Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

Я не думаю, что там имел место быть пьяный бред.

Все твердо взвешено и непорядочно.

Сторону оппонентов я тоже не понимаю и не поддерживаю.

Можно обосновать вопиющую непорядочность собеседника не переходя на личности таким образом, как я имела неудовольствие наблюдать в теме. Без оскорблений. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кракатук сказал:

 

Вы прочитали пьяный бред Ланы и возрадовались за нее? Сильно...

А как не радоваться? Человеку наконец есть кого ненавидеть. Реальные люди. Живые. 

До этого она ненавидела не существующих невесток. И от этого ненависть была не такая существенная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карина Львица сказал:

Предположить могу, что, когда розовый туман влюбленности спадет с глаз- она увидит совсем не сокровище рядышком. И ужаснется сама себе.

А я понимаю, почему ей это невнятное принцем кажется. Я до сих пор под впечатлением от темы Ланы про коллегу Галю. Вкратце - Гале чуть за 40, много лет вдовствует, живет в однокомнатной квартире. Её дочь Маша вышла замуж, родила ребенка и живет в квартире свекрови - патологической чистюли. У Гали есть любовник - симпатичный, младше её, из пригорода. Иногда он остаётся у неё ночевать, а Галя готовит праздничный ужин и приносит ему в постель. Тот ест, но говорит, чтобы Галя ни на что не рассчитывала, с друзьями и родителями её не знакомит, а  жениться ему надо на женщине помоложе и посимпатичнее.

Маша ссорится с мужем и возвращается домой вместе с ребёнком. Галя рыдает на работе, так как на свою зарплату она может снять гостиницу или квартиру посуточно, но на деликатесы уже не хватит, а бесплатно любовник с ней спать и покупать продукты самостоятельно не согласен. Он бросает Галю и быстро находит новую бабу - золото, ведь, а не мужик, денег платить не надо, за еду спать согласный. Дочка мирится с мужем и уходит обратно к свекрови, сказав маме, чтобы она так часто не звонила, и не мешала ей строить семейную жизнь. Вывод Ланы и Гали - поганка дочь из-за своей прихоти лишила маму волшебного Писюна. Помогать взрослым детям не следует:angry:.

А тут сама Лана нашла мужчину, который её у себя принимает, а если она приедет без сумки с продуктами даже не выгонит. Говорит, что все прошлые бабы были старые, страшные, беременели как кошки и рожали, а Лана богиня и королева. Дочки его неблагодарные твари, а вот сын у Ланы прелесть, а не мальчик. И вообще, всю его мизерную зарплату сейчас и большую пенсию в будущем он доверяет ей. Да Галя небось все локти от зависти искусала, если поверила, что такие чудесные мужчины в реале существуют. Ну плохо в Питере с мужиками, по крайней мере в окружении Ланы:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Милла сказал:

 

Сторону оппонентов я тоже не понимаю и не поддерживаю.

Можно обосновать вопиющую непорядочность собеседника не переходя на личности таким образом, как я имела неудовольствие наблюдать в теме. Без оскорблений. 
 

Я вас умоляю! С Ланой говорили на привычном ей языке.

@Сочная долька, а где эту прЭлестную историю почитать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Милла сказал:

Можно обосновать вопиющую непорядочность собеседника не переходя на личности таким образом, как я имела неудовольствие наблюдать в теме. Без оскорблений. 
 

Мы, когда в темы Ланы заходим, белые польтЫ вешаем на входе :P

6 минут назад, Сочная долька сказал:

Да Галя небось все локти от зависти искусала, если поверила, что такие чудесные мужчины в реале существуют.

Епическая повесть! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук,

умолять меня не нужно, но по моему мнению, на непорядочность собеседника можно указать аргументированно и корректно.

А спускаться на то. что "ты не прав, значит, мать твоя артистка, а папа капитан, сестричка гимназистка, а сам ты хулиган" - неспортивно, строго по моему мнению, не навязываемому никому.

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:
1 час назад, Милла сказал:

Можно обосновать вопиющую непорядочность собеседника не переходя на личности таким образом, как я имела неудовольствие наблюдать в теме. Без оскорблений. 

 

Мы, когда в темы Ланы заходим, белые польтЫ веш

То есть если без оскорбления высказать собеседнику то, что он непорядочен, это "белые польтЫ"?

Нет, это показатель того что ты - другого уровня.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милла сказал:

Нет, это показатель того что ты - другого уровня.

Какого, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Какого, например

А тут и вариантов нет.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милла сказал:

А тут и вариантов нет.
 

С вашей субъективной точки зрения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 02:00, Лана сказал:

Аха, щаз, по мнению некоторых гнусов, не дружащих с логикой.

Ну да ладно, мы вам радуемся в пятницу, привет, гнусавый  клоун!! ))))

 

 

@Милла, разве можно эту даму переплюнуть в манерах и корректности... Никто и не пытался.

 

В 23.06.2017 в 01:43, Лана сказал:

Мне не нужна его квартира - но и его тварюжки-дочки/сыночки ее не получат!!! Пусть уйдет бобрам - они благодарнее ))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милла сказал:

Нет, это показатель того что ты - другого уровня.

