Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Жюля Верная сказал:

На соседей, кстати, и думали

Ну да, получается, что это мог сделать тот, кто точно знал, когда никого не будет  дома, друг, родственник или сосед. Хреново, конечно, жить с такими соседями, которые завидуют и желают зла.

Девы, вы меня на мысль натолкнули - надо взять палку и свою крышу проверить. Нас же по полгода не бывает, кто его знает, что там могло скопиться за 40 с лишним лет...:confused_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Раухтопаз сказал:

У меня знакомая работала некоторое время в чистке подушек.  

Во, про подушки. У нас тоже есть передвижная чистка подушек. Несколько лет назад вызвали к нам. Десяток перьевых перетрясли. Пока мужик-оператор проводил манипуляции, болтали с ним. Спрашиваем, какие самые необычные предметы находили в подушках (там у него всё лишнее, типа семян-камешков в емкость падает), небось, иголки ведьминские? А он отвечает - а ничего смешного в этом нет, два раза было у него такое. В одной подушке две, в другое время - одна, швейная.:blink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 20:54, Справлюсь со всем сказал:

Обязательно на выходных повторю, чтоб посмотреть как будет в этот раз

Я не ставила свечу на неё конкретно, я поставила за всех своих врагов вообщем. 

Доброго времени суток! Поставила сегодня обратно свечу за врагов, и опять двадцать пять... Обратно прилетела Мама ко мне домой, скандал устроила, отобрала у меня ключи от гаража, где я ставлю авто. Хотя эти две недели жили мирно, я Ее не трогала, она меня. Общались на отдаленные темы, личные обходили. В этот раз мужа только дома не было, пришлось удар весь брать на себя. Ума не приложу, почему второй раз ставлю свечу за здравие врагов и сразу появляеться мама со скандалами. Как вы думаете, что это значит? Спасибо на перед за ответ

Изменено пользователем Справлюсь со всем
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Справлюсь со всем сказал:

Ума не приложу, почему второй раз ставлю свечу за здравие врагов и сразу нарисовцвается мама со скандалами.

А чего тут не понимать? Мама и есть... то самое. Как так она примчалась к вам домой, и вы ей дверь открыли? Сто раз говорили - три дня тишины в эфире. НИЧЕГО не давать. А она у вас ключи отбирает. Так до посинения можно свечки ставить без результата.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Леди Ястреб сказал:

А чего тут не понимать? Мама и есть... то самое. Как так она примчалась к вам домой, и вы ей дверь открыли? Сто раз говорили - три дня тишины в эфире. НИЧЕГО не давать. А она у вас ключи отбирает. Так до посинения можно свечки ставить без результата.

Та вот и умом понимаю, что то самое, а верить-то не хочется. Это ж мама, я не люблю и уважаю, но и жить спокойно хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Справлюсь со всем сказал:

Ума не приложу, почему второй раз ставлю свечу за здравие врагов и сразу появляеться мама со скандалами. Как вы думаете, что это значит? 

Потому, что на маму могли  "стрелки перевести"....

Что такое по сути своей порча? Вредоносная информационная программа в поле некоего объекта. А программу можно написать по разному... может просто всплывающее окно,  а может всю систему:bye2:... тогось... 

Я не знаю, как Вам правильно объяснить - есть такая штука в подкладах: начинаешь его, как положено огнём уничтожать, а при попадании объекта в огонь включается вторая программа, гораздо разрушительнее первой...

Подождите маму обвинять, возможно, что тот, кто Вам делал, момент установления свечи предусмотрел и, сразу после посещения храма, включается порча "рассорка с матерью". 

Вам нужна другая методика.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рыбку съесть, и... ругаться не надо, но и встречаться-говорить-дверь открывать не надо. 3 дня ровно притвориться, что вас нет и телефон сломался.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Раухтопаз сказал:

Потому, что на маму могли  "стрелки перевести"....

Что такое по сути своей порча? Вредоносная информационная программа в поле некоего объекта. А программу можно написать по разному... может просто всплывающее окно,  а может всю систему:bye2:... тогось... 

