Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

4 минуты назад, Shot Caller сказал:

Я пропустила наверно, он что на самом деле еще и сидел??

Я так поняла, что это тот же мужик, которому авторша передачки таскала. 

4 минуты назад, Урия Гип сказал:

Обмениваются опытом.

Да уж, курсы повышения квалификации.

И всё-таки: как можно нормальной адекватной женщине объяснить почему ты четырёх детей не признал и остаться при этом "любимкиным"? Чудеса манипуляции, чесслово.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Жить лучше умом, а не бабским "птичку жалко".

Ну по справедливости, какой отцу привет- такой ответ. Всё правильно. ВЫ за чужих детей не обязанны переживать, у вас есть вы и ваш сын. У вас всё удачно складывается. Если будете ухаживать за мужчиной - справедливо квартира и другие материальные ценности ваши. У вас сын, если есть желание, пусть ещё ему одна квартирка будет, не помешает. Тем более ваш мужчина не против. Не бобры же за ним ухайдокиваться будут. Подписаться на уход можно только или по великой любви или за наследство. У вас и наследство и любовь.

Меня лично напрягло только одно, нафига признавать детей, если в отцовстве не уверен? А если не уверен, так к чему вообще терзаться сомнениями. Погулял мужик, детей признал, как самый честный. Помог деньгами в меру сил. Мера сил сказало- тю папА, кондыбайте сами из больницы на трамвае.

Так то обычно двоим-троим предлагается дитё. Выигрывает самый ушастый. Маме хорошо, дитю - папа есть, деньги какие-то платит.

Он у вас ещё и сидел? Боже, фууу. Треть страны пересидело - отстой, треть - бухает - в топку, треть по уши женаты. Остальные бомжуют. Не из кого выбирать. Засада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

...:doctor: Сюр.:fire:

Ага... Я тоже в прострации какой-то... Когда на форуме приукрашивают действительность - понятно, но чтобы вот такооое нечто расписывали в ярких красках и выдавали за ценный приз... И кто - Лана... Ничо не понимаю:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

И 5000 на справку для него те деньги, что надо даме сердца:love: попенять?

А фигня в том, барышни, что эту справку можно и купить. В Москве два года назад стоила 1 300 руб. Я почему знаю - для гражданства сдавала в КВД на СПИД, сифилис (Вассермана), гепатит С и что-то там еще, стоило около 3 000 руб. Но подходили личности и предлагали, не глядя ту же справку со всеми отрицательными результатами приобрести у них, с печатями этого КВД намного дешевле и вообще не заходя в кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Я так поняла, что это тот же мужик, которому авторша передачки таскала. 

Лана еще кому-то и передачки носила? Вот это да...

И этот человек еще перебирает невестками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Я так поняла, что это тот же мужик, которому авторша передачки таскала. 

 

Да не передачки, а в гости она к нему с сумками ходила. Продукты ему домой носила на свидания (не на свиданки:D). На дачу он ее приглашал, она опять не с пустыми руками, еды набирала с собой. Ну как бы вам объяснить... бескорыстная и немеркантильная, вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Да не передачки, а в гости она к нему с сумками ходила. Продукты ему домой носила на свидания (не на свиданки:D). На дачу он ее приглашал, она опять не с пустыми руками, еды набирала с собой. Ну как бы вам объяснить... бескорыстная и немеркантильная, вот.

Ааааа! Ржу!! Каюсь, мой косяк, неправильно восприняла информацию. "Сидит Гоголь на суку и всех нафиг посылает".

ДАМЫ, ЛЮБИМКИН НЕ СИДЕЛ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Лана еще кому-то и передачки носила? Вот это да...

И этот человек еще перебирает невестками.

А зачем сыну тратить ресурсы на "чужую девку", пусть на "родного отчима" лучше потратит...:D Он же его досмотрит в случае чего, насколько я помню содержание данной темы.  Они ж практически родня, не то что какие-то девки со своим потомством.:2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Лопух, как есть лопух. 

