Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки,я знаю кто мне это делал,но если "Холод" пишет что на ворожбу,то я ни чего не понимаю. Мне делала мать моего бывшего (и не раз) чтоб мы расстались. И в итоге мы расстались(я  на сто процентов уверена что не из-за магии), он ушел. Я просто хочу очиститься если "это"на мне есть.  Прошло много времени с тех пор и у меня в жизни ни чего не складывается. Ни на личном,ни вообще ни как.

Бьюсь как рыба об лед.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю- штудируем веточку и Навигатор, делаем спокойно, что приглянется- и смотрим на результат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тучка Серая сказал:

Добрый день,_у меня вопрос такой.

Девочки кто знает, что означает полоска сахара, рассыпаная у ворот дома._Полоса была на всю длину ворот. А я дура ее еще и попробовала_(по совету родственницы). Это был сахар.

Родственница сказала:"Хорошо, что не соль".  

 Я смыла все водой. 

Пусть бы та родственница сама и пробовала.

Почистите себя срочно-яйцами, свечами, или к спецу.

 

Изменено пользователем Эльфийка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка, да дура была я, и без задней мысли,  я же и не знала что такие вещи существуют в жизни.  

А чистить себя не поздно? Ведь прошло лет 5 уже. И только сейчас стала думать что может все это действует.  

Изменено пользователем Тучка Серая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тучка Серая, никогда не поздно. Просто, чем раньше, тем лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уважаемые!

Скажите, плиз, к кому можно обратится в Подмосковье, Москве за магической помощью?

Нужен разбирающийся человек, который мог бы видеть будущее...

И помог советом.

Заранее благодарю, за контакт, если есть такие кто обращался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь запрещена реклама и контакты, не раз уже об этом спрашивали. И будьте готовы к тому, что в Москве это дорого, а кто берёт сколько дадите- примерно так же и помогает. На профессиональных сайтах (для самих магов) есть такие контакты, там и консультируют иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра. Простите что повторяюсь, но Вы мне не ответили, наверное пропустили. Я хочу выкататься яйцом, но сын сейчас далеко, на каникулах и его нет возможности выкатать. Я знаю что можно и по фото, но правило 3-х дней он соблюдать не сможет. Можно мне сначала самой выкататься, а по его приезду все вместе? Есть ли какие-то моменты в этом случае, что бы все правильно сделать? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропустила - я не захотела. Это детали и мелочи, о которых вы должны думать САМИ. Делайте как хотите, дело ваше. Лично я ВСЕГДА выкатываю всех своих оптом, чтоб не прилетело кому-то одному, независимо от того, все ли могут соблюсти правило, просто предупреждаю.

И, уж извините, но я здесь такой же посетитель, как и вы, и никому ничего не должна. Хочу - комментирую, не хочу - нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто Ева, для духовной защиты нужны духовные средства - молитва, поминовение на сорокоусте о здравии ( для умерших - об упокоении), Крещение, Исповедь, Причастие, Соборование, Венчание, участие в богослужениях, в первую очередь - в воскресной Литургии. Также соблюдение заповедей, постов, постоянное регулярное участие в Таинствах Исповеди и Причастия. Все вместе создает реальную защиту от сил зла, ведет к спасению души. 

Физендра здесь пишет для таких, как она сама, далеких от Церкви и спасения людей, изредка участвует в Таинствах(?!) только формально, без христианской по духу жизни, ради сиюминутной мизерной "пользы". Она обычная колдунья, оккультистка в самом худшем смысле этого слова. Общается с махровыми колдунами, открывающими могилы, не имеющими общения с Церковью и нарушающими заповеди. Сама не поминает умерших и запрещает другим.

Как можно обращаться за советами к человеку, одно  определение которого - оккультист- отвращает от него и подростков, не говоря уже о взрослых верующих людях?! Если бы мне в 13-14 лет предложили попросить у экстрасенса или колдуна какой-то помощи, после телевизионной программы об этих "просветленных", то посчитала бы такое предложение дурной шуткой, абсолютно невозможным для себя делом. Потому что нет общения между Христом и дьяволом, между Светом и тьмой, между абсолютным безусловным всепобеждающим Добром и осужденным на гибель и деградацию злом. 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cler сказал:

Потому что нет общения между Христом и дьяволом, между Светом и тьмой, между абсолютным безусловным всепобеждающим Добром и осужденным на гибель и деградацию злом. 

Эммм... но вы же со мной тут общаетесь, хоть и ругательно? Даже уже привычно - это как серый нудный дождь. У природы нет плохой погоды - каждая погода... ну, в общем, имеет право быть.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Физендра сказал:

И, уж извините, но я здесь такой же посетитель, как и вы, и никому ничего не должна. Хочу - комментирую, не хочу - нет.

