Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В очередной раз заказала сорокоуст о здравии себе и сыну в трех церквях, свечку врагам не за наш счет и 50 руб "уплачено". В первой церкви пришлось ждать минут 20 , так как работница лавки вышла на обед. Выйдя из второй церкви, встретила на улице двух мужиков маргинального вида, один из которых просил меня помочь российскому БОМЖу. Вежливо послав его, услышала в ответ "спасибо". В третьей церкви все обошлось без приключений. 

Очень надеюсь на помощь свыше. А то что-то хандра бывает накатывает, мысли безрадостные. С тех пор как с бывшим расстались, все никак не могу в себя придти. Но это уже не в эту ветку.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оговорюсь сразу же: до этого подобного не было. А где то с месяц назад мыла пол в прихожей и попался чёрный волос длинный, жёсткий, женский прямо на белой плитке. Салфеткой взяла и выбросила в унитаз, продолжила мыть пол. Через пару дней снова здорово. Ну, ладно, опять подобрала салфеткой и в унитаз отправила. Ну может же просто попасть в дом и на подошве нашей обуви.

Через день мою пол; да бл...ин! снова чёрный волос. А это очень противно и необычно, это как насекомое какое-то уже завелось. Ну не носимся мы же по мексиканскому заливу. Пол белый, грязи нет.

Снова схватила его салфеткой и с проклятьями его владелице отправила в унитаз и со всеми приговорами смыла. Остановилась и посидела немного. С этими прибамбасами много энергии у меня уходит, поэтому прибегать к этому часто даже смысла нет - энергии не хватит.

Теперь мою полы - ничего нет. Никакой чёрной волосни и в помине. Можете верить, можете не верить, но факт, а после этого я даже не захотела с солью связываться. Она меня не особо защищает, а напротив, высасывает энергию. Ну вот так и есть. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Селеста сказал:

Через день мою пол; да бл...ин! снова чёрный волос. А это очень противно и необычно, это как насекомое какое-то уже завелось. Ну не носимся мы же по мексиканскому заливу. Пол белый, грязи нет.

Снова схватила его салфеткой и с проклятьями его владелице отправила в унитаз и со всеми приговорами смыла. Остановилась и посидела немного. С этими прибамбасами много энергии у меня уходит, поэтому прибегать к этому часто даже смысла нет - энергии не хватит.

Теперь мою полы - ничего нет. Никакой чёрной волосни и в помине. Можете верить, можете не верить, но факт, а после этого я даже не захотела с солью связываться. Она меня не особо защищает, а напротив, высасывает энергию. Ну вот так и есть. 

И какова причина его появления, как думаете? Подклад, материализация?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя соната сказал:

И какова причина его появления, как думаете? Подклад, материализация?

Да никакой это не подклад и тем более не "материализация", конечно. Просто какая-то женщина так попыталась внедриться в нашу с мужем жизнь и в частности, мою. Внести разлад в семью.

С мужем пусть разбираются сами, а в доме паразитов не терплю. Вот и всего лишь. На самом деле всё это достаточно прозаично; все знают, что на успешных мужчин бабы вешаются и ещё родня не дремлет. Вот и отпихиваюсь, как могу. :)

Изменено пользователем Селеста
дополнение
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться назойливой, но, все-таки хочется понять как волос попал в квартиру.. . То есть, между помывками полов к вам приходил кто-то?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала сорокоусты от здравии себе и сыну и теперь мне всё подозрительно. Сегодня утром иду на работу. Передо мной идет девушка и роняет проездную карту " Подорожник ". Я ее окликнула. Она не слышит. Я подняла и хотела ей отдать. Тут девушка сама обнаружила пропажу. Вернулась. Я ей вручила ее карту.

На работе женщина из соседнего отдела бывает заходит к нам по работе. Бывает кофе просит или сливки. Разговариваем ни о чем. Так вот сегодня она зашла и попросила ватный диск. Я, совсем забыв про правило трех дней, дала. Теперь сижу, расстроилась. Что же это значит? Что эта женщина негативно ко мне настроена? Я не замечала раньше от нее плохого.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

Вчера заказала сорокоусты от здравии себе и сыну и теперь мне всё подозрительно. Сегодня утром иду на работу. Передо мной идет девушка и роняет проездную карту " Подорожник ". Я ее окликнула. Она не слышит. Я подняла и хотела ей отдать. Тут девушка сама обнаружила пропажу. Вернулась. Я ей вручила ее карту.

На работе женщина из соседнего отдела бывает заходит к нам по работе. Бывает кофе просит или сливки. Разговариваем ни о чем. Так вот сегодня она зашла и попросила ватный диск. Я, совсем забыв про правило трех дней, дала. Теперь сижу, расстроилась. Что же это значит? Что эта женщина негативно ко мне настроена? Я не замечала раньше от нее плохого.

