Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

10 минут назад, Лана сказал:

Я с ним точно не ради этого )))) Но и халявщиц не люблю - пальцем не пошевелить когда отец просит, а потом набегут с открытым ртом. Вот из принципа фигвам так и хочется устроить )))) 

 

Неее... вы с ним только штобы он помирал на ваших руках... А халявщиц правильно недолюбливаете - уж вы-то за год так пальцами нашевелили! Как раз на двушку. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. За 170 рублей куплена двушка. Пока только в уме, но главное ведь самоощущение, что право на это имеешь, потому что потраченные деньги на такси показали во всей красе нерадивость и никчемность тварюк от шалашовок (всех поголовно старых и страшных). А детей точно столько? Остальное время чем горячий мужчина занимался? А то попозжЕ еще пара дюжин детишек может появиться, читай, претендентов на вожделенную недвижимость.

Кстати, не плохо было бы справки в ЕГРП навести. :) Вдруг у квартирки еще собственники имеются? ;) А то всё за зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Справедливо если - это позволить им САМИМ разобраться, кто кому неблагодарный. :) 

Но Вы же не сможете остаться в стороне. И обязательно будете вносить в уши только правильную, с вашей точки зрения, информацию.

И с чего Вы решили, что ему обязательно будет нужен уход? И даже если нужен будет - потянете? Именно так, как должно быть-с памперсами, деменциями и какашками на стенах? Пока это только ваши слова, тем более, что ваш мужчина, ТТТ три раза, здоров. И дай ему Бог здоровья. Даже если кому-то это не выгодно. 

Так о какой справедливости речь? Нет её. Есть только желание очернить детей в глазах своего мужчины. 

 

Вот он САМ и понял, что на детей он положиться не может, что даже в мизере не помогут. Как раз я в это не лезла. Не знаю, может и не заслужил вообще ничего - хотя не понимаю, почему, ведь делал же он ради них хоть что-то, иначе просто не общались бы они сейчас. Так должна же быть хоть небольшая благодарность?? Или дети, с мамами которых не живешь,  как нипели - только туда, в одни ворота???  

Тогда разве не возникает вопрос - а зачем им вообще помогать? Если потом мизера не попросить - откажут, и найдут,  почему - обоснуют, что мало помогал, что на маме не женился, да повод точно будет.

8 минут назад, Кракатук сказал:

Нудануда... вчера вы категорически заявляли, что дохаживать его будете только вы и ваш сын и это не обсуждается!

На сегодняшний момент так, если (ттт) вдруг что случится. Не дочки же, если даже подвезти, или отказать по человечески (говорила уже как) ему много чести, мало помогал, наверное - на подвозку не тянет. Сейчас альтернативы нет только я, и даже думаю мой сын поможет. подвезет, хотя он ему вообще не помогал. Вот ведь, представляете - подвезет просто так!! Не то, что дочки, которые все же получили за жизнь от него побольше этой подвозки - но не сочли нужным отдать в свою очередь отцу хоть каплю, в ответ.

 Но что будет потом - кто ж знает. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана, а чего же ваш сын не подвез маминого сожителя? Зачем к тварюжкам обращаться? Вы за год разве не узнали об их сущности? Или вы весь год по выходным за семейным обедом с его детьми встречались и знать не знали что они тварюжки? Дружили-дружили и нА тебе?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Вот он САМ и понял, что на детей он положиться не может, что даже в мизере не помогут.

Надеюсь, он понял и другое. Что нужно быть ПАПОЙ. И не важно в разводе ты с мамой ребёнка или нет.

4 минуты назад, Лана сказал:

Тогда разве не возникает вопрос - а зачем им вообще помогать?

Почему этот вопрос вас волнует? Вы пока даже не официальная жена.

4 минуты назад, Лана сказал:

Если потом мизера не попросить

Смешно, право. Из-за обычной рядовой ситуации раздуть трагедию.

Но если выгодно - можно и раздуть. Смотря в каком свете преподнести.

5 минут назад, Лана сказал:

На сегодняшний момент так, если (ттт) вдруг что случится. Не дочки же

Ну откуда вам знать? Вы пуд соли съели с этими людьми, Вы в их лаптях жизнь прошли? Откуда такая уверенность и далеко идущие выводы?

