Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Михайловна сказал:

Девушки, ну я не имела в виду случаи, когда слаще морковки ничего и не было :) 

А у Сансы так и было. Вот сильно сомневаюсь, что она теперь будет обращать внимание на внешность мужчин. Так что Тирион был бы ей подходящим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Михайловна сказал:

Что вы всё спариваете эту бедную Сансу с Тирионом?

Я лично выступаю за союз Сансы и Джендри. Он и молод, и красив и характер, вроде, нормальный. Папы, опять же, дружили. Самое то для Сансы.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается, да нет) Во-первых, красота - понятие субъективное, она тех своих двоих могла красавцами и не считать (по книге Рамси вообще страшко), а во-вторых, не должна женщина, если пару раз нарвалась на говно, хватать кого попало и забыть о красивых мужиках. Вы попробуйте такое в разводной веточке скажите, девы порвут нафиг :D

Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Я лично выступаю за союз Сансы и Джендри. Он и молод, и красив и характер, вроде, нормальный. Папы, опять же, дружили. Самое то для Сансы.

Ну вот это мне больше нравится :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Археоптерикс сказал:

В книге Джон Сноу мне очень даже нравится. Нормальный персонаж. А про то, что мне сериальный Джон Сноу не нравится, мне сказали, что у меня просто слабо выраженный материнский инстинкт.

Улыбнуло) У меня к Сноу именно какие-то нежные чувства.

Он как роза среди навоза, как чистое существо среди свиней, что-то такое... Как лучик света во всем сериале.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Михайловна сказал:

Что, теперь на норм. мужиков и смотреть нельзя, только карлик?

Я тоже не хотела бы этой пары. Даже не потому что Санса достойна соответствующего красавчика. Просто Тириону нужна в партнеры другая женщина, явно не Санса. Может, Миссандея. Любящая, умненькая, не амбициозная. 

Но мне интересно будет посмотреть на встречу Сансы и Тириона.
Еще хочу увидеть встречу Арьи и Джендри; встречу Арьи и Джона.

Кстати, а Джендри-то куда делся? В Гавань он явно не поплыл со всеми, и при разрушении Стены его тоже не показали, значит, и в Дозорных замках его нет. 

3 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Самое то для Сансы.

Да, только пойдет ли она за простого кузнеца - девушка, с детства о прекрасном принце мечтавшая? Но я была бы очень-очень рада этому союзу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Я лично выступаю за союз Сансы и Джендри. Он и молод, и красив и характер, вроде, нормальный. Папы, опять же, дружили. Самое то для Сансы.

Нееет, Сансе нужен рыцарь красивый, высокий.

Или Тирион :lol:

Я думаю, что после Рамси она его оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Я думаю, что после Рамси она его оценит.

А он ее? Она-то ему больно нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Просто Тириону нужна в партнеры другая женщина, явно не Санса. Может, Миссандея. Любящая, умненькая, не амбициозная. 

Ну почему, Ира? Чем Санса хуже? Она стала женщиной, она не видела ласки и заботы, а Тирион очень заботливый мужчина.

И она помудрела.

Только что, Шпунька сказал:

А он ее? Она-то ему больно нужна?

Она выросла. Думаю они понравятся друг другу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Чем Санса хуже?

Она не хуже, она одна из моих любимых героев. Просто она холодновата для Тириона. Она в нем вряд ли рассмотрит именно мужчину, которого можно любить со всей страстью. Тут сексуальная составляющая тоже очень важна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Нееет, Сансе нужен рыцарь красивый, высокий.

А кто там высокий остался? Бронн только, но он не рыцарь :)

Не, пусть за Джендри идёт и не кочервяжится ))))

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

У меня к Сноу именно какие-то нежные чувства.

Обнять как берёзку и пустить скупую слезу )))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я думаю, что после Рамси она его оценит.

С чего вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

Кстати, а Джендри-то куда делся?

