Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

3 минуты назад, Лана сказал:

 

Да, подобрала, пусть так, одинокого мужчину, которому понравилась и который меня довольно долго добивался.

не надо все переворачивать и пытаться выставить с плохой стороны - вас это не красит.  Или то, что вы еще никого не нашли не дает возможности так не делать? ;)

Ой, а чо это - вас, значит, ваш принц довольно долго добивался, а я вроде своего ищу и никак еще не нашла? Вас это тоже не красит - обижать бедную одинокую женщину...

Перевернули все в свою пользу - дети мужчины тварюжки неблагодарные, с которыми вы даже не общаетесь, а вот ваш сынок - солнышко, которого ваш избранник нежно любит. Матери этих детей - страшные озабоченные рожалки, а вы - красивая молодая и очень умная мадонна; они даже сожительства с вашим сокровищем не достойны, а вас аж в ЗАГС оно зовет. Вы за год любви так хорошо пальцами шевелили, что вам аж судьбами детей предоставили распоряжаться, а эти твари неблагодарные столько гадости папке сделали! В общем - везде вы звезда, а остальные гадское болото. Как-то в жизни так не бывает, поэтому и не верит народ в пушистость героического отца, которого сволочные дети шантажируют своими старыми шалавами-матерями. Прям гротеск какой-то, а не жалистная история про брошенного папку...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, убедили. Хороший мужик, совет да любовь.  

Режим ожидания момента, когда настанет пора говорить "а мы вам говорили" активирован. Пойду заранее картинок с ехидным ха-ха поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Ладно, убедили. Хороший мужик, совет да любовь.  

Режим ожидания момента, когда настанет пора говорить "а мы вам говорили" активирован. Пойду заранее картинок с ехидным ха-ха поищу.

Ой ну наивная вы девушка... Кто ж вам тут жаловаться то будет на нищастную судьбинушку, ежели что не по сценарию пойдет? Это ж столько не выпить, чтоб признаться в таком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

Это ж столько не выпить, чтоб признаться в таком...

Отчего же ж) я, как погляжу, опыты в этом направлении ведутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лана сказал:

а я еще думаю, как это не важно, я ж по документам абсолютно чужая. Значит, по документам была не чужая )))) 

Извините, что бессовестно флужу в Вашей ветке, но заострю внимание на моменте. Муж мой по документам мне не чужой, имеется свидетельство о браке, штамп в паспорте. Но, если я не укажу его в документах как человека, которому доверяю представлять свои интересы, то даже при наличии этих документов в нашем отделении с ним бы не разговаривали (строго у нас было). Ну и как пример - в отделении нашем женщина указала свою подругу-соседку, с детьми не хотела иметь дела, только чтобы они не вмешивались. А ведь там мог встать вопрос очень серьезной операции (нейрохирургия). И с сыном ее не разговаривали, только с этой соседкой-подругой. Именно она была в этой ситуации своя, не чужая.

Я к чему все это. Не молоденькие, не 16 лет. И от форс-мажорных ситуаций не застрахованы. Случись что с близким человеком до госпитализации и особо не побегаешь, не сможешь порой отстоять его интересы.  Тем более, если вы пока не собираетесь регистрировать брак. Недорого эта доверенность стоит и никаких материальных прав не дает. Только право заботиться и представлять его интересы в лечебных и других учреждениях. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Никеша сказал:

У меня хорошо с памятью :) Вы залетали от тогда еще не мужа, насколько я помню - будучи в браке с предыдущим мужем, но тут ручаться не буду, а посты ваши пересматривать лень. То есть, да, от будущего мужа, но - на тот момент НЕ мужа, и он тоже на тот момент был вполне себе в браке с предыдущей женой. А уж что там ваш обожэ плел своим дамам (ну щас-то понятное дело, будет рассказывать, как он скалкой отбивался, а они на него все лезли и лезли, шалавы эдакие)))) и не предлагал ли он и им свою фамилию "пользовать" и считать себя женой - этого, увы, вы гарантировать не можете :)

И об этом, как и обо всех остальных деталях облико морале старых страшных баб вы узнали из третьих уст и через сорок лет :) Достоверный источник, да )) 

Вы, беременея от будущего второго мужа, были не в курсе, что он женат. То бишь, в паспорт не заглядывали, по всей видимости, иначе бы заметили :) Почему вас удивляет, что "первая мамашка" тоже паспорт перед соитием не спросила? 