Дык он вообще, получается, очень доверчивый, всем всегда верил и сейчас верит. 

18 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

ДАМЫ, ЛЮБИМКИН НЕ СИДЕЛ! 

А по сопатке? :fire::laugh: За дезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то накатило. Вспомнилось в связи с историей Ланы.

Мама с папой развелись, когда мне было 14 лет, сестре 10. Гулял папаня направо и налево. У мамы терпение кончилось. Разошлись без скандалов. Папа исправно платил алименты до нашего совершеннолетия. Подженился он, когда мне уже было 19. И вот попалась ему такая "Лана". Алименты плати, а больше ни-ни. У неё своих двое было. Она запрещала ему с нами видеться и даже на день рождения он старался где-нибудь выловить на улице именинницу (меня или сестру) и хоть на словах поздравить. Подарков не было.  Когда мы с мамой и сестрой надумали уехать в другой город, сестра три дня его караулила, что бы передать ему наш новый адрес. Наивная, думала, что вдруг он скучать начнет и может быть когда нибудь черканет пару слов. 

Мы переехали. У нас родились замечательные сыновья. Очень хотелось ими похвастаться деду. Оля (сестра) сперва писала папе и высылала фотографии внуков.  С оказией через знакомых передавали ему небольшие посылочки и приветы. Ответа никогда не было. Ну на нет и спроса нет. Бросили мы это дело. 

И вот через 15 лет после переезда, через знакомых узнаем, что папа сильно болен. Всеми правдами и неправдами находим его номер мобильного телефона. И вот я звоню. Первые секунды -шок! Потом, когда уже оба наревелись, выясняется, что он никогда не получал от нас ни одной весточки. И его "жена" все 15 лет внушала ему, что он нам не нужен и мы его бросили. Зачем ей это надо было? Я так думаю, что дело наверно в квартире, которая у него имелась, и в которой жил её сын. Несколько месяцев мы общались по телефону. Потом связь пропала. Абонент не абонент. 

Прошло три года и не так давно мне позвонила сама "мачеха". Вы не поверите, но она звонила, с претензиями, что отец болен, а вы твари неблагодарные, ни разу не прислали денег на лекарства. По её мнению мы обязаны! ежемесячно высылать по 5000 руб каждая и хоронить она этого алкаша не будет! И если он сдохнет (её слова), то она даже его из морга забирать не соизволит. 

Вот такая история. Сейчас он слава Богу жив. А если, что случится придется ехать за 2000 км. А этой "жене" дай Бог ей здоровья.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Любимкин сидел или не сидел?

Нет! Лана просто на свидания к нему с продуктами ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

А зачем сыну тратить ресурсы на "чужую девку", пусть на "родного отчима" лучше потратит...:D 

Эгоизм чистейший. Кстати,автору в темах о невестках неоднократно говорили, что такая непримиримая позиция от эгоизма.

Ну, что - дядя маме делает хорошо, сын за "хорошо" отработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Ааааа! Ржу!! Каюсь, мой косяк, неправильно восприняла информацию. "Сидит Гоголь на суку и всех нафиг посылает".

ДАМЫ, ЛЮБИМКИН НЕ СИДЕЛ! 

Слава бобрам. Тем, которым наследство.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

А по сопатке?

Леххко)  заслужила :D

 

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Лана просто на свидания к нему с продуктами ходила.

Ну вот каааак эту фразу можно воспринять вне уголовной категории? :D

То ль я меркантильное кю, но я как-то слабо себе романтические свидания с пакетом колбасы представляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Эгоизм чистейший. Кстати,автору в темах о невестках неоднократно говорили, что такая непримиримая позиция от эгоизма.

Ну, что - дядя маме делает хорошо, сын за "хорошо" отработает.

