Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

7 минут назад, Эри сказал:

мне вот странно, что пока @Лана не знала о предстоящей огромной пенсии мужичка, то и детки вроде не тварюжками были - по крайней мере, в истерике она тут не билась, какие они сволочи.

А это вопрос выгоды, когда гол как сокол, то пусть и с детьми общается, жалко чтоли? Глядишь, дети папе фруктиков привезут, буженинки и тысчёнку в кармашек сунут. Пускай ходят 

А если у папА пенсия большая, то другой поворот тут, вдруг ОН им тысчёнку ту же сунет, внукам на шоколадку, а? А если на велосипедик?

А детей там взрослых три человека, а внуков и того больше и всем дай гостинец. Никаких тысяч и пенсий не хватит. Всех вон!

С точки зрения меркальтильных, тут всё логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Нет! Лана просто на свидания к нему с продуктами ходила.

По морозу босиком к милому ходиииила....

 

Какая интересная пятница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

А это вопрос выгоды, когда гол как сокол, то пусть и с детьми общается, жалко чтоли? 

Аха... если невестка голая-босая, да вообще любая, то ее в три шеи гнать от сыночки, а вот голого-босого мужика, с как минимум четверыми детьми в анамнезе, прям с потрохами надо брать. Где логика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Где логика? 

Где-где :) ответ прячется в рифме, но за такие рифмы здесь банят)

3 минуты назад, Кракатук сказал:

вот голого-босого мужика

Вы что! У него двушка же! Он, похоже, один такой на весь Питер - с двушкой. Иначе смысл этим фактом махать аки кумачом на забастовке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кракатук сказал:

Аха... если невестка голая-босая, да вообще любая, то ее в три шеи гнать от сыночки, а вот голого-босого мужика, с как минимум четверыми детьми в анамнезе, прям с потрохами надо брать. Где логика? 

Да я помню, что речь была не только о голых-босых, а о любых, которые не согласны были делить с сыном все расходы пополам. Ибо халявщицы... Зато к любимкину с сумками норм...

 

7 минут назад, Мадлина сказал:

По морозу босиком к милому ходиииила....

 

Какая интересная пятница.

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Где-где :) ответ прячется в рифме, но за такие рифмы здесь банят)

Вы что! У него двушка же! Он, похоже, один такой на весь Питер - с двушкой. Иначе смысл этим фактом махать аки кумачом на забастовке?

Осспидя... я вам по секрету скажу - даже не в Питере есть масса более беспроблемных мужчин. И с двушками, и с трешками, и с частными домами. Никогда не пойму зачем хвататься как за последнего за такого чудака на букву М? И потом вести войну с его потомством, причем просто так - хоть в пользу бобров, но воевать... Только из-за того, как сама автор сказала, что ему ее, пардон, писька нравится? Ну мы вроде взрослые люди - письки письками, а собственное достоинство еще никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Патриция Хольман сказал:

Хороший аргумент для неплательщиков алиментов - вырастет, помощи не дождешься. Так чего зря тратиться. Можно и не платить.

Угу. А матерям как быть? Растим их, не ожидая ничего в ответ. А надо было сразу "в сад" посылать, да? :g:

Скрытый текст

Или мы все эти... как ево... шалашовки?.. :ermm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мадлина сказал:

Какая интересная пятница.

Началось все в четверг. Только непонятно, почему тему не перенесли. Смысл же в том, что совершенно незачем помогать внебрачным детям. Тем более если их целых четверо. 

А вообще это как-то перебор. Четверо внебрачных. От старых страшных. Неужто есть настолько полоротые мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что интересно... Лана пишет про последнюю дочку, мол, мамаша ее получает вспомоществование от государства. Интересно, какое? Я мать-одиночка получала от государства аж 360 рублей, пока зарплату не повысили и кефир в молочной кухне. А  .. где там Лана живет? Там одинокие мамы получают мульоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

Никогда не пойму зачем хвататься как за последнего за такого чудака на букву М?

Ну или подобное тянется к подобному, или у Ланы типаж матери терезы, которую хлебом не корми - дай обездоленного дяденьку обхолить-облелеять. А то с беспроблемными скучно как-то.