Ну, с чем вас и поздравляю :) Как говорится, лишь бы не было войны)) 

Нет, у вас плохо с памятью, ну или вы знаете все лучше меня, как это обычно на форуме :lol:

Я залетала от своего первого мужа вне брака, но он уже был моим женихом, с ним был роман. Меня знали все его родственники, мы так семьей в гости и ходили - его родители, его сестра с ребенком (уже развелась) и мы с ним, хоть вместе и не жили. С шалавой вы напутали что-то, или так шалавы и ходят в гости со всеми своими партнерами?  ))))

Теперь для сравнения - мама моего теперешнего мужчины вообще не знала ту женщину, даже когда она уже родила! И никто вообще с ней знаком не был из его друзей-родни и он с ее - повторяю, она не думаю, что  хорошо его имя запомнила. возраст вообще не знала!!!  Иначе бы не была такой дурой под статью подставляться - а вдруг бы узнала его мама. Знаете - я бы была только за нее, если бы она подала заявление. Ибо нефиг совращать детей! Тем более еще и плодясь бездумно при этом. Или от него предохранения ожидала, от мальчишки??... Да не думаю, что он вообще тогда такое слово знал, в те времена.

А со вторым мужем я (первый раз от него) залетела и родила примерно через два года нашей совместной жизни (вместе, в одной квартире), и почти через год после оформления брака. Так что именно это меня и удивляет - что беременеют от незнакомого. фактически. парня! От малолетки! Которому не через месяц 18 и можно перепутать этот месяц - а еще через не буду даже говорить, сколько ЛЕТ!!! 

 

Да, именно в ее возрасте, примерно,  я и выходила второй раз замуж. За взрослого мужчину, с которым у меня был обалденный роман! В которого была влюблена, который меня любил, с которым мы планировали прожить всю оставшуюся  жизнь.... И так бы и было....... Но увы, мы вместе прожили только его оставшуюся жизнь. Так бывает.  Но я все очень взвешивала, не девочка уже, подходила очень ответственно.

Прошло почти семь лет - да, я живу дальше.  И мне все еще хочется чувств - пусть не таких, но меня этот мужчина зацепил тем, что у него, я чувствую, есть ко мне чувство. А это сейчас редко, может даже и больше не возможно.... Мне не шешнадцать, и я не ангел. Поэтому и не претендую на ангела, пусть будет без крылышек, да и где они. с крылышками (только в форумских фантазиях о "порядочном" мужике - лохе, которого женщинам легко доить) - но вот мне надо, чтобы мужчина был только моим, пока мы с ним вместе. Поэтому я очень ценю его отношение, и согласна на многое ради этого - и мне не нужен другой без чувства, пусть хоть какой там примерный. 

 

А эта "порядочная женщина" в этом же возрасте - ничего другого не придумала, как связаться с малолеткой, которого вообще не знала. Зачем-то подцепила его на каких-то танцульках, что ли - и в койку! Без предохранения, не спросив возраста, ничего вообще не зная о нем!!!! Каанечно ему понравилось, а то, кто бы сомневался! Взрослая по его меркам тетка - и дает!!! ему!!! сразу!!! как взрослому!!! Да он такого даже в кино еще не видел. Афигенно ответственная тетка попалась, ну ни разу не шалава. И  я еще ее уважать должна?...  И не надо, что может все не так было - я вот именно про эту, описанную говорю - ТАКУЮ уважать можно???? А если все не так - то и разговор другой будет. Я говорю про ТАК.

 

Еще вопросы будут, помимо прущей из вас злости, или вам и так достаточно, своих надумок,  для истеричного смеха, как тут уже некоторым от пальчика? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Отчего же ж) я, как погляжу, опыты в этом направлении ведутся. 

