Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Болие Лимения сказал:

значит, завтра мнениями обменяемся! 

Хм. Тогда скорее не завтра((( Если только на вечер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

был ли трейлер новых Мстителей в кинотеатре?

Трейлера не было. Написали только: "Тор снова появится в фильме "Мстители. Война бесконечности". Ну или как-то так, не помню дословно. А ролика не было, нет. :no:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли на завтра билеты. Очень жду.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, судя по тому, что я прочитала, ни у кого на сеансе не было ублюдочного закадрового голоса, который комментировал ВСЁ, вплоть до выражений лиц персонажей, не затыкался даже во время экшн-сцен, и который пустил псу под хвост немногочисленные душещипательные сцены фильма?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чикки сказал:

Так, судя по тому, что я прочитала, ни у кого на сеансе не было ублюдочного закадрового голоса, который комментировал ВСЁ, вплоть до выражений лиц персонажей, не затыкался даже во время экшн-сцен, и который пустил псу под хвост немногочисленные душещипательные сцены фильма?!

:eek: Вы имеете ввиду комментарии зрителей? Ну что вы, я в культурное место езжу. И именно поэтому мы не ходим в наш местный кинотеатр, чтобы не портилось впечатление от просмотра хороших фильмов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 19:36, Ямана сказал:

Мы взяли на завтра билеты

Завидую всем белой завистью) Я купила на воскресенье. Могла бы пойти одна - уже бы посмотрела, но обещала смотреть в компании дорогих мне людей. Эх, буду ждать, что делать.

А моего любимого Баки в Торе не будет? По идее, что ему там делать, ну а вдруг))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alivka сказал:

А моего любимого Баки в Торе не будет? По идее, что ему там делать, ну а вдруг))

Правильно сказали - делать ему там нечего. Там из людей только один будет и то не совсем человек... :music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alivka сказал:

Я купила на воскресенье

А у меня беда-огорченье. :( пришла в кинотеатр, а мое кресло сломанным оказалось. А я уже губы раскатала на Локи любоваться. В итоге вернули мне стоимость билета и со скидкой продали на завтра. Так что я теперь Тором буду завтра наслаждаться после работы. 

Все места раскуплены были на сегодня на все сеансы. Даже на ступенечке не пустили посидеть! :lol_1:

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла и в восторге. Самая зрелищная и юморная часть из трёх.:D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Болие Лимения сказал:

А у меня беда-огорченье. :( пришла в кинотеатр, а мое кресло сломанным оказалось.

Мне вас жалко! :console: У меня тоже однажды так было, но в зале было полнО свободных мест, так что я не в накладе оказалась.

29 минут назад, Болие Лимения сказал:

В итоге вернули мне стоимость билета и со скидкой продали на завтра.

Могли бы и бесплатно дать, в качестве моральной компенсации. Но в любом случае - приятного просмотра завтра!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Тополь сказал:

Но в любом случае - приятного просмотра завтра!

Спасибо! Я уже копытом землю рою, можно сказать! Ну что ж, тем приятнее ожидание. Главное, от спойлеров до завтра в новостной ленте вконтакте отмахаться бы. :lol_1: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тополь сказал:

Вы имеете ввиду комментарии зрителей?

Нет, я имею ввиду запись голоса, который пересказывал фильм "у скелета отваливается нижняя челюсть" "Хела одаривает его зловещей улыбкой" "Тор бросает в брата камешек". Бесило!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чикки сказал:

Нет, я имею ввиду запись голоса, который пересказывал фильм "у скелета отваливается нижняя челюсть" "Хела одаривает его зловещей улыбкой" "Тор бросает в брата камешек". Бесило!!! 

У вас такое где-то было? В первый раз о таком слышу! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле где-то? Это было на сеансе, куда меня угораздило попасть. Реально испоганили этим фильм. Теперь я в размышлениях: на кой яд вообще этот закадр делать. На Марвел что, подало в суд всемирное общество слепых?! Это ж блин надо было сочинить, записать, перевести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чикки сказал:

Это было на сеансе, куда меня угораздило попасть. Реально испоганили этим фильм. Теперь я в размышлениях: на кой яд вообще этот закадр делать. На Марвел что, подало в суд всемирное общество слепых?! Это ж блин надо было сочинить, записать, перевести.

Странный у вас сеанс какой-то... :g:А может это, нет, ну правда, может действительно сеанс для слепых был? Сюр, конечно - кино для слепых, но чего только не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тополь сказал:

может действительно сеанс для слепых был?

Других объяснений у меня просто нет. Потому что там и одежду описывали, и внешность. Хорошо хоть, без пейзажных зарисовок обошлись. Выложат пираты в сеть - буду пересматривать, не отвлекаясь на этот бубнеж.

У меня только недавно бомбить перестало, и я могу посмаковать понравившееся: прикольнейшего Грандмастера (он точно круче зануды-Коллекционера), валькирию и нового Тора. Просто любо-дорого было смотреть, как он Локи уделывает. 