Ну или нормальные мужики загребают на одно крыло еще при подлёте к этому... гнезду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кракатук сказал:

Никогда не пойму зачем хвататься как за последнего за такого чудака на букву М?

Ну так последний же. А может и единственный... судя по сносу крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мадлина сказал:

А мне что интересно... Лана пишет про последнюю дочку, мол, мамаша ее получает вспомоществование от государства. Интересно, какое? Я мать-одиночка получала от государства аж 360 рублей, пока зарплату не повысили и кефир в молочной кухне. А  .. где там Лана живет? Там одинокие мамы получают мульоны?

Это точно не в России :o Может в Арабских Эмиратах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

А почему тогда не признал? На себя не записал? Если все равно много помогал, алименты платил? Более того, в советские времена квартиры не наследовали и максимум чем он рисковал - алименты до 18 ребенкиных лет. И то учитывая количество детей там по моему 33% на всех делились. Он же сам больше давал? Или нет? Но если нет, то не так и помогал?

Там вообще та еще история была... С первым ребенком он был еще несовершеннолетним... А женщина -  уже взрослой. Там  его мама хорошо еще не посадила эту совратительницу :blush: Какая там роспись, да и зачем она, если о браке никто и не помышлял.  Но дочку он помогал растить,  добровольно. И воспитывал, и с сестрой породнил. Кстати - анализа ДНК еще не было, и мог вообще не признавать, но ему было жалко девочку - у нее не было бы отца вообще, эта дама замуж никогда не выходила. И вот она, не благодарность, даже шантаж - а тебе, папа, я помогу, только если возьмешь мою маму. Ну и нафига было помогать???  Таких, по мне - неблагодарными тварями называют. Потому что ну все же надо иметь совесть -  отец первый раз в жизни такую малость попросил, фактически даже не помощи - каплю  внимания и заботы. А она - начала проталкивать свои интересы благо, как ей подумалось - отец в беспомощном состоянии!!! Тьфу, и такой еще наследство?  По мне не справедливо. Да, один поступок. маленький - но мерзкий, который все прояснил, как лакмусовая бумажка. Повторяю - отказать, если реально не можешь - можно по разному! Понятно, справится человек и без подвоза, не помрет и не поселится навечно в больнице.

2 часа назад, Кракатук сказал:

чего ваш муш столько детей нарожал? Каждый раз прыгая на граблях, выбирал им в матери старых и страшных, не способных воспитать благодарных детей, теток. 

 

Гы, я ему этот вопрос задавала )))) А потому, что у него в молодости был как бы сказать - бурный темперамент. И эти старые и страшные САМИ к нему лезли - а он не отказывался ни от чего, что шевелится, ага, трахал все, увы (и все равно мало было). Дело в том, что у него в крови есть южные корни. Нет, он славянин, внешне и по паспорту, русские имя-фамилия-отчество, русский по всему,  но вроде прабабка была южных кровей - и ему перепали эти гены )))  Внешне не проявилось. а вот темперамент проявился. Поэтому вы сходите на рынок и спросите у молодых горячих джигитов, которые готовы с любой, да что там - у себя в горах даже овец пользуют - а почему ты будешь трахать все, что шевелится, и не отказываться от той, которая сама предлагает?? И получите искомый ответ )))

2 часа назад, Милла сказал:

А в законодательстве не указано. что родители обязаны содержать детей только в том случае, если они дадут гарантию досмотра престарелого родителя в будущем.

 

А в законодательстве сказано, что детям должны помогать только ОФИЦИАЛЬНЫЕ родители! А если отца официально нет - то такому ребенку помогает государство, именно по причине его отсутствия. 

А вот получать и от государства. и от отца ребенка - значит он есть! - это уже, думаю, некоторый мухлеж относительно этого государства. 

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Вы же писали, что мужчина ПРИНИМАЛ участие в воспитании детей. Причём тут одни мамашки-то? :) По этой логике все виноваты и папа, который ваш мужчина. Плохо принимал, что он не авторитет? Порхал ваш мужчина всю жизнь как мотылек, денег подкидывал, ну изредка, может, навещал, мужчины они любят похвалиться детьми, даже если с ними не живут. Придет такой папа, ребёнок чистенький, умненький - гордость распирает, мол, есть в кого. Только этого мало, чтобы между отцом и ребёнком связь тесная была, понимаете? В ребёнка не только захождениями надо вкладываться, с ними дружить надо. Вы, конечно, возразите, да только физически не мог мужик разорваться между столькими детьми в  разных семьях. 

