Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, спасибо за ответы! Значит, чистка возымела действие, что очень радует :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зимняя соната сказал:

Как что - чистая детская энергия. Подпитывапются они так, бессознательно.

Я с вами в какой-то мере согласна, но у меня такой упадок сил долгое время, хоть плачь, но ни к какому ребёнку прикоснуться и желания не возникает. Напротив, совсем не хочется. Они у меня много энергии забирают и я их избегаю, когда липнут поиграть, а почитать...  так я застрелиться готова. Эти дурацкие сказочки не выношу с детства.

Может у них тоска по своим детям и сожаление, некоторое раскаяние? Но трогать своего не только дитя, но и собаку и мужа я никому незнакомому не позволю. Это вообще-то неприлично лапать кого-то на улице. Простите их, люди не в себе. Может завтра они умрут. Жизнь тяжела.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Селеста сказал:

 

Может у них тоска по своим детям и сожаление, некоторое раскаяние? Но трогать своего не только дитя, но и собаку и мужа я никому незнакомому не позволю. Это вообще-то неприлично лапать кого-то на улице. Простите их, люди не в себе. Может завтра они умрут. Жизнь тяжела.

Мы все умрем и может завтра. И по поводу тоски по своим детям - вопрос к этим детям и их взаимоотношениям с родителями. И простить того, кто осознанно или даже неосознанно пытается бяку сделать твоему ребенку - это дзена надо достичь, не всем дано. Хотя теоритически про прощение в адрес обидчика ребенка рассуждать не сложно, конечно. Есть тут уже барышня, своих детей не имеющая и считающая, что подумаешь старики детей подъедят, энергии покушают, че такого. :bangin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Селеста сказал:

Они у меня много энергии забирают и я их избегаю, когда липнут поиграть, а почитать...  так я застрелиться готова. Эти дурацкие сказочки не выношу с детства.

Дети тоже чистую  и хорошую энергию чувствуют и конечно тянутся, видимо, после того как добрые тетеньки и дяденьки их "подъели". Обычно они улыбаются и очень миленькие. 

 

7 часов назад, Селеста сказал:

Но трогать своего не только дитя, но и собаку и мужа я никому незнакомому не позволю.

Не потискать собаку не могу,  и больших овчарок и маленьких мопсиков, но они сами лезут, и я, конечно, спрашиваю разрешения у хозяев, никто еще не отказал, и кажется были довольны  вниманием к своим любимцам. Вроде уходили на своих четырех, надеюсь я не вампир)).

Считаю в обоих случаях это - обмен хорошей энергией.

 

7 часов назад, Селеста сказал:

Может у них тоска по своим детям и сожаление, некоторое раскаяние?

НО.. Когда "едят" ребенка,  а в худшем случае скидывают на него болезнь, или еще что пострашнее, вряд ли нормальный родитель это поймет и спокойно спустит. А на лбу у них не написано с какими намерениями они подходят к ребенку, особенно, когда как снег на голову сваливаются и хватают ребенка.

Не исключаю, что есть божьи одуванчики, которые действительно любят детей, но  обычно наблюдала - другое, повезет ребенку - если он не нарвется на сознательную "доброжелательницу".  

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Мы все умрем и может завтра. И по поводу тоски по своим детям - вопрос к этим детям и их взаимоотношениям с родителями. И простить того, кто осознанно или даже неосознанно пытается бяку сделать твоему ребенку - это дзена надо достичь, не всем дано. Хотя теоритически про прощение в адрес обидчика ребенка рассуждать не сложно, конечно. Есть тут уже барышня, своих детей не имеющая и считающая, что подумаешь старики детей подъедят, энергии покушают, че такого. :bangin:

Согласна, детей надо беречь, они слишком открытые и беззащитные.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей всегда оберегать нужно. Но в меру, без абсурда. Сейчас вообще не принято лезть к чужим детям. Поэтому навязчивые посторонние люди насторожат несомненно. Но и детям можно с оберегом ходить, для кого-то это иконка с его Святым, для кого-то молитва, у кого-то это может быть булавка, каждому свое. Но многие живут и просто об этом не думают, и у них тоже все хорошо. Может Ангел их оберегает, может другой эгрегор.

Нужно просто быть сильным и уверенным в своих силах родителем, тогда детям ничто не навредит.

