Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Не помню дословно, но в конце 6-го сезона промелькнуло, что он за Ланнистеров.

Ну Грейджои в целом всегда были "не за тех". Даже восстание Грейджоя вспомни после того, как Роберт Баратеон трон занял, и именно подавив это восстание, Нед Старк взял к себе на воспитание (читай - в заложники) Теона. 

2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Если муж, то она как вдова наследует какие-то деньги Тиреллов?

Так у Тиреллов еще бабка Олейна жива. А судя по тому, что она вась-васькается с Дорном и Варисом, фигушки там чего Серсее перепадёт. Бабка хитрая, думаю, в финансовом плане может заранее подсуетиться. Хотя поживем - увидим (вспоминай давай слитый сценарий! :bounce:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

Так у Тиреллов еще бабка Олейна жива.

Жива. Только где она конкретно жива, не у Ланистеров ли в доме? ну или поблизости. Бабку-то можно и взаложники взять и потребовать вежливо попросить некую сумму отдать, безвозмездно )))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Только где она конкретно жива, не у Ланистеров ли в доме? ну или поблизости.

Там с этими перемещениями вообще загадка. Мне понравилось, как  прошлом сезоне Варис метнулся в Дорн обтереть вопрос с Олейной и дорнийцами, потом опять кабанчиком к Дени, потом уже вместе с Дени опять плывет в Вестерос. Вот ведь скорость. Не иначе на драконах летал. 
Думаю, если слитый сценарий верный, то ситуацию с бабкой Олейной уже в самом начале должны показать. Вот и посмотрим, что там и как будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Думаю, если слитый сценарий верный, то ситуацию с бабкой Олейной уже в самом начале должны показать. Вот и посмотрим, что там и как будет. 

Вот и кандидат в первую жертву ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Вот и кандидат в первую жертву

Тсссс, тссссс! Это не факт. Далеко не факт. В общем, либо нас с тобой толпа с вилами за спойлеры погонят нафиг из веточки, либо молчим как партизаны.

Для тех, кто волнуется за спойлеры - всё там в порядке будет. Бить потом будете. :biggrin: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

если слитый сценарий верный

А вы видели инфу, что специально снимали несколько фейковых сцен? Мол, чтобы больше всех запутать. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Брат этот, он не муж Серсеи? Если муж, то она как вдова наследует какие-то деньги Тиреллов? Или я ушла в маразматические дебри:confused_1:

А разве их успели поженить? Я что-то тоже уже запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alivka сказал:

Мол, чтобы больше всех запутать.

Я думаю, что за тот гонорар, который платят актёрам, они вообще штук по пять альтернативных серий должны снять. В любом случае, даже зная сценарий, я уверена, что сценаристы нас сильно удивят. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели дождалась! Сегодня- завтра будет уже перевод,  я полагаю. 

Жду не дождусь возвращения Арьи в Винтерфелл. Бедный измученный ребёнок... Любимица моя. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 14:29, Шпунька сказал:

Так у Тиреллов еще бабка Олейна жива. А судя по тому, что она вась-васькается с Дорном и Варисом, фигушки там чего Серсее перепадёт. Бабка хитрая, думаю, в финансовом плане может заранее подсуетиться. Хотя поживем - увидим (вспоминай давай слитый сценарий! :bounce:).

Так Серсея не успела замуж выйти, так что её наследство Тиреллов не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Постум сказал:

Неужели дождалась! Сегодня- завтра будет уже перевод,  я полагаю.

Уже есть! В отличном качестве и в отличном переводе! Я посмотрела! Хочу орать капсом от восторга! Дождались! Ну йолки! Эмоций куча.

Нормальные люди на работу собираются в понедельник с утра, а я новую серию смотрела. За полчаса до выхода на работу, и потом на работе еще остальные полчаса досматривала. Фух, первая позади, осталось шесть.

Ну что я могу сказать во-первых: слитый сценарий не очень-то похож на реальное положение событий. Конечно, об этом можно сказать по истечении трех серий хотя бы, потому что пока всё предсказуемо было. 

Ну а теперь про серию (дамы, если еще не посмотрели, лучше не читайте тогда уж что ли, хотя спойлерить особо и нечего, всё довольно предсказуемо):

Когда показали Уолдера Фрея, я сначала пару мгновений недоумевала, но потом сразу догадалась, когда Фрей предложил тост. Не, если уж избавляться от постылого семейства, то сразу уж геноцидом, Арья на мелочи не разменивается! 

Ночной дозор, как обычно без шапок, встретили Миру и Брана. Думаю, вскоре сопроводят их в Винтерфелл. 

Джон, по словам Сансы, выбирает политику Робба и Неда - хотя тут я готова поспорить, потому что Робб, насколько я помню, особо с предателями не церемонился. Ну что ж, посмотрим, какие плоды принесёт политика Джона. 