6 минут назад, Лана сказал:

думаю мой сын поможет. подвезет, хотя он ему вообще не помогал.

В этом лично я даже не сомневаюсь. Если надо, то сын (с вашей точки зрения) даже не женится, потому как то - "чужая девка", а это "родной отчим", который оставит квартиру. Сплошная выгода.

Не помогал, так поможет. За эту помощь не грех и папой назвать. :) 

7 минут назад, Лана сказал:

Не то, что дочки, которые все же получили за жизнь от него побольше этой подвозки

Ну да, больше. Росли без папы в семье. Не жизнь - малина.

Ну да, я забыла. Это всё бабы-дуры. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кракатук сказал:

Неее... вы с ним только штобы он помирал на ваших руках... А халявщиц правильно недолюбливаете - уж вы-то за год так пальцами нашевелили! Как раз на двушку. :rolleyes:

Если бы я спала и видела, как прихватить его квартиру - то побежала бы под венец, роняя тапки, а не отказывалась бы расписаться. А так вот не бегу - и вообще не имею никаких прав на его наследство.  Не сходится у вас в додумках.

Но и ТАКИМ детям, считаю. не справедливо что-то оставлять! Ну вот не за что, по мне. 

Кстати, я  хоть год пальцами шевелила - а они вообще никак, хоть и повторяю, возрастная разница у нас не очень большая. И то да, не  считаю, что нашевелила на квартиру )))

9 минут назад, Капризулька сказал:

 А детей точно столько? Остальное время чем горячий мужчина занимался? А то попозжЕ еще пара дюжин детишек может появиться, читай, претендентов на вожделенную недвижимость.

Знаете, вот лучше бы, если вдруг есть еще кто-то - досталось бы им. Они хоть не прикидывались нипелями )))  Он им ничего не давал - и они ему ничего не должны. А то этим-то давал (ну, хоть сколько, я не знаю размеров, мне это не интересно было, но думаю на проезд хватит с лихвой) - а в ответ фигу. Так что ИМ - не справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Это всё бабы-дуры.

И мы даже знаем эту бабу :)

2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Вы пока даже не официальная жена.

Которая еще и мужику продукты таскает чтобы силы были её тибидохать. Натуральный обмен.

1 минуту назад, Лана сказал:

Знаете, вот лучше бы, если вдруг есть еще кто-то - досталось бы им.

А чем вас тогда подрастающая дочка не устраивает? Не приехала за папенькой на самокате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, и правда, занятная. Полезла в дебри Интернета. Очень меня интересуют юридические тонкости.

Оказывается, что даже если мужчина не признал своего отцовства над рожденным вне брака ребенком, оно может быть признано через суд. Как при жизни, так и после его смерти. И сделать это может и мать, и сам ребенок, претендующий на наследство. Если завещания не оставлено, то по семейному кодексу наследниками первой очереди являются дети (все!) наследодателя, а также родители и муж/жена.

Однако, даже при наличии завещания нетрудоспособный или несовершеннолетний ребенок, рожденный вне брака, может рассчитывать на наследство, если всё же он его будет лишен завещанием. Размер такого наследства составляет половину от доли, которую получил бы внебрачный ребенок при отсутствии завещания.

А тут есть несовершеннолетняя дочка, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Если бы я спала и видела, как прихватить его квартиру - то побежала бы под венец, роняя тапки, а не отказывалась бы расписаться. А так вот не бегу - и вообще не имею никаких прав на его наследство.  Не сходится у вас в додумках.

Но и ТАКИМ детям, считаю. не справедливо что-то оставлять! Ну вот не за что, по мне. 

Кстати, я  хоть год пальцами шевелила - а они вообще никак, хоть и повторяю, возрастная разница у нас не очень большая. И то да, не  считаю, что нашевелила на квартиру )))

 

Идиоткой надо быть, чтобы расписаться с таким проблемным мужиком. Надеюсь, у вас и дальше ума хватит этого не делать. Или у вас все квартиры на сына записаны?

