Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Зато в понедельник у нас выходной

У нас тоже, надеюсь, будет не битком, и я попаду на сеанс. Шуток точно будет много, названия обзоров об этом говорят прямым текстом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тополь сказал:

Нашли где уже идёт. Но вся фишка в том, что там формат Luxe и imax.

Вот-вот. Тратить как минимум 400-600 рубликов я пока не готова за билет. Подожду уж понедельника, заодно в свой выходной и побалую себя. Блин, тогда я завтра и до понедельника в эту веточку не ходок. :) 

2 минуты назад, Чикки сказал:

Шуток точно будет много

Главное - после титров не уходить, заодно и посмотрим, сколько преданных фанатов Марвела придет. :biggrin: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Тратить как минимум 400-600 рубликов я пока не готова за билет.

У нас дешевле. Это у вас... в Москвах... :music_whistling:

1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Блин, тогда я завтра и до понедельника в эту веточку не ходок. :)

Да ладно, я не буду спойлерить. Приду только поохаю, чтоб вас раззадорить. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Главное - после титров не уходить, заодно и посмотрим, сколько преданных фанатов Марвела придет. :biggrin: 

Ага, тем более, что главный замес все ближе. Я больше всего хочу узнать, где же последний Камень Бесконечности. 

Скрытый текст

Не могу оценивать сообщения, а так обязательно бы плюс поставила!

 

Изменено пользователем Чикки
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Да ладно, я не буду спойлерить. Приду только поохаю, чтоб вас раззадорить. :D

Спойлерить можно и нужно, а иначе как обсуждать? Я в понедельник прямо полноценный отзыв накатаю. :clap:
Кстати, в сети мелькают фотки со съемок Мстителей 4, говорят, там будет скачок назад во времени, и действие в том числе будет происходить в то время, когда читаури на Нью-Йорк нападали (Первые Мстители). На съемках замечены Тор с длинными волосами и в гобеленовых шторах, то есть плаще, и Тони Старк в той же майке, в которой он был во время съемок первых Мстителей. 

1 минуту назад, Чикки сказал:

Я больше всего хочу узнать, где же последний Камень Бесконечности.

Я Вам на всякий случай в скрытом тексте покажу, если не хотите знать заранее - не открывайте.

Скрытый текст

Камень души, говорят, в фильме про Черную Пантеру появится. Ждем февраля! 

А Лигу Справедливости кто-нибудь кроме меня еще ждет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я в понедельник прямо полноценный отзыв накатаю. :clap:

А я буду тренировать силу воли и не ходить в тему) 

Кстати, скрытый текст я не читала B)

Жду-жду Лигу, даже если б не было всех уверений, что фильм супер, пошла бы ради Момоа и Миллера, обожаю этих актеров. Но не понимаю, почему все так прутся от Бэтмена-Аффлека, по мне, Мышь как Мышь, ничем не лучше Бэтмена-Бэйла.

Скачки во времени быть просто обязаны, иначе на кой пес Глаз Агамотто нужен? Может, благодаря ему и старые злодеи покажутся, кто знает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чикки сказал:

пошла бы ради Момоа и Миллера

Я тоже ради этих товарищей иду, хотя для меня лучший Флеш - это Грант Гастин из телесериала киностудии DC - "Флеш". У него внешность идеальная для этой роли - стройный, симпатичный, открытое лицо, милая улыбка. Впрочем, рано пока говорить, какой из Флешей лучше, надо фильм заценить, а то из трейлера рановато делать выводы. 

3 минуты назад, Чикки сказал:

Но не понимаю, почему все так прутся от Бэтмена-Аффлека, по мне, Мышь как Мышь, ничем не лучше Бэтмена-Бэйла.