Вы уж простите, если обидела, чесслово не хотела. Просто вы, как мне кажется, больше других знаете как правильно делать. Еще раз простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Cler сказал:

@Просто Ева, для духовной защиты нужны духовные средства - молитва, поминовение на сорокоусте о здравии ( для умерших - об упокоении), Крещение, Исповедь, Причастие, Соборование, Венчание, участие в богослужениях, в первую очередь - в воскресной Литургии. Также соблюдение заповедей, постов, постоянное регулярное участие в Таинствах Исповеди и Причастия. Все вместе создает реальную защиту от сил зла, ведет к спасению души. 

Физендра здесь пишет для таких, как она сама, далеких от Церкви и спасения людей, изредка участвует в Таинствах(?!) только формально, без христианской по духу жизни, ради сиюминутной мизерной "пользы". Она обычная колдунья, оккультистка в самом худшем смысле этого слова. Общается с махровыми колдунами, открывающими могилы, не имеющими общения с Церковью и нарушающими заповеди. Сама не поминает умерших и запрещает другим.

Как можно обращаться за советами к человеку, одно  определение которого - оккультист- отвращает от него и подростков, не говоря уже о взрослых верующих людях?! Если бы мне в 13-14 лет предложили попросить у экстрасенса или колдуна какой-то помощи, после телевизионной программы об этих "просветленных", то посчитала бы такое предложение дурной шуткой, абсолютно невозможным для себя делом. Потому что нет общения между Христом и дьяволом, между Светом и тьмой, между абсолютным безусловным всепобеждающим Добром и осужденным на гибель и деградацию злом. 

Спасибо конечно за развернутую характеристику вышеуказанной форумчанки, но можно я как нить сама разберусь? Если я обращаюсь именно к ней, значит в какой то степени верю:)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 03:48, Физендра сказал:

А не надо верить, надо делать, что дОлжно - и пускай будет, что будет. Да! И нельзя жалеть потом виновного - может всё вернуться обратно к жертве. НЕВИНОВНЫЙ не словит, летит по обратному каналу, по которому и пришло- туда, ОТКУДА пришло.

 

Я уже не переживаю. Это была минутная слабость, скорее. 

У нас все три дня прошли спокойно. Никто не приходил и не звонил, хотя у мужа телефон обычно не замолкает по долгу службы, а тут тишина просто. Я договаривалась насчет смородины, должны были привезти в воскресенье. Звонила, чтобы не привозили пока, телефон был недоступен, включился только сегодня. Все сложилось очень удачно, прям мистика какая-то. И женщина странная с пятницы пропала вместе с внуками, больше нам никак не досаждает и вообще мимо не проходит. Как-будто и не было их никогда. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эти ветки давно, особенно 2 предыдущие. И не могу найти (давно видела) как-то поднимался вопрос о том, что маму нельзя выкатывать яйцом (как младший - старшего). А как тогда можно помочь?

Просто у меня предчувствие не очень хорошего влияния на маму со стороны другого человека. Мама как будто "зеркалит" болезни того человека. Хочу продиагностировать: права ли я?

Сорокоуст за здравие мамы закажу, конечно. Но хочется больше обезопасить её.

Дополню. Систематизированные советы от порчи - читала. И в поиске в ветках ключевые слова "забивала", не могу найти именно про диагностику старшего по возрасту.

Изменено пользователем Стрелиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Стрелиция сказал:

про диагностику старшего

Не трогать. Объяснить маме своими словами, что происходит, сказать, что делать (ОНА САМА!!!), но НЕ вмешиваться. Даже 40коусты заказывать только себе и своим (мужу, детям), но НЕ ей! Иначе всё скинется на вас же с детьми. Лучше защитите дом красными треугольниками (тема Вампиры) с оговором, что именно от той мадам в т.ч.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Физендра сказал:

Не трогать. Объяснить маме своими словами, что происходит, сказать, что делать (ОНА САМА!!!), но НЕ вмешиваться. Даже 40коусты заказывать только себе и своим (мужу, детям), но НЕ ей! Иначе всё скинется на вас же с детьми. Лучше защитите дом красными треугольниками (тема Вампиры) с оговором, что именно от той мадам в т.ч.

Спасибо за ответ. Сорокоуст ей ранее заказывала. Буду знать теперь. И верно вы подметили: думаю именно на мадам, не на мужчину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла ко мне менеджер одного из клиентов, документы привезла. Больше за весь день никто ко мне не заходил. И вот, сегодня с утра гляжу, в прихожей на полу какие-то черные точки. Думаю: "что это такое, интересно, вроде вчера только пылесосили утром". Поднимаю, а это какие-то мелкие, черные штучки, пачкают руку, как угольки какие-то.

