Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Chrisomanka сказал:

И что-то я сомневаюсь в методе лечения от Серой хвори, которое начал Сэм. Неужели достаточно отодрать эту затвердевшую кожу и мазь нанести? Ну это слишком уж просто. 

Ну это же фильм. Там с одного края материка до другого перемещаются со скоростью звука, а тут хворь какая-то. Сам Сэм Тарли врачует, думаю, и мейстерскую цепь с полным набором звеньев досрочно получит. Он может. Должен же он перед отцом в полном облачении предстать.

Он ещё и архимейстером станет при Джоне и Дейенерис.

Изменено пользователем Жена Усатика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Тревожно мне стало за Арью, после второй серии. Вот скажите,  зачем такой сюжетный поворот: пошла в Королевскую гавань, Пирожка встретила и развернулась на север? Не для того же, чтобы мы на Пирожка посмотрели. Мои самые невинные поедположения, что она и Джон разминутся, не увидятся. Про плохое думать боюсь. Как там у них с Сансой встреча пройдет? Хотя Арья боец еще тот, мож  сумеет за себя постоять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза вот эта картинка:

o-GAME-OF-THRONES-SEX-MAP-900-1-650x933.jpg.bd929780aea21774f50c6a728c6e9c47.jpg

И в связи с ней у меня вопрос: кто такой Лансель Ланистер? И когда Мелисандра успела с Джендри вступить в связь?:)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лансель был кузеном Серсеи и оруженосцем при Роберте, потом Серсея привлекла его к сексу, пока Джейме был в плену. В последствии Лансель попал в воробьи. Кажется так. 

Мелисандра с Джендри крови попила путем пиявок,  а вот насчёт секса - чего то и не помню. :D Наверное, это было тогда же, с пиявками. 

Изменено пользователем Редиска Лимонадовна
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

кто такой Лансель Ланистер

Вспоминай давай!

 5976db4478df3___6x08_2.jpg.e02baf8f2fa0c53400f83e82131b4e02.jpg

А насчет Мелиссандры - так она и со Станнисом не спала. То есть не так - досконально неизвестно, что она с ним спала. В сериале - вроде бы - этого не было, хотя я могу запамятовать. А вот в книге "всё сложно". :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Лансель был кузеном Серсеи и оруженосцем при Роберте, потом Серсея привлекла его к сексу, пока Джейме был в плену. В последствии Лансель попал в воробьи. Кажется так. 

Мелисандра с Джендри крови попила путем пиявок,  а вот насчёт секса - чего то и не помню. :D Наверное, это было тогда же, с пиявками. 

Про Ланселя все точно.

Секса с Мелисандрой как такового не было. Она его раздела, он думал для секса, а там пиявки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шпунька сказал:

 

А насчет Мелиссандры - так она и со Станнисом не спала. То есть не так - досконально неизвестно, что она с ним спала. В сериале - вроде бы - этого не было, хотя я могу запамятовать. А вот в книге "всё сложно". :lol_1:

Одну сцену помню, Станнис с Мелисандрой ещё на Драконьем Камне, в зале со столом- картой. От него она родила тень, которая потом убила Ренли.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жена Усатика сказал:

От него она родила тень, которая потом убила Ренли.

Вот про тень я помню - такое зрелище из памяти не выкинешь, а про постельные сцены со Станнисом из головы вон. Фу, а Дени еще на эту карту-стол руки клала и фигурки трогала, а оно вон чего там творилось! :music_whistling::lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Вот про тень я помню - такое зрелище из памяти не выкинешь, а про постельные сцены со Станнисом из головы вон. Фу, а Дени еще на эту карту-стол руки клала и фигурки трогала, а оно вон чего там творилось! :music_whistling::lol_1:

Я отчетливо помню зад Мелисандры на этом столе. Ничего такой задок был.:thumb_yello:

Изменено пользователем Жена Усатика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жена Усатика сказал:

Ничего такой задок был.

Она вообще очень красивая женщина, считаю, одна из самых красивых в сериале. В своей "весовой категории". Я в том смысле, что я с красавицей Сансой ее сравнивать не стала бы, разный возраст, разный типаж...

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шпунька сказал:

Она вообще очень красивая женщина, считаю, одна из самых красивых в сериале. В своей "весовой категории". Я в том смысле, что я с красавицей Сансой ее сравнивать не стала бы, разный возраст, разный типаж...

Мне больше понравилась другая Красная жрица, та, которая ввергла в шок Вариса, напомнив ему давнее прошлое.

А красавицей мне больше всего показалась Мирцелла, жаль, что так мало её показали.

