонки. А нам даже не звонил никто, что как-то неестественно для выходного дня. Вообще улицы пустынны с утра, даже мадам не проходила на детскую площадку. Но у нас жара сегодня может все попрятались дома или на речку уехали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Селеста сказал:

на обшивки чего вы это увидели? Мебели?  Скатерти? Покрывал?

Деревянная обшивка дома. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Небожительница сказал:

Я просто подумала потом уже, а вдруг человек не виноват, а его скрутит. Идет себе кто-то, а тут яйцо летит. Ну и получит. Так не может быть?

Ну вообще-то процедура проводится глухой ночью, когда нормальные люди уже по норкам сидят. А если кто яйцо словит, значит судьба у него такая. Я бы о своих больше беспокоилась.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Небожительница сказал:

Я просто не могу поверить, что кто-то может желать зла ребенку.

А не надо верить, надо делать, что дОлжно - и пускай будет, что будет. Да! И нельзя жалеть потом виновного - может всё вернуться обратно к жертве. НЕВИНОВНЫЙ не словит, летит по обратному каналу, по которому и пришло- туда, ОТКУДА пришло.

И ещё - ваш ребёнок ей пофиг, ей просто надо ЖРАТЬ, жить - и жить хорошо и долго, здоровой за счёт детей таких вот беспечных родителей-раззяв.

Вот ведь типично русская черта! Свой ребёнок уже словил, чуть не умер, а жертва всё о порчельнике переживает-беспокоится - как бы чего с гнидой бедненьким дурного не вышло? :ranting2:

А мадам, кстати, если наша догадка верна - сейчас лечится от своего же, некогда ей по площадкам бегать.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,_у меня вопрос такой.

Девочки кто знает, что означает полоска сахара, рассыпаная у ворот дома._Полоса была на всю длину ворот. А я дура ее еще и попробовала_(по совету родственницы). Это был сахар.

Родственница сказала:"Хорошо, что не соль".  

 Я смыла все водой. 

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А надо бы ещё святой водой всё пролить, огнём церковной свечи тщательно выжечь. А та родственница вам точно не враг??? Вы ещё сами меры примите (см. Навигатор).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тучка Серая сказал:

А я дура ее еще и попробовала (по совету родственницы).

Разве так можно? Зачем? Больше не делайте так никогда. 

Сахар перед воротами - если подразумеваете ворожбу, то зла, по крайней мере, вам не желают. 

5 часов назад, Тучка Серая сказал:

Родственница сказала:"Хорошо что не соль".

Родственница что-то знает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×