Мне кажется, это совпадение. Девушка, потерявшая карточку - незнакомая, думаю не она негатив наводила. Сотрудница обычно тоже что-то просит, то есть, никаких необычных действий нет с ее стороны. Вот если бы она угостила вас чем-то, то тут я уже бы подумала. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Зимняя соната сказал:

Не хочу показаться назойливой, но, все-таки хочется понять как волос попал в квартиру.. . То есть, между помывками полов к вам приходил кто-то?

Не хотите показаться назойливой? :D Да ладно, показывайтесь уже. Я люблю настырных и въедливых. Это живость ума, присущая молодости. :thumbsup:

Нет, гостей я уже не принимаю, предпочитаю встречаться только вне дома. То есть, любопытная очаровательница, гостей на тот период я не принимала, чужих в доме не было и трусы у меня фиолетовые в горошек жёлтого цвета, если вдруг ещё чего надо узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Селеста сказал:

чужих в доме не было и трусы у меня фиолетовые в горошек жёлтого цвета, если вдруг ещё чего надо узнать.

А вы не могли бы нормально объяснить? Пишете о появлении чужих женских волос в квартире, а потом о некой доброжелательнице, которая положила глаз на вашего мужа. Я тоже подумала, что он приводил ту женщину в ваше отсутствие. Или с его одежды упал на пол ее волос? И при чем тогда эта ветка?

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Селеста сказал:

Не хотите показаться назойливой? :D Да ладно, показывайтесь уже. Я люблю настырных и въедливых. Это живость ума, присущая молодости. :thumbsup:

Нет, гостей я уже не принимаю, предпочитаю встречаться только вне дома. То есть, любопытная очаровательница, гостей на тот период я не принимала, чужих в доме не было и трусы у меня фиолетовые в горошек жёлтого цвета, если вдруг ещё чего надо узнать.

Нет, я не любитель под кожу лезть. :no_1:  Поэтому и спросила, если никто не приходил, значит - материализация? Откуда-то же взялось это?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Археоптерикс сказал:

А вы не могли бы нормально объяснить? Пишете о появлении чужих женских волос в квартире, а потом о некой доброжелательнице, которая положила глаз на вашего мужа. Я тоже подумала, что он приводил ту женщину в ваше отсутствие. Или с его одежды упал на пол ее волос? И при чем тогда эта ветка?

Ну вам лучше знать о некоей доброжелательнице. Придумайте что-нибудь для ...

16 часов назад, Зимняя соната сказал:

Нет, я не любитель под кожу лезть. :no_1:  Поэтому и спросила, если никто не приходил, значит - материализация? Откуда-то же взялось это?

Да, вы не любитель, а профессионал. Вам сейчас всё растолкуют и без меня вот уже тут многое выше написано, чего я и не знала. Девушки, без обид, но сами что-нибудь придумайте. Всё по теме я уже написала.

Изменено пользователем Изюминка
Человеку лень ставить дефис
  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Селеста сказал:

Ну вам лучше знать о некоей доброжелательнице. Придумайте что нибудь для ...

О-паньки! А кто это тогда писал?

1 час назад, Селеста сказал:

Да никакой это не подклад и тем более не "материализация", конечно. Просто какая-то женщина так попыталась внедриться в нашу с мужем жизнь и в частности, мою. Внести разлад в семью.

Если у вас какие-то проблемы, незачем наезжать на форумчан. Разбирайтесь в своей семье сами.

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно... Зачем было писать в этой ветке про грязный пол, тут люди обсуждают, советуют, предостерегают. Ветки про мытье полов совсем в другом месте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 17:12, Археоптерикс сказал:

Если у вас какие-то проблемы, незачем наезжать на форумчан. Разбирайтесь в своей семье сами.

Я "наезжала" на форумчан? Вы смеётесь, что ли?  Это уже стало нормальным для выражений на форуме? О каких "наездах"  идёт речь? На каких форумчан? Где вы это увидели? Напротив, на меня "наехали", что я им подробности семейной жизни не выложила, как свежее мясо на потребу дня.

Не мои проклятия и оговоры интересовали же, не их подробности, что и является смыслом  самой темы, (согласитесь), это так, на заметку, правильней, а о моей личной жизни, которая никого не касается в данной ветке.

 Так пишите о своей или задавайте тематические вопросы, которые именно по теме.

Вот коша в трусах мужа роется - и ничего, это же очень нормально так. Это же неинтересно... а у Селесты до того дошло, что её можно обвинить в "наезде" на форумчан.  :) Самим не смешно? :laugh:

Изменено пользователем Селеста
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 16:12, Археоптерикс сказал:

незачем наезжать на форумчан. Разбирайтесь в своей семье сами.

Наездов не было. Большая просьба отправление "в семью" оставить модераторам. Человек ничего не нарушил и пока сообщение никуда не перенесено.

6 минут назад, Селеста сказал:

Это уже стало нормальным для выражений на форуме?

