Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Мадлен сказал:

чабрец, зверобой, можжевельник. Тёмные духи особо последний не любят.

Когда ко мне прискакала злая соседка, то требовала убрать растения с границы наших участков, а росли там можжевельник :brows:, папоротник, крыжовник и сирень. Ну, согласилась я убрать папоротник и сирень, остальное оставила. Папоротник её особо злил, типа сорняк... а мой любимый символ- цветущий папоротник. Я ей, правда, сказала, что он- растение богатства. Хм... в течение следующей недели папоротник-сорняк срочно был посажен на её участке ажНИК аллеей! :lol:

• Нравится 9
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением

Чертополох.  И именно чертополох- не путайте с татарником. У нас частенько в деревенских домах веточки встречаются. Им и дом чистят, и от нежеланных гостей веточки в даме хранят, и детей беспокойных,  а то и взрослых дымком окуривают.

Можжевельник. Хорош. Знаю что корешок кое-кто дома на всякий случай хранит.

Полынь Выбирайте красивую , пушистую. Выглядит неплохо . Пара кустиков вид не испортят. А если нарезать да в букеты, да в баньку. У нас еще к полыни в баньку добавляют  совсем немножко желтого донника - для медового аромата.

Этой тройкой можно дом почистить. 

Изменено пользователем Добрый день
  • Нравится 6
  • Спасибо 1

В 07.07.2018 в 17:38, Зимняя Наташа сказал:

ам знаки дают - следующий подобный  случай может закончиться для вас совсем не ссорой с чужой бабушкой...

Мне тоже показалось, что знак - поменьше с мамой разговаривать надо, слишком много ее в вашей жизни, на ребенка не хватает.

• Нравится 5

Может я себя и накручиваю, но в одной плошке соли, что стояла у меня под кроватью в изголовье, образовалось нечто похожее, будто туда попала жидкость и образовался комочек, будто соль с кровью перемешали. Я допускаю мысль, что я мыла  пол и капля воды попала в  плошку и так получилось - вода с моющим средством смешалась с солью и произошла такая реакция.

Соль не меняла несколько дней, в воскресенье решила поменять, а там это. Раньше ни разу такого не было. Странно...

Как меня всё задрало, честно.

Выхожу с утра покурить на площадку, а у порога оборванная золотая  цепь лежит( Живём мы одни на площадке, площадка изолирована от других этажей, 8 этаж.. Вечером этого не было!! Да никто и не шарахался у нас вчера вечером.

Собрала в пачку сигаретную, в мусопровод выкинула со словами возврата, молитву прочитала, руки с солью помыла (руками не трогала голыми).

То-то я думаю, что мне эта тварина сегодня ночью снилась.. 

Вот задолбала, честно!!

Изменено пользователем Шампурик
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

3 часа назад, Шампурик сказал:

площадка изолирована от других этажей

А дверь закрывается на площадку? КАК туда человек зашёл? У нас тамбурный коридор на 4 квартиры (в той квартире, где жили раньше, теперь там сын) закрывается на ключ, чужие просто не зайдут. Не говоря уж о видеокамере на площадке... на всякий случай. Вы в состоянии магической войны- так примите меры безопасности!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Только что, Физендра сказал:

А дверь закрывается на площадку? КАК туда человек зашёл? У нас тамбурный коридор на 4 квартиры закрывается на ключ, чужие просто не зайдут. Не говоря уж о видеокамере на площадке... на всякий случай. Вы в состоянии магической войны- так примите меры безопасности!

Сломали пожарные что-ли во время моего отъезда замки на тамбурной двери. Я только прилетела по факту--соседей не отыскать. Сейчас на дачу съезжу, приеду, буду мастеров искать по починке. А пока начала действовать по советам горного турецкого деда. Для этого и муж требуется--вот к нему и еду. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Дамы!  Прошу помощи у всех - ткните носом пожалуйста!

Не могу найти НИЧЕГО на тему: "Как вылить воском себя ",  это очень срочно. 

