Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 час назад, В облаках сказал:

В тот же день, как заказала, в прошлую пятницу. Сорокоусты только неделю читают, а мы уже переболели все. Сны непонятные снятся, вроде кошмаров нет, а эпизодически вот такое во сне вылезает.

Значит все идет как надо, первый и последний дни самые знаковые. На последний день особенно тяжело бывает, лучше не контактировать ни с кем.

21 час назад, В облаках сказал:

Летом тоже делала, но там почти никакой реакции не было, даже думала, может, никто нам ничего не желает. 

Значит тогда все чисто было. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В церкви наблюдала. Женщина какая-то молилась возле иконы, потом раз - приподнимает ее и что-то кладет под нее.:huh: Я, конечно, не полезла туда смотреть - что там, она все рядом крутилась, хотя интересно, конечно, что это она там делала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотелось бы получить совет уважаемой Физендра или опытных людей.
Не знала, куда поместить, но, поскольку речь идет о возврате врагам негатива по рецепту, указанному в веточке, решила поместить сюда.
Я заказывала сорокоусты за здравие себя и мужа в пяти церквях и ставила свечи, как было написано здесь. Плюс правило трех дней. Кстати, в двух церквях со мной пытались говорить, когда ставила свечи... просили остаться.
После этого мужу приснился кошмар, что мы поругались.
На следующую ночь ему приснилось, что мы гуляем на кладбище. Куда-то ехали и случайно вышли рядом. Незнакомое кладбище, вечер (в жизни я на кладбищах очень редко бываю). И тороплю его уйти оттуда.
Потом мы вдруг оказались в больнице. Похоже на ту, где я лежала летом. Говорит, что я проснулась там, и мы нашли на подоконнике кусок мяса. Вроде бы я кого-то убила... и просила у него прощения почему-то. И говорит, что видел, как я кого-то вампирю, а потом мы вместе с ним ушли опять на кладбище.
Не знаю, как истолковать его сон, и не могу понять - удался ли возврат? Может, стоит его повторить?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сладкая Морковка сказал:

После этого мужу приснился кошмар, что мы поругались.

Возможно, делали на развал семьи.

 

13 минут назад, Сладкая Морковка сказал:

На следующую ночь ему приснилось, что мы гуляем на кладбище. Куда-то ехали и случайно вышли рядом. Незнакомое кладбище, вечер (в жизни я на кладбищах очень редко бываю). И тороплю его уйти оттуда.

Делали используя некротику на кладбище.

 

14 минут назад, Сладкая Морковка сказал:

Потом мы вдруг оказались в больнице. Похоже на ту, где я лежала летом. Говорит, что я проснулась там, и мы нашли на подоконнике кусок мяса.

А так же  на здоровье. На истину не претендую, просто так мне видится. Во снах это и показано.

 

15 минут назад, Сладкая Морковка сказал:

когда ставила свечи... просили остаться.

В смысле остаться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкая Морковка сказал:

Я заказывала сорокоусты за здравие себя и мужа в пяти церквях

В пяти??? В 3 или 7 делают, 5 - число пентаграммы, так можно и доиграться (перевёрнутая 5-конечная звезда - знак Дьявола). Кладбище, мясо - нормальная такая черномагическая жертва, вампиризм из той же оперы. Ну, люди, ваша самодеятельность и странные фантазии в развлекательных целях для 5-ой(!) точки не имеют границ. Вы бы ещё в 6-и сделали - Абару позабавили, тут уж была бы ночная хохма по полной... :bangin::devil_2::clown2:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната, спасибо! Буду думать. Остаться просили - постоять с ними на службе, хотели поговорить о чем-то...

Физендра, спасибо за ответ. Так вышло, потому что я хотела в семи, но последние две церкви закрылись раньше. Я понимаю сейчас, что вышло не то после Вашего комментария. Можно ли как-то это исправить и нужно ли заново проводить отвод негатива? Буду очень благодарна, если подскажете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкая Морковка сказал:

нужно ли заново проводить отвод негатива?

Да, всё заново.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая Морковка

В 19.09.2017 в 17:19, Сладкая Морковка сказал:

Я заказывала сорокоусты за здравие себя и мужа в пяти церквях и ставила свечи, как было написано здесь.

При любых изначальных планах сорокоусты о здравии приносят духовную и физическую пользу - выздоровление от болезней и прощение грехов. Общение в этот период лучше ограничить, т.к. особенно в первое время приходят искушения через дьявола и людей, как и сразу после Причастия, Соборования и других Таинств Церкви. Количество церквей при  этом имеет только то значение, что чем больше сорокоустов, тем лучше. 

В 19.09.2017 в 17:19, Сладкая Морковка сказал:

После этого мужу приснился кошмар, что мы поругались.

Споры в семье после посещения церкви - самое частое искушение для верующих. "Враги человеку - домашние его". 

В 19.09.2017 в 17:19, Сладкая Морковка сказал:

На следующую ночь ему приснилось, что мы гуляем на кладбище. Куда-то ехали и случайно вышли рядом.

