Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Котота сказал:

 

А я народ на пляже вообще воспринимаю очень обезличенно, не присматриваясь ни к кому.

 

Нет ну я заценю купальники, кто в чем ходит, есть ли такой же как у меня, ни разу не сталкивалась, но если я вдруг ТТТ :) приду на пляж и увижу даму в таком же купальнике, (это же теоретически возможно), я лягу от нее подальше :)  Заценю фигуры, вообще люблю иногда людей поразглядывать, но на позитиве. Могу мужу показать, типа посмотри какая дева, нравится? Как тебе фигурка? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляля сказал:

Нет ну я заценю купальники, кто в чем ходит, есть ли такой же как у меня, ни разу не сталкивалась,

О, этот извечный женский страх! Мне как-то муж шепнул: "Смотри, купальник как у тебя!" Так я похолодела вся. Оглянулась - да вообще не похож на мой! Общее - чёрные полоски на жёлтом фоне. Только и полоски там оказались не чёрные, а тёмно-синие и жёлтый цвет скорее оранжевый и фасон другой совсем. 

5 минут назад, Оляля сказал:

аценю фигуры, вообще люблю иногда людей поразглядывать, но на позитиве. Могу мужу показать, типа посмотри какая дева, нравится? Как тебе фигурка? 

Раздетые люди мне не кажутся интересными. В одежде население в основном выглядит как-то... индивидуальнее что ли...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Оляля сказал:

Вот девочки маленькие без трусиков напрягают, наверное из за того, что рядом сын 10 лет.

Думаете, пара веревочек на опе спасают))

Другое дело - на пляже без трусиков ребенку, да и взрослому, просто-напросто негигиенично.

27 минут назад, Оляля сказал:

особо полюбоваться некем, раз два и обчелся.

Может. они на другом пляже:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Котота сказал:

Для меня там все эти люди в плавках и купальниках  - просто часть пейзажа.

Вот, очень точно сказали! Часть пейзажа.


 

5 минут назад, Котота сказал:

О, этот извечный женский страх! Мне как-то муж шепнул: "Смотри, купальник как у тебя!"

Меня в той же Анапе на улице притормозила женщина, у которой оказалась такая же кофточка, как у меня (та, про которую я в фотоветке писала, что купила случайно, по дороге с пляжа). Здесь, говорит, покупали? Ну ничего, мы наверняка из разных городов, не встретимся! Посмеялись и разошлись. Нина @Charlis свидетель, мы как раз из кафе шли, гуляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я спокойно отношусь к покрою купального костюма и несовершенству человеческого тела. Совершенство, кстати, очень нравится и с удовольствием смотрю.  Но был случай, когда меня купальный костюм одной юной дамы сильно напряг. Пошли мы как-то в деревне в жаркий день с племянницами на речку. Им лет по 16-18 было. А одна моя племянница  с очень выдающимся бюстом удалась, в свои юные годы размер примерно 4. А купальник конечно был прошлогодний, чего в деревне особо фасоном заморачиваться. И по моим меркам слегка деве маловат по всем параметрам. На речке конечно плескались-резвились и всё бы ничего, если бы не компания молодых людей на другом берегу речки, которую переплюнуть можно. Они шашлыки жарили и выпивали. Смотрю они с племянницы глаз не сводят, и уже чего-то перешептываются и какая-то движуха там началась. Тут вот я и струхнула, если что, то разве бы я её от компании разгоряченных алкоголем мужиков отбила. Вроде бы фигня-ну маловат лифчик, но не без купальника же, чего они возбудились-то? Ну, конечно девчонок в охапку, ныли , мол давай еще 10 минут, но уж какие тут 10 минут, я им по дороге всё объяснила, только пятки засверкали.

На следующий день я её послала на рынок за нормальным купальником. Она сходила, купила. И что вы думаете? Мне кажется еще меньше, чем тот, что на ней был. Хорошо, что эта компания больше не появлялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мана сказал:

На речке конечно плескались-резвились и всё бы ничего, если бы не компания молодых людей на другом берегу речки, которую переплюнуть можно.

Когда мы жили в Хельсинки, там как раз выдалось раннее и очень жаркое лето, финны сами удивлялись. Финский залив зацвёл уже в июне! 

 Мы жили на одном острове (Кулосаари) а загорать я ходила на другой, рядышком, через мост (Мустиккама). Я приходила  рано утром и загорала без верха. Грудь у меня весьма скромного размера, сама я тогда весила не больше сорока четырёх кг, страна - спокойная, я - адекватная и не переживала из-за себя.

Одновременно со мной на пляж приходила очень пожилая шведка в "морском купальнике" - полосатом сине-белом с якорем- украшением. Мы с ней здоровались и иногда разговаривали. Она мне рассказала, что её строгая, чопорная, фанатично верующая  мама однажды взяла с неё слово, чтобы никогда и ни при каких обстоятельствах не покупала и не надевала на себя "этот ужас - купальный костюм".