В знак благодарности - обещаю поведать прямо детективную историю.:notworthy::notworthy::notworthy:

• Повышение репутации 1

2 часа назад, Раухтопаз сказал:

"Как вылить воском себя ", 

По фото. Я всю семью так выливаю. Отксеренное фото потом сжигаю отдельно с оговором "без вреда...", воск сжигаю в костре или камине- это даёт, так сказать, пинка вдогонку.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

2 часа назад, Раухтопаз сказал:

себя ",  это очень срочно

Если себя, то я с фото не заморачиваюсь. Беру какой-нибудь предмет своей одежды и отливаю. Или даже так. В последнее время отливки не перетапливаю, а

18 минут назад, Физендра сказал:

воск сжигаю в костре

или, если лью в воду с уксусом или солью или в молоко, то закапываю. Смотря что отливать:g:

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

3 часа назад, Раухтопаз сказал:

"Как вылить воском себя ",  это очень срочно.

Яйцом выкатаьть себя тоже о-о-чень действенное средство и срочное (вернее, быстродействующее), да.

• Повышение репутации 1

А куда потом сам цветок? Выкинуть?

Цветок выкинуть или сжечь ?

Ошибочная цитата удалена.

Изменено пользователем Изюминка

23 часа назад, Физендра сказал:

это даёт, так сказать, пинка вдогонку.

А ещё соль хорошо на сковороде жарить. Там тоже летит вдогонку с ускорением. 

Изменено пользователем Эльфийка

4 минуты назад, Эльфийка сказал:

А ещё соль хорошо на сковороде жарить. Там тоже летит вдогонку с ускорением. 

Я как-то давно жарила сль на сковородке дома, и вдруг что-то завыло на кухне, меня как ветром сдуло, эксперимент повторять не хочется.)

• Нравится 4

15 минут назад, Зимняя соната сказал:

Я как-то давно жарила сль на сковородке дома, и вдруг что-то завыло на кухне, меня как ветром сдуло, эксперимент повторять не хочется.)

Значит явно кому-то это  не по нраву было.  А чудес в этом деле всегда  хватает.. И главное вражины себя выдают с потрохами, начиная названивать в этот момент) 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Недавно проехалась по 3 церквям. Никто не звонил, не приходил. Тишина. Но... Приснился странный сон. 

Иду я по дороге.  Рядом с дорогой стоит длинный стол, за ним сидят женщины. И вдруг одна из них ,  лет 30-35, темные длинные волосы собраны в высокий хвост на затылке , встаёт и начинает мне громко кричать что то типа " Да чтоб тебе...." 

Я резко прерывают ее словами "  Все что ты мне пожелала пусть вернётся к тебе в 3 раза больше". Она от неожиданности плюхается на стул. Но пытается снова встать и пожелать мне гадостей. И я уже почти уходя говорю ей четко и громко " Я же сказала тебе что все что пожелаешь мне- вернётся к тебе, но ещё  в 3 раза больше." 

Я пошла дальше, а она осталась сидеть с выпученными глазами, хватая ртом воздух. Остальные женщины на нас внимания не обращали. 

В жизни я не имею знакомых с такой внешностью. 

• Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Вот же молодец, даже во сне отработала, как надо!

3 минуты назад, Шанежка сказал:

В жизни я не имею знакомых с такой внешностью. 

Может это был исполнитель, которому сделали заказ и которого действительно можно  не знать?

• Нравится 4
  • Повышение репутации 2

1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

исполнитель

Может исполнитель, может кто - то кого давно не видела и человек изменился внешне, а может это было чье- то внутреннее  Я, которое не похоже на внешнее.

30 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Может это был исполнитель, которому сделали заказ и которого действительно можно  не знать?