А про Локи у меня не претензия, а легкая непонятка: вот занял он трон, властелином мира стал, выходит. Сбылась мечта. И что он сделал за два года? Отгрохал себе статую (на фоне Асгардской архитектуры не такую уж и впечатляющую), велел сочинить пьесу во славу и... и все. То есть, одно прекрасное нифига. А мне казалось, что я - очень ленивый человек.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тор: Рагнарёк

"Такого бы балрога да во Властелин колец бы!" :D

Полный улёт, я с просмотра! Молодцы марвеловцы, в очередной раз доказали, что они впереди планеты всей. Ну как у них комиксовые (sic!) фильмы настолько разнопланово получается снимать? "Дэдпул" - препошляцкая разухабистая черная комедия, "Первый мститель: Противостояние" - драма, Новый "Паучок" - милая подростковая прелесть, "Стражи Галактики" - буйство анилиновых красок... И теперь новый Тор: потрясающ. Юмор, саунд, картинка, сюжет - все на твердую пятерку! Асгард разрушен, много погибших героев, главный герой изувечен, что будет теперь с Халком - непонятно, а мне весело и не стыдно за это. Сами виноваты, что с таким настроением сняли! :P 

Презанятно, конечно, наблюдать, как эпос скандинавских богов перемешан с комиксами. Спасибо за Фенрира (волка). И за то, что Один встретил смерть в Норвегии - родине скандинавских богов. 

Ох, как же много хочется отметить, и расширение мест дислокации героев - Отомстители (ржала!) перемещаются по космосу практически как Звездный Лорд и его команда. Халк - вау, Локи - мимими, Тор - прелесть. Хела понравилась, ничего так злодейка, надеюсь, еще увидимся. 

Девочки, кто в теме: Существо - это же из Фантастической четверки? Я не смотрела. Для меня Крис Эванс не Джонни Шторм, а Кэп. И новую часть (говорят, какашечная) я тоже не смотрела. Но про Существо каждый преданный марвеловец наверняка слышал. 

Шуток офигенно много, при этом почти ни одной пошлой. Почти (вспомнился Халк без штанов) :D. Кстати, про Халка - это же на самом деле грустно всё то, что произошло с Беннером, трагедия, можно сказать. Но все подано в таком ключе, мол, спасти бы и спастись желательно с шуточками и прибауточками, а разбираться с последствиями будем потом.

Единственное, от чего (кого) я не в восторге - Валькирия. Я вот смотрю на эту девочку и вижу актрису Мишель Родригез: те же повадки, жесты, поведение; та же брутальная и дикая женская красота, только у Родригез это естественно получается, словно она не играет, а живет в этом амплуа брутальной дикарки, а у Тессы Томпсон - не вполне вышло. Нет, девочка милая и симпатичная, только она не очень органично вписывается в свою же роль, словно одежду с чужого плеча натягивает. В общем, мне она не зашла, но это уже придирки. 

7 часов назад, Чикки сказал:

А про Локи у меня не претензия, а легкая непонятка: вот занял он трон, властелином мира стал, выходит. Сбылась мечта. И что он сделал за два года?

Проблемы всех очень хитрых и честолюбивых, но не очень умных захватчиков: власть нужна, а что с ней делать дальше - непонятно. Локи в роли властителя Асгарда напомнил мне робота-гедониста из "Футурамы", который услаждал плоть виноградом и оргиями. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Болие Лимения сказал:

Существо - это же из Фантастической четверки?

Вы про каменного дядьку? Да, он оттуда, но я тоже не смотрела. :music_whistling:

14 часов назад, Болие Лимения сказал:

Валькирия

Вот вспомнила, вы спрашивали ас она или не ас. Я тогда затормозила, потом на ум пришло. Валькирии же все не асы. Они вообще, по большому счёту, не воительницы, а собирают павших воинов с поля битвы. Это в современном обществе их почему-то чем-то вроде амазонок считают. 

Я надеялась, что вот они прилетят в Асгард и - опа! - она окажется пропавшей дочерью Хеймдаля. Ан нет. Бедный, вечно грустный, светлейший бог Хеймдаль, даже детишек нету у него. :no:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тополь сказал:

Валькирии же все не асы. Они вообще, по большому счёту, не воительницы, а собирают павших воинов с поля битвы.

Ну в фильме по-другому обставили, что валькирии - это элитный отряд женщин-воинов. И да, у меня сразу возникли в голове ассоциации с амазонками и Чудо-женщиной из DC. Вы смотрели? Там амазонки тоже задумывались именно как элитное войско в стане богов. 

Я вот чего думаю: кажись, Локи тессеракт-таки свистнул. Не мог же один из камней Бесконечности взять и просто сгореть в Асгарде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

И да, у меня сразу возникли в голове ассоциации с амазонками и Чудо-женщиной из DC. Вы смотрели? Там амазонки тоже задумывались именно как элитное войско в стане богов. 