Во время церковной молитвы о здравии живущим дается память об умерших, чтобы не забывали и их поминать. Напоминают не конкретно о ком-то из усопших, а вообще обо всех покойных родных. 

В 19.09.2017 в 17:19, Сладкая Морковка сказал:

Потом мы вдруг оказались в больнице. Похоже на ту, где я лежала летом. Говорит, что я проснулась там, и мы нашли на подоконнике кусок мяса.

В следующем сне снова о вас, духовно больных, как и подавляющее число живущих. Кусок мяса на подоконнике и последующая фантазия о себе, как об убийце, могут быть даны во сне для размышления: показать, что и мы также грешим, как подозреваемые нами во зле. Не стоит все свои беды перекладывать на чужие плечи, винить в них кого-то. Жизнь без церкви и без молитвы, без точного соблюдения заповедей уже серьезное основание для осуждения любого верующего и для многих бед, посылаемых Господом для воспитания и спасения. 

Изменено пользователем Cler
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда меня тянет сделать какой-то ритуал. Чаще всего это симоронские игры, либо очистка жилья солью, свечами. Это происходит по наитию. Если что-то серьёзное чувствую, то уже эту тему читаю. Кстати, соседушка гадости мелкие делала, бытовые. Треугольники помогли. Уезжает на 5 лет в командировку заграницу.

Пару недель назад странный сон приснился. Как будто бабушке соседка мелочь в окно кинула. Переиграла, звоню бабушке, а она с ней поссорилась. Сплетни соседка разводит. Ну я решила и себя с мужем слегка по чистить. Над фото поводила свечкой, с оговором, что весь негатив снимаю и убираю, от бед защищаю, удачу привлекаю. От себя слова с посылом защиты от негатива и привлечения позитива. 

И как то не нравится мне развитие ситуации. С деньгами швах полный стал. И колонка работает еле-еле. Новую заказали. А у меня как что-то негатив снимается, так в доме начинаются поломки. Я вот думаю, может я не туда залезла? Или просто период такой безденежный... 

На всякий случай, НДП, пожалуйста. Есть очень узнаваемые моменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шулевич сказал:

Над фото поводила свечкой, с оговором, что весь негатив снимаю и убираю, от бед защищаю,

На вас хоть ниточка красная была? Себя защитили? Видно, тот, кто против вас- сильнее, тут надо бы Силы на помощь- хоть церковные (40коусты), одной не справиться. На личной силе хорошо, когда она есть, сила-то, а если сами обесточены- прибегать к помощи. Хоть мантры включить защитные по Инету. Я обычно и помощи прошу, и оговариваю, откуда энергию брать и у кого не брать (без вреда для...), и благодарю, и жертвы хоть какие-то оставляю (да хоть Домовому!)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендравот она, пробоина. Не было на мне защиты никакой. Неделю валяюсь с непонятно как застуженной спиной. 

Спасибо Вам большое! Буду веточки штудировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Шулевич сказал:

А у меня как что-то негатив снимается, так в доме начинаются поломки

Деньгами отдали. Здесь в теме уже столько людей написали  о быстрой расплате за демонизм, за магические действия.  Вы же не одни свечки ставите, но и молитесь неведомой силе, ставя треугольники, одевая красные шерстяные нитки.  Применяете языческие методы наравне с христианскими молитвами.  

 Но в жизни часто происходит иначе.  Некоторые вовсе не воцерковленные люди  одним своим желанием, порывом души сразу исправляют ситуацию, привлекают Божью помощь, и не думая в тот момент о высшей силе. Потому что высшая молитва - это чувства и желания, внутреннее душевное состояние. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подряд навалилось. Техника летит, засоры, все болеем. Недавно на лестнице упала, локоть болит и нога, спать не могу. У мужа почки болят.

К врачу пытаюсь выпихнуть. 

Ночью поставила ему яйцо с водой в изголовье.

Никаких "нитей", вообще! Никогда такого не видела. Но белок от желтка почти весь в стороне находился и расположился в виде церковного купола. Сверху маленький пузырек воздуха, как маковка. 

Что происходит то...

Изменено пользователем Жаконя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церковное "закрытие"? И смысл переживать? Десяток свежих тёмных яиц, соль, можжевельник, всех выкатать, а уж потом думать.

...Вчера мужа, извините, без причины стало нести. Лекарства - тоже мимо. Раскладываю карты - МАМАМИЯ! Чернота прёт, ну срочно его отжигом прошла, водички святой попил, свечи с рунами в камин зарядила. Раскладываю снова - всё хорошо, прекрасная маркиза. И живот у него сразу успокоился- так свежий негатив выходил.

Накануне сын принёс от бывшей (!) жены подарочек с отдыха типа сувенира, просил почистить на всякий случай, хочет оставить - ведь его сын от первого брака передал.  Видать, сперва недочистила, пришлось усиленно переделать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса.