Я не знаю, как Вам правильно объяснить - есть такая штука в подкладах: начинаешь его, как положено огнём уничтожать, а при попадании объекта в огонь включается вторая программа, гораздо разрушительнее первой...

Подождите маму обвинять, возможно, что тот, кто Вам делал, момент установления свечи предусмотрел и, сразу после посещения храма, включается порча "рассорка с матерью". 

Вам нужна другая методика.

А какую методику Вы ещё посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Физендра сказал:

И рыбку съесть, и... ругаться не надо, но и встречаться-говорить-дверь открывать не надо. 3 дня ровно притвориться, что вас нет и телефон сломался.

У меня как-то после 3-х храмов сим карта сама по себе сломалась. Находилась в режиме поиск сети.

 Посчитала что это знак. Я и не стала симку менять, выждала 3 дня, потом поменяла.

Высшие Силы дают знаки всегда, главное - их видеть.

 

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Физендра сказал:

И рыбку съесть, и... ругаться не надо, но и встречаться-говорить-дверь открывать не надо. 3 дня ровно притвориться, что вас нет и телефон сломался.

Поняла, повторю и в подполье. В подполье только мне или мужу тоже? Мне то попроще, а у него не выходных - не проходных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Справлюсь со всем сказал:

Ума не приложу, почему второй раз ставлю свечу за здравие врагов и сразу появляеться мама со скандалами. Как вы думаете, что это значит

Враг не враг, но недоброжелателем Ваша мама могла стать, как и умногих. Отношения родителей с детьми замешаны на самой сильной любви или вражде без предела, отличаются крайним проявлением чувств, т.к. родители с детьми связаны сакрально, являются продолжением друг друга. 

Свечка не сорокоуст, многое очищение душе не даст, но непременно привлечет Божественную благодать, поставит человека, за которого молятся, на путь спасения.  А это очень не нравится дьяволу. Как и участие христиан в Исповеди, Причастии, Соборовании, в общественном богослужении. Потрясения и неприятности после любых форм освящения души  бывают настолько сильными, что запоминаются на годы. 

До сих пор мне вспоминается случай, когда  написала письмо  матери, известной женщине-ученому, о молитве за сына - самоубийцу. Можете себе представить, Как она за него молилась... Люди высокого интеллекта обращают внимание на детали, ускользающие от взгляда большинства, и способны к бесконечно преданной, сильной молитве, к большим чувствам, неведомым среднему человеку.

Уже после смерти этой женщины мне было открыто через местную знакомую, ушедшую в мир иной, что сына - самоубийцу   несчастная мать отмолила. Но отголоски, следы крупного скандала в моей семье, случившегося после отправки письма, оставались надолго и вспоминаются до сих пор. 

Маму  нужно вымаливать, не одной свечкой, но всеми доступными средствами, и направлять на путь спасения души. Иначе она глубоко и надолго  останется в тине своих грехов, и только смерть откроет ей глаза. 

Изменено пользователем Cler
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cler сказал:

и только смерть откроет ей глаза. 

Это, конечно, утешает... :D

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раухтопаз сказал:

Потому, что на маму могли  "стрелки перевести"....

Тоже склонна  такое  думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чудящая сказал:

Тоже склонна  такое  думать.

А я - нет. Если бы перевели стрелки, то маме просто стало бы плохо, и она уж никак не стала бы срочно прибегать и стараться поскандалить, что-то дать или взять. Нередко мама именно и причиняет зло детям, и это её косяки, её плата и откат, всё справедливо. А тут она спецом как будто делает всё - возвращает на круги своЯ. Классика жанра - ВЗЯЛА КЛЮЧ!

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудящая сказал:
5 часов назад, Раухтопаз сказал:

Потому, что на маму могли  "стрелки перевести"....

Тоже склонна  такое  думать.