...и жизнь заиграла другими красками... Я вот теперь тоже задумаюсь не прибрать ли мне к рукам что-то подобное, очень уж хочется, чтоб кто-то меня долго добивался, а потом настойчиво в ЗАГС звал. У меня и кандидат есть - с прошлой зимы периодически грозится отписать мне все имущество - однушку в хорошем районе и машину, которая на стоянке стоит. Я его игнорю, потому что настораживал меня его напор - с чего бы мне движимое и недвижимое дарить, коли дочь имеется. А он с ней не общается по какой-то причине, вот я глупая женщина - не выяснила по какой. А надо бы копнуть поглубже - а там наверняка душа израненная, бывшими женами истерзанная, неблагодарными детьми оплеванная... И зажили бы мы припИваючи, тьфу, припЕваючи... Только я физически не смогла его нытье слушать про то, как тяжко ему жилось в прошлых браках. Я правда столько не выпью, чтоб в подробностях выслушивать как он 40 лет назад трахал все что шевелится и какие страшенные у него были бабы... Блинн... опять мне не судьба найти мужчину... как жить... как жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Нет, у вас плохо с памятью, ну или вы знаете все лучше меня, как это обычно на форуме :lol:

У меня хорошо с памятью, но тема мне не настолько интересна, чтобы шерстить ваши лохматые посты и выкладывать сюда доказательства. 

 

1 минуту назад, Лана сказал:

Еще вопросы будут, помимо прущей из вас злости, или вам и так достаточно, своих надумок,  для истеричного смеха, как тут уже некоторым от пальчика? 

Говорю же, неинтересно мне :) Про прущую злость - ну да, ну да)))) Чья б корова, как говорится))) И раз вам так неинтересно мнение "какой-то кю с форума" (оооо, Лана в очередной раз, как Гюльчетай, показала свое доброе личико)))) что ж вы раз за разом меня цитируете и не даете забить на эту УЖЕ неинтересную мне тему? Я хорошо (в отличие от некоторых) воспитана, не могу оставить без ответа обращение к себе, а вы все бежите за мной уж третий час, чтоб доказать, как мое мнение о вас вам неинтересно... :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

 как вы называете тех женщин,  которые в те годы, пусть не сейчас, сейчас попроще с этим - спали с парнем, с которым никаких отношений не было???  Больше того, первая мамашка даже не знала, сколько ему лет (а может и как зовут!!!) перед соитием -  иначе не пошла бы под статью за совращение несовершеннолетнего, которая ей вообще-то грозила, по тем законам, начни она алименты требовать или как-то чтобы он начал записывать на себя ребенка. Я такую даму даже комментировать не хочу - а ведь она была уже взрослой, во всяком случае старше чуть не на лет 10, может немного меньше. Нет, конечно не шалава - а приятная женщина,  совращающая малолеток ))))))

Блин, Лана, ну вы же умная женщина! 

А рассуждаете, как не совсем умная. Вы-то откуда знаете, какие там у вашего мужчины были отношения с теми женщинами? Только с его слов? То есть он вам нагородил, а вы и рады верить? Да ещё с таким энтузиазмом полощите тех дам, как будто сами в ногах со свечкой стояли, причём во всех четырёх случаях.

Вы так кипите праведным гневом по поводу совращения малолетки, что можно подумать там в постель 12летнего   подростка затащили. Как будто в 16-17 лет не женятся и детей не родят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Так и детям "залетным" должно тогда под сороковник быть, но... откуда взялся ребенок школьного (или дошкольного) возраста при таком раскладе? Подозреваю, что принципа "трахать всех без разбора" мужчина придерживается таки на протяжении всей своей жизни, так что, глядишь, еще где-нибудь младенчики да всплывут :rolleyes:

Да, такой возраст и есть - говорю, у меня с ними не очень большая разница в возрасте. Старшей уже не под даже, а весь сорокет )))

А ребенок школьного возраста взялся.... гы, от рецидива бурной молодости в зрелом возрасте ))))

После развода с женой, официальной, с которой он долго жил (в свое время отгулял и остепенился, нашел нормальную женщину, влюбился, ухаживал, добивался,  женился - все как с нормальными женщинами ))). Она порядочная женщина, у них была любовь,  и которой,  по его словам не изменял (один раз, типа случайно, г, через много лет уже совместной жизни было дело - но это за много лет жизни думаю, что ничто, такое у самых примерных бывает) - взгрустнулось видно, да и переживал он тот развод долго (там все сложно было - на почве того, что она не могла стать матерью, а бредила этим), еще и его мама чуть позже умерла. Вспомнил молодость, наверное захотелось забыться, встряски,  адреналина, автопилот  подсказал, среди какого контингента искать, потому что на чувства он тогда способен не был, а как раз был весь в раздрае   -  и опять нашел ох, ну вот, опять нехорошо говорить буду, но тот же типаж, во всяком случае то же умственное развитие - рожать от проезжего молодца  ))))   Сам каится - не головой думал. Но грабли, по которым захотелось походить, покоя не дали... Так что - продолжать по ним ходить, что ли??... Или все же включить голову -  будет повторение пройденного! Потому, что оно не вооруженным глазом видно - одно и то же. Только там от юнца рожала, а здесь от возрастного мужчины, который до пенсии явно не успеет вырастить ребенка, даже если бы чувство и желание жить вместе с ней было - как будто им  нормального мужика не найти было, который их полюбил бы, добился бы, женился бы. Видно, не найти было, рожали от кого не попадя, что характеризует...  :blush:

