Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

Интересно, а можно в завещании попросить чтобы после смерти хозяйки квартиру полностью монтажной пеной запенили? Ну чтобы никаким сторонним бабам не досталась? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Любимка пишет дарственную, его дохаживают и вуаля!

А он точно пообещает, что его придется дохаживать,  а не наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А он точно пообещает, что его придется дохаживать,  а не наоборот?

Кто его спрашивать будет!

@Фыва Йцукен, я валяюсь! Пена это круто!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Интересно, а можно в завещании попросить чтобы после смерти хозяйки квартиру полностью монтажной пеной запенили? Ну чтобы никаким сторонним бабам не досталась? :D

:lol_1:

Интересно, а практикуются в России завещания с обременением? Ну типа, как в романах заграничных - наследник получит деньги по завещанию только если женится/не женится/будет блюсти полный целибат/родит наследников определенного пола в определенном количестве/не будет переставлять ни на миллиметр фарфоровых козликов и осликов на трюмо наследодателя (нужное подчеркнуть)?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пелегрина сказал:

Для этого свой собственный сЫнка есть. Любимец всеобщий. Вон даже сожитель его полюбил. Все родному и достанется.

Вы что такое предлагаете?

Там же сразу пришлые девки понабегут, халявщицы. 

Окрутят невинного мальчика и сразу размножаться начнут на всём готовом. 

Не, как ни крути, придётся Лане три жизни жить. Чтоб уж надёжно еёными мужиками никто, кроме её, не командовал. :lac:

29 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Никак нельзя. Вдруг невестка ушлая найдется. Это полностью исключено.

Шо, опять всё бобрам? 

56 минут назад, Shot Caller сказал:

Жил-был очень темпераментный и очень порядочный мужчина. При Советском Союзе проработал 5 лет на очень хорошей зарплате даже. Находил старых и страшных женщин, которым никогда не светило выйти замуж, делал им детей и потом этим детям помогал. Потом встретил молодую и красивую жену, которую любил, но детей не сделал ей. Потом опять осчастливил старую и страшную женщину, и совсем потом уже опять встретил молодую и красивую, а самое главное порядочную, Лану от которой ни один мужик не ушел, которую опять же полюбил и соответственно детей ей делать не будет.

Если посмотреть на общую закономерность, то следующая опять должна быть старой и страшной. Ну такой, которой детей можно делать. :D

 

41 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Чую, парит Лане, как выражается @Мисс Ясенская - полковник ФСБ, кандидат наук, майор Чингачгук.

Сотрудник космических войск? :rolleyes:

Хоть бы там рожать никто не начал. Двойню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, только мне пришла в голову маленькая такая мыслишка, что наша Лана голытьба и нищебродка? Истинно богатый (ну или обеспеченный) человек не станет так алчно кидаться на чужую собственность и отгонять от нее возможных законных наследников, не являясь сама таковой. Не жена даже, а точно такая же шалашовка, как и те, которые нарожали бастардиков от грязненького мужичка. У тех хотя бы дети есть, а у нашей Ланы шиш. И вот бьется-бьется она, нищщасная, за кусок не своего добра. Неужели своего не хватает? Или решила багажник к домовине прикрутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Достаточно 5 для начисления пенсии. Они у него есть. Он работает с 16 лет. Учился заочно

Пенсия будет плюс-минус 14 тысяч (это если сейчас выйти), потом то, к моменту выхода, среднюю пенсию поднимут. Это факт! Даже если получал в свое время "мульены". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, только мне пришла в голову маленькая такая мыслишка, что наша Лана голытьба и нищебродка? Истинно богатый (ну или обеспеченный) человек не станет так алчно кидаться на чужую собственность и отгонять от нее возможных законных наследников, не являясь сама таковой. Не жена даже, а точно такая же шалашовка, как и те, которые нарожали бастардиков от грязненького мужичка. У тех хотя бы дети есть, а у нашей Ланы шиш. И вот бьется-бьется она, нищщасная, за кусок не своего добра. Неужели своего не хватает? Или решила багажник к домовине прикрутить?

 У меня была такая мысль, но я ведь девушка доверчивая - пытаюсь сложить паззл из того условия, что Лана дала - она со всех сторон обеспечена, сын тоже по самую маковку. Мало того - теперь Лана и сексуально более чем удовлетворена. Так откуда злоба и ненависть? Зачем развязывание войн ради бобров? Ну не удалось ее сожителю шикануть своими детьми, да и Бог с ними! Уедем на такси, делов-то... Главное - домой едем, милый выздоровел, опять вместе...

