Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 часов назад, Новая Белка сказал:

Вылила в унитаз и смыла. А как надо?

С оговором- так  и  надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, подскажите, пожалуйста! Свекровь решила переехать, а нам отдать свою квартиру. Вчера мы с родственниками пришли смотреть и в ванной обнаружили две иголки и булавку, воткнутые в потолок. На одной иголке висит белая нитка, а другая иголка цыганская. Мы трогать это не стали, прочитали молитвы и ушли. На что она навела порчу и что делать дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Irinabest сказал:

Свекровь решила переехать, а нам отдать свою квартиру. Вчера мы с родственниками пришли смотреть и в ванной обнаружили две иголки и булавку, воткнутые в потолок. На одной иголке висит белая нитка, а другая иголка цыганская. Мы трогать это не стали, прочитали молитвы и ушли. На что она навела порчу и что делать дальше?

Вы уверены, что это свекровь сделала? :g:

Может это кто-то ей сделал, а она просто не видела эти иголки и булавки, поскольку они аж в потолке были. 

Не каждый день же потолок внимательно осматриваешь. 

Мне, например, в голову бы не пришло осматривать всё-всё  вплоть до потолков,  если, только бы знала наверняка, что этот человек обладает определёнными знаниями и очень хочет мне навредить.

В таком случае просто не приняла бы никакой дар от такого человека. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

Вы уверены, что это свекровь сделала? :g:

 

Абсолютно уверена. Тем более, знаю, что она меня ненавидит, и хочет от меня избавиться, довести до развода. Несколько дней назад, когда я была у нее, этих иголок, булавок не было. А вчера появились. И они воткнуты таким образом, что заходя в ванную, они сразу бросаются в глаза, она их никак не спрятала. Причем, с одной иголки свисает вниз длинная белая нитка, которую сразу видно. А вторая иголка цыганская с большим ушком, без нитки. И еще большая булавка, открыта и острием воткнута в потолок. Не захочешь, а все равно заметишь.

Видимо, она их воткнула на видное место, потому что хотела, чтобы я это взяла руками. То ли это порча на смерть, то ли на развод.

И еще, они появились сразу после того, как свекровь вывезла оттуда свои вещи.

Изменено пользователем Irinabest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Irinabest сказал:

Абсолютно уверена. Тем более, знаю, что она меня ненавидит, и хочет от меня избавиться, довести до развода.

И вы хотите всё-таки переехать в её квартиру? Даже обладая такой уверенностью в порче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Осторожность сказал:

И вы хотите всё-таки переехать в её квартиру? Даже обладая такой уверенностью в порче?

Я с самого начала туда не хотела. Даже вещи не перевозила, хотя муж свои вещи уже отвез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь я вредной свекровью, не любящей ни сына, ни неаестку , ( а ведь делать гадости семье сына, значит не любить его) фиг бы я квартиру уступила.  Ато как -то получается, даже за такой подарок, не благодарность, а обливание грязью. Тогда не ходите в эту квартиру вовсе, а не то что переезжайте. 

Я у своей мамы в доме много чего нахожу вполне странного. Возраст меняет людей. Однажды я приехала домой, а у меня в рукаве шубы игла с большим ушком и длинной черной ниткой. Удивительно, что я не укололась. Просто я шубу не повесила на вешалку, а свернула у холодильника на стульчик, а там как раз игольница висит. И булавками мама моя пользуется, в своем доме, она сама себе хозяйка. И если подумать о плохом, то подтверждение найти можно всем СВОМ черным мыслям. И потом обвинять за все неполадки в жизни и возможные болезни.

В общем не уважаешь, боишься, ненавидишь - не принимай подарков.

 

Изменено пользователем Улыбчивая
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Irinabest сказал:

Я с самого начала туда не хотела. Даже вещи не перевозила, хотя муж свои вещи уже отвез.

Если переезд неизбежен, прежде чем туда переехать надо провести глобальную чистку! 