Вы знаете, а я в общем-то согласна. Да, конечно полноценно не воспитывал - но и не бросал! Хотя официально не отец, и мог засомневаться в отцовстве... 

Просто делаю вывод, строю на этом теорию: если отец не живет с мамой ребенка - то ему не удастся воспитать его самому, скорее всего это будет воспитание мамы ребенка, правильно? Ну, а тогда, если мама ребенка жаждет этого мужчину в мужья и обижена на него за это, что он не с ней - она вряд ли воспитает ребенка в благодарности к отцу, как он не помогай (понятно, в размерах разумного, обычного). Скорее всего ее обида перейдет ребенку, правильно? 

И тогда - а ЗАЧЕМ отцу тратиться на то, что  просчитывается - не будет тот ребенок благодарен отцу, не будет его любить, не будет помощи в старости. Поэтому -  лучше вкладываться туда, где просматривается хотя бы логически (понятно, что всякое может быть, я о принципе) помощь в старости - конечно, если о старости есть мысли. А теперь уже они есть... И на форуме чуть что - стакан воды вспоминают. Так вот - не будет здесь того стакана, это и говорю!

2 часа назад, Регистрация сказал:

А я все пытаюсь понять, чем же могут отблагодарить бобры за оставленное им наследство... Плотину построят и в честь Ланы нарекут, что ли?

 

Бобры хорошенькие ))) В отличии от  неблагодарных деток - вот им точно просто не за что! За что им??? 

2 часа назад, Shot Caller сказал:

По любому никого он там не содержал и не помогал никому. Если он нормально зарабатывал. как пишет автор, только в советское время, то есть 30 лет назад. Как раз когда дети родились Союз распался. Более правдоподобно выглядит, что он просто ходил по всем бывшим любовницам столоваться, а иногда и не один, а с предыдущими отпрысками, вот и вся сказка, про дружбу и знакомство детей.

Квартиру он лет 15-17 назад купил (может чуть больше, не помню), вообще-то. Я в это не особо вникала, там не белые заработки были. В общем - не те заработки, с которых рассчитывают пенсию. И не надо домысливать то, что я не писала - он не только в советское время хорошо зарабатывал, и потом имел небольшой бизнес. Это сейчас то время прошло, да и возраст, и здоровье... И уже да, заработок скажу так, средний. Небольшой - это по сравнению с моим доходом я говорила.

2 часа назад, Кракатук сказал:

Вкус такой у папы. Я вот теперь думаю - ежели у этого папы в приоритете один тип женщин - старые и страшные, то он точно с Ланой не по любви! Она ведь не его типаж! Явно мужик что-то задумал...

Ржу. Ничего, что тогда папе не было и восемнадцати, и женщина 23-25+ была вполне привлекательной для юнца-спермотоксикозника? А сейчас, в 60+ она уже его конечно не заинтересует, как дочка не пристраивай мамашку. Тем более, что он выглядит неплохо - меня ж заинтересовал ))) Так о каком вкусе идет речь?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мадлина сказал:

А мне что интересно... Лана пишет про последнюю дочку, мол, мамаша ее получает вспомоществование от государства. Интересно, какое? Я мать-одиночка получала от государства аж 360 рублей, пока зарплату не повысили и кефир в молочной кухне. А  .. где там Лана живет? Там одинокие мамы получают мульоны?

Детские оздоровительные лагеря для детей из неполных семей)))

Льготы по оплате коммунальных услуг и бесплатное питание для детей в образовательных учреждениях (правда, нужно еще доказать, что ты имеешь право на такие льготы) )))

Если после всего вышеперечисленного доход твоей семьи будет составлять ниже установленной суммы на человека - тебе дадут единовременное пособие от государства. )))))

Озолотились, судя по всему...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

даже овец пользуют

Ну им-то алименты платить не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лана сказал:

я же не рожаю от такого!!! И НЕНАРОКОМ у меня почему-то НЕ получится родить!!! Представляете???