Мы сейчас упремся в тему "Можно ли хамить хаму". Ну вот как... Чтобы тебя понял немец - надо говорить по-немецки. Чтобы поляк - по-польски. А с хамом - по-хамски. Потому что как с собакой, которая интонации понимает, на форуме не получится. 

И да, чтобы до человека доносить свою точку зрения культурно - надо не только самому быть культурным, а и уважать оппонента. В данном случае - увы-увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, второй день думаю о первой старой страшной двадцатитрехлетней женщине этого мужчины, которая до сих пор подговаривает дочку привести к ней его. Полвека прошло. Но старушка ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

о первой старой страшной двадцатитрехлетней женщине этого мужчины, которая до сих пор подговаривает дочку привести к ней

А кто слышал этот разговор)) Может, там было предельно вежливо сказано. дорогой папа. в связи с тем, что наследства мне не дождаться, приходится работать, а посему нет возможности потратить полдня на встречу вас из больницы.

170 рублей могу одолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Полвека прошло. Но старушка ждет.

Что за песня была - "девочка ждёт, мальчик не придёт, плохо!" :D

Ой проехались Лане по ушам - хоть свою лапшевню открывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Кстати, второй день думаю о первой старой страшной двадцатитрехлетней женщине этого мужчины, которая до сих пор подговаривает дочку привести к ней его. Полвека прошло. Но старушка ждет.

Да ладно, это "любимка" считает, наверное, что весь его гарем годами только спит и видит, как с ним воссоединиться. На деле все может быть совсем не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

, разве можно эту даму переплюнуть в манерах и корректности... Никто и не пытался.

Нет желания "плеваться с дамами". Но одно дело высказать человеку, что он непорядочен и другое- "вымазать ворота дегтем".

3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Мы сейчас упремся в тему "Можно ли хамить хаму". Ну вот как... Чтобы тебя понял немец - надо говорить по-немецки. Чтобы поляк - по-польски. А с хамом - по-хамски. Потому что как с собакой, которая интонации понимает, на форуме не получится.

И да, чтобы до человека доносить свою точку зрения культурно - надо не только самому быть культурным, а и уважать оппонента. В данном случае

Хамить хаму вроде бы можно. ))) Сама опускалась, грешна.

Но тут я увидела не хамство, а вопиющую непорядочность и глупость. И любование собой на этом фоне.

Так вот разговаривать в этом случае на равных я не считаю для себя приемлемым.

надеюсь, что Вы меня поняли, о чем я.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bitter chocolate сказал:

Да ладно, это "любимка" считает, наверное, что весь его гарем годами только спит и видит, как с ним воссоединиться. На деле все может быть совсем не так.

А как оно на деле даже сама Лана не знает - она с любимкиными детьми лично не встречается, все со слов обожэ. Никогда бы не подумала, что Лана настолько доверчива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милла сказал:

Но тут я увидела не хамство, а вопиющую непорядочность и глупость

Так ыть одно другому не мешает :)

4 минуты назад, Милла сказал:

Так вот разговаривать в этом случае на равных я не считаю для себя приемлемым.

Мы с ней не на равных до тех пор, пока у нас кукушка не гаркнула в лесу на фоне мужика и жилья :)

4 минуты назад, Милла сказал:

надеюсь, что Вы меня поняли, о чем я.

Ну я не знааааааю :rolleyes: это вы нам тонко нахамили, что мы с Ланой одной умственной перезрелости?) 

Шучу-шучу. Или?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милла сказал:

Нет желания "плеваться с дамами". Но одно дело высказать человеку, что он непорядочен и другое- "вымазать ворота дегтем".

 

Нуу кагбэ... Лана себя так вымазала в четверг ночью, что мазать ей ворота уже лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милла сказал:

Нет желания "плеваться с дамами".

А с нами вы сейчас что делаете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кракатук сказал:

 

@Сочная долька, а где эту прЭлестную историю почитать можно?

Наслаждайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

А как оно на деле даже сама Лана не знает - она с любимкиными детьми лично не встречается, все со слов обожэ. Никогда бы не подумала, что Лана настолько доверчива.

Да уж. Вполне может быть как в анекдоте про "неуловимого Джо", который неуловимый не потому, что его никто поймать не может, а просто его никто не ловит, потому что он нафик никому не нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

А с нами вы сейчас что

А не согласиться - значит плеваться? буду знать, спасибо.

27 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну я не знааааааю :rolleyes: это вы нам тонко нахамили, что мы с Ланой одной умственной перезрелости?)

Шучу-шучу. Ил

Знаете, и в мыслях не было вам хамить. Не приучена и здесь объективно не за что.

Но не согласна - да.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милла сказал:

Знаете, и в мыслях не было вам хамить

У меня тоже иногда это случайно получается. Мысли нет, а хамство есть :rolleyes: 

Всё, не флужу. Стараюсь держать себя в руках. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милла сказал:

А не согласиться - значит плеваться? буду знать, спасибо.


 

Мы в теме тоже не соглашаемся с оппонентом, только более эмоционально. Темперамент, знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×