Изменено пользователем Жена Усатика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, глефа сказал:

Мои самые невинные поедположения, что она и Джон разминутся, не увидятся

Конечно не увидятся! А для чего же ещё такой ход сделали? Арья и так в первых сезонах за Джоном следовала и всё "поймать" не могла, а теперь её путь продолжится. Ну а с Сансой... Почему Арье понадобиться бороться с ней? Они всё-таки сёстры, не виделись давно, ну да, они не ладили в детстве, но это ещё не повод к противоборству, обе прошли долгий и трудный путь. Думаю, наоборот, обе будут рады друг другу, а разногласия позже начнутся.

13 часов назад, Chrisomanka сказал:

Неужели достаточно отодрать эту затвердевшую кожу и мазь нанести? Ну это слишком уж просто. 

Ничего себе просто! Джорах, рыцарь, который привык к ранениям, не мог сдержать стоны. Добровольно терпеть боль - не каждый на это пойдёт, тем более, что у Джораха коростой покрыта значительная часть тела, тут можно такой болевой шок испытать, вплоть до остановки сердца.

Вы мне про Нимерию скажите - это таки она или не она была? С одной стороны, Нимерия одна выжила из того выводка лютоволков. А с другой стороны, Арья сказала: "Это не ты." :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шпунька сказал:

Вспоминай давай!

Ланистера вспомнила. Секс с ним нет ))))

2 часа назад, Жена Усатика сказал:

Я отчетливо помню зад Мелисандры на этом столе.

И я, я помню! Мне ещё в первой серии показалось, что как след остался на карте )))

29 минут назад, Тополь сказал:

Почему Арье понадобиться бороться с ней?

А Мизинец там зачем?:) Он будет ссорить сестёр, стравливать их друг с другом. У Сансы не может быть никаких других союзников кроме него, Бейлиша.

30 минут назад, Тополь сказал:

это таки она или не она была? С одной стороны, Нимерия одна выжила из того выводка лютоволков.

Думаю, что она. И она ещё вернётся, чтобы помочь Арье. А почему она одна выжила? А лютоволк Джона? В сцене с воскрешением он был, а куда потом делся не помню :( И в битве бастардов его не было....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Тополь сказал:

Вы мне про Нимерию скажите - это таки она или не она была?

Стопроцентно уверена, что это была волчица Арьи . Зачем другого лютоволка в сериал вводить? Нелогично. Думаю, они еще раз встретятся. Я уже здесь об этом писала, что в слитом сценарии вроде бы Нимерии не было. Но там далеко не все сюжетные ходы прописаны были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по "это не ты" Арья имела ввиду себя? Сильно ведь изменилась девочка.

Посмотрела вчера наконец серию, прям ух! Битва скомкана как то. Но с другой стороны это же и не битва вовсе, напали по тихому. Соответственно и масштаб не тот.

Змеек с одной стороны жалко. Но вообще они же принцев Дорна убили, Мирцеллу. Так что все по делу.

Вот Эларии и дочке её думаю мало теперь не покажется. Серсея за дочь отомстит. 

Вопрос, от чего сбежал Теон. Вроде и струсил, но вообще грамотный ход. Сестре помочь он однозначно не чем не мог уже, а так сможет теперь плести коварные планы по её спасению.

Джонни прям радует. Мальчик такой был наивный, ресничками хлоп хлоп. А ща прям одним словом Король Севера. Как лихо он Петю то к стеночке приложил! И Петя явно теперь задумается о роли Джонни в этой истории.

Дени как то поменялась. Повзрослела что ли. Какая то холодная стала. В духе вижу цель - иду к ней. 

Изменено пользователем Галадриель
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

А Мизинец там зачем?:) Он будет ссорить сестёр, стравливать их друг с другом.

Это-то понятно. Я просто имела ввиду, что не сразу противоречия между сёстрами проявятся. 

38 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

ютоволк Джона? В сцене с воскрешением он был, а куда потом делся не помню

В том-то и дело, что никто не знает куда он делся. И в битве бастардов его не было. :no: Но Арья не Призрака встретила, это ясно.

11 минут назад, Галадриель сказал:

Как лихо он Петю то к стеночке приложил! И Петя явно теперь задумается о роли Джонни в этой истории.

Не понятно только зачем Мизинец  провоцирует Джона. Понятно же, что на слова: "Я люблю Сансу так же как любил её мать", другой реакции быть не могло.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Галадриель сказал:

от чего сбежал Теон. Вроде и струсил, но вообще грамотный ход.

В любой непонятной ситуации надо скосплеить Томмена Баратеона. (иск.с) А у Теона психика сломана, к тому же. Можно было геройски погибнуть, но...как решил. 