Я открою страшную тайну, я вообще Бэтмена (супергероя) не очень люблю, я его не понимаю. Для кого-то (преступников Готэма) костюм летучей мыши - ужас ужасный, а для меня костюм со вставными мускулами и маленькими ушками на макушке дико смешон. В общем, Бэтмен однозначно не мой супергерой. Уж лучше позер Тони Старк из Марвел. Деньги, интеллект, технологии, костюм, тачки, погибшие родители... Только Бэтмен скрывается и вообще более мрачен и трагичен, а Тони на виду у всех и главный хохмач франшизы.
А для меня лучший Бэтмен пока Кристиан Бэйл (как и Джокер - Хит Леджер). 

Вы смотрели сериал "Теория Большого взрыва"? Там есть эпизод, когда герои едут в машине вместе с Адамом Вестом, который тоже ранее играл Бэтмена, и обсуждают, какой из Бэтменов круче всех. Серия улётная! :lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Болие Лимения сказал:

А Лигу Справедливости кто-нибудь кроме меня еще ждет? 

Я не особо. Меня ДиСи не "вставляет" так как Марвелл. Фильм посмотрю конечно, когда он в сети появится, но в кинотеатр на него точно не пойду.

Скрытый текст

У меня "Последние джедаи" на подходе, вот чего я ещё жду. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Захожу такая в эту тему (с планшета), и у меня одновременно всплывает информационное сообщение от приложения (карты): "Собирай артефакты на картах и предотврати Рагнарёк!" :lol:

Я что пришла-то. Спросить.

Только что, Болие Лимения сказал:

Зато в понедельник у нас выходной, получится на самый ранний показ сходить

У нас во всех кинотеатрах города, а их аж четыре штуки))), в понедельник «Тор» доступен будет к показу только после 18:00. Это везде так (ну, кроме кинотеатров Imax) или только у нас?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я открою страшную тайну, я вообще Бэтмена (супергероя) не очень люблю, я его не понимаю.

Брат по разуму!!! 

Тони Старк крутой, конечно, но мне больше по душе правильные мальчики - Капитан Америка и Супермен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тополь сказал:

Я не особо. Меня ДиСи не "вставляет" так как Марвелл. Фильм посмотрю конечно, когда он в сети появится, но в кинотеатр на него точно не пойду.

А мне уж если выбирать между фильмами DC и марвеловскими Людьми Икс, то Люди окажутся в пролёте. Причем я не знаю, как так можно испохабить фильмы с отличными супергероями, прекрасными спецэффектами, но невнятными и скучными историями. 
Хотя вот я жду "Новых Мутантов" в следующем году, где снимутся Арья из Игры Престолов, которая играет там - хахаха ирония - Волчицу,  и Джонатан из "Очень странных дел". 

8 минут назад, Гравитация сказал:

в понедельник «Тор» доступен будет к показу только после 18:00.

Привет! :lips: Слушай, это правда, самые ранние показы именно после шести вечера. Я уже билеты шерстила. Вот что за прикол? 
Я грешу только на то, что в октябре-ноябре 2017 как никогда нереально много крутых и классных фильмов в кинотеатрах, вот и вертят-крутят премьерами и временем их показа как хотят. Другого объяснения у меня нет. 

4 минуты назад, Чикки сказал:

Тони Старк крутой, конечно, но мне больше по душе правильные мальчики - Капитан Америка и Супермен.

Всё, я еще одну родственную душу тут нашла! :drinks_cheers::pash:Это и мои любимчики тоже! Нет, я и плохишей дюже уважаю (в других фильмах-книгах), но эти два супергероя - это что-то особенное и любимое. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Арья из Игры Престолов, которая играет там - хахаха ирония - Волчицу

Молодцы какие! Сначала Сансу приманили, а теперь и Арью? Такими темпами скоро весь дом Старков там будет. :pipe1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тополь сказал:

Такими темпами скоро весь дом Старков там будет.

Север так точно! Рамси Сноу в новом сериале Марвел снимается - "Сверхлюди". 
Кхал Дрого - Аквамен в DC. Скоро увидим в "Лиге" и в сольнике. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Я уже билеты шерстила.

А у нас еще нет расписания на шестое число. Может, завтра выложат. Плохо, если только вечером сеансы оставят, точно не протолкнуться будет, у нас в городе только два кинотеатра по два зала каждый.