А вместо этого - злобный пьяный бред. Вот щщщастья-то привалило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я всё это и думаю: а я на чём свихнусь?

Одно утешает, что хоть не на идее справедливости и мыслях о халявщиках и халявщицах всех мастей..

С одной стороны рада за @Лана, что мужчина по сердцу нашелся и всё такое. Но очень жаль, что тема распределения по справедливости и недостойных-неблагодарных детей, а главное желания (практически осуществлённое) обделять или награждать в соответствии с этими понятиями так страшно и эмоционально обсасывается. 

Реально выглядит как клиника.

Неужели мы все так, а? Каждый кукукнется на своей манечке и начнёт на детях (и прочих рядом оказавшихся случайно и неслучайно) отрываться по полной, шантажируя деньгами, собственностью и своим расположением..

У меня папа тоже немного сдвинутый на подобных вещах, но "бодливой корове бог рогов не даёт", и не только бог, но и родня.. Кстати, если уж по реальной справедливости рассуждать, когда у него бывала возможность по справедливости что-то сделать, то он ею не пользовался, а поступал по глупости исключительно..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сюсюмбер сказал:

человек не станет так алчно кидаться на чужую собственность

Всё просто: человек  за бобров радеет. Тварюжкам и так в качестве алиметов перепало денежек, а бобров - то жааалко. Животных наша Лана любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

 У меня была такая мысль, но я ведь девушка доверчивая - пытаюсь сложить паззл из того условия, что Лана дала - она со всех сторон обеспечена, сын тоже по самую маковку. Мало того - теперь Лана и сексуально более чем удовлетворена. Так откуда злоба и ненависть? Зачем развязывание войн ради бобров? Ну не удалось ее сожителю шикануть своими детьми, да и Бог с ними! Уедем на такси, делов-то... Главное - домой едем, милый выздоровел, опять вместе...

А вместо этого - злобный пьяный бред. Вот щщщастья-то привалило!

Вот именно! Такси вызвать сложно? Или деньги жалко? И просить никого не надо.

Когда человек счастлив - он не лает. Он рад своему счастью и бережет его. Сколько его еще осталось-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вот именно! Такси вызвать сложно? Или деньги жалко? И просить никого не надо.

Когда человек счастлив - он не лает. Он рад своему счастью и бережет его. Сколько его еще осталось-то?

Сумма упущенной выгоды дочек, если бы они отпрашивались с работы, гнали машину в больницу по относительно несерьезному поводу, гораздо больше 170 руб. По этому случаю нельзя однозначно говорить, что дети - твари. Надо им позвонить и попросить денег на лечение. И уже по реакции в такой ситуации делать выводы.

А еще лучше расспросить детей, шо там за помощь такая им от родителя была. Вдруг кулек карамели?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Сумма упущенной выгоды дочек

Я думаю, что просьба о помощи выглядела таким образом: уже на пороге больницы папочка позвонил дочкам и попросил вотпрямщас приехать забрать его. Ну а кто сможет в рабочее время резко стартануть? Обычно на работе заранее отпрашиваться нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эри сказал:

Я думаю, что просьба о помощи выглядела таким образом: уже на пороге больницы папочка позвонил дочкам и попросил вотпрямщас приехать забрать его. Ну а кто сможет в рабочее время резко стартануть? Обычно на работе заранее отпрашиваться нужно.

И дочки отказали на радость потенциальной мачехе.

Но если, правда, что дочка сказала - вернись к моей маме, тогда и возить буду - то там все с большим приветом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

дочка сказала - вернись к моей маме

Неужели Вы в это верите? Кому нужен потрепанный мужичок без пенсии и денег вообще (автор ему сама сумки таскала - кормила). Это в молодости можно так - ах, бедненький, главное - любовь, все остальное будет. А в возрасте за 60 одной любовью сыт не будешь - это добровольно записаться в служанки. О @Лана речь не идет - там свои расчеты. Мужичонка автору лапшу развесил - она и гоняет мифических претенденток на его мульены и прочие няшки.