Вначале проверить все стены, обои, дверные косяки, плинтуса на наличие вот таких же сюрпризов. Естественно не хватать руками найденное. Утилизировать по правилам.

Затем всю мебель осмотреть, если осталась. А лучше вообще ВСЁ чужое убрать.

Ну а затем окурить всё полынью. Помыть полы с солью и можжевельником. Св.водой всюду побрызгать можно.

Я например в распылитель воду заговоренную с солью и можжевельником заливаю и все вокруг опрыскиваю, открываю шкафы и так далее. Читаю при этом заговоры от негатива, и прошу помощи у Сил с которыми работаю. А еще где-то тут хороший метод прочла-что при очищении дома властным голосом говорю "Я ТУТ ХОЗЯЙКА!". И знаете-непередаваемые ощущения! Прямо физически ощущаешь свою силу слова! Раз это мой дом, то я вправе очистить его от всяких непрошенных гостей.

Ну и потом свечами почистить.

Недавно после такой чистки 4!!! осы в спальне объявились. По очереди. В окно ломились. Одну выпустила, позже еще одна появилась. И так 4 раза! Выпустила. Вначале подумала может гнездо тут-да откуда, на окнах же сетки. А это как знак был - ломанулись из дома прочь все незванные гости.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эльфийка сказал:

Затем всю мебель осмотреть, если осталась. А лучше вообще ВСЁ чужое убрать

Ну мебель она всю новую туда купила, диван новый несколько дней назад купила специально для нас. Не исключаю, что еще куда-то иголок навтыкала, в труднодоступные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, чистить жилье нужно конечно. Даже свое собственное, в котором живешь много времени. Тем более, когда переезжаешь. Но не нужно мыслями вносить лишний негатив. Я и чистки и защиты ставлю. Но при этом найди мои защиты кто другой, невесть что подумают.  

Вообще в ветке можно прочитать, как уничтожать подклады, руками не брать, все сжечь со словами возврата. Но после переезда, когда вещи и мебель двигают , можно найти все что угодно. И думать такие серьезные вещи, как порча на смерть или развод не есть правильно. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Улыбчивая сказал:

Будь я вредной свекровью, не любящей ни сына, ни неаестку , ( а ведь делать гадости семье сына, значит не любить его) фиг бы я квартиру уступила.  Ато как -то получается, даже за такой подарок, не благодарность, а обливание грязью. Тогда не ходите в эту квартиру вовсе, а не то что переезжайте. 

Во-первых, квартира куплена не на ее деньги, так что уступает она не свою квартиру.

Во-вторых, она не подарок сделала, а в приказном порядке гонит туда жить, и муж свои вещи уже перевез, я свои не перевозила и не собираюсь. Меня устраивает съемная квартира, где никто не беспокоит и иголки не подкидывает. А гонит жить для того, чтобы в любое время суток приходить в квартиру и командовать, так как она скандальная и властная, и ей надо, чтобы все ей подчинялись.

Написала я тут, чтобы спросить, имеет ли смысл что-то делать с этим подкладом. Или эти иголки действуют только в том случае, если в этой квартире жить. И если туда не переедем, может все так и оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сожгла, с оговором возврата. Не важно кто делал. Квартиру почистить. Но, если это не квартира свекрови, то почему она приходить будет и командовать? Эту квартиру муж ваш покупал? Интересуюсь потому, что если собственник муж, замки сменить. Да и вообще сменить. Без проживающих, что б гостей не было. А так, смысл чисток? 

Хотя в своей квартире делать порчи и подклады??!!!  

Ну не переезжайте тогда. Просто характер у человека может быть разным. Свекровь может в глаза скажет обидные слова, а перед другими будет хвалить. Во всяком случае, она для вашей семьи и квартиру освободила и мебель приобрела. Если думаете плохо, это ваши мысли, и они вряд ли изменятся, вы же с ней общаетесь.