И чего вы там за год нашевелили, боюсь спросить... Письку штоли свою в пользование давали? Ну, обеды готовили... А! В больнице навещали. И теперь имеете право распоряжаться оставлять или не оставлять что-то его детям? А он как - нормально пальцами шевелил? Имеет право указывать на что ваш сын имеет право, а без чего и обойдется? Так-то справедливо вроде я рассуждаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Вот ее я как раз уважаю - она сначала вышла за него замуж, не подкладывалась и не канючила - возьми меня взамуж...

А вы уже вышли замуж - или тоже того-этого... подкладываетесь? А когда вы, будучи замужней женщиной (если память мне не изменяет), спали с женатым мужчиной - это тоже было достойно уважения, или все-таки тоже того-самого... подкладывались? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

@Лана, а чего же ваш сын не подвез маминого сожителя? Зачем к тварюжкам обращаться? Вы за год разве не узнали об их сущности? Или вы весь год по выходным за семейным обедом с его детьми встречались и знать не знали что они тварюжки? Дружили-дружили и нА тебе?

 

Не я же обращалась - он сам, без меня. Думаю, даже не так подвезти надо было (такси работает исправно) - как больной человек хотел внимания и заботы от того, кому давал это сам. Такого отношения он явно не ожидал.

А про обеды вы зачем сочиняете? Он с ними без меня общается, еще мне не хватает такого коллектива ))) А мне хватило во втором браке такого рода общения.

7 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

@Лана, а вы уверены, что случись что, ттт, ОН за вами ухаживать будет?

Понятия не имею. Сейчас речь не об этом.

7 минут назад, Весенняя капель сказал:

Ну да, больше. Росли без папы в семье. Не жизнь - малина.

Ну да, я забыла. Это всё бабы-дуры. :) 

Да, бабы - и я их не понимаю. Это ОНИ обрекли своих детей так расти!  Они знали, от кого рожали, особенно первая мамашка - от несовершеннолетнего! Да ее, повторяю - могли вообще привлечь за растление.....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

И чего вы там за год нашевелили, боюсь спросить...

170 рублей за такси не забываем, записываем)

3 минуты назад, Кракатук сказал:

Или у вас все квартиры на сына записаны?

Чтобы невесткам всё досталось?!

Только что, Лана сказал:

Они знали, от кого рожали

От кого? От козла, перед которым вы теперь копытца раздвигаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лана сказал:

как больной человек хотел внимания и заботы от того, кому давал это сам.

Ещё пару страниц, и Вы его сами сделаете инвалидом.

Если есть желание обидеться  - так и будет. А если ещё кто-то будет дополнительно тетёшкать эти обиды, конечно, дети окажутся сволочами ещё какими.

Впрочем, это будет больше характеризовать папу, чем детей.

9 минут назад, Лана сказал:

Они знали, от кого рожали

Получается, что ваш мужчина тот самый, от которого нельзя рожать. А рожать нельзя обычно от козлов. Простите, что так прямо, но из песни слов не выкинешь.

Так зачем вам козёл? И, главное, как такого можно любить? 

9 минут назад, Лана сказал:

Это ОНИ обрекли своих детей так расти!

Детей делают двое. Рожает один. И обрекают (слово то какое) тоже двое.

Поэтому какими бы дурами не были женщины, но мужчина там дурак не меньше. Просто везучий он, что в его государстве такие лояльные законы к папашкам, плюющим на своих детей. Было бы иначе - не было бы у него ни одного внебрачного, а все законные дети. И, скорее всего, только от одной жены. Ибо дорого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если замуж выходить, то муж будет претендовать на наследство. А как же тогда сын? Ведь на него не перепишешь имущество из-за боязни алчных дев. Куда не кинь - всюду клин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумству храбрых поем мы песни...

Со всей кипучей энергией, максимализмом десятилетнего ребенка, щедрой ревнивой неприязнью к соперницам от невесток до внебрачных детей встрять в такого мужчину. 

Может, мы пока еще помним дату последнего оргазма, поэтому все такие умные. Кто его знает, какими станем, если соскучимся... Но не хотелось бы приобретать всеядность и понижать планку. Чтобы посторонние сочувствовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Лана сказал:

Тогда разве не возникает вопрос - а зачем им вообще помогать?