Поучитесь у нашей Физендры, она такие обратки делает, что пусть боятся даже просто недоброжелатели, а не то,что "умельцы"

А жить и боятся, это как признаться в своем бессилии.  Лично мое мнение.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 08:54, Улыбчивая сказал:

 Лично мое мнение.

Верно! Не бойтесь - заставьте бояться врагов, не плачьте - пусть они плачут! Мы, как говорится, мирные люди, но наш бронепоезд...

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Может поможете по моей ситуации, Физендра давно читаю ваши ответы, вижу у вас опыт.

Избавление от порчи я несколько лет занималась, правда у меня немного свой опыт, вообщем бывают видения, людям помогала.

Есть одна подруга, я ей долго помогала, рассказывала что и как, молилась за нее, но заметила такую закономерность: после отливок, храма, а также кто меня лечит от порчи она проявляет себя и пытается что-то дать, или встретиться. Главное не это, когда она давала вещи для моего ребёнка (на время поносить, знаю если на время, то здоровье ребёнка отдаешь), хоть я их и чистила, он заболевал на следующий день, причём так было не один раз, и болел сильно. Обратно забирать она очень не хотела, вроде как ещё поносите, или начинает предлагает комбинензон и т.п, вроде как он дорогой, хотя у меня их 2, начинаешь отказываться обижается, какие-то доводы приводит, я беру и не ношу. Чувствую зависть от неё (сейчас временно не смотрю никого, есть причины), вроде как потому что я вижу, она начала изучать вопрос веры в Бога, меня учить и т.п.

И вот недавно она съездила к старцу, ради того, чтобы узнать есть ли у меня дар, тайком, и потом мне рассказала, вроде он сказал "я не святая, и меня обманывает враг, и ничего не вижу". Хорошо пускай, но кто ей дал право так поступать, нет бы про родных своих спросить, в каком виде она ему это все преподнесла, я ей и ответила, я бы тоже съездила и спросила, чем ты обладаешь, что мой ребёнок болеет от твоих вещей!

Пристала к красной нитке, которую я ребёнку одела от сглаза, что тот кто меня лечит от порчи он общается с врагом, она сама к нему обращалась, а теперь он типа в гордости, всякую ахинею несла. Меня это так задело, я понимаю церковь это все не признаёт, но она меня грязью облила, праведница заделалась, я уже 4 день не могу отойти от нее.

Не то - она в прелести, не то - такая зависть, врет чувствую, почему меня так трясёт от неё, и болею просто от неё, я раньше понимала, но вроде как дети погодки с кем ещё общаться, не то она что то умеет, переклад, крадники, и т.п. Вещи осталось отдать ей и общаться больше не желаю. Несколько раз было, позвонит пожалуется на болячку, она тут же у меня или ребёнка вскакивала. Как мне сделать от неё отвязку, в голове засела у меня, просто пустая какая-то стала, я в положении. Я раньше смотрела её, увидела её бабку, угадала имя, пошло, что она колдовством занималась, и что лет через 5 у неё дар чёрный проявится. Уже несколько раз после неё в коляске вещи, то заколка, то шапочка.  

Извините за длинный рассказ, может что посоветуете, никак сама не разберусь, в ступоре в каком-то, ничего не вижу.

 * ****

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Fortyna сказал:

но вроде как дети погодки с кем ещё общаться,

Общайтесь лучше на нашем форуме. А тетку в черный список. (отредактируйте сообщение, сделав абзацы нажатием кнопки энтер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 15:37, Fortyna сказал:

Уже несколько раз после неё в коляске вещи, то заколка, то шапочка.  

Вы очень любите танцевать на граблях??? В веточке всё есть. 

В 07.09.2017 в 15:37, Fortyna сказал:

людям помогала.

 

В 07.09.2017 в 15:37, Fortyna сказал:

молилась за нее,

Похоже, вы веточку вообще не читали, а читали - так не видели то, что читаете, а видели - так не поняли. Всё не так, наоборот, себе и своим детям во вред! Нищий нищему не подаёт, сам порченый чужого не снимет, а снимет - так на себя и СВОИХ детей. Вы - жертва, принудительный донор, на вас и ребёнка болезни-горе скидывают, а вы и рады! Магуй недоделанный - идеальная жертва для перекладов, на такого легко и приятно перекидывать знающим "подругам" всех мастей, вы ж всё равно ничего не видите, а видите- так не верите, а верите- так сдачи не дадите... Вы СВОЮ жизнь наладьте да почистите, только не сейчас!

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Физендра за ответ!