Муж переехал а Вы нет? Таки муж перевезя вещи мог все иглы и булавки убрать. Почему решили, что лично Вам ? Свекровь воткнула по вашему, что б лично вы и сняли? 

Я не к тому, что свекровь идеальная у Вас, я для здравости мысли. Просто некоторые очень загоняются, а если делаешь диагностику и порчи нет, не верят. Некоторые наоборот, будут загибаться, но чистку делать не станут, говорят врагов нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая, у которой есть способности, продает камни, иногда общаемя, но на сороковой день (ключевое слово для меня) чтения акафиста, проходя мимо, я разговорилась с ней, и вдруг она дарит мне подвеску из  камня, и говорит, что мне надо ее носить, якобы ей пришла такая информация. Не знаю, как этому отнеститсь. Я, конечно, отнекивалась, но она уговорила меня, но, я ее, все-таки, уговорила взять  денюжку за нее, правда, меньше чем она стоит, выражение лица у нее было неоднозначное. Деньги так и лежали пока мы разговаривали, она их не тронула. В общем, забыла совсем, что брать ничего нельзя, тем более в сороковой день, я растерялась как-то, не ожидала, что так будет,  поэтому и взяла ее, неудобно человека обижать. А потом, когда ушла, думаю, с чего это вдруг, ведь это все деньги стоит, и откуда такая "любовь", а с другой стороны, вроде человек хороший, может действительно добра желала. Не знаю что и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 04:06, Физендра сказал:

И проверьте машину везде на предмет иголок или подкладов.

Вспомнила,  в моей  предыдущей   машине (брала  б/у) над водительским  стеклом  боковым обнаружила  ржавые  иголки. Была  удивлена,  выбросила,  на  тот момент  ни  разу  не  заботясь  о  предохранении.  Однако,  за  все время,  что  я  на ней   откатала -  года  три,  тьфу  тьфу,  никаких  дтп  и случайностей  не  приключалось.  Что  и  зачем  это  было, явно осталось  от   прошлых  хозяев,  фиг  знает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Легкая Очевидность

Возможно, все очень просто с иголками в машине. Я в своей старой тоже втыкала, это чтобы такие штучки, откуда омывайка на стекла льется прочищать, они периодически забивались грязью и иголочкой или булавкой было самое то прочистить. Также втыкала поблизости от водительского места, чтобы далеко не тянуться. 

Вот блин, а новый хозян, наверное, тоже гадает, что это за иголка да булавка в обшивке торчат...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вчера с мамой были в церкве, ей посоветовали поставить свечку за здравие врагов. Она и мне свечи купила, чтоб я сделала тоже. После этого все было спокойно, мы занимались домашними делами. Вечером я пришла к себе домой. Муж чинил авто, и в это время Мама как с цепи сорвалась, начала названивать каждые 10 мин, и каждый раз вопрос: что вы делаете? И все эти разговоры с недовольным голосом. За час она раз десять позвонила мне, и парочку раз мужу. В конечном итоге она прибежала практически в 11 часов ночи к нам, начала орать на мужа, что он так поздно работает, я вступилась за него, поскольку у него один выходной, и он пытается сделать все, чтоб мне было комфортно ездить, пускай он и ночью это делает. В итоге, мама сказала, что мой муж ноль и мне он дороже чем она, хотя мы пытаемся помочь ей всем чем можем. Скажите, пожалуйста, значит получается Мама мой враг, если ей так после свечи хотелось нас достать???

ответьте, пожалуйста, а то места себе не нахожу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, обычно она может высказать мне, что муж меня не достоин, я это всегда присекаю, но ему всю грязь в лицо - такого не было. И названивать она может если что-то случилось, а не просто так как вчера, вчера я ее вообще вечером еле узнавала, она какая-то неадеватная была.

Изменено пользователем Справлюсь со всем
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Справлюсь со всем сказал:

вчера я ее вообще вечером еле узнавала, она какая-то неадеватная была.