Подскажите, пожалуйста, кто знает или сталкивался: это у меня паранойя или так тоже делают? На всякий случай всё собрала, выкинула в унитаз, буду свечи жечь три дня. Если поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Физендра! Очень нужна ваша помощь.

У меня свой интернет бизнес, совместные покупки. Заказывают в интернете через каталог, оплачивают на карточку, и приходят забирают. Бизнесу пятый год. Сначала раздавала на улице, потом сняла помещение. Одно снимала месяца 3, потом хозяйка решила его сдать другим людям, пришлось снять другое. Оно подвернулось сразу. Там был раньше офис, но вход со двора, через подъезд. Потом, как я узнала, муж с женой разводятся или развелись, но бизнес делят. Про это помещение не знаю. Но они офис там больше не держат. невыгодно стало. Продажи упали, но не сразу (третий месяц снимаю). Потом продажи упали. Люди на страницу ко мне заходят, смотрят товар, но заказов очень мало. Не знаю, наберу ли на аренду в этом месяце.

Весной в квартире мы сделали 2 ремонта, один быстро, второй затянулся на два месяца. Мои родственники были недовольны, что столько денег тратим. А свекровь моя все подливала масла в огонь, что мы потом еще и отдыхать полетим. Отдыхать мы полетели спонтанно, совсем не планировали. Взяли деньги с кредитки. Сейчас отдавать надо, что-то покупать, а торговля у меня не идет. Уже не знаю что делать. Может родственники мои сглазили, то что и ремонт, и отдых. Энергии нет никакой у меня, делать ничего не хочется. Ругаюсь на детей постоянно, не слушаются меня и как будто не слышат.

После моря приехали, были еще продажи. На этой неделе вообще все затихло, заказы конечно есть, но их очень мало. 

Второй день читаю молитву Киприану, Молитву святителю Иоанну Милостивому, Молитву  для хороших торгов, Молитву перед началом любого дела.

Яйцо ставила в изголовье еще до поездки, были сгустки, но луна была растущая, прочитала что нельзя на такую луну яйцо катать. 

Скажите, что мне сделать, чтобы вернуть удачу, поднять продажи и снять этот негатив?

Редактирую. Была сегодня на святом источнике, купила иконы Святого Киприана, свечи, себе заказала сорокоуст за здравие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один? Если уж делать- то всё оптом, а не шаг вперёд- 2 назад и полуоборот. И от офиса лучше откажитесь- вам тот негатив не снять, он ещё и вас может потянуть. Сейчас вообще проблемы с платежами и офисами. Делайте всё по списку из Навигатора (3 церкви, 40коусты всем своим, выкатка варёными яйцами), но чужой офис- не ваша проблема, нефиг и пытаться чистить.

...У меня муж сменил офис в этом году на меньший в том же здании, просто на 2 этаже вместо 1-го. Выбирали из 2-ух, рамочка показала на меньший, взяли его. Получалось- чистить бОльший трудно и почти бесполезно. Потом уж муж узнал и рассказал, что молодой хозяин бОльшего офиса повесился, а предыдущий перед ним- разорился и умер...:eek:

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

чистить бОльший трудно и почти бесполезно.

 

1 час назад, Физендра сказал:

чужой офис- не ваша проблема, нефиг и пытаться чистить.

Вот согласна полностью, почистить чужое помещение - тот ещё геморрой. Мне так один из своих магазинов закрыть пришлось - не вышел на должный уровень продаж, делала диагностику - оказалось очень грязно, нашла иголку в проем двери воткнутую. Чистила несколько раз, бесполезно. До меня хозяин предыдущих арендаторов выгнал, те видать оставили там обиду и злость. 

2 часа назад, Я твое Счастье сказал:

Второй день читаю молитву Киприану, Молитву святителю Иоанну Милостивому, Молитву  для хороших торгов, Молитву перед началом любого дела.

Спиридон Тримифунтский - помощник в торговле, по канонам. Я когда в Москве бываю, обязательно посещаю старинную церковь в Брюсовом переулке, где частица его мощей есть, молюсь, заказываю сорокоуст о здравии. А ещё там очень сильные иконы  Николая Угодника и Казанской Божьей матери. 

А сорокоуст как минимум в 3 церквях заказывать надо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МадленФизендра,

Спасибо вам большое. Получается, мне надо заново заказывать сорокоусты в трех храмах, одновременно для себя, мужа и детей. И ничего, что я себе уже один заказала?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Я твое Счастье сказал:

Получается, мне надо заново заказывать сорокоусты в трех храмах, одновременно для себя, мужа и детей

Если бизнесом только вы занимаетесь, то хотя бы за себя закажите. Я делаю так: с утра иду по очереди в 3 или в  5 церквей, причём не на машине, а пешком и иногда общественным транспортом, потому что для меня это такое малое паломничество, когда при прохождении его постоянно молюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×