Вырезала сейчас красные треугольники для работы из красного бумажного пакета. Вырезала 2, приклеила. Смотрю, а на полу лежит еще один из моего пакета, только миниатюрный. Сам как-то вырезался (там пакет с подворотом, вот обрезок и упал). Подняла, почему-то закатала в скотч. Поняла, что этот миниатюрный друг должен со мной ходить. :D

***

Подскажите, пожалуйста, варианты.

Если выкатались яйцом, куда его мне можно утилизировать? Частный дом. Из форточки не пульнешь (2 этаж, козырек - не удобно). На первый этаж и на улицу бежать долго (надо же быстро выкинуть). С балкона кидануть - прилетит на нашу же территорию за забором, да еще и на машины попадет. 

Может к соседям кинуть? :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда не сразу выкидываю, а на следующий день, когда выкатываю тремя яйцами каждого. Муж везёт до речки, и там, с оговором, кидаю. Можно ещё сжечь или закопать тоже с оговором. Вне дома только, подальше, лучше в лесу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к соседям, а соседи к вам? Пинг понг? Не смешно. Лучше не делайте тогда.

Прилети мне подобное от соседей, даже думать страшно будет, что им от меня прилетит.

Не понимаю таких "отсебятин".  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Улыбчивая сказал:

Не понимаю таких "отсебятин".  

У меня дом, я пуляю, выбежав через веранду, через забор на общую улицу между посёлками. За ночь собаки растащат, никаких следов, а за городом никто, кроме них и крыс, по ночам не шляется. Если себя выкатываю- под рукой держу плащ с капюшоном длинный, чтоб быстро-быстро натянуть с яйцом в руке и опять же выбросить за забор.

К соседям??? Это подло как-то, да и в обратку прилететь может, с соседями ссориться не надо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

Если себя выкатываю- под рукой держу плащ с капюшоном длинный, чтоб быстро-быстро натянуть с яйцом в руке и опять же выбросить за забор.

А в чем разница, что себя, что не себя? Все же яйца надо выбросить быстро и остальные (мужа, дочери - ой) тоже?

Насчет соседей шутка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себя-то выкатываешь в неглиже, в смысле - голой!

И яйца выкидываю тут же, выкатала - выбросила, выкатала другого - выбросила. У собак уличных потом просто пир!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра подскажите пожалуйста, если Вас не затруднит. Можно ли красный треугольник наклеить в кошелек, что бы финансы не сглазили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбегаю через веранду, через двор. С балкона даже в мыслях кидать не было, что б не попасть на свою же парковку во дворе. Створку ворот приподнимаю заранее, или калитку отпираю заранее, что б ключем не возиться.

Но делая выкатку, ни на что не отвлекаюсь. Быстро достаточно получается. Нас 4.

Яйцо с дороги точно никто не подберет. Если оно не во дворе. 

А вот вспомнила, когда бабушка в деревне нашла яйцо во дворе. Яйцо было пустое, но не битое. Она знала, как его убрать, сжигала точно, уж не знаю, что оговаривала. Но знала, что делает точно. Хотя сказала спокойно, на наши вопросы, что сорока или ворона несла украденное из гнезда куриное яйцо, уронила. Никакой паники, все спокойно. Хотя знала кому прилетит точно. В деревне знали, кто на что способен.

Поэтому с соседями шутить не нужно. Вы пошутите, а они нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 10:24, Улыбчивая сказал:

Но делая выкатку, ни на что не отвлекаюсь.

А я ещё и визуализирую. Представляю, что муж или дети, кого выкатываю, сплошь закрашены чёрным маркером, всякими порчами, сглазами, негативом то есть. А яйцо в руке - это такой ластик-скотч. И вот этим ластиком я начинаю стирать всю черноту:D. Тру-катаю до тех пор, пока тело, на интуитивном уровне конечно, не начинает блестеть чистотой, как после бани:lol:. А вся чернота прилипла на ластик-яйцо.

Вроде смешно, но помогает. И если яйца выкидываю тут же через балкон, то бегу прям голой, четвёртый этаж, ночь, думаю, не увидят. Да и увидят - ну и фиг с ним.:lol:

После последней чистки муж одной врагини упал с крыши дачи и раздробил себе ногу. Операция уже была, теперь полгода больничного. А - ибо нефиг, как говорит Физендра:P.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 16:12, Лён сказал:

Можно ли красный треугольник наклеить в кошелек, что бы финансы не сглазили?

Нет категорически! Деньги "сгорят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то происходит такое, это уже не смешно. Некоторое время назад снилось мне что операцию на сердце делают, реально так, открывая глаза со сна, я думала, что в реанимации лежу. А сегодня, опять во сне пришли какие-то врачи-мужики пришли и как бы делают плановый осмотр после операции. Говорят: "Поднимите майку до четвертого ребра снизу." и стали слушать сердце. Просто мониторинг какой-то.

Параллельно приснился сон, значение которого - порча на смерть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×