Задолго до того как я узнала, что мне делают порчу, я видела их, двух баб, во сне, в процессе, так сказать, которых, в последствии узнала по фото.Еще думала, что за ерунда снится. А там вовсю уже "работа кипела". А так же другие недовольные "исполнители"и приходили ко мне во сны "выяснять отношения", которых я никогда в жизни не видела, но, описания которых были подтверждены заказчиками(как это ни странно звучит, но признались, но, якобы, они мне помочь хотят) . Кажется вам показали конкретно исполнителей, которых, вряд ли, жертва может знать.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 5

1 час назад, Зимняя соната сказал:

Кажется вам показали конкретно исполнителей,

Да, именно так. В течение многих лет мне снилась периодически одна женщина- средних лет, интеллигентная, обыкновенная, русая с проседью. Было понятно- работа у неё такая, заказчик усиленно прятался. Это теперь знаю точно- кто, а тогда поверить не хотела, не пойман- не вор... вообще-то именно что вор, хотя в реале почти олигарх (что почти одно и то же). Вор, крадущий чужую энергию оптом от многих и даже жизни на развитие своего холдинга, с помощью многих, в т.ч. церковников- он строит церкви, а там за него молятся. 

Когда я наконец разбила свои розовые очки и стала давать сдачи- общение с ним резко прервалось, он ни под каким соусом не жаждет встреч, даже когда зовут общие знакомые: сперва соглашается, а когда узнаёт, что и мы с мужем будем- резко отказывается под глупыми предлогами.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 3

2 часа назад, Шанежка сказал:

а может это было чье- то внутреннее  Я, которое не похоже на внешнее.

Именно так, потому что ооочень редко покажут исполнителя, обычно не показывают явно так, в силу того, что многие начинают портить карму себе отправлять им обратку и так далее, тем самым скорее оберегая Вас. Не всем можно и нужно знать кто портит, причин много.

В 05.07.2018 в 20:51, Физендра сказал:

Тут и искать нечего, всё просто. Когда у меня что-то не живёт по сути и не умирает, т.е. пользы от него никакой, я подхожу к растению и убедительно говорю: "Хочешь- ЖИВИ, но не за наш счёт, а не хочешь- умирай, и ДА СТАНЕШЬ ТЫ ЖЕРТВОЙ ЗА НАС!" Ибо чахлик невмерущий существует, как вампир.Как правило, через день-два растение (или дерево) умирает, желтеет или даже один раз было такое- я обнаружила растение с ВЫКОПАННЫМИ корнями набок, как будто оно само того-сь... или его кто-то. У меня так вишня на тауне давала в год 1-2 кислые худосочные вишенки, ну, я ей пригрозила весной... тем же летом-ведро! Отборной, сладкой, крупноплодной войлочной! :lol: Даже сажая, по-хорошему предупреждаю: "Кто хочет жить- тот будет жить, а кто не хочет- да станет жертвой за нас."  В общем, почвы у меня на участке кот наплакал, один песок, но клубника из зарослей травы прёт как бешеная (траву не вырываю принципиально, ибо тоже право имеет), лилии, флоксы и даже некоторые выжившие в таких условиях розы цветут-размножаются изо всех сил. 

Я этот пост имела ввиду. Куда потом девать погибшее растение?

13 часов назад, Просто Ева сказал:

Я этот пост имела ввиду. Куда потом девать погибшее растение?

А куда девают мусор? Всё, отработанный материал.

• Повышение репутации 2

Девочки, как я устала, словами не передать!!

Я уже не знаю, что делать и к кому обращаться..

Приехала к мужу с сыном в загородный дом, очень нас ждал и скучал.. Мы из скандалов не выходим (шёпотом, чтобы сына не слышал).

Но я трезва, и я постоянно днём на руках ощущаю  и в воздухе явственно вижу паутину, отмахиваюсь, пытаюсь снять, а её по факту нет. Ночью, бегают огоньки перед глазами--дискотека, блин.. Искуственного освещения нет--белые ночи. 

Всё только в доме.. На улицу выхожу--всё пропадает. 

Дислокацию в доме меняю--думаю, может глюки уже от нервов? Нет, из любой точки дома одна фигня--паутина и огоньки летающие((

Изменено пользователем Шампурик
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 1

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.