Может еще раз попробовать свечи поставить, если и на этот раз повторится, то, что поделать, всякое бывает.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Справлюсь со всем сказал:

В итоге, мама сказала, что мой муж ноль и мне он дороже чем она

Так-то  своя  семья  (муж, дети)  должна  быть на  первом  месте, а не  мама.  А  почему  позволяете маме  унижать мужа? :g: Вам  не  в эту  веточку, вам в  Родню, в Сложные  отношения с  мамой надо  писать.

....

Свечки  когда  ставишь  врагам за  здаравие, если  что плохое  сделал  этим  самым  врагам, то вам  и  срикошетит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2017 в 20:03, Справлюсь со всем сказал:

Доброго времени суток! Вчера с мамой были в церкве, ей посоветовали поставить свечку за здравие врагов. Она и мне свечи купила, чтоб я сделала тоже. После этого все было спокойно, мы занимались домашними делами. Вечером я пришла к себе домой. Муж чинил авто, и в это время Мама как с цепи сорвалась, начала названивать каждые 10 мин, и каждый раз вопрос: что вы делаете? И все эти разговоры с недовольным голосом. За час она раз десять позвонила мне, и парочку раз мужу. В конечном итоге она прибежала практически в 11 часов ночи к нам, начала орать на мужа, что он так поздно работает, я вступилась за него, поскольку у него один выходной, и он пытается сделать все, чтоб мне было комфортно ездить, пускай он и ночью это делает. В итоге, мама сказала, что мой муж ноль и мне он дороже чем она, хотя мы пытаемся помочь ей всем чем можем. Скажите, пожалуйста, значит получается Мама мой враг, если ей так после свечи хотелось нас достать???

ответьте, пожалуйста, а то места себе не нахожу 

Не враг  вам  мама, просто на  ней  негатив  какой-то  есть. Если  примитивно так толковать, то  такое  можно  намудрить- фантасты  не  додумаются! Свечой  за  здравие  вы  негатив  просто расковыряли, но не  убрали.  Если бы  она  была вам  врагом, то вам  не  купила бы свечей. Некоторые виды  негативов так дают  о себе  знать - рассорки, например.

Вашей маме надо чиститься  у спеца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Справлюсь со всем сказал:

Скажите, пожалуйста, значит получается Мама мой враг, если ей так после свечи хотелось нас достать??

Ваша мама - враг вашему мужу, а муж и жена - это единое целое, поэтому раз вы ей поставили (одно и то же, если бы муж ваш за нее поставил бы).

А может просто климакс торкнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 08:04, Чудящая сказал:

С оговором- так  и  надо.

Новая Белка, уточнила - все  же  дома  не  стоит  утилизировать. Даже  если  с оговором. В речку лучше  вылить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зимняя соната сказал:

Может еще раз попробовать свечи поставить, если и на этот раз повторится, то, что поделать, всякое бывает.

Обязательно на выходных повторю, чтоб посмотреть как будет в этот раз

7 часов назад, Сестра сказал:

Ваша мама - враг вашему мужу, а муж и жена - это единое целое, поэтому раз вы ей поставили (одно и то же, если бы муж ваш за нее поставил бы).

А может просто климакс торкнул.

Я не ставила свечу на неё конкретно, я поставила за всех своих врагов вообщем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чудящая сказал:

Не враг  вам  мама, просто на  ней  негатив  какой-то  есть. Если  примитивно так толковать, то  такое  можно  намудрить- фантасты  не  додумаются! Свечой  за  здравие  вы  негатив  просто расковыряли, но  не  убрали.  Если бы  она  была вам  врагом, то вам  не  купила бы свечей. Некоторые виды  негативов так дают  о себе  знать- рассорки,например.

Вашей маме  надо чиститься  у  спеца!

Как раз в это время у нас и идёт  чистка у специалиста, и это спец посоветовал маме поставить свечу за здравие врагов

Спасибо Вам всем за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×