Представляем. Климаксом сие называется.

Я, как дочь такого же папашки, как ваш нынешний...гм..сожитель, скажу- избави, боже, от таких папашек и их последующих " рожалок" и " нерожалок". Потому что это не поддаётся никакому смыслу. 

Папка тоже меня считал " такой же, как её мать". А какой я должна была стать? Если он с моих шести лет про меня знать не знал? Мама меня и воспитывала.

Зато, когда рак и цирроз, и раздуло, как шарик, и жена- молодуха свалила, и вспомнил отЭц, что дочь за углом живёт! А до этого три(!) года " не узнавал! 

И телефон нашёл, и где работаю, и пришёл, и поговорить о чем нашлось...

Царствие Небесное...

Казалось, наверное, что жизни еще- не меряно! А оно вон оно- быстро все закончилось. Меня одну и успел увидеть... 

Да, Лана, высер у вас в это раз- зачетный! Всё, что невесток касалось до сих пор- вообще ни о чём! :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

И эти старые и страшные САМИ к нему лезли - а он не отказывался ни от чего, что шевелится, ага, трахал все, увы (и все равно мало было

Причем беременели только старые и страшные :D

Божечки-кошечки, принесите томатного соуса - всухую такую гору лапши с ушей уже не осилить :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана, у меня после ваших пояснений только один вопрос - нахрена вам этот старый трахальщик всего что шевелится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лана сказал:

я от своего обоже, после всех его рассказов об этих идиотках, гм, ну как помягче сказать - о подкладывающихся дебилках (не, ну или надо меньше рассказывать, я ж брезгливая!), попросила  справку!!!!  Девочки - принес!!!!!!  Доовольный такой - тогда был. Потом, правда,

пнять стал немного - я ж потратил пять тыщщщщщ.... Не, ну а я шо,дешевка, шо ли??...

Дорого - не влезай, убьет  )))))))  

Да вы друг друга нашли!

 

Ой, только глянула на календарь!

Здравствуй, тяпница!:bye1:

Лана, вы, это, проспитесь, похмелитесь и добро пожаловать!

15 часов назад, Лана сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

нахрена вам этот старый трахальщик всего что шевелится?

Позвольте отвечу? Так до Ланы наконец очередь дошла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Позвольте отвечу? Так до Ланы наконец очередь дошла :D

Ааа! Дохаживать пора? Вот Лане радость то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Там вообще та еще история была... С первым ребенком он был еще несовершеннолетним... А женщина -  уже взрослой. Там  его мама хорошо еще не посадила эту совратительницу :blush: Какая там роспись, да и зачем она, если о браке никто и не помышлял.  Но дочку он помогал растить,  добровольно. И воспитывал, и с сестрой породнил. Кстати - анализа ДНК еще не было, и мог вообще не признавать, но ему было жалко девочку - у нее не было бы отца вообще, эта дама замуж никогда не выходила. И вот она, не благодарность, даже шантаж - а тебе, папа, я помогу, только если возьмешь мою маму. Ну и нафига было помогать???  Таких, по мне - неблагодарными тварями называют. Потому что ну все же надо иметь совесть -  отец первый раз в жизни такую малость попросил, фактически даже не помощи - каплю  внимания и заботы. А она - начала проталкивать свои интересы благо, как ей подумалось - отец в беспомощном состоянии!!! Тьфу, и такой еще наследство?  По мне не справедливо. Да, один поступок. маленький - но мерзкий, который все прояснил, как лакмусовая бумажка. Повторяю - отказать, если реально не можешь - можно по разному! Понятно, справится человек и без подвоза, не помрет и не поселится навечно в больнице.

 

Гы, я ему этот вопрос задавала )))) А потому, что у него в молодости был как бы сказать - бурный темперамент. И эти старые и страшные САМИ к нему лезли - а он не отказывался ни от чего, что шевелится, ага, трахал все, увы (и все равно мало было). Дело в том, что у него в крови есть южные корни. Нет, он славянин, внешне и по паспорту, русские имя-фамилия-отчество, русский по всему,  но вроде прабабка была южных кровей - и ему перепали эти гены )))  Внешне не проявилось. а вот темперамент проявился. Поэтому вы сходите на рынок и спросите у молодых горячих джигитов, которые готовы с любой, да что там - у себя в горах даже овец пользуют - а почему ты будешь трахать все, что шевелится, и не отказываться от той, которая сама предлагает?? И получите искомый ответ )))

А в законодательстве сказано, что детям должны помогать только ОФИЦИАЛЬНЫЕ родители! А если отца официально нет - то такому ребенку помогает государство, именно по причине его отсутствия. 