5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Нет, я и плохишей дюже уважаю (в других фильмах-книгах), но эти два супергероя - это что-то особенное и любимое. 

:respect: Потому меня слегка напрягают слухи о грядущей новой фазе. Я слышала, собираются менять героев. Капитаном ведь и Сэм Уилсон может стать, и Барнс - вполне себе канон, но струны души уже не будут задевать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Я грешу только на то, что в октябре-ноябре 2017 как никогда нереально много крутых и классных фильмов в кинотеатрах, вот и вертят-крутят премьерами и временем их показа как хотят. Другого объяснения у меня нет. 

Я думаю, прокатчики «Тора» сдвинули его премьеру из-за «Последнего богатыря», там просто нереальная посещаемость. Столпотворение. Очень сильным конкурентом оказался, даже для такого гиганта, как марвеловское кино.

Блин, лучше бы они, как и в США, 10 октября начали показ в России. Октябрьский прокат выстрелил только в самом конце месяца, а так до богатыря полный тухляк был. Доходов совсем мало получилось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чикки сказал:

Плохо, если только вечером сеансы оставят, точно не протолкнуться будет, у нас в городе только два кинотеатра по два зала каждый.

А я онлайн всё покупаю заранее. С Марвел, да еще и в дни премьеры по-другому нельзя :biggrin:

4 минуты назад, Чикки сказал:

Я слышала, собираются менять героев. Капитаном ведь и Сэм Уилсон может стать, и Барнс - вполне себе канон, но струны души уже не будут задевать...

Сто процентов да. Для меня Кэп - это Роджерс в исполнении Криса Эванса. Другого Кэпа я представить не могу (и не хочу :(). 

2 минуты назад, Гравитация сказал:

Я думаю, прокатчики «Тора» сдвинули его премьеру из-за «Последнего богатыря»

Да скорее всего. Я посчитала, что если мне идти в кинотеатр на всё, на что я хочу сходить в кино (фильмы, вышедшие этой осенью), у меня на билеты около 2000 уйдет. Так что ради экономии средств иду только на Марвел и DC, эти вкусняхи как раз для большого экрана, а остальное подожду в сети.

Скрытый текст

Ну может быть, еще на "Убийство в Восточном Экспрессе" раскошелюсь :biggrin:.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гравитация сказал:

Я думаю, прокатчики «Тора» сдвинули его премьеру из-за «Последнего богатыря», там просто нереальная посещаемость. Столпотворение. Очень сильным конкурентом оказался, даже для такого гиганта, как марвеловское кино.

Серьёзно, на самом деле так? Вот уж не думала - трейлер видела не однократно и он меня вообще не зацепил. 

У меня ребёнок другую версию выдвинул. "Матильду" же не все кинотеатры согласились показывать, но поскольку Поклонская его круто пропиарила, желающих посмотреть много, вот и идут все толпами туда где показывают. А на наш "Рагнарёк" места не хватило! :cry_1:

Нет, пусть там хоть ничто, хоть камни с неба валятся, всё-равно завтра поедем! 

 

 

46 минут назад, Гравитация сказал:

в понедельник «Тор» доступен будет к показу только после 18:00. Это везде так (ну, кроме кинотеатров Imax) или только у нас?

 

37 минут назад, Болие Лимения сказал:

Слушай, это правда, самые ранние показы именно после шести вечера.

Я глянула - у нас тоже. Но Аймаксовские вчера тоже только с шести вечера шли. Так что это их какой-то такой хитрый ход.

Изменено пользователем Тополь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 14:17, Тополь сказал:

А на наш "Рагнарёк" места не хватило! :cry_1:

К нынешней неделе «Матильда» уже ни для кого не конкурент. Тем более(!) для «Тора». :D Самая мощная реклама – это сарафанное радио, когда фильм уже идёт в прокате.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Я вернулась с премьеры! Девочки, я в восторге! Слов нет, чтоб описать в каком.

