Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

Читаю тему и думаю, где я такое уже слышала? Про неблагодарных детей-тварючек, матерей-рожалок и отцов-героев? Вспомнила!

https://www.youtube.com/watch?v=M8P0Y8aP9lc

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну может сварщик или танцор балета :D

 

Пастух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

но как быть тогда с пенсией?

А чего с ней быть-то? Её исчо нет, как я поняла. Только в надеждах все. Вот я и пытаюсь сдуть розовое кружево, чтоб заранее не обольщаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, IRSEN сказал:

почему матери этих детей шалавы?

Ну как же... Все женщины, претендующие, претендовавшие, или планирующие претендовать на хоть мааааахонькое место в жизни мужчин из окружения Ланы - того самого)))) Жадные тупые шалавы))) Предыдущий муж ради нее ушел от жены с ребенком - мама ребенка кака-то не така, поэтому и от первого ребенка мужа отвадила, ибонефиг ;) Невестка покусилась бы на место в жизни сына - так тут уже даже скучновато было последнее время читать опусы автора о том, какие все невестки жадины и хапуги, и как она надеется, что ее сын всю жизнь без спутницы под маминым бочком проведет. Ну вот теперь мужчина, махавший нефритом направо и налево, да все без резинки интересно, а справка  из КВД точно не липовая? а виноваты кто? Ну конечно мамы-шалавы-рожалки и дети-хапужки-тварюжки.

И если раньше Лану читать было неинтересно, то после нынешних откровений захотелось пойти руки помыть. 

15 часов назад, Танцы на стёклах сказал:

Она отца детям своим правильно выбирала и тщательно. Не такого как он. Но теперь с таким живёт. :blink:

Ну, ей от него не рожать... Хотя... Чем черт не шутит... :rolleyes: И именно с НЕЙ он будет хорошим и правильным отцом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора НЕ узнаю. Рассудительность, спокойствие, аргументирование, умение кусать без следа зубов :) могли ДЛЯ МЕНЯ компенсировать многое в характере этого человека. Но последние посты это что-то с чем-то. Столько злобы, яда, не прикрытой агрессии в адрес людей, которые НЕ сделали ей ничего плохого.

И всё это из-за возможной недвижимости, 200%. Просто дети от "шалашовок" и "рожалок" так не приятно для сердца именуются наследниками первой очереди.

Желание взять не своё я не оправдываю, но понимаю, потому, что жадность - порок общеизвестный, особенно до чужого добра. Но вот желание полить грязью, причём так хорошенько, наталкивает на определённые мысли. Видать, страшно НЕ получить желаемое, так хотя бы обозвать всяко-разно. "Тварюжки". И это пишет человек, у которого есть ребёнок. Не боится ни Бога, ни чёрта. 

Любовь? Стреляйте меня - ложь. Выгода, чистая выгода. 

Мужик, понятное дело, определённого характера. Такой и без помощи Автора, если станет вопрос, от детей откажется, поэтому заслуги себе приписывать точно лишнее. 

Недоумение, вот основное моё чувство сейчас. Хотя особого шока нет. Глубоко всё внутри сидело, накипело, и сорвало крышечку. Закономерно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну может сварщик или танцор балета :D

 

 

А они при СССР много получали? Я не в теме совершенно, но надо ж как-то сложить этот пазл))).

3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

 

 

Питерских или горных?)

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Автора НЕ узнаю. Рассудительность, спокойствие, аргументирование, умение кусать без следа зубов :) могли ДЛЯ МЕНЯ компенсировать многое в характере этого человека. Но последние посты это что-то с чем-то. Столько злобы, яда, не прикрытой агрессии в адрес людей, которые НЕ сделали ей ничего плохого.

Ачотакова? Вполне нормальные посты счастливой, утраханной вдоль и поперек женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

сорвало крышечку

... унитаза. Все .овно и поперло. Гадко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

Пастух!

Одинокий пастух, ага) и музыка Энио Мариконе на заднем фоне. 