Я смотрела, да, только не на большом экране. Хоть я Марвел и предпочитаю, но ДиСи тоже смотрю, но не в кино. :) 

Так амазонки-то и были воительницами, пусть и не в стане богов, а сами по себе. А валькирии это... санитарки, в переводе на современный язык. Но это же не так романтично, опять же равноправие полов и т.д. и т.п. Удивляюсь ещё, что в этих фильмах все стандартной ориентации. На них ещё геи в суд не подавали нет, за нарушение их прав?

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Я вот чего думаю: кажись, Локи тессеракт-таки свистнул. Не мог же один из камней Бесконечности взять и просто сгореть в Асгарде. 

Вот и мне дети так говорят, что похоже свистнул. Пусти козла в огород... В смысле: пусти Локи в хранилище артефактов. Но я бы тоже что-нибудь свистнула, зная, что всё однозначно сгорит, не смогла бы устоять. :music_whistling:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

А валькирии это... санитарки, в переводе на современный язык. Но это же не так романтично, опять же равноправие полов и т.д. и т.п.

Ну так и комиксовый Локи - это не Локи, и Тор не Тор, и Один... И Асгард не такой. А еще меня улыбнуло то, что Тор говорил про смерть Одина, мол, теперь он в Вальхалле пьет пиво с такими же воинами... Вообще-то Вальхалла как раз в Асгарде и находится, и пируют там скандинавские воины, погибшие на поле боя, а не боги. А погибшие боги направляются после смерти в царство Хели, богини смерти.  
В общем, повторюсь - любопытно эти два мира сравнивать: киношный Асгард и легенды древнегерманской мифологии относительно скандинавских богов и Рагнарека.

Я вот чего не поняла - где Сиф, боевая подруга Тора? Я знаю, что она пару раз появлялась в "Агентах Щ.И.Т.", но те эпизоды я пока не смотрела. Может, мы ее еще увидим? Честно - она Тору больше подходит, чем Валькирия, как мне кажется. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то сходили! 
Мне понравилось. Мне всего додали. Ну правда полуодетого Хэмсворта можно было и побольше. 

В 08.11.2017 в 14:39, Тополь сказал:

А валькирии это... санитарки, в переводе на современный язык.

Это сопровождаюшие в иной мир. 
 

В 08.11.2017 в 13:11, Болие Лимения сказал:

кажись, Локи тессеракт-таки свистнул. Не мог же один из камней Бесконечности взять и просто сгореть в Асгарде. 

Я даже не сомневаюсь в этом. Но мне интересно как он выбрался из Асгарда. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 13 медведей сказал:

правда полуодетого Хэмсворта можно было и побольше. 

Да могли бы и Локи раздеть, я б только "за" была бы! Ему тоже есть чем похвастать - видела-видела в фильме "Выживут только любовники", где он там со Старейшиной, которая Доктора Стрэнджа обучала (во перемешались-то все!), зажигал. :blush:

10 минут назад, 13 медведей сказал:

Но мне интересно как он выбрался из Асгарда. 

Возможно, что как раз с помощью тессеракта. Он же открывает порталы в другое измерение в том числе. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Да могли бы и Локи раздеть, я б только "за" была бы!

Ну не знаю. Мне Тор больше нравится. Я бы еще Кэпа раздела, но в этом фильме не предложили. ^_^ 
Зато кстати додали Стрэнджа. :lol: 
Хэла мне так себе. Отчего-то сильно напомнила королеву из Белоснежки. Или слишком ассоциируется с Галадриэлью. 
Но на этот раз меня и Локи порадовал. Его было много, его было интересно и шипперы могли попищать) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 13 медведей сказал:

Я бы еще Кэпа раздела,

Не травите душу! :wub: Я так надеялась ну хоть на малюююююсенькое камео кэпа, но не судьба. 

15 минут назад, 13 медведей сказал:

Зато кстати додали Стрэнджа.

А мне понравилось, как Стрэндж додавал Тору пиво! :lol_1: Я прям вот еще дюже способности колдуна зауважала! 

15 минут назад, 13 медведей сказал:

Хэла мне так себе. Отчего-то сильно напомнила королеву из Белоснежки. Или слишком ассоциируется с Галадриэлью. 

А асгардец - лысый мусорщик с Эомером, племянником короля Рохана Теодена не ассоциировался? Я уже со счету сбилась, сколько актеров из Средиземья в Марвел прибились. Бильбо (спецагент США), Трандуил (Ронан Обвинитель), Тауриель (Оса), Торин (агент Гидры), Элронд (Красный Череп). 

17 минут назад, 13 медведей сказал:

Его было много, его было интересно

А мне он злодеем больше нравится. Хотя я весьма довольна от любого кадра с ним. Не кэп, конечно, но хороооош. Валялась с шутки: "Эй, Халк, смотри, мой брат не умер, вооон он сидит! Локи, смотри, Халк здесь!" :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×