Дочка, конечно, пообещала, но тайком костюмчик купила и бегала с молодыми людьми на пляжи время от времени. А её мама так и умерла в полной уверенности, что её дочь ни разу в жизни не надела купальник.

А ещё, однажды на пляж пришла очень молодая девушка с учебником и конспектом (она  всё время что-то записывала). Она загорала тоже без верха. Но это было не раннее утро, а уже под вечер. У неё была большая грудь.

А на соседних камнях расположилась компания парней. Они пили пиво. Мы помним, что это благопристойная страна и любое нарушение там строго карается. Но куда ж молодёжи гормоны девать? 

Лежит неподалёку (метров тридцать) молодая девушка в очках и совершенно роскошной грудью и парни не смогли сдержаться. Они сначала тихо, а потом всё громче и громче начали что-то выкрикивать, явно комментируя девушку. Она сначала пыталась не обращать внимание, а потом всё же надела верх купальника. Но тех уже было не остановить и она очень быстро ушла.

Но ни один из этих парней даже не сделал попытки подойти к ней, как-то приблизиться. Вбито в голову - не трожь! Иначе ответишь так, что мало не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

Вбито в голову - не трожь! Иначе ответишь так, что мало не покажется.

Всем в голову вбивают, что можно, что нельзя. Но пьяный мужчина часто сам себе не принадлежит, в нём другая сущность поселяется. Не думаю, что ни один финн никогда ни одну финку не тронул. А уж если они(мужчины)  в пьяную стаю сбиваются, то лучше унести ноги, моё такое мнение. Что в общем ваша девушка в очках и сделала, несмотря на то, что и люди кругом и парни предположительно с должным воспитанием.

Так что нудисты не зря отдельные пляжи для себя заводят. Подобное к подобным. А топлес на общественном пляже где-нибудь на реке Клязьме загорать-это какой-то своеобразный вызов общественной морали. Одни скажут-молодец, раскованная и раскрепощенная, а другие могут подумать "ух ты, сама напрашивается". Я помоложе была тоже всё раскрепоститься хотела,  сейчас думаю зачем? И так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мана сказал:

Не думаю, что ни один финн никогда ни одну финку не тронул.

Тронул, наверное, просто об этом никому не известно. За те два года, что мы там жили и просматривали местные газеты были всего две страшные новости : таракан, обнаруженный в каком-то районе (и портрет этого таракана) и одно убийство по пьяни, это уже когда мы уезжали, я не знаю подробностей, но не финны там были задействованы, а эмигранты. Впрочем, флуд.

6 минут назад, Мана сказал:

А топлес на общественном пляже где-нибудь на реке Клязьме загорать-это какой-то своеобразный вызов общественной морали. Одни скажут-молодец, раскованная и раскрепощенная, а другие могут подумать "ух ты, сама напрашивается"

Да я согласна в общем. Лучше лишний раз побыть осторожнее, чем нарваться страшно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про осторожность с топлес на речке Клязьме конечно правильно... Однако сомневаюсь, что пожилые целлюлитные тетенки в стрингах на общем пляже прям уж себя опасности подвергают. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мана сказал:

Я помоложе была тоже всё раскрепоститься хотела,  сейчас думаю зачем? И так хорошо.

А я - наоборот. По молодости лет всё дергалась и прикрыться пыталась, и купальники сплошные все были, и из воды вышла -  задницу в полотенце заматывала или юбку надевала. Стыдно было.

А после сорока - обнаружила, что я хороша, и стыдиться мне совершенно нечего, и начала и топлесс практиковать (не на клязьмах, конечно), и на нудистские пляжи похаживать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тесла сказал:

Про осторожность с топлес на речке Клязьме конечно правильно... Однако сомневаюсь, что пожилые целлюлитные тетенки в стрингах на общем пляже прям уж себя опасности подвергают. :lol:

Конечно, подвергают. Давно видела ситуацию (не на Клязьме :D), как компания подростков подшофе начала пулять косточки с черешен по женщине, развесившей свои уши спаниеля посреди бела дня. Она в негодовании встала и ушла, вслед ей ржач молодецкий. Раскрепостилась в удовольствие, ага. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Правая нога сказал:

А после сорока - обнаружила, что я хороша, и стыдиться мне совершенно нечего

А я-то наоборот, по молодости полагала себя офигенной красоткой, которой надо нести красоту в мир :laugh: а сейчас смотрю-ничего особенного, баба как баба.

4 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Раскрепостилась в удовольствие, ага. 

Да, народ на Клязьме к обнаженке еще не готов, может косточками пуляться не станут, но обзовут так обзовут. Лучше уж место безлюдное выбирать для такого отдыха.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жюля Верная сказал:

как компания подростков подшофе начала пулять косточки с черешен по женщине, развесившей свои уши спаниеля посреди бела дня.

Капец... У меня слов вообще нет. То есть пить и швыряться вишней нормально в кого бы то ни было? Эти уроды просто нашли жертву, а если б в любую другую женщину? Излишне полную, излишне яркую....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не по фиг ли на всех: кто в чем там пришел? Не с меня снимают и на себя мой купальник надевают, и ладно. А там хоть в шубе, хоть голышом пусть купаются.