Кстати, вопросик. А почему этот мачо не работает нигде? Мужику 50+, полон сил (судя по вчерашнему оргазмическому фейерверку автора) - почему не работает? За что живет? Что жрет? За что лечится и такси оплачивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эри сказал:

. А почему этот мачо не работает нигде?

Работает. Получает не очень много.

Только что, Эри сказал:

Кому нужен потрепанный мужичок без пенсии и денег вообще

А это откуда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эри сказал:

Неужели Вы в это верите? Кому нужен потрепанный мужичок без пенсии и денег вообще (автор ему сама сумки таскала - кормила). Это в молодости можно так - ах, бедненький, главное - любовь, все остальное будет. А в возрасте за 60 одной любовью сыт не будешь - это добровольно записаться в служанки. О @Лана речь не идет - там свои расчеты. Мужичонка автору лапшу развесил - она и гоняет мифических претенденток на его мульены и прочие няшки.

Кстати, вопросик. А почему этот мачо не работает нигде? Мужику 50+, полон сил (судя по вчерашнему оргазмическому фейерверку автора) - почему не работает? За что живет? Что жрет? За что лечится и такси оплачивает?

Да никому он по большому счету не нужен - нужна квартира для внука. А Лане - для себя.

Да он, вроде, работает, только не много зарабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А это откуда? 

У меня сложилось такое впечатление, если женщина таскает мужику еду сумками, а не он встречает ее шампанским и фруктами-конфетами, то с деньгами плоховато. Ошиблась - наверное, все деньги уходят на деток -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эри сказал:

если женщина таскает мужику еду сумками, а не он встречает ее шампанским и фруктами-конфетами, то с деньгами плоховато.

Может, это способ закрепиться. Кстати, на многих мужчин это действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эри сказал:

Ошиблась - наверное, все деньги уходят на деток

Нет, она же ясно сказала - на деток он ничего не жалея выделял четверть белой зарплаты. Сколько это в рублях интересно. Может белая зарплата 6000 - 10000? 1500- 2500, великая помощь конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shot Caller сказал:

Нет, она же ясно сказала

Да пошутила я. Это автор считает, что огромные деньги уходят мимо нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Эри сказал:

О @Лана речь не идет - там свои расчеты.

Естественно. Зная Автора, могу предположить с очень большой уверенностью, что там один сплошной голый расчёт.

Любовь? Ради расчёта и влюбиться можно, почему нет? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лана сказал:

Если все равно в старости от того ребенка, в абсолютном большинстве случаев - фигу получит., а досматривать все равно той тетеЯ, которая будет с ним жить последние годы.  Просто логика - ЗАЧЕМ выкидывать деньги?!!!!

Странная кособокая логика. 

А зачем женщина рожает? Мало того, что становится полностью зависимой, так и гарантий никаких нет, что в старости будет нужна выросшему чаду.

Вот зачем Вы сына родили? Могли путешествовать, деньги копить, время не терять. Но родили же.

По вашей же логике Вы и сейчас дурость делаете - сыну помогаете, невесток отваживаете.))) Пора-пора, бросьте птенца, уже вырос. Но не бросаете же.

Страшные вещи пишите. 

Вы, наверное, неверующая, но бумеранг существует. И, кстати, не Бог наказывает, а человек сам себя.

Вы вот столько негатива отправили на головы людей, не сделавших вам ничего плохого, а ведь что добро, что зло обычно возвращается к своему хозяину.

Я и не думаю вас пугать карами небесными, не пугливый Вы человек, это понятно, но просто чисто по-человечески. Задумайтесь, ЧТО Вы пишите, говорите, чувствуете. Это не мне надо, это вам, и только вам.

Вы можете гордиться тем, что такая стерва (сами, кажется, таковой себя именовали), но в итоге наказать можете только себя.

Особенно если ТЕ люди не будут слать негатив вам в ответ. А просто отпустят эту ситуацию.

Ни одна квартира не стоит такой цены за неё. И на тот свет ещё никто не взял с собой ни одного метра, кроме положенных двух метров в глубину. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, только мне пришла в голову маленькая такая мыслишка, что наша Лана голытьба и нищебродка? Истинно богатый (ну или обеспеченный) человек не станет так алчно кидаться на чужую собственность и отгонять от нее возможных законных наследников, не являясь сама таковой. Не жена даже, а точно такая же шалашовка, как и те, которые нарожали бастардиков от грязненького мужичка. У тех хотя бы дети есть, а у нашей Ланы шиш. И вот бьется-бьется она, нищщасная, за кусок не своего добра. Неужели своего не хватает? Или решила багажник к домовине прикрутить?