Да, были ошибки у меня, со временем только начала понимать, что я неправильно делаю, друг который снимал с меня и мужа, подсказывал что и как, я дура не сразу стала его слушать, веточку не всю прочитала, когда читала многое для себя открыла.

С этой подругой года 2 общалась, в этот период были враги, бывший муж, свекровь и бывшвч жена мужа, когда сама снимала, иногда друг помогал. На неё мало обращала внимания, думала мне это все кажется, да и она сама никак не отвязывалась, я даже трубку не брала по несколько дней.

Просто я так и не поняла, ведь я видела, она ничего не делает, но что-то знает как скидывать, такое чувство, что прикрывается верой в Бога, чернотой покрыла друга, чтобы я с ним не общалась и не узнала про неё ничего, он говорил, что она мне завидует и надо прекратить общение. Какая-то дымка не даёт просмотреть её до конца.

В данный момент чищусь только от сглаза, привязок, на счет переклада не поняла пока, снимаю яйцами, солью, сорокоустами, и молитвами. Звонки в течении 3 дней обязательно, даже от сбербанка, пыталась даже телефон выключать. 

Пытаюсь оторвать присоску от плеча левого (чувствую когда сосут меня), пока не получается визуально.

Вашего ответа очень ждала, как взгляд со стороны, видения у меня бывают, только когда молюсь долго, а так только однозначные ответы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой теме, у меня было много случаев, могу рассказать один из них.

      Работала я несколько лет назад в одной организации, была там одна мадам, все в подруги набивалась. Она очень хотела 2 ребёнка, но у неё не получалось, по-женски были проблемы. Начала предлагать блюда собственной готовки из вежливости и заботы. Потом вдруг принесла мне платье, очень красивое и дорогое, я не хотела брать. Впереди был Новый год, я померила, оно село идеально, отдала ей денег, она не хотела брать, но взяла. Новый год прошёл, отгуляла в нем, в итоге я заболела по-женски, боли были сильные, лечилась.

   Через какое-то время попадаю я к своему другу, он почитал и спросил про эту мадам, как выглядит описал, сказал 3 дня ей ничего не давать, завидует мне, что начальство ко мне хорошо относилось.

   Вышла я на работу, её нет, заболела она с высокой температурой. Ну, а когда вышла с больничного, несёт мне блинчики с творогом, я, естественно, отказалась тактично, так она у меня начала еду выспрашивать, смешно выглядела вся эта ситуация.

   Эта девушка потом многим вот так подарочки устраивала, потом уволилась.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fortyna Ну и знакомые у Вас! Держитесь подальше от таких. И если ходите в церковь и много молитесь, не используйте методы магии - выкатку яйцами, треугольники и т.п. Только молитву и церковное поминовение на сорокоусте. Иначе заработаете себе от Бога еще худший ответ, чем болезни  через подругу.

Изменено пользователем Cler
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Cler, треугольники я не использую, по поводу яиц, они мягко чистят, поверьте мне когда идёт война не с одной ведьмой, и годами, тут либо из монастырей не вылазить, а даже жить там, либо использовать какие то более щадящие методы чистки ( знаю церковью это не приветствуется), либо можно рассудка лишиться и на тот свет уйти. Конечно, можно по святым местам ездить, соборование, причастие, сорокоусты и псалтырь заказывать, самой по ночам молиться, святой водой обливаться, пост соблюдать, на время помогает, а ведь у человека может не хватит сил, он другой в момент порчи, если рядом нет человека, кто бы помог можно сгинуть или в дурку попасть, если серьёзная порча и не одна.

    Я многое прошла, несколько раз была между жизнью и смертью, и постоянно мне эти колдуны встречаются на пути. Или их так много, или мне везёт. А их чувствую, даже в храме, любят они там "химичить"

Один раз в аптеке стояла, передо мной женщина, чувствую хочет она что то сделать, читает, ну и ко мне все ближе и ближе, ну и я тоже почитала 90 псалом. Убежала, даже сдачу не взяла. В храме любят по плечу или спине стучать, такие вот ненормальные личности, один раз я одной так в обратную стукнула, вернула. Другая прямо перед алтарём 100 р бросает или детей маленьких за ножки гладит, незаметно так.

    Яйца, я только использую свежие, не варёные, и в землю закапывать, катаю не с заговорами. Обратку пробывала отправить, получалось, но силенок и опыта маловато.