На корабле, может ждал. До Гавани доплыл, в сам город не пошёл

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Тут сексуальная составляющая тоже очень важна.

This. Сексуальная составляющая всегда важна!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

А он ее? Она-то ему больно нужна?

Ну как. Он ее жалел, она ему нравилась. Но тогда на была глупенькая. Сейчас совсем другая стала. Хотя я сильно сомневаюсь. что Тирион кого-то снова полюбит. Может, мужем кому-то и станет, но не более того. Но муж будет неплохой.

Эх вы, никогда за Квазимодо не переживали))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михайловна сказал:

This.

Ты глянь, какоооооой. :wub:

 kinopoisk.ru-Joseph-Dempsie-2070390.jpg.6cc53dc157bfd42cd34edbe0a68e5177.jpg

Мне он дьякона Фроста в "Блэйде" напомнил. Не, красивый парень.

Божечки, пусть хоть одна красивая пара нам на радость останется в финале Престолов. Если уж суждено кому-то (или обоим) в паре Джон-Дейенерис погибнуть, то пусть у Сансы с Джендри сложится. Например.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Хотя я сильно сомневаюсь. что Тирион кого-то снова полюбит. Может, мужем кому-то и станет, но не более того. Но муж будет неплохой.

Я и не сомневаюсь. Где-то ждет его хорошая женщина, любящая. Но это вряд ли Санса, холодноватая леди Севера. Тирион ее вряд ли отогреет. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шпунька сказал:

Просто она холодновата для Тириона. Она в нем вряд ли рассмотрит именно мужчину, которого можно любить со всей страстью. Тут сексуальная составляющая тоже очень важна.

Это Тирион-то не сексуальный? Тююю... Да я так любовалась, когда у них была любовь с Шаей, так переживала за них.

Он харизматичный, умелый мужчина. Может он в холодной Сансе разожжет огонь. Он же Таргариен как никак :lol:

3 минуты назад, Шпунька сказал:

Ты глянь, какоооооой. 

Вообще никак. Неа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Он же Таргариен как никак :lol:

Приехали. :lol_1: Чой-то он Таргариен? Это всего лишь предположения. Ни одной полноценной улики нет, одни домыслы. Зуб даю, что эта линия в сериале явно не раскроется. Да и раскроется ли в книгах? Ланнистер он, законный и чистокровный. Чувствуется кровь в его отношениях и с Серсеей, и с Джейме. 

8 минут назад, Баба с возом сказал:

Он харизматичный, умелый мужчина. Может он в холодной Сансе разожжет огонь.

Всё может быть. Но на "разжигание огня" нужно время, которого у нас явно в восьмом сезоне не будет. Если в семи сериях галопом по европам скакали, то в шести сериях и того одна война будет. Так что тут речь будет о внезапно вспыхнувших влюблённостях. А Джендри - идеальная кандидатура на такое чувство. 

11 минут назад, Баба с возом сказал:

Вообще никак. Неа.

А как по мне если выбирать между умным Тирионом и секси-Джендри, я б Джендри выбрала. Умничать я и сама могу. :lol_1:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Чой-то он Таргариен? Это всего лишь предположения.

Мне нравятся такие предположения :lol:

1 минуту назад, Шпунька сказал:

А как по мне если выбирать между умным Тирионом и секси-Джендри, я б Джендри выбрала. Умничать я и сама могу. 

Да какой он секси-то?

Единственного молодого секси в сериале Дэни сожгла.

После их интима с Джоном даже он для меня не секси теперь.

А Тирион - маленький гигант большого секса. Я с него в первых сезонах прямо тащилась)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баба с возом сказал:

Да какой он секси-то?

Ну если он тебе не нравится, это еще не значит, что он не секси. Когда его Давос из кузницы забирал, а он там стоял со своими голыми мускулистыми промасленными предплечиями, со своим боевым молотом... 

Короче, Мелисандре я могу лишь позавидовать. :D

14 минут назад, Баба с возом сказал:

А Тирион - маленький гигант большого секса.