Зришь в корень, мать. Ну не будет человек, которому  всего хватает, так себя вести. Это много, по сто страниц, веток о защите квадратных метров от гипотетических невесток, защита их же от детей нынешнего сожителя, защита сожителя от его бывших пассий, желание безбрачия сыну. Явная зацикленность на двух темах - жилья и любимых мужчин. Кстати, нигде Лана вроде себя успешной бизнесвумен не позиционирует, а для обычной женщины двушка в Питере - да, немалые деньги. 

Возможно, тяжело далось свое жилье, возможно, тяжело муж любимый дался и его уход. Но травматик Лана - факт. 

Если что, у моей мамы аналогичная ситуация - гражданский брак с мужчиной, у которого куча жилья и двое взрослых детей, жаждущих воссоединения родителей. Но его жилье отойдет его детям, мамино - мне, а уж кто за кем досматривать будет - ну это как сложится, возможно и мама и его, и что? И в радости, и в горести, и в болезни. Ей решать. 

2 часа назад, Лана сказал:

Да, бабы - и я их не понимаю. Это ОНИ обрекли своих детей так расти!  Они знали, от кого рожали, особенно первая мамашка - от несовершеннолетнего! Да ее, повторяю - могли вообще привлечь за растление.....  

Второй день с челюстью на полу. Вы и так вляпались??? Поймите, ваш сожитель  всю жизнь искал мамочек, которые его под свое крыло и опеку взяли бы, и пипиркой размахивал и тыкал во всех подряд. 4 детей от разных баба - это не раз косякнул по юности, это устойчивая система. И да, ни одна из его женщин не подавала на установление отцовства знаете почему? Да потому что алиментов бы не увидели, и помощь от государства была существеннее. Все 4 не подали, кстати. И еще подстраховались, чтобы папаша на их детей в старости на алименты не подал. Про помогал детям - так то вообще его обязанность была их содержать. Сделал, так изволь отвечать. Не подвиг ни разу. А уж маленькую без содержания оставлять вообще запредельно. Может аукнуться и сильно. И что он подачки давал, так обязан был. Дочке помог квартиру купить, так это и 100 баксов дал может быть. Ну а что, помог же. И да, дети на него обижены, так как по факту все без отца выросли. Может деньги и давал, а вот не воспитывал. 

И еще. Вы всегда так бесились, что левые девки на добрачное имущества сына могут позариться. Сейчас вы на их месте. Стопятая сожительница уже решает, что с ДОБРАЧНЫМ имуществом мужика сделать и как его  на своего ребеночка организовать в обход четверых родным детей, включая маленькую дочку. Это тоже самое, чтобы девица с ребенком от первого брака отцовскую квартиру вашего сына будет уговаривать отписать на нее и ее ребенка. Чтобы вам, как его наследнице ничего не досталось, а то еще как пенсионерка на алименты подадите или тьфу-тьфу, после сына в наследство вступить вздумаете по обязательной доле. Ну а что, ваш сын уже ее ребенка любит, а вы недостойны, например, что сына в Гарварде не выучили. Смотрите, бумеранги, они такие. 

А что папаша решил понтануться и с работы сорвать ради своей хотелки детей - то он не отец, а банальный осеменитель. Кто их растил, тех и возить будут. А левый дядя по паспорту пусть очередную тетку раскручивает, ему не привыкать. :bye2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, только мне пришла в голову маленькая такая мыслишка,

А мне пришла мыслишка о том, что абсолютно во всех постах автора, всё равно в какой теме, красной нитью просматривается ненависть к женщинам. Весь женский род у неё - шалашовки, алчные акулы, халявщицы и т.д.  В теме о детях от первого брака тонны ненависти были вылиты на первую жену мужа и его ребёнка от того брака. Потом полоскались все невестки мира, потому что они все одним миром мазаны по её мнению:laugh:

И даже в этой теме к сыну любимки претензий ноль, зато целая куча к дочерям, даже младшей, которая ещё ребёнок совсем.

Лана, вам наверное в каком-то месте перешла дорогу красивая и смелая?:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×