А теперь вопрос: сколько на Железных островах деревьев, что за такой короткий промежуток времени был построен мегакрутой флот Грейджоев?

Я. кстати, думала, что Эурон будет просить у Серсеи в случае победы отдать ему Дейенерис, а он, оказывается, на саму Серсею замахнулся. Шустёр бобер! 

У Сэма Тарли работёнка в Староместе не особо отличается от того, чем он занимался в Ночном дозоре. Горшки выносить да за стариками ухаживать. Но польза от него явно будет, вон, уже раскопал инфу о том, где хранится драконье стекло. И кстати, кто там схватил за руку Сэма и спросил его, прибыла ли драконья королева в Вестерос? 

Мизинец всё вьется ужом вокруг Сансы. Предсказуемо, он такой лакомый кусочек вряд ли захочет отпускать.

Я не очень хорошо поняла, с кем встретилась Арья в лесу? Красные плащи - значит, это солдаты Ланнистеров? В таком случае опасно так шутить с ними. Кстати, я безумно была рада видеть Эда Ширана, дык он еще там и пел сидел - вот это пасхалка! :clap:
И вообще, чего это Арья не домой пошла? Месть сильнее желания оказаться дома?

Рада была видеть Бриенну, Подрика, Тормунда, малышку Лианну, Тороса, Пса, Дондариона. 

Ну и главное - мамочка дома Дени вернулась в Вестерос. Обставили красиво, конечно - коснувшись рукой песочка, королева под крики своих драконьих деток проходит в свой родовой замок. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Уже есть! В отличном качестве и в отличном переводе! Я посмотрела!

Спойлер читать не стала. :) Но как же я вам завидую: сиди тут, работу работай, а люди уже всё видели! :(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Но как же я вам завидую: сиди тут, работу работай, а люди уже всё видели!

Я сама себе завидую - можно смело заходить в интернет и не бояться спойлеров теперь. Блинский ёж, это ж в сериальном мире событие года практически! :clap:
Но с нетерпением буду ждать, когда все посмотрят, чтобы уж вместе попищать от восторга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

В отличном качестве и в отличном переводе

Кинь в личку где. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шпунька сказал:

Уже есть! В отличном качестве и в отличном переводе! Я посмотрела! Хочу орать капсом от

Киньте в личку,  пожалуйста!!!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, пожалуйста. 

Я правильно понимаю, что Арья покончила со всей фамилией Фреев? Интересно, кто теперь будет владеть замком, ведь важный стратегический обьект.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем отправила.

11 минут назад, Галадриель сказал:

Интересно, кто теперь будет владеть замком, ведь важный стратегический обьект.

Свято место пусто не бывает. Вон Драконий камень пустым после Станниса стоял и вроде бы никому не нужным. А теперь в замке хозяюшка появилась. Пыль смахнет, занавесочки свои повесит с эмблемой Таргариенов. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Шпунька сказал:

Девочки, всем отправила.

А можно мне тоже? :blush: Вечером приду посмотрю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Шпунька сказал:

кто там

Джорах Мормонт, болеет парень уже сильно. Серая хворь. 

Я к 5.30 утра на чьём-то стриме уже насладиться успела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Джорах Мормонт

Вот я тоже на него подумала потом. Сначала мне показалось, что кожа обожжена, но потом, когда по кадрам (да, я псих) начала смотреть непонятные моменты, увидела, что рука человека в серой хвори. 
А сначала грешным делом на Станниса подумала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Шпунька сказал:

Серсею

Ну дык...*свой большой член* не сложилось предложить Дейенерис, вот и носится с ним. Вдруг какая королева польстится.

С деревьями и флотом, конечно, перебор.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

С деревьями и флотом, конечно, перебор.

Я думаю, события ускоряют потому, что серий всего семь, и в эти семь серий многое нужно уместить. Вот и корабли моментально строятся, моря моментально пересекаются, войска будут перемещаться словно при помощи трансгрессии. 

7 минут назад, Фобос сказал:

Я к 5.30 утра на чьём-то стриме уже насладиться успела.

Здорово, что уже в замечательном дубляже серии сразу появляются. Так что по понедельникам придётся на протяжении полутора месяцев вставать раньше, чтобы успеть насладиться серией перед началом рабочей недели.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Но с нетерпением буду ждать, когда все посмотрят, чтобы уж вместе попищать от восторга. 

А кого похоронили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А кого похоронили?

Если я правильно помню, то Пёс избил и ограбил семью, приютившую их с Арьей. А теперь, мучаясь угрызениями совести, хоронит тела. 

А как тебе великаны-зомби? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Если я правильно помню, то Пёс избил и ограбил семью, приютившую их с Арьей.

Ну я так же подумала. 

 

Только что, Шпунька сказал:

А как тебе великаны-зомби? 

Там все красавцы)) А кто в библиотеке сидел с высохшей рукой? Я аж подавилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×