Спокойнее, Селеста, спокойнее. Сообщение ваше действительно, провокационное. Пока тут про оговор вспомнишь... первая мысль - с чёй-то чужая тётка по квартире топчется? :)

И теперь ко всем просьба - без разборок,ОК?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я спокойна как всегда и не скатываюсь в сугроб недопониманий. Но всё, что пишут мне в постах никак не стыкуется в этой теме. Полы мою, муж тащит бабу в дом, он изменяет мне у нас в доме - всё додумали и написали. А это оскорбление, как не крути. Уже всё додумали и придумали за меня. Это вообще к чему?  Базар и ничего по теме в итоге. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Изюминка сказал:

Большая просьба отправление "в семью" оставить модераторам.

Может, я как-то неправильно читала её сообщения, но реально не понимаю, при чем здесь оговор. Было сообщение про два чёрных волоса, потом про доброжелательницу, которая лезет в семью. На уточняющие вопросы, ветка же про порчу, было получено "вам же виднее". Ну раз человек не хочет пояснить, то и смысл писать сюда? На этом заканчиваю.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Археоптерикс сказал:

Может, я как-то неправильно читала её сообщения,

Именно так. Извинений ваших мне не нужно, но наперёд отделяйте своё личное и то, что именно идёт по теме. Это тактичностью и дипломатичностью называется.

А то, что я писала, что вам виднее (почему-то), так потому, что вы уже сами себе всё понапридумали в МОЕЙ СЕМЬЕ и хотели вытащить меня на откровенность. Это моветон и неуместность в данной тематической ветке. Оставьте за мной право высказываться в рамках темы.

Я не посмела бы так себя вести по отношению ко всем её участникам. А вы позволяете себе это совершенно безнаказанно.  На этом, думаю, не нужно раздувать конфликт или недопонимание.

Ко всем участникам отношусь с уважением и в спорах не нужно проводить большую часть жизни. Чтобы нас не переносили никуда, может, просто через несколько часов удалить эту переписку не по основной теме, а чтобы могли и другие почерпнуть и такой опыт общения, прочесть её за несколько часов? На память о себе и своих ошибках. Потому, что это очень некрасиво с вашей стороны.  

Изменено пользователем Селеста
дополнение
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух. 

Шикарное умение закрывать глаза на очевидные вещи под стон "я егооо люююьлююю!" Называется  - женская мудрость...

И да, не муж - кобель, а "эта" приворожила, волос в трусы засунула.

Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чернышка сказал:

Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры.

Далеко не все женщины дуры. :lac: И я жду от умной женщины окончательного вердикта. А мыслить глупыми фразами: бабы- дуры шаблонно и ровно так же можно думать, что и все мужики - козлы. Это совершенно потеряло смысл уже давно. Не думайте так о себе и о своих мужчинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 17:33, Селеста сказал:

Нет, гостей я уже не принимаю, предпочитаю встречаться только вне дома. То есть, любопытная очаровательница, гостей на тот период я не принимала, чужих в доме не было и трусы у меня фиолетовые в горошек жёлтого цвета, если вдруг ещё чего надо узнать.

Вы себе льстите, Ваша личная жизнь  и белье меня абсолютно не интересует. Мне чужого негатива не надо. Я спросила всего лишь по факту : если дома никого не было и волос не материализовался, то как он попал тогда к вам в дом? Вот и все.  Остальное - это только ваши "тараканы"  и домыслы.

 

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были поминки по свёкру. Свекровь позвала ради детей бывшую жену сына Клаву, хотя не хотела сначала. Во время обеда  Клава достала рулончик пакетиков и стала сгребать в них картошку, кашу, рис с изюмом, хлеб, булочки. А когда уходила прихватила бутылку водки, сказав в пространство "Коленки растирать буду". Моя мама увидела как она запихивает в пакет водку и возмутилась, Клавка окрысилась. Я маме потом сказала, что зря она, с такой лучше не связываться, по головам пойдёт, очень наглая. Она за своё с детьми присутствие на поминках тысячу рублей с бывшего запросила. 

Вернулись мы, сын компьютер включил. Комп затрещал и задымился. Ну, говорю, хапнули мы, все до единой косточки нам перемыли. Пойду завтра за здоровьичко свечки ставить.

Изменено пользователем Полночь
  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В определенные дни стала позванивать бабка - соседка. Не исключаю, что и она - "шалит", потому как странно звонит по каким-то надуманным поводам. Все пытается выяснить и просто  по житье бытье, но и глубоко личные семейные вопросы, которые ее не касаются. 

Я не знаю, что делать, трубку я не брать не могу, вдруг заливает, не дай Бог, но чувствую, что -  что-то не так. Может ли она в болтовне ни о чем что-то скинуть на меня или что там она делает?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Возможно она просто энергетически подпитывается вами, если вы ощущаете что что-то не то, вот и вклинивается в вашу жизнь, это же своего рода внедрение, вот так неожиданно звонит чужой человек.

Если не хотите разговаривать, почему бы вам не сказать что вас ждет другой человек и вы не можете говорить ну или еще какую то отмазу придумаете позитивную и все.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Несущий свет сказал:

это же своего рода внедрение, вот так неожиданно звонит чужой человек.

А красный треугольник под базой или крышкой телефона не пробовали?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×