Сериальных девок дорнийских мне не жаль - слишком много выделываются и показушничают - такую энергию в мирные цели надо было, тем более, убить принца Дорна, плюс подростков Мартелл и Баратеон - вообще перебор. Дети безобидные были. Хоть и не любитель я Серсеи, но за дочку она вольна Эларию на сотни кусков разрезать без наркоза. 

За Ашу Грейджой тревожно. Дядюшка совсем поехавший. Хотя, все они там после ритуала посвящения утонувшему богу - поехавшие. Шутка ли - утопили, часть мозга умерла, откачали. Очень хорошо, ё.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в фейсбук, авторство Елена Михалкова. Смеялась в голос, согласна полностью )))

Цитата

"Игра Престолов" – вторая серия седьмого сезона: рекап, болтовня, спойлеры
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, заблуждались все, кто предсказывал очередную вестеросскую резню бензопилой в исполнении Арьи. Не выпало нам счастья посмотреть, как Эду Ширану перережут глотку.

Три самых ярких мужских характера серии – во-первых Эурон, из которого создатели лепят второго Рамзи Болтона. Однако Рамзи был психопат с черной дырой, а Эурон – невротик с гнилью. Актер хорош, но я не могу отделаться от чувства, что в самый ответственный момент он затянет «Мохнааатый шмель на душистый хмель!» и зарыдает в медведя. Совершенно колхозного разлива морда. У нас на лесопилке похожий экземпляр работал: щёки, кудри, штаны пузырями. Тоже, кстати, родню недолюбливал.
(Пишут, что роль вместо него мог исполнить Мадс Микельсон. Вот на это было бы интересно посмотреть).

Второй выдающийся персонаж – Сэм Тарли. Раз за разом трусоватый, мнительный, робкий Сэм в критических обстоятельствах начинает действовать с поразительной решимостью. Джон Брэдли это преображение отыгрывает с блеском. Вот только что Тарли потным хомячком метался по читальному залу, а в следующий миг уже сунул палку в зубы Мормонту и пинцетом отдирает от него штукатурку.

Третий, конечно же, Теон Грейджой. Принявший репутационно убийственное, но стратегически безошибочное решение. Трудно драться с человеком, который всё время под веществами. Остается загадкой, как флот Яры прохлопал приближение кораблей дядюшки, но переход от безмятежного почти-мирного существования к смертям, резне и «всё пропало» убедителен и красив. Из трёх змеек оставили, одну, прелестную, и правильно сделали. Две другие были злы и уродливы, а в качестве сосуда зрительского гнева достаточно Элларии.

Арья встречает сначала Пирожка, потом свору хаски. Степень упитанности у всех примерно одинаковая с поправкой на природные данные. Откуда у парня испанская грусть, в смысле – откуда у скитающейся по лесам девочки такие щёки, мне непонятно. Хороший бойскаутский ребенок. Волки тоже помыты, побриты, надушены. Если вожак – не лютоволк Арьи, почему ее не тронули? Даже коня не погрызли.

Наконец-то Мелисандра. Усталая, нервная, но пиарит Джона Сноу с профессионализмом многоопытной свахи.
– Кто такой Сноу? – спрашивает Дейнерис. Вокруг неё карлики и кастраты, единственная рабочая мужская особь грустит за сто морей. – О, ваше величество! – закатывает глаза Мелисандра. – Он такой... такой... *показывает руками*. В общем, он нам нужен. Просто поверьте. Не спрашивайте. Ничего не хочу обещать раньше времени, но он красавчик и носит на плечах ковёр из Икеи.
– Ковёр из Икеи? – завороженно переспрашивает Дейнерис.
– И кожаный тулуп, – поддакивает Тирион.
Роль карлика вот уже две серии сводится к поддакиванию. Зато красиво выступила леди Оленна, старая интриганка, хотя ей впору самой воевать, а не служить матери драконов.

Сценаристы долго мучались, чьим бюстом украсить эту серию. Дейнерис уже была, не поджигать же ее снова. Эллария противная. Мелисандра подрастеряла кураж. Арья подросток, Оленна старуха, Серсея уже тащила на себе нагишом целую серию, сколько можно. «Давайте Червя!» Раздели Червя. «Господи. Давайте уж тогда Миссандею».
Миссандея прелестна, но то ли между ней и Червем совсем нет притяжения, то ли виноваты сценаристы, соорудившие для этих двоих плоскую сцену, пока зритель сидит в недоумении и спрашивает: «Но как, Холмс?!» – как бы там ни было, эта линия кажется мне тупиковой и скучной.