Сама-то не загораю, нельзя. Потому вышла из воды, подсохла чуть и футболочку на себя, дабы не обгореть. Тоже не эстетично смотрюсь, угу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Конечно, подвергают. Давно видела ситуацию (не на Клязьме :D), как компания подростков подшофе начала пулять косточки с черешен по женщине

То есть Вы предлагаете сразу ориентироваться на подростков un peu chauffés? А если им цвет глаз Ваш, например, завтра не понравится?

Я так думаю, гораздо разумнее приучать общество к толерантности. В том числе принудительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

То есть Вы предлагаете сразу ориентироваться на подростков un peu chauffés? А если им цвет глаз Ваш, например, завтра не понравится?

Я так думаю, гораздо разумнее приучать общество к толерантности. В том числе принудительно.

Ну да, ну да. Приучайте. :lol: С каких это пор провоцирующее поведение стало влиять на уровень толерантности? В стране между Европой и Азией?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

С каких это пор провоцирующее поведение стало влиять на уровень толерантности? В стране между Европой и Азией?

Ну началось... :wacko: Вот вора, например, может спровоцировать то, что на Вас сережки золотые надеты. Маньяка - что Вы в туфлях или у Вас тот цвет волос, который ему нравится. Педофила - возраст ребенка. Давайте не будем про провоцирующее поведение, окай? Личная неприкосновенность - вне зависимости от того, какая у тебя грудь и как ты ее и у какой речки разложила.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Личная неприкосновенность - вне зависимости от того, какая у тебя грудь и как ты ее и у какой речки разложила.

Если бы ещё эта простая и здравая мысль была как-то донесена до восприятия всякого-разного населения...А то ж есть и такие, которые и слов-то таких не знают - "личная неприкосновенность". Впрочем, опять флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Если бы ещё эта простая и здравая мысль была как-то донесена до восприятия всякого-разного населения...А то ж есть и такие, которые и слов-то таких не знают - "личная неприкосновенность". Впрочем, опять флуд.

Ну так Вы видите - вот собеседницы в этой ветке: вроде и слова такие знают, а всё равно - "провоцирующее поведение ко-ко-ко" :animal_rooster: Еще бы пьяным подросткам так себя не вести, когда общество их оправдывает, сами бабы, причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Ну началось... :wacko: Вот вора, например, может спровоцировать то, что на Вас сережки золотые надеты. Маньяка - что Вы в туфлях или у Вас тот цвет волос, который ему нравится. Педофила - возраст ребенка. Давайте не будем про провоцирующее поведение, окай? Личная неприкосновенность - вне зависимости от того, какая у тебя грудь и как ты ее и у какой речки разложила.

Ну так это ежу понятно. При чём тут цвет глаз, волос и серёжки? Во многих случаях достаточно не провоцировать. Вы же не кладёте деньги во внешний карман сумки, потому что могут вытащить в транспорте? Не возвращаетесь домой в три утра по неосвещённым улицам пешком? То есть - не провоцируете. Топлесс на общественном пляже - провокация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

При чём тут цвет глаз, волос и серёжки?

Да при том, что провокацией может быть ЧТО УГОДНО. 

1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Вы же не кладёте деньги во внешний карман сумки, потому что могут вытащить в транспорте?

И что, если положу - то будет уже не воровство и пару годков судья скостит вору? Или что?

1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Не возвращаетесь домой в три утра по неосвещённым улицам пешком?

Возвращаюсь, представьте себе. Могу в 3 часа ночи сходить за молочком к кофе - одна, пешком, по неосвещенным улмцам. И что, кому-то это дает право? На что? Насиловать, грабить, убивать? И, если в суде преступник скажет: "Да она в 3 утра шла по неосвещенной улице пешком" - его оправдают?

Что за бред Вы несете?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Топлесс на общественном пляже - провокация. 

Да ладно вам, только онкологию и может спровоцировать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, бывала я и на нудистском пляже. Как ни странно, никого там ничто не провоцировало - люди просто купаются и загорают, парами и по одиночке. Даже косточками никто не кидается. Может, потому что нормальные?

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заграничных курортах никого не удивишь загоранием топлесс, почему-то любят именно пожилые дамы оголиться и стоя принимать солнечные ванны :D Меня они не раздражают, неприятно конечно, но не смертельно. Зато на контрасте стала любоваться нашими дамами в возрасте, их удачным выбором купальников по фигуре и по возрасту. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жюля Верная сказал:

С каких это пор провоцирующее поведение стало влиять на уровень толерантности?

Эм..то есть вы откровенно считаете что скоты эти правы? И "самвиновата". То есть если вас завтра кто-то пнет под жопу, потому что она покажется ему "жирной" - прав он априори, и жопа у вас действительно жирная.

 

Изменено пользователем 13 медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×