    А вот с этой подругой она меня так осудила, что я себя чувствую грязной, я ей сказала, раз ты теперь такая праведница, что же ты мужа кодировала, ходила бы молилась в храм, на отчитку ездила, зачем ты у меня все выспрашивала у кормящей, мне зачем чужие проблемы, на мои грехи указываешь, а самой рыльцо в пушку. Запомнила строчку из Евангелия и давай мне впаривать, а сама далека от истины. Зачем ехать старцу к о. Афанасию (он даже про себя говорит: я не старец и не прозорливый, идите к иконе, а не гадайте), чтобы узнать есть ли у меня дар. Глупость. Для чего. Может она вообще не ездила, я бы такое никогда бы не спросила. И все это мне сказать, когда я в положении. Из головы у меня она не выходит, прицепилась. Я была у старицы сама, мне было сказано совсем другое, чтобы я помогала тогда, когда сами просят люди, а батюшка сказал мне  вообще молчать. Но иногда не получается, когда близкие в беде.

Изменено пользователем Fortyna
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cler сказал:

Несколько дней назад неожиданно для себя увидела прямо перед собой во время работы саму Смерть

А почему вы решили, что это смерть? Как она выглядила?

Изменено пользователем Fortyna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fortyna сказал:

А почему вы решили, что это смерть? Как она выглядила? 

Клер и дьявола видела. Он ей подмигивал.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мадлина сказал:

Клер и дьявола видела. Он ей подмигивал.

Ну, мне кажется, кто его может увидеть, тот может ума лишиться от страха, кроме святых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fortyna сказал:

у меня все выспрашивала у кормящей, мне зачем чужие проблемы, на мои грехи указываешь, а самой рыльцо в пушку.

Слушайте, а оно вам надо, кормящей-беременной во всем этом вариться? :bangin: Вот точно, не умеешь - не берись. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Реинкарнация сказал:

Слушайте, а оно вам надо, кормящей-беременной во всем этом вариться? :bangin: Вот точно, не умеешь - не берись. 

Это было в том году, прежде чем я заподозрила, что то тут не так: навязывание продуктов и вещей, и после телефонного разговора подключка к спине. Ну, я то думала, вроде бы она в храм ходит, ну завидует человек, у нее много знакомых, сама она обеспечена, с ней интересно было в плане "разговоры о детях". Теперь то я хочу её в чёрный список поместить (заметила во время беременности ненужные люди сами уходят), а вот с вещами детскими её незнаю, как ей отдать с оговором, чтобы вернуть ей обратно все. Я то в связи с нехваткой денег хотела ещё и коляску взять у неё, и вот ситуация так сложилась, что произошёл с ней практически конфликт, как Ангел уберег. Чтобы было, если я бы взяла коляску....

     У меня есть подруга которая " видит," и вот когда я к ней случайно зашла она мне сказала, кому ты в гости ходила, от того у тебя и кисты появились, назвала первую букву этой подруги. В гости я ходила в том году, как раз к той подруге, чтобы наши дети вместе поиграли, она мне тут коврик детский навязала, но ночью вдруг игрушки сами заиграли в комнате, я решила его выкинуть, но ребёнок мой после этого заболел очень сильно. После того, как я его причастила, у неё у самой вся семья заболела. Мне тогда не хотелось думать о людях плохо, и везде видеть только подклады и порчи, надоело из года в год снимать, и так подруг совсем не осталось, много раз предавали.

Изменено пользователем Fortyna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня после ночи в раздумья вся :bangin: . Конфеты, которые моему ребёнку можно кушать, есть только у двух продавцов на рынке в нашем городе. Эти продавцы во что бы то ни стало хотят угостить ребёнка конфеткой. С одним из них вышла "мутная" история ещё по весне. Брала "наши" конфеты и ребёнка угостили маленьким леденцом. Я отказывалась от гостинца, но долго препираться не хотелось, дочка взяла конфету, и я потом выбросила леденец в мусорку. На другой день дочь заболела сильно. Я ничего такого не подумала, но почему-то делать покупки у этого продавца расхотелось.

На прошлой неделе покупали конфетки у другого продавца, и тут продавец захотел дать Кате конфетку - леденец. Я сказала, что ребёнок аллергик и эти леденцы ей нельзя, не надо угощать. Тогда продавец протягивает дочери ту конфету, которую можно, хоть она и дороговато стоит. Улыбается при этом так радушно, что мне совестно стало отказывать. Дочка взяла конфетку и, пока я укладывала покупки, съела её. На другой день - вся расклеилась.