А вот получать и от государства. и от отца ребенка - значит он есть! - это уже, думаю, некоторый мухлеж относительно этого государства. 

Вы знаете, а я в общем-то согласна. Да, конечно полноценно не воспитывал - но и не бросал! Хотя официально не отец, и мог засомневаться в отцовстве... 

Просто делаю вывод, строю на этом теорию: если отец не живет с мамой ребенка - то ему не удастся воспитать его самому, скорее всего это будет воспитание мамы ребенка, правильно? Ну, а тогда, если мама ребенка жаждет этого мужчину в мужья и обижена на него за это, что он не с ней - она вряд ли воспитает ребенка в благодарности к отцу, как он не помогай (понятно, в размерах разумного, обычного). Скорее всего ее обида перейдет ребенку, правильно? 

И тогда - а ЗАЧЕМ отцу тратиться на то, что  просчитывается - не будет тот ребенок благодарен отцу, не будет его любить, не будет помощи в старости. Поэтому -  лучше вкладываться туда, где просматривается хотя бы логически (понятно, что всякое может быть, я о принципе) помощь в старости - конечно, если о старости есть мысли. А теперь уже они есть... И на форуме чуть что - стакан воды вспоминают. Так вот - не будет здесь того стакана, это и говорю!

 

Бобры хорошенькие ))) В отличии от  неблагодарных деток - вот им точно просто не за что! За что им??? 

Квартиру он лет 15-17 назад купил (может чуть больше, не помню), вообще-то. Я в это не особо вникала, там не белые заработки были. В общем - не те заработки, с которых рассчитывают пенсию. И не надо домысливать то, что я не писала - он не только в советское время хорошо зарабатывал, и потом имел небольшой бизнес. Это сейчас то время прошло, да и возраст, и здоровье... И уже да, заработок скажу так, средний. Небольшой - это по сравнению с моим доходом я говорила.

Ржу. Ничего, что тогда папе не было и восемнадцати, и женщина 23-25+ была вполне привлекательной для юнца-спермотоксикозника? А сейчас, в 60+ она уже его конечно не заинтересует, как дочка не пристраивай мамашку. Тем более, что он выглядит неплохо - меня ж заинтересовал ))) Так о каком вкусе идет речь?

 

 

То есть от лет так 17 и до так лет 50 он ваял детей с недостойными женщинами, ни одного ребенка официально не признал и ни разу не был женат ни на ком - ни на достойной, ни на даме с пониженной социальной ответственностью? Юридически бездетен? А сколько мужчине лет? И с кем он прожил всю жизнь? С родителями?  С шалашовками, которые к нему сами липли и потом неизвестно от кого рожали? Кроме шалашовок, к нему, молодому, хорошо зарабатывающему, неженатому, бездетному, никто приличный не лип?:wacko:

А сейчас он и без детей, которые помогут, в случае чего,и здоровье уже не то и заработки остались в далеком прошлом? Так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лана сказал:

И вот она, не благодарность, даже шантаж - а тебе, папа, я помогу, только если возьмешь мою маму.

Девушка так и сказала - возьмешь мою маму в жены, я тебя из больницы привезу? Может, ваш любимка пошутил? Или слегка себе цену попытался набить?

Если прямо так и сказала, то разделяю вашу тревогу. Любимку рвут на части - это война)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Девушка так и сказала - возьмешь мою маму в жены, я тебя из больницы привезу? Может, ваш любимка пошутил? Или слегка себе цену попытался набить?

Если прямо так и сказала, то разделяю вашу тревогу. Любимку рвут на части - это война)

Ну хватит, а! Я и так ржу весь день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

себе цену попытался набить

Больше похоже на правду. Кому в возрасте за 60 захочется тянуть на себе это чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×