Народу было полный зал. Вот буквально полный - ни одного места свободного, хорошо, что мы места заранее забронировали. По большей части всё молодёжь, тёток моего возраста не было, мужики были.

Спойлерить не буду, потому что хочу, чтоб вы всё сами увидели. Много шуток (один Тони Старк с цыганкой чего стОят - и это не спойлер, потом поймёте о чём я), много красок, динамики. Много пасхалок. Стен Ли конечно появляется в образе вредного старикашки.

Тор возмужал, заматерел. И - держитесь крепче! - нам покажут его голым по пояс: спереди, сзади и с обоих боков, чтоб мы могли насладиться по полной. 

Локи голым не покажут. Но даже в одежде этот обаятельный мерзавец для меня сексуальнее, чем, качок-Тор. Но Тор тоже сексуальный, чего там!

Потери будут. Но потери такого рода, что вроде бы и жаль, но рыдать над ними вы не будете.

Того, чего я боялась не случится. Финальная битва - жесть! :thumb_yello: Разрушили всё, вот прямо всё. Но: "Асгард это не место, а люди" (цы). Поэтому всё ещё впереди.

Финальных сцен было две. Я сидела пока экран не погас, а выключили его только после русских титров с актёрами дубляжа, поэтому не думаю, что от нас что-то утаили.

Всем желаю удачного просмотра 6-го числа. А я буду переваривать увиденное. Я бы уже ещё раз посмотрела. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тополь сказал:

Я бы уже ещё раз посмотрела. :D

Завидую! :bounce: Как дожить до понедельника?! :cry_1:

А как Вам Валькирия? Мне вот актриса еще с трейлера "не зашла". Если уж не Джейн (Портман), то выбрали б для Тора Сиф что ли... И по канону вроде как, и актриса красотка. А Валькирия мелкая какая-то для воительницы. И опять политкорректность, тудыть ее в качелю. Белую что ли актрису на роль асини найти не могли? Или Валькирия не из асов? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

А как Вам Валькирия?

 

5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Или Валькирия не из асов? 

Ну... мне не очень, если честно. Но учитывая, что в Асгарде почему-то азиаты попадались, цвет кожи меня не смутил. К тому же и мой любимец Хеймдаль тоже чёрный. Кстати, в деле спасения Асгарда Хеймдаль сыграл не последнюю роль.

Так вот, Валькирия. Не знаю. Мощи в ней не хватает. Хотя с Тором они хорошо сыгрались, в смысле как пара воинов, но подозреваю, что и лирическую линию в последствии покажут.

Ой, забыла рассказать. Нам покажут перфоманс в Асгарде. Так роль Тора в нём исполнял настоящий брат Криса Хемсворта, только не Лиам, а старший, Люк, которого почти никто не знает. А роли Локи и Одина исполняли очень известные артисты, я вам не скажу кто, вы очень удивитесь когда их узнаете. :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как как тема ожила! Радует :clap:

Я думала, только у нас сдвинули премьеру :angry: Самое страшное, что пойти в кино я теперь смогу не раньше следующего воскресенья( Хоть не заходи теперь сюда, не читай ваши восторженные отзывы. Но я за вас всех радуюсь)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alivka сказал:

Но я за вас всех радуюсь)))

Купила онлайн билет на завтра, ура! Уже много мест до меня было куплено, но я хороший билет-таки урвала на 18:00 вечера. 

Меня вот еще что интересует - создатели "Мстителей 3" обещали полноценный трейлер нам выдать после показа "Рагнарёка". @Тополь, был ли трейлер новых Мстителей в кинотеатре?

@13 медведей, а Вы на "Тора 3" пойдете? Интересно было бы и Ваше мнение о фильме почитать! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

а Вы на "Тора 3" пойдете?

Пойду конечно! Скорее всего завтра утром с сыном пойдем. B) Уже очень хочу взглянуть!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, 13 медведей сказал:

завтра утром

Сеансы во всех кинотеатрах только с 18:00 начинаются (относительно Тора). 

Ну и отличненько, значит, завтра мнениями обменяемся! :drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×