30 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Я к чему все это. Не молоденькие, не 16 лет. И от форс-мажорных ситуаций не застрахованы. Случись что с близким человеком до госпитализации и особо не побегаешь, не сможешь порой отстоять его интересы.  Тем более, если вы пока не собираетесь регистрировать брак. Недорого эта доверенность стоит и никаких материальных прав не дает. Только право заботиться и представлять его интересы в лечебных и других учреждениях. 

 

 

Спасибо, буду иметь ввиду. Потому что оформлять брак ну вот пока точно не хочу, может потом что изменится. 

25 минут назад, Кракатук сказал:

 Я правда столько не выпью, чтоб в подробностях выслушивать как он 40 лет назад трахал все что шевелится и какие страшенные у него были бабы... Блинн... опять мне не судьба найти мужчину... как жить... как жить...

А вы только под градусом можете в мужчину влюбиться? Да, тогда сочувствую.

 

23 минуты назад, Никеша сказал:

У меня хорошо с памятью, но тема мне не настолько интересна, чтобы шерстить ваши лохматые посты и выкладывать сюда доказательства. 

 

У вас их не может быть - ну вот знаю я свою биографию лучше вас, почему-то  :lol:

А вам, хоть и нехотя - но надо что-то сказать, пусть и свои откровенные фантазии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Или кто-то тут так хорошо знает детей ланиного мужика, прям лучше, чем тот, с чьих слов ситуация обрисована?

Да нам тут обрисовали личность самого мужа. Автор сама говорила, что не отказывал никому - ни старым, ни страшным. И упоминала факты, что какие-то джигиты в горах овец того... Поэтому ее супруг в отношении половой разборчивости выигрышно смотрится исключительно на фоне джигитов-овцефилов.

А насчет глобальной помощи детям, я тоже имею основания сомневаться исключительно на основании слов автора. Последние большие зарплаты у ее любимого мужчины были при СССР. Мы посчитали возраст и поняли, что хороших заработков там было лет 7 от силы. А детей ого-го сколько. Так что вряд ли там была глобальная помощь какая-то - финансов у мужчины не было особых столько детей обеспечивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лана сказал:

но меня этот мужчина зацепил тем, что у него, я чувствую, есть ко мне чувство. А это сейчас редко

Повезло мужику, наконец встретил под старость лет свою любовь. А то ведь всю жизнь приходилось трахать, кто под руку подвернется, старых и страшных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Видно, не найти было, рожали от кого не попадя, что характеризует... 

Ну так не только ЕЕ это характеризует, но и ЕГО.

Ладно, 18-летнего невинного ангела практически совратили на танцульках, опомниться не дали, а уже пузо на носу. Окей, молодо-зелено, бывает. Можно поверить, что о существовании презервативов он тогда не знал. Но что мешало ему в последующие разы натягивать резиновое изделие, вот что не понятно? За свои 40 лет с гаком (примерный возраст зачатия последнего ребенка) он так и не научился предохраняться? Или при виде на все готовой женщины отшибает разум? Или там и отшибать нечего? Это определенная и очень недвусмысленная характеристика данного мужчины, но почему-то с него вы снимаете всякую ответственность за произошедшее. Да, не думали головой и женщины, и он, так и ответственность поровну! А в вашем восприятии они кругом виноваты, а он весь в белом, но так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана,  то,  что  Вас  этот  мужчина  зацепил,  и  так  понятно.   Иначе  Вы  бы  не  стали  с  такой  "отвагой"  кидаться  на  его  детей,  поскольку  считаете  этого  мужчину  столь  дефицитным  ресурсом,  что  не  хотите  его  делить  ни  с  кем.