2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Такой и без помощи Автора, если станет вопрос, от детей откажется

Так мужик детей и не признавал. Страница "дети" в паспорте чиста и невинна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эри сказал:

Хотя, если так хотите - нужно еще лет парочку десятков потерпеть, стать старой, если есть возможность - страшной. Ходить по рынку и тихонечко так "Мее" (или "Бее", как там овцы блеют?). Тогда и Вам удача улыбнется. И будет весь форум Вам завидовать.

Мне главное, чтобы Лана завидовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

они при СССР много получали?

Хорошие сварщики всегда хорошо получали, балетные - смотря где и как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мадлина сказал:

. Интересно, какое? 

Понятия не имею - меня меньше всего интересуют чужие кошельки.

5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Причем беременели только старые и страшные :D

 

Да, скорее всего так. Потому, что молодые и красивые обычно находят мужей и от них уже рожают, у них есть выбор. 

6 минут назад, Кракатук сказал:

@Лана, у меня после ваших пояснений только один вопрос - нахрена вам этот старый трахальщик всего что шевелится?

)))))))) Так это ж в молодости было! Его старшая дочка на 10 с небольшим лет меня младше )))) 

Один рецидив был - наверное, бес в ребро... Но это тоже было 12 лет назад, с младшей. Мы еще знакомы не были, естественно.

А теперь-то он хороший ))) Ласковый, заботливый, любящий. Я ж тоже не моделька, и мне не шешнадцать. А чувства хочется, и здесь оно возникло! Я это реально ценю. Не наплевать ли мне на его прошлое, если он меня устраивает! За год я уже в этом разобралась. 

И мне намного приятнее и комфортнее с ним, чем с каким-нибудь суперпапашкой, зацикленным на своих детях. У меня есть с чем сравнить - мне так лучше, комфортнее морально, чем когда второй муж страдал по своему первому сыну, которого очень любил. Я собственница и должна быть у своего мужчины в приоритете! 

13 минут назад, kuksi сказал:

То есть от лет так 17 и до так лет 50 он ваял детей с недостойными женщинами, ни одного ребенка официально не признал и ни разу не был женат ни на ком - ни на достойной, ни на даме с пониженной социальной ответственностью? Юридически бездетен? А сколько мужчине лет? И с кем он прожил всю жизнь? С родителями?  С шалашовками, которые к нему сами липли и потом неизвестно от кого рожали? Кроме шалашовок, к нему, молодому, хорошо зарабатывающему, неженатому, бездетному, никто приличный не лип?:wacko:

А сейчас он и без детей, которые помогут, в случае чего,и здоровье уже не то и заработки остались в далеком прошлом? Так? 

Нет, детей он сваял в молодости, с небольшой разницей, до брака. Только последнюю лет в 45, уже не будучи в браке.

Липли, конечно, и приличные, на такой он был женат, только у них детей не было - она не смогла их иметь. Жил с ней больше 10 лет. Вот ее я как раз уважаю - она сначала вышла за него замуж, не подкладывалась и не канючила - возьми меня взамуж... У них было чувство, и она поэтому, от любимого мужчины хотела стать матерью. 

17 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Девушка так и сказала - возьмешь мою маму в жены, я тебя из больницы привезу? Может, ваш любимка пошутил? Или слегка себе цену попытался набить?

Я ж уже говорила, примерно как сказала. Не совсем так.

 

Она уже давно пропихивает эту идею - и что тебе одному в старости (ага, мужику еще 50+ всего)... И мы с мамой за тобой присмотрим, и будешь ты у нас в семье, и так хорошо с моей мамой жить - она тебя обиходит....  Да поехали к нам на Новый год, все тебя так ждут, надо в семье встречать, да внучок соскучился, да мамочка  так тебя ждет, все на твою фотку смотрит и говорит, какой ты был в молодости красавец... И как бы хорошо, чтобы мама у тебя жила -  вылизала бы все уголки, а то берлога у тебя наверное совсем запущена (да конечно, гы - правда эта песня еще до меня начиналась), а внучок твой любимый в ее квартиру бы въехал....  ПесТня на эту тему. 

А когда он ее попросил, если можешь - встреть меня из больницы, он тогда плохо ходил еще - она  и высказала, что ты ж не хочешь с нами семьей быть, а так бы все для тебя, и моя машина была бы к твоим услугам... Да от такой дочки ничего уже не надо! Если в ответ на ерундовую просьбу - прямой шантаж. Нафига помогал ей - вот я о чем.