Ну ясное дело, чужой дядя нужен маме и сыну он практически родня. А семья сына маме неудобна и поэтому жен - чужая девка, а дети- ее личные проблемы. Зато вот отчим, ну роднее человека на свете нет.:thumb_yello:

И наследство этого дяди конечно "стоит", чтоб молодому мужику, нормально зарабатывающему, из не неимущей семьи, тратить часть своей жизни на уход за чужим дедком, не нажившим за всю жизнь ни детей, ни внуков. Дааа.:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну вот каааак эту фразу можно воспринять вне уголовной категории? :D

Не знаю) Но было такое, кормила, наверное, вкусно.

Только что, kuksi сказал:

И наследство этого дяди конечно "стоит", чтоб молодому мужику, нормально зарабатывающему, из не неимущей семьи, тратить часть своей жизни на уход за чужим дедком, не нажившим за всю жизнь ни детей, ни внуков.

Ухаживать за квартиру - ад адский. Пусть бы родные дети и помучились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

А зачем сыну тратить ресурсы на "чужую девку", пусть на "родного отчима" лучше потратит...:D Он же его досмотрит в случае чего, насколько я помню содержание данной темы.  Они ж практически родня, не то что какие-то девки со своимпотомство:2:

Там не девки, а старые страшные шалашовки с тварюжками. 

Чуден зоопарк твой, Господи!

Народ, мужик ещё официально никто. А кое-кто всю его жизнь распланировал. Но может быть дяде такая тётя Света и нужна была всегда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кракатук сказал:

Да не передачки, а в гости она к нему с сумками ходила. Продукты ему домой носила на свидания (не на свиданки:D). На дачу он ее приглашал, она опять не с пустыми руками, еды набирала с собой. Ну как бы вам объяснить... бескорыстная и немеркантильная, вот.

Какой кошмар ... бескорыстный :laugh: С кастрюльками на романтическое свидание? В страшном сне такое не приснится.

Вывод: у него пустой холодильник ( проблемы с деньгами? ) и он совсем не умеет готовить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танцы на стёклах сказал:

Какой кошмар ... бескорыстный :laugh: С кастрюльками на романтическое свидание? В страшном сне такое не приснится.

Вы што! Меня в той ветке Лана отчитала за мое потребительское отношение к мужчинам. Сейчас придет и вам достанется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Какой кошмар ... бескорыстный :laugh: С кастрюльками на романтическое свидание? В страшном сне такое не приснится.

Вывод: у него пустой холодильник ( проблемы с деньгами? ) и он совсем не умеет готовить. 

Ну ладно, не умеет готовить, в магазин пойти и купить продукты, чтоб их не тащить с собой даме, он тоже не умеет?:eat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Вы што! Меня в той ветке Лана отчитала за мое потребительское отношение к мужчинам. Сейчас придет и вам достанется!

А шо? Я потребляю! И не стесняюсь совсем, что люблю мужиков серьёзных и суровых, чтоб кулаком по столу и *молчи, женщина! Со своими детьми, квартирами и деньгами я разберусь сам!* :laugh: И на дачу/ в дом чтобы самостоятельно мог еду купить.

Мужику на дачу кошелки таскать, да ну. Может ему там ещё сажать - полоть надо 50 соток? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Мужику на дачу кошелки таскать, да ну. Может ему там ещё сажать - полоть надо 50 соток? 

Говорю ж - сюр. ;)

Причем будь там не "любимкин", а невестка при прочих равных (даже без такого количества детей в  анамнезе), то могу себе представить, что бы нам было сказано про халявщиц и где им искать лохов.:shock_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот странно, что пока @Лана не знала о предстоящей огромной пенсии мужичка, то и детки вроде не тварюжками были - по крайней мере, в истерике она тут не билась, какие они сволочи.

А тут - хренак, новость о пенсии, так и деток сразу нужно отвадить, пока не началось. Только вопрос - а сколько кавалеру этому подтоптанному до пенсии осталось? И разговоры об огромных заработках - не брехня ли с целью удержать возле себя удобную кухарку и отпугивателя ненужных детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

в магазин пойти и купить продукты, чтоб их не тащить с собой даме, он тоже не умеет

Ну так если мужик последний раз хорошо зарабатывал аж при царе, бррр, при Союзе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×