  Вам  просто  пытаются  объяснить,  что  человек,  бросивший  и  не  признавший  уже  имеющихся  четверых!  детей,  мягко  говоря,  неидеален  по  человеческим  качествам.  Я  тут  поди  из  самых  старших,  так  вот  дожна  сказать,  что  все  вот  эти  статьи  про  совращение  малолетних  в  советское  время  не  применялись  фактически,  если  "совратительницей"  была  женщина.  И  ваш  возлюбленный,  будь  он  признан  отцом  ребенка,  платил  бы  как  миленький  алименты.  Просто  он  спрыгнул, как  подонок, и  женщина  посчитала  ненужным  бороться  за  такой  приз.  

  И  потом  он  освоил  эту   технологию  и  повторил  ее  троекратно.   Понятно,  что  для  себя  и  для  Вас  он  придумал  себе  легенду,  что  "он  им  помогал".  Не  может  же  себе  человек  признаться,  что  по  отношению  к  собственным  детям  он-  последняя  скотина.  Вот  и  записывает  себе  в  актив    каждый  подарок  ко  дню  рождения  или  1000  рублей,  кинутых  на  телефон.  Или  Вы  верите,  что  он  своим  детям  квартиры  покупал,  машины  дарил,  учебу  в  университете  полностью  оплачивал? У  меня  есть  живой  пример,  когда  мой  дальний  родственник  заимел  ребенка,  не  будучи  в  браке  с  матерью  этого  ребенка.  Ну  вот  не  сложилось  у  них.  Но  он  признал  ребенка  и  полностью  содержит.  То  есть помимо  денег  маме  на  еду  и  повседневные  расходы   оплачивает  девочке  секции  и  кружки.   Обувь,  одежда,  отдых,  все  полностью  на  нем.   Конечно,  дочка  его  любит.  Потому  что  может  позвонить  ему  с  любой  проблемой,  заехать  в гости  на несколько  дней  или  попросить  отвезти  ее  на  соревнования  в  другой  город  в  выходные.   И  это  при  том,  что  отношения  с  мамой  дочки  просто  нейтральные.   

Но  отцом  своей  дочери  он  остается  всегда.   Причем,  меньше  всего  он  подсчитывает,  как  и  чем  она  потом  будет  ему  отдавать.   Потому  что  у  настоящих  родителей этот  вопрос  как-то  не  встает. 

  А  ваш  возлюбленный,  уж  извините,  но  я  никогда  не  поверю,  что  человек  настолько  непорядочный  по  отношению  к  предыдущим  женщинам  и  к  собственным  детям,  так  изменился,  и  ему  можно  доверять.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tarat сказал:

Причем,  меньше  всего  он  подсчитывает,  как  и  чем  она  потом  будет  ему  отдавать.   Потому  что  у  настоящих  родителей этот  вопрос  как-то  не  встает.

Да, именно так. Дети - наша ответственность, а что уж там будет взамен и будет ли, зависит от множества факторов - воспитание, глубина психоэмоциональных связей, особенности характера ребенка, фортуна, в конце концов. Я еще верю в то, что дети в каком-то смысле - наша карма, наши жизненные уроки. И обратная связь от них - это то, что стоит проанализировать и над чем стоит подумать. Но уже только в ходе процесса, а заранее нет, никак не предскажешь и не предугадаешь, как оно там будет, когда дети станут взрослыми. Бывает, что ради никчемных родителей последнюю рубашку снимают, а бывает, что и любящих - игнорируют. Никаких гарантий заранее никто не даст, несмотря ни на какие вложения, моральные и финансовые. И все мы, воспитывая детей, не можем знать, какими они вырастут и как будут к нам относиться в будущем. Но ведь нормальных родителей это не останавливает? Потому что не ради этого детей заводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю, а как будто пусть говорят смотрю:1eye:

Неблагодарные внебрачные дети от несовершеннолетнего который имеет все что ему не отказало:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лана сказал:

И не я ПЕРВАЯ отправила негатив в их сторону, потому как да, была возмущена

А какая разница, кто первый, если Вы в итоге столько душевных сил вложили в плохую энергетику? Думаете, это не разрушает человека, даже если он отвечает на зло в ответ?

3 часа назад, Лана сказал:

А здесь - ну да, "лучше" моему мужчине пытались впаять

Это выбор мужчины. Все советчики идут лесом, если у него есть характер, а у его женщины-