25 минут назад, kuksi сказал:

Говорю ж - сюр.:wacko:

Причем мне не ясно как двушка может компенсировать проблемы от ухода за чужим в сущности слегшим стариком, если у самой имущества хватает и эта двушка погоды не сделает? Я б уже не впряглась. Ни за двушку, ни за пятикомнатную.:no_1:

Люблю форум - только что узнала, что мой мужчина немощный лежачий старик :lol: 

Ничего, что он нормальный человек 50+, работает, а нездоровье было ВРЕМЕННЫМ - со всеми может случиться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

посты счастливой

Упаси Бог от такого счастья.

1 минуту назад, Эри сказал:

Все .овно и поперло.

К сожалению.

 

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Так мужик детей и не признавал. Страница "дети" в паспорте чиста и невинна.

О чём и речь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дети не признаны официально и на наследство претендовать не могут, получается вся эта истерика и поливание грязью только из-за неофициальных алиментов на маленькую дочку? Лана, в каком размере он ей помогает, за год то вы должны были узнать сумму, тем более он вам отдал все бразды правления помощью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Мне главное, чтобы Лана завидовала)

Тут уж сорри, все .овно хорошее уже подобрано и практически обобрано. Не капризничайте, берите что дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

И мне намного приятнее и комфортнее с ним, чем с каким-нибудь суперпапашкой, зацикленным на своих детях.

Естественно.

Понятное дело, что сына своего Вы супер-папой и боитесь увидеть когда-нибудь. Страх потерять приоритет и всё такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня арифметика не сходится. Если мужик, которому сейчас за полтинник, но нет 60, зарабатывал нормально при Союзе, а Союз развалился почти 30 лет назад, то сколько получается тех лет хорошего заработка? Пять? Семь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

рецидив был - наверное, бес в ребро... Но это тоже было 12 лет назад, с младшей. Мы еще знакомы не были, естественно.

А теперь-то он хороший ))) Ласковый, заботливый, любящий.

Так он импотент чтоли теперь? :o

5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Хорошие сварщики всегда хорошо получали, балетные - смотря где и как)

Балетный сварщик :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танцы на стёклах сказал:

Балетный сварщик :laugh:

Угу. Слесарь-гинеколог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лана сказал:

если отец не живет с мамой ребенка - то ему не удастся воспитать его самому, скорее всего это будет воспитание мамы ребенка, правильно? Ну, а тогда, если мама ребенка жаждет этого мужчину в мужья и обижена на него за это, что он не с ней - она вряд ли воспитает ребенка в благодарности к отцу, как он не помогай (понятно, в размерах разумного, обычного). Скорее всего ее обида перейдет ребенку, правильно?

При правильной подаче - да. Всё-таки видно, что помощь сводилась в  к материальной поддержке ( тут может быть любая, даже смешная цифра) Потому что четверым, живущим раздельно, дать достаточное количество внимание просто невозможно.

Да и про помощь вы знаете со слов же. А мужчины часто преувеличивают свои заслуги. Я вообще не видела человека, который бы сказал, что я плохой отец или плохая мать. Ну если только склонный к рефлексии и то для того, чтобы его переубедили.

Я помню как друг мужа боролся за свою дочь. Был столь убедителен, плюс мама девочки подпивала, что суд встал на его сторону. А он привёз дочь к своей матери и оставил там, он с другой жил уже. Сначала чуть денег подкидывал, потом и вовсе перестал. Короче, вырастила девочку бабушка, но спроси мужика, он с гордостью говорит, что дочь поднял! И я бы верила, если бы не жила рядом с той бабушкой и она не рассказала мне лично. 

И, вообще, как-то не стыкуется. Все трое, я про взрослых, выросли неблагодарными? Все три женщины были дурами и настраивали детей против отца и при этом разрешали общаться и брали деньги? Так бывает, чтобы все трое - дуры, а все дети - неблагодарные? Всё равно бы природа дала мужику шанс и одна из трех была бы умнее. Или ребёнок хоть один бы тянулся к отцу. Или мужчина сильно преувеличивает свои заслуги или история раздута из одного случая. Но я поняла вашу мысль. Тут дело совести раньше было, ну а сейчас тест на отцовство и плати. А не уверен, не залезай. А что делать, така жизнь.. Кстати сказать, перестань он помогать дочери, её мама вполне может подать в суд на установление отцовства, и будет платить алименты, разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лана сказал:

Она уже давно пропихивает эту идею - и что тебе одному в старости (ага, мужику еще 50+ всего)... И мы с мамой за тобой присмотрим, и будешь ты у нас в семье, и так хорошо с моей мамой жить - она тебя обиходит....  Да поехали к нам на Новый год, все тебя так ждут, надо в семье встречать, да внучок соскучился, да мамочка  так тебя ждет, все на твою фотку смотрит и говорит, какой ты был в молодости красавец... И как бы хорошо, чтобы мама у тебя жила -  вылизала бы все уголки, а то берлога у тебя наверное совсем запущена (да конечно, гы - правда эта песня еще до меня начиналась), а внучок твой любимый в ее квартиру бы въехал....  ПесТня на эту тему. 

Это к двушке, злыдня, подбирается. Мало ей двушки, еще и маму некондиционную хочет пристроить. Все намного сложнее, чем мы думали. У вас там война и пленных не берут)

Ловите "волшебство" с запасом, выводите из-под удара двушку и меньше тратьте на любимку своих денег. Я все же за разумные бонусы от любимого человека. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shot Caller сказал:

Если дети не признаны официально и на наследство претендовать не могут, получается вся эта истерика и поливание грязью только из-за неофициальных алиментов на маленькую дочку? Лана, в каком размере он ей помогает, за год то вы должны были узнать сумму, тем более он вам отдал все бразды правления помощью?

На наследство претендовать смогут, потому что легко докажут,  что он их признавал. 

Сумму знаю - ровно четверть от зарплаты, сейчас она белая. Только вот смысла в этом не вижу - зачем, уже помогал и что получил?...  Ведь, как выше было сказано - он ее воспитать все равно не сможет, не реально при раздельном проживании. Короче, эти грабли были. Ладно бы обязан был - но ее мама САМА не захотела на него записывать ребенка! Так чем он обязан-то? Может была обижена, что не предложил жениться, но не исключаю, что она имела виды на другого папу, помоложе (все же он скоро пенсионером станет) - но не срослось, и предъявила ребенка сюда, зная, что он от детей не отказывается и не проверяет ДНК - но и не фанатеет от них.

12 минут назад, Весенняя капель сказал:

Естественно.

Понятное дело, что сына своего Вы супер-папой и боитесь увидеть когда-нибудь. Страх потерять приоритет и всё такое. 

Да, суперпапы хороши только для детей, для жены (которая не мать его детей) они уже плохи. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана, вы сегодня прямо узнаваемы. Что уж там вчера было, что вы нас так напугали и чуть не разочаровали...

Скрытый текст

Пошто меня дурой невостребованной обзывали?))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Только вот смысла в этом не вижу - зачем, уже помогал и что получил?...

А зачем ему с вами трахаться - вон с другими трахался и ни с одной долго не прожил. Смысл опять эту котовасию начинать, у вас поперек чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

для жены (которая не мать его детей) они уже плохи. 

А Вы не заметили, что ваша позиция очень напоминает позицию тех самых невесток, которых Вы не хотите видеть в жизни своего сына?

То есть позиция ушлой девки (НЕ девушки), которая копейку не потратила свою, зато претендует на чужое, да ещё пытается сломать чужие порядки и насадить свои?

А ведь со стороны это выглядит именно так. Просто желание чужой квартиры. Только детей Вы этих клеймите, но сами спокойно высказываете тоже самое.

 

5 минут назад, Лана сказал:

зачем, уже помогал и что получил?...  

А что он получит от вас? Любовь? :) Ваша любовь более чистая и правильная, чем любовь его кровных, хоть и не признанных им детей?

Но он то хоть их родил. А вы ему по крови совсем чужая. Это если рассуждать логически.

Так что можете предложить ему вы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×