Совершенно провис Джейме. Поотжигав в предыдущих сезонах, он к седьмому скис и ограничивается функцией переговорщика со знатью. «Моя сестра очень противная, зато я милый и к тому же инвалид – вы ведь мне не откажете?» И глазами смотрит трогательно. Он все больше приобретает черты Джона Сноу.

В это же время сам Джон Сноу вполне предсказуем. Поговорить с сестрой до совета? Бросьте, зачем. Предупредить ее о принятом решении, чтобы брат и сестра выступили единым фронтом? Ах оставьте! А как же тогда сюрприз? И прощальный диалог с Мизинцем, конечно, получился весёлый.
Мизинец: – Я твой мама дом труба шатал!
Джон Сноу: *сопит*
Мизинец: – Я твой папа дом труба шатал!
Джон Сноу: *сопит*
Мизинец: «Я твой сестра дом труба шатать буду!»
Джон Сноу: Я тебе самому тогда трубу оторву!
*душит Мизинца и выходит, гневно сопя*

Из чудесного: мейстер Квиберн показал Серсее Очень Большой Арбалет, потыренный прямиком из «Хоббита» вместе с диалогом о драконах. «У него есть такая маленькая дырочка в панцире... Если попадешь туда, дракону конец». Серсея сразу кидается нажимать на все кнопочки, прыгает, хлопает в ладоши – в общем, ведёт себя как нормальная девочка.

И как всегда, милы переходы между сценами. От вскрытия панциря на сире Джорахе – к крабу в супе. От постельной сцены – к книжке, которую Сэм достаёт из щели шкафа.

Резюмируя: пока всё довольно предсказуемо. Диалоги затянуты и по большей части лишены изящества, но батальные сцены хороши и сюжет нигде не провисает настолько, чтобы становиться скучным. Что очень печально, так это озвучка – насколько в оригинале голоса глубокие и хрипловатые (у мужчин), настолько наши плоские и пустые. За Тириона, которому за один только голос можно отдать Вестерос навсегда, прямо-таки обидно. Я через пять минут перешла на субтитры, чтобы восстановить душевное равновесие.

Ждём Пса, Бриенну и делаем ставки на то, кого собирается принести в подарок королеве Юра-тракторист.

 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария-Антуанетта сказал:

. Остается загадкой, как флот Яры прохлопал приближение кораблей дядюшки

Вот! Вот что мне не дает покоя. Ну ладно, генералитет наливается бухлом и содомирует, но неужто дозорных поставить было нельзя ? Дядины кораблики бааальшие, их не заметить трудно.

Только что, Галадриель сказал:

Вот Эларии и дочке её думаю мало теперь не покажется. Серсея за дочь отомстит. 

Вот не жалко ни лошадь, ни змею. Я за Мирцеллу на них закусилась.

А за тезку мою тревожно. Нравится мне эта баба, хоть и дюже страшная.

Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Ждём Пса

О да! Но какой- то не такой уже Санек. Стареет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мария-Антуанетта сказал:

Юра-тракторист.

Роскошно. 

Как раз от моей дочери мнение ниже. Обсуждаем второй день, но та дюже умна и смотрит в оригинале, у меня словарного запаса аглиЦкого не хватает, о валирийском, всяк - речи нет. 

Цитата

Насколько Эурон в книге интересный персонаж и как же он похож на колхозника в сериале. Рамси в качестве злодея был хорош и видимо из-за этого они решили добавить другого персонажа образца "психопат-садист-пытки наше все". Но мне не заходит во второй раз. И вообще, выбейте ему уже чертов глаз, мать вашу! Пусть хоть как-то сходится с каноном.

Появились спойлерные главы Ветров зимы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

И в битве бастардов его не было.

Девчата, не волнуйтесь, волк никуда не делся, я просто читала, что из-за того, что в этом сезоне было очень много денег потрачено на компьютерную графику драконов и других животных (вон, та же Нимерия), Призрака почти не покажут. Экономия, тудыть ее в качель. 

Но я возлагаю большие надежды на Нимерию, раз на нее были потрачены сериальные деньги, значит, она важна в сюжете. Призак, видимо, пока не столь важен.

1 час назад, Фобос сказал:

Сериальных девок дорнийских мне не жаль

Причем оставили ту, которая сиськи Бронну светила! Может, еще разок кому засветит, а мы позырим! :clap_1:(уймите меня уже наконец :lol_1:)

50 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Откуда у парня испанская грусть, в смысле – откуда у скитающейся по лесам девочки такие щёки, мне непонятно

Это не щеки, это мышцы! :bb: Арья теперь в Вестеросе практически Чак Норрис в Голливуде! 