Неужели Вам нравится решать проблемы мужчин? Неужели не хочется чувствовать себя женщиной, чтобы мужчина сам решал свои проблемы?

У моего мужа тоже есть сын от первого брака. Тоже поначалу сложности были - сын никак не мог понять, что отец уже с мамой не будет жить, что женился и имеет другую семью. Попервах тоже на меня исподлобья смотрел, бзыкал. Но я во все это не лезла, только сказала мужу, что мне неприятно такое отношение. Муж с сыном поговорил, объяснил ему расклад. Конечно, друзьями закадычными мы не стали, но общаемся мирно, в гости приглашаю, угощаю. Недавно на свадьбу к брату мужа ходили втроем.

Бывало и потребительское отношение к мужу со стороны сына, ему тогда лет 7-8 было. Когда вместо "Привет, папа" сразу звучала фраза "Папа, а ты мне купишь то-то и то-то?". Ну это косяк свекров, которые приучили его к деньгам, и на день рождения внуку дарились деньги, причем в долларах или евро. И мне тоже не нравилось, когда сын говорил "Ба, если у тебя нет долларов, так и быть, можешь мне рублями подарить". Или на вопрос, что ему подарить, всегда выбирал деньги.

Тоже я мужу намекнула, что со стороны это выглядит как-то не так. Муж понял - сейчас ситуация практически разрулена - ребенок радуется детским радостям (пиццерия, зоопарк, канатные дороги, спортплощадки и т.д.), а денежку муж (кроме алиментов) тоже дает, но небольшие суммы - на вкусности, или что-то нужно в школу купить. А на дорогую покупку - нет, покупает сам (телефон, планшет, велосипед).

Но я повторюсь - никогда не лезла и шашкой не махала, просто несколько моментов мне не понравились, я мужу деликатно сказала об этом, отметив, что, возможно, я и ошибаюсь и это, конечно, не мое дело. Муж - адекватный, понял, позже даже поблагодарил.

Или я должна настраивать мужа против сына? Ну да, деньги из семьи уходят на его содержание и подарки. И когда муж его забирает погулять, тоже тратится. По логике, я должна сына обозвать тварюжкой и рассорить с отцом?

Зная своего мужа, могу утверждать, что даже назови я его сына более мягким эпитетом, отхватила бы по полной программе. И я его за это уважаю.

Но, @Лана, как можно уважать мужика, если он слышит, как его детей полощут, и не питюкает? Это чмо, а не мужик. Вам такое надо? И что это за мужик, который свои проблемы с детьми перекладывает на плечи женщины, с которой живет только год и которая к детям не имеет ни малейшего отношения. Сделал детей, вырастил - разруливай дальше сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лана сказал:

Не я же обращалась - он сам, без меня. Думаю, даже не так подвезти надо было (такси работает исправно) - как больной человек хотел внимания и заботы от того, кому давал это сам. Такого отношения он явно не ожидал.

А про обеды вы зачем сочиняете? Он с ними без меня общается, еще мне не хватает такого коллектива ))) А мне хватило во втором браке такого рода общения.

Понятия не имею. Сейчас речь не об этом.

Да, бабы - и я их не понимаю. Это ОНИ обрекли своих детей так расти!  Они знали, от кого рожали, особенно первая мамашка - от несовершеннолетнего! Да ее, повторяю - могли вообще привлечь за растление.....  

Мнооого заботы и внимания ваш сожитель дал своим четверым(!) детям от разных(!) жен. Собирал в кучу, знакомил и уделял внимание по выходным? Когда только успевал работать, заботиться о старенькой маме, по бабам шляться и жениться? И сейчас тоже - дети в вашей жизни не присутствуют и вы только с любимкиных слов знаете как он о них заботится? Ну и о чем тут говорить тогда...

И зачем вы каждый раз подчеркиваете, что ваш мудик совсем не тот, от кого следовало рожать? Опять напрашивается вопрос - нафига такое щастье, от которого пятеро сбежали? Я правильно поняла - четверо мам его детей и официальная жена? Чего вы им тут хвалитесь-то? 