Возможно, что это переклад какой-нибудь? Или это мои выдумки, сбредившей от нескольких бессонных и тревожных дней и ночей мамашки? Ещё я стала агрессивна к дочери, пытаюсь скрыть, но постоянно вертится в башке - всю жизнь просрала, пока другие пользу обществу и себе несут, я тут бесконечно сопли и пыль вытираю. Почему у всех получается, а у меня нет??? Стоило ради этого столько учиться и вообще жить? Дочь на днях градусник ртутный разбила (я от неё его прятала, она никогда им не пользовалась, это ещё мой детский градусник был). Рылась в моих вещах, отыскала, кокнула и скрыла. Я на другой день убираться начала и только тут заметила шарики ртути на полу (эх, я слепуха с -11 диоптриями). Ох, как я на неё ругалась, прибить хотелось. Поймала себя на мысли, что не столько за градусник ругаю, как зато, что моя жизнь пошла по другому пути из-за неё. Куда делся мой материнский инстинкт?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, natie сказал:

Конфеты, которые моему ребёнку можно кушать

Мне тоже на днях добрая бабушка ребёнку конфету предлагала, ещё и нахваливала, я не взяла, как мне не нравится, когда так делают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fortyna сказал:

как мне не нравится, когда так делают

Мне тоже! Хотя сама объяснить не могу - почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, natie сказал:

Мне тоже! Хотя сама объяснить не могу - почему.

Неизвестно с какой энергетикой они отдают. Кстати, многие продавцы на рынках, ходят ко всяким там бабкам, ну чтобы прибыль была, одна вот такая продавщица цыганка как раз так мне порчу зафигачила (по заказу), что даже, те кто с меня снимал были в шоке, сильна она была.

Изменено пользователем Fortyna
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера вечером муж заехал к матери - там брат с женой в отпуске были.

Небольшая предыстория. Мать мужа потихоньку с катушек съезжает, Альцгеймер, видимо, подкрадывается. Брат в другом городе, муж мать "курирует". Та его проклинает регулярно (вплоть до пожелания смерти). Зато второго сына, младшенького, боготворит. Я мужу много раз предлагала по церквям съездить - заказать сорокоусты и свечи за здравие врагам поставить. Он относится скептически. Но понимает, что проклятье матери - не шутка.И брат мужа, мягко говоря, недолюбливает - завидует уж точно.

С тех пор, как брат приехал, муж к матери ездит реже. Зато с братом пару раз на рыбалку ездил: "Мы ж родные, надо общаться!" После последней рыбалки муж неожиданно свалился с ангиной и температурой 39. У нас лето ещё, тепло - простудиться нигде не мог. Отпоила жаропонижающими, стала давать антибиотики - полегчало. Даже на больничный отказался идти, пошёл на работу, в смену, с таблетками. 

Так вот. Позавчера, пока муж был у матери, нас затопили соседи. странно затопили. Обычно, у нас в санузле с потолка льётся, пока я к ним не поднимусь и не стучусь минут пять. Только потом обнаруживают, что стиралка на пол льёт или ванна переполнилась (раз в пару месяцев топят, собаки). А тут, я внука укладывала, вышла - в туалете лужа, по стенам потёки, но нигде не льёт не капает. Вытерла всё, пошла спать - решила завтра разобраться. Утром у соседей было сухо и факт протечек накануне вечером они отрицали.

У братьев, оказывается, состоялся очень неприятный разговор по поводу родительского дома. Вроде, пока всё уладили, но у мужа осадочек остался, а недоверие к матери и брату выросло. Я предложила по трём церквям поехать - сразу согласился. Заказала я сорокоусты себе, мужу, сыну, дочери и внуку - всей нашей семье. И свечи врагам поставила в трёх церквях. Муж сказал, что он "правило трёх дней" соблюсти не сможет - ему на работу надо, поэтому свечи ставить не стал.