Нет, он бог вина и сисек! :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Короче, Мелисандре я могу лишь позавидовать. 

А я не помню, у них че-то было с Мелисандрой? Она ж его пытала там или чего)

2 минуты назад, Шпунька сказал:

Нет, он бог вина и сисек!

Вот, сама признала, что он бог :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

А я не помню, у них че-то было с Мелисандрой?

Да вроде секс был. И магия, основанная на его крови.

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Вот, сама признала, что он бог

Так это Тирион сам так про себя говорит. ;) Насть, я тоже этого славного полумужа люблю, ты не думай. Кого-кого, а Тириона мне обижать меньше всех хочется.

И вообще, мы тут предполагаем-предполагаем, а как вот перебьют всех в финале - будем тогда локти кусать. :( 

IMG_1965.JPG.604a0e3371cbacb74ab514f0df0fe5a4.JPG

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

И вообще, мы тут предполагаем-предполагаем, а как вот перебьют всех в финале - будем тогда локти кусать.

Это да, с Мартином вообще ничего нельзя загадывать.

Скажем спасибо, что оставил их в живых)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродила на досуге по сетям и вот чего нарыла.

Цитата

 

Актеры телесериала "Игра престолов", сыгравшие роли Джона Сноу и ДейенерисТаргариен, рассказали о своих чувствах во время постельной сцены их персонажей. 

Мужское мнение

Харингтон заявил, о том, что Джон и Дейенерис должны были оказаться в постели, можно было догадаться приблизительно с середины седьмого сезона.

Актер уверен, что герои осознают всю неправильность ситуации, и не потому, что им уже известно о том, кто такой Сноу на самом деле, а хотя бы потому, что их связь приведет к большим проблемам. Однако Кит подчеркнул, что это нормально, когда двое чувствуют серьезное влечение, и что это похоже на поезд, который потерял управление.

 

А женское мнение однозначное - фууу-у-у! :lol: Источник

Собственно тут становится немного понятным, почему встревожен Тирион. Поезд, потерявший управление, это круто. Думаю, именно это будет началом конца. И никаких детей не предвидится. Самим бы уцелеть, что маловероятно.

В сети также непрозрачно намекается, что и в жизни Кит и Кларк стали парой.

 

Изменено пользователем Васёна
Вставлен источник цитирования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать мужей для Сансы.. то где в сериале Лорас Тирелл Рыцарь Цветов? Может он не чисто гомо, а би?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Михайловна сказал:

Девы, я вот одного не пойму. Что вы всё спариваете эту бедную Сансу с Тирионом? Я, конечно, понимаю, что Питер Динклейдж обаяшка и лапонька, но сами-то пошли бы за карлика? У которого, к тому же, шрам через всю физиономию и нет половины носа (по книге)? Аж бомбит :)

Я б пошла. В моем возрасте красота не главное. А с Тирионом и поболтать есть о чем, и в постели он парень жаркий.

2 часа назад, Баба с возом сказал:

Чем Санса хуже? Она стала женщиной, она не видела ласки и заботы, а Тирион очень заботливый мужчина.

И она помудрела.

Она выросла. Думаю они понравятся друг другу.

 

Я хочу, чтоб они были вместе. Но сама я, будь на месте Тириона, поморозила бы девку: "Неужели ты не разглядела во мне стоящего мужика?"  За Джоффри она замуж хотела ведь не только ради короны - нравился он ей. По мне, даже не беря в расчет поганый характер, Тирион красивее.

2 часа назад, Шпунька сказал:

Она не хуже, она одна из моих любимых героев. Просто она холодновата для Тириона. Она в нем вряд ли рассмотрит именно мужчину, которого можно любить со всей страстью. Тут сексуальная составляющая тоже очень важна.

По-моему, страсть в ней вообще трудно разбудить - все скрыто под тоннами льда. Я не вижу здесь никого, кого Санса бы захотела до дрожи в коленках.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×