Кто-то тут описывал случай, когда свечи были поставлены и сорокоусты заказаны, а семья уехала куда-то - то есть железно была вне доступа. И в этот период с близким родственником приключилась беда. Не он прибежал что-то брать. Вот это, я понимаю, и есть  "стрелки перевести".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Справлюсь со всем сказал:

Поняла, повторю и в подполье.

Да, блин! :ranting:    Если дверь закрыта - мы в неё постучим...Не откроется - постучим сильнее :rudolph:....ещё не откроется, значит с разбегу головой!

Вы первое своё сообщение перечитайте - кто Вас надоумил свечки ставить?  Зачем Вашей маме против себя шкодить?  

Даже если она ненавидит Вашего мужа - и СДЕЛАЛА Вам на развод,   для чего она Вам велела свечки за врагов ставить?   Отвод у Вас стоит, очень грамотный, и, как я полагаю - работает он так:  при любой попытке снять воздействие, активизируется порча на рассорку с матерью... 

Вам надо искать врага, либо спеца ищите надёжного, либо  методику, приводящую врага.   Почитайте про обряд "7ключей",  он конечно не панацея, у меня лично не сработал, а вот моей подруге ночью бывшая сотрудница 100 рублей привезла, срочно долг вернуть решила:wink:...  билась, в квартиру, чуть дверь не вынесла... Прабабка моя молоко в сковородке варила, я читала про это в инете - есть такой обряд... Но я подробностей, к сожалению не знаю, не успела я научиться.

Судя по орфографии - Вы с Украины, а там ведьмы :bb:...ищите и обрящете.  

А маму оставьте пока в покое.  Исключите сначала все остальные варианты, с мамой Вы  разо:shit:аться всегда успеете.

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Раухтопаз сказал:

Да, блин! :ranting:    Если дверь закрыта - мы в неё постучим...Не откроется - постучим сильнее :rudolph:....ещё не откроется, значит с разбегу головой!

Вы первое своё сообщение перечитайте - кто Вас надоумил свечки ставить?  Зачем Вашей маме против себя шкодить?  

Даже если она ненавидит Вашего мужа - и СДЕЛАЛА Вам на развод,   для чего она Вам велела свечки за врагов ставить?   Отвод у Вас стоит, очень грамотный, и, как я полагаю - работает он так:  при любой попытке снять воздействие, активизируется порча на рассорку с матерью... 

Вам надо искать врага, либо спеца ищите надёжного, либо  методику, приводящую врага.   Почитайте про обряд "7ключей",  он конечно не панацея, у меня лично не сработал, а вот моей подруге ночью бывшая сотрудница 100 рублей привезла, срочно долг вернуть решила:wink:...  билась, в квартиру, чуть дверь не вынесла... Прабабка моя молоко в сковородке варила, я читала про это в инете - есть такой обряд... Но я подробностей, к сожалению не знаю, не успела я научиться.

Судя по орфографии - Вы с Украины, а там ведьмы :bb:...ищите и обрящете.  

А маму оставьте пока в покое.  Исключите сначала все остальные варианты, с мамой Вы  разо:shit:аться всегда успеете.

 

Придет враг, пусть.  Что дальше делать? Понятно, что не пускать, а потом что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Кто-то тут описывал случай, когда свечи были поставлены и сорокоусты заказаны, а семья уехала куда-то - то есть железно была вне доступа. И в этот период с близким родственником приключилась беда. Не он прибежал что-то брать. Вот это, я понимаю, и есть  "стрелки перевести".

Раухтопаз вроде  все  объяснила.

Но, я  еще добавлю- порчи  бывают  тысячи  разных видов, а  также  переклады-отводы  тоже  тысячи видов. А уж  программы  их  действия  такие изощренные, что  так  просто не  додуматься.   Это порча не убралась, хоть и  чистилась у  спеца  мама  автора. А может, и  не  спец тот  спец. А может, сил не  хватило снять. Вот  не снялось  оно, поэтому  такая  реакция-  ковыряете и  ковыряете, но  не  убираете.