Мужу позвонила тётя - сестра покойного отца в тот же день вечером. Ну это ладно, он ей звонить пытался, чтоб на свою сторону привлечь. Мне - моя сестра. Она ведь не враг мне, просто, я с внуком к врачам ходила - она узнать хотела, как дела, я не могла не ответить, я ж не предупредила, что звонить не надо. Сына соседка вечером пирожками угостила. Соседка тоже не враг - очень позитивная женщина, скорее, энергетический донор. И сыну моему бабушку заменила в его детстве. Угостить чем-то для нас взаимно в порядке вещей. Сегодня дочь позвонила - она в другом городе сейчас с женихом, они там работу нашли. Сегодня приедут на выходные ребёнка навестить, собрать тёплые вещи. ЗАБРАТЬ свою собаку и просит ДАТЬ денег в долг на ремонт машины. :unsure:

В принципе, все звонки-визиты ожидаемы. Дочь вообще - наша семья, которую родственнички "любят". НО... правило трёх дней соблюсти не удалось. Сорокоусты уже читаются. Наверное, мне стоит на следующей неделе свечки врагам повторить?

П,С. В прошлом году у сына была повторная операция на сердце. Я просила мужа, чтобы своей родне хотя бы дату не называл. Я с сыном была в Москве, из больницы не выпускали - был карантин по гриппу. Пока сын был на операции, сходила в больничный храм, заказала сорокоусты и поставила свечку за здравие "врагам моим и моей семьи, видимым и невидимым, за их собственный счёт".Знаю, что в одном храме - мало, но по-другому тогда было никак. Операция у сына прошла успешно - встал уже на третий день, через пару недель выписали. По приезду домой узнала, что когда сын был в реанимации, брат мужа повредил плечо до разрыва мышц и сухожилий. Два месяца в гипсе, несколько операций, длительный больничный. :music_whistling: 

Вряд ли совпадение. А у сына моего очень сильный хранитель, я знаю и благодарю Его за это. :) 

* ****

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fortyna сказал:

многие продавцы на рынках, ходят ко всяким там бабкам,

Не только они. Мне тут вчера рассказали... Муж приятельницы работал инженером на стройке, приехали директора с какой-то на вид цыганкой в монистах, со всем уважением к ней прислушивались. Спросив- кто?- получил ответ, что это ИХ ведьма, и как она скажет- так те и делают. Кстати, ИХ объекты шли успешно, никогда не зависали и быстро продавались.

А вы, простите, почему чужие вещи голыми руками без оговора берёте, тем более от мутных людей? 100500 раз писали, как оговаривать, чистить, что брать только при крайней необходимости и от тех, в ком точно уверен! И вы ещё кому-то сами помочь пытаетесь??? Вот почему-то знакомые почти олигархи никому никогда просто так не помогают, только с пышной окупающейся рекламой, оговорами и прочими примочками... и, кстати, после странной такой иногда благотворительности прибыли у них прут, а вот сами одаряемые живут (а то и вовсе не живут) ещё хуже. На лузеров удобно скидывать- не жалко, они и так помойная яма для чёрной кармы, их судьба- страдать и отрабатывать (мнение одного из них, когда тот хорошо так напился).

...У нас в посёлке на днях был типа гаражный сейл- дети обменивались, покупали-продавали надоевшие игрушки, я тоже купила 3 игрушки внучкам. НО!!! Здесь нет несчастных, нищих и неблагополучных (коттеджный посёлок бизнес-класса), брала с благословением (благословляла прежних и будущих владельцев), ну и само собой сбрызнула-таки святой водой. Люди и здесь есть сложные, даже неприятные порой- но хороший человек не профессия, а богатым у нас приходится защищаться. Если Бог дал людям деньги и благА- у них уже всё неплохо с кармой, и уж лучше я буду жить в таком окружении, чем среди хороших несчастненьких... 

У американцев есть такая примочка: видишь богатое, красивое- не завидуй, а БЛАГОСЛОВЛЯЙ! ПрИбудет не к разрушающему (у него отнимется в результате), а к благословляющему. 

А для тех, кто пока в глубоком анусе- быть крайне осторожным, по кирпичику выстраивать СВОЁ счастье и благополучие, заботиться и защищать своих и своё, не растекаясь по чужим, чистить дом, родных детей и мужа, чиститься самой, нарабатывать энергию благополучия- ходить туда, где хорошо и красиво, украшать и улучшать жильё, окружать себя и семью позитивными нормальными людьми, никого чужого не жалеть, не помогать, не тянуть, ибо по принципу сообщающихся сосудов и сам не вылезешь, и не поможешь- или ЗА СВОЙ СЧЁТ!

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие магические методы защитить свое имущество от неадекватного соседа. ПисАла в другой ветке - сломал замок в двери, еле открыли. В следующий раз может не получится. За руку не поймать, но знаю что он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×