Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Что за книга - 9.

Recommended Posts

34 минуты назад, Веселый Цапель сказал:

Благими намерениями руководствовались друзья, когда один, выручая товарища, стащил мел, а другой зачеркнул фамилию в заметке.

Васек Трубачев и его друзья?

Что бывает, когда лезешь в подземку просто покататься?!

Главное, что дети заблудились - так сами виноваты, а если взрослые - то дети запутали!

9 часов назад, Пума Марковна сказал:

Носов. "Метро".

Да:clap_1:

Только что, Пума Марковна сказал:

Наверное, предмет из чайного сервиза разбили всё-таки мыши....

Голубая чашка. :D

Растет не девочка, а атаман, что хочет, то делает, никого не слушает, кроме мальчишки сироты, а родители все думают о светлом будущем в "мировом масштабе".

• Thanks 1

39 минут назад, Крикуша сказал:

Растет не девочка, а атаман, что хочет, то делает, никого не слушает, кроме мальчишки сироты, а родители все думают о светлом будущем в "мировом масштабе".

"Динка"?

Девочки, прошу меня извинить, загадайте кто-нибудь вместо меня, у меня интернет очень плохо работает, то есть соединение, то нет. Сигнал может пропать в любой момент, а игра будет стоять. Еще раз прошу прощения.

Очень хочется жениться на приятной даме, к тому же в будущем богатой наследнице, лишь мешают несколько обстоятельств. Устраняя одно из них, он не подозревал, что у случайной свидетельницы происшествия есть подруга с особым талантом к разгадыванию таких загадок.

3 часа назад, Маленькая Кло сказал:

Красавец - мужчина?

Нет.

Дополню. Это читали или смотрели, если не все, то многие. Первое устраненное обстоятельство - это легкомысленная жена-католичка, развод она бы не дала. Свидетельницей устранения жены стала пожилая дама, ехавшая во встречном поезде и увидевшая эту сцену в окно. Так как тело женщины не нашли, то полиция не поверила свидетельнице. Зато ей поверила подруга с острым аналитическим умом и провела расследование.

11 часов назад, Въедливая сказал:

ну хоть на выходные не оставьте нас без продолжения ветки...

Не оставлю, извините.

Десять лет был в беспамятстве, а семья его в нищите жила...И только благодаря умнице сыну-подростку, который нашел доктора и уговорил его осмотреть больного, память вернулась, а вместе с ней пришло богатство, закопанное в виде клада. Кстати, благодаря этой книге, я узнала много о Голландии, о местных мельницах, что такое митенки и что коньки могут быть деревянными...

18 минут назад, Донюшка сказал:

Не оставлю, извините.

Десять лет был в беспамятстве, а семья его в нищите жила...И только благодаря умнице сыну-подростку, который нашел доктора и уговорил его осмотреть больного, память вернулась, а вместе с ней пришло богатство, закопанное в виде клада. Кстати, благодаря этой книге, я узнала много о Голландии, о местных мельницах, что такое митенки и что коньки могут быть деревянными...

Серебряные коньки.

Загадывать не буду, передаю ход желающим.

Вот мне интересно, чем же была больна эта девочка. И надолго-ли она поправилась после того, как папа выполнил ее желание.

2 hours ago, Мадлина said:

Вот мне интересно, чем же была больна эта девочка. И надолго-ли она поправилась после того, как папа выполнил ее желание.

Слон Куприна?

• Like 1

2 минуты назад, Мона Даль сказал:

Слон Куприна?

Да

Guest
This topic is now closed to further replies.