Когда  с меня  порчу  на  смерть снимали, моя  мама  вела  себя  как  ненормальная - ругалась  со  мной, скандалы на  пустом  месте  устраивала, если  приезжала  к  родителям. А когда чистили меня( в  том  числе  свечи  ставила  дома иерусалимские), то ей  тааак плохо  становилось, что скорую  вызывали  два  раза.  В итоге  все  закончилось  операцией  на  сердце.

Можно  было  бы  подумать, что мама моя  и  есть  тот человек, кто портил.  Но  я  же  знаю,  что она  часть порчи  взяла  на  себя- во -первых, по крови, а  во - вторых, подклад еще  один  мне  под дверь принесенный  мама  убирала, оказывается. Это мне  потом  соседи  сказали.  

Я то почистилась, а  мама   не  верит, вот и  не  получается  ее к спецу отвести. А те  спецы, которые  брались  по  фотографии, только  расковыряли  негатив, что  в  итоге мама как сумасшедшая  со всеми  нами  ругалась. Теперь  чистят  ее  только  через детей, то есть  через  нас, но  это все  же  не  то. Не чистится  так  хорошо, как  следует.

Изменено пользователем Чудящая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Раухтопаз сказал:

меня знакомая работала некоторое время в чистке подушек.  Однажды в подушке нашла яйцо, внутри, в перьях, а на подушке не один год спали. 

Расскажу и я про подушки. Было мне лет 14-15 и я страдала ночными кошмарами, страхами. Было очень тяжело заснуть, был какой-то внутренний страх, ощущение опасности. 

Все это длилось пока я не наткнулась на статью (уже не помню даже в какой газете, может и в Моей Семье) про подклады, именно в подушках. Поэтому я, взяв подружку и подушку, пошла на задний двор и распотрошила подушку. В кучи перьев были когти, крысиный хвост, что-то острое. 

Надо ли говорить, что с тех пор я сплю только на искусственных подушках, тк в статье описывалось, что только в перьевых такая гадость может завестись. На других подушках сразу нормально стала спать )

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всем девушкам нравится когда на них обращают внимание, но для меня это частенько оборачивается головной болью в прямом смысле. Заметила, что после разглядывания меня темноглазыми мужчинами, у меня начинает голова болеть. Сегодня в маршрутке на меня уставился нерусский с черными глазами, я вышла из маршрутки с жуткой головной болью аж затошнило. Но вот чудо проанализировав откуда это, я послала "лучи добра" этому мужику, представила как будто выливаю ведро дерьма на него и вуаля - голова прояснилась и стала отходить, минут через 5 вообще прошла.

Такой же случай был на работе. Я тогда еще не знала об этом свойстве и мучалась головной болью целый день, вечером мне позвонила мама, я ей пожаловалась на головную боль и на то что таблетки не помогают. Она меня спросила, не глазел ли кто на меня, я удивилась, подумала и вспомнила, что действительно коллега из другого отдела (темноглазый) приходил по работе и пялился.  Мама мне посоветовала умыться наотмашь и вытереться изнанкой подола, я так и сделала, голова минут через 10 перестала болеть

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lilya сказал:

я послала "лучи добра" этому мужику, представила как будто выливаю ведро дерьма на него

Я когда что-то такое чувствую или предполагаю, представляю себя в коконе овальном, у которого по всему периметру черные шипы. Если надо, то начинаю этими шипами пуляться в человека, мысленно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коврике у входа в мою квартиру появилась монетка. Лежит довольно долго уже, я её не трогала, думала, может, кто-то обронил, подберёт. Но что-то никому она не нужна. Хочется мне её убрать, но мелочь я обычно никогда не поднимаю, в руки не беру.

Как правильно поступить, как убрать эту монетку?

Изменено пользователем Плейлист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Плейлист сказал:

На коврике у входа в мою квартиру появилась монетка. Лежит довольно долго уже, я

Да обронил кто и все дела. Что-то я не слышала, чтоб на одну монетку что-то сводили. Коврик возьмите да и стряхните.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×