50 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

делаем ставки на то, кого собирается принести в подарок королеве Юра-тракторист

Элларию стопудово. Ашу небось сам пытать (а может, и казнить) будет, секси-змейку оставит для любовных утех и издевательств, а Элларию можно отдать Серсее (читай - Горе). Элию убил, Оберина убил, а что случилось два раза, обязательно случится и в третий раз. ИМХО.

22 минуты назад, Фобос сказал:

Появились спойлерные главы Ветров зимы

Женя, так они вроде бы давно уже в сети гуляют... Эх, поскорее бы что ли книга уже вышла...

Изменено пользователем Шпунька
кукушка я, перепутала Бронна с Браном
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шпунька сказал:

так они вроде бы давно уже в сети гуляют...

Ну я ж терпеливая - кусочками не читаю, жду всё книгу, пока выйдет, придется в памяти обновлять еще раз с самого начала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Призрака хорошо на одном из тематических форумов писали. Мол, нечего ему и появляться. А то решат, что больно дорого он сериалу обходится, и пустят на костюмы для одичалых. Так то просто помним пока, что он жив-здоров, вдруг где ещё и появится.

Что-то я пока не в восторге от начала сезона. Не, если бы у нас было 10 серий впереди, то можно было бы две первые серии вводными делать. А тут уже действа какого-то хочется. Конечно действом можно назвать и "выпил" Фреев, который длился максимум пару минут, и семиминутное морское сражение из второй серии. Но мне мало! Если в следующие 5 серий создатели не активизируются, то очень сильно расстроюсь.

Ну на кой занимать "эфирное время" невнятными отношениями Миссандеи и Червя, когда за счёт этой сцены можно было бы сцену битвы увеличить. А то драка так себе получилась. Да и что там в итоге у Червя под одеждами нам тоже не показали. Ну хоть противных змеек убрали, и за то плюсик.

Что-то в сцене с Дени не поняла. Они же не один день с Варисом на корабле плыли, а отношения почему-то только сейчас выяснять начали. Как-то надо было "договариваться на берегу", не?

Что нравится? Костюмы нравятся, музыка нравится. Да, в принципе, все нравится, но жду перехода от разговора к действиям! Не для того весь год сериал ждала.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вельдомена сказал:

Что-то в сцене с Дени не поняла. Они же не один день с Варисом на корабле плыли, а отношения почему-то только сейчас выяснять начали. Как-то надо было "договариваться на берегу", не?

Все хитрят и интригуют :) Какие-то ходы делают. У каждого героя своя логика.

40 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

шла в фейсбук, авторство Елена Михалкова. Смеялась в голос, согласна полностью )))

Это прекрасное! :lol::clap:

41 минуту назад, Мария-Антуанетта сказал:

но я не могу отделаться от чувства, что в самый ответственный момент он затянет «Мохнааатый шмель на душистый хмель!» и зарыдает в медведя

Ржу в голос. :) Вот точно, есть такое.

1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Ланистера вспомнила. Секс с ним нет ))))

Я не могу удержаться. ;) У вас был секс с Ланистерами? :D Вы должны все вспомнить и нам рассказать, просто обязаны. :lol_1:

Девы, объясните, почему почти что сорокалетняя тетя не может оторваться от этого сериала, этого обсуждения, ждет с нетерпением выхода серий и победы Джона Сноу, появления сисек героинь и прочих поразительных сериальных моментов? :) Что вообще происходит? Такого увлечения фильмом или сериалом я у себя не припомню.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вельдомена сказал:

Они же не один день с Варисом на корабле плыли, а отношения почему-то только сейчас выяснять начали. Как-то надо было "договариваться на берегу", не?

Да может у него "морская болезнь" была и бедолага в трюме провалялся весь путь )))

7 минут назад, Эни Сай сказал:

Я не могу удержаться. ;) У вас был секс с Ланистерами? :D Вы должны все вспомнить и нам рассказать, просто обязаны. :lol_1:

С Ланистерами? Со всеми? Не, такого точно не было )))))

8 минут назад, Эни Сай сказал:

Девы, объясните, почему почти что сорокалетняя тетя не может оторваться от этого сериала, этого обсуждения, ждет с нетерпением выхода серий и победы Джона Сноу, появления сисек героинь и прочих поразительных сериальных моментов? :) Что вообще происходит? Такого увлечения фильмом или сериалом я у себя не припомню.

Кто б мне это объяснил?:) Меня успокаивает только одно, вот закончится сериал и я вернусь " в дом, семью, работу" (с) А пока что, у меня такой душевный отпуск от реальности ))))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×