З. Ы. МуДика исправлять не буду:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эри сказал:

Неужели Вам нравится решать проблемы мужчин? Неужели не хочется чувствовать себя женщиной, чтобы мужчина сам решал свои проблемы?

Здесь кризис возраста. Мужчина умеет присесть на уши, похвалить женщину, рассказать правильные вещи, сказать несколько приятных слов об интимной привлекательности. И у многих, кто поставил на себе, как объекте интимного вожделения крест за безнадежностью попыток, рванет крышу. Наверно, чем бескомпромиссней себя считал человек, тем сильнее наказывается такими отношениями за гордыню.

Как давным-давно говорил один мой просто дальний знакомый - не дай бог еще раз влюбиться. Меня эта фраза в молодости удивила, осталась непонятой и потому запомнилась. Сейчас до меня начинает доходить - если суждено безумно влюбиться, то чтобы в достойного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Может, мы пока еще помним дату последнего оргазма, поэтому все такие умные. Кто его знает, какими станем, если соскучимся... Но не хотелось бы приобретать всеядность и понижать планку. Чтобы посторонние сочувствовали.

Я помню дату... но скоро забывать начну:rolleyes: Таких чудесных мужчин даже для оргазма не рассматриваю, ибо кроме неприязни ничего к ним испытать не могу, тем более оргазм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

Я помню дату... но скоро забывать начну:rolleyes: Таких чудесных мужчин даже для оргазма не рассматриваю, ибо кроме неприязни ничего к ним испытать не могу, тем более оргазм...

Ой, и не дай Бог. Я уже начинаю бояться, что такое нахлынет... К такому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Таких чудесных мужчин даже для оргазма не рассматриваю, ибо кроме неприязни ничего к ним испытать не могу, тем более оргазм...

Мне кажется, она не от мужика оргазмирует, а от себя - какая она фся бескорыстная и заботливая. Не то что эти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил-был очень темпераментный и очень порядочный мужчина. При Советском Союзе проработал 5 лет на очень хорошей зарплате даже. Находил старых и страшных женщин, которым никогда не светило выйти замуж, делал им детей и потом этим детям помогал. Потом встретил молодую и красивую жену, которую любил, но детей не сделал ей. Потом опять осчастливил старую и страшную женщину, и совсем потом уже опять встретил молодую и красивую, а самое главное порядочную, Лану от которой ни один мужик не ушел, которую опять же полюбил и соответственно детей ей делать не будет. Вот была бы старая и страшная то завсегда пожалуйста, а так нет. Ну не суть. И так она его поразила своей порядочностью и благородством, что он понял, что навоспитывал он своими периодическими набегами каких-то тварюжек, и не надо было вообще этого делать. Не строгать, нет, а именно помогать не надо было. И вот он поставил Лану разруливать весь этот сыр-бор, а сам обидемшись. 

И что нам не нравится? ВСе вроде на своих местах.

Скрытый текст

Да это же Йобин - Гуд самый настоящий!

Или можно по другому посмотреть это кино - жил-был мужичок, ни одна нормальная баба ему не дала за всю жизнь, только совсем отчаявшиеся бабешки, которым пофиг с кем, лишь бы ребенка заиметь на старости лет, для себя так сказать. Ни одна на него дитя не записала и даже ни одна не попыталась, совсем видимо пропащий был получается? А та, на которой женился - рожать не стала. Ну по легенде то конечно, она очень хотела, но не смогла. И вот оно прибилось к Лане, которая разглядела в нем все скрытые достоинства (в виде возможной пенсии и квартиры) и как полюбила его! И даже пришла хвастаться на форум какого она мужика урвала.

И что нам все не нравится? Зажрамшись мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shot Caller сказал:

Находил старых и страшных женщин

Первой старухе было года 23-24 ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Здесь кризис возраста

У меня тоже кризис :cry_1:Сорокет в этом году - фигово сплю уже полгода. Но если я мужика не уважаю, то какой оргазм? Какая постель? Не обблеваться бы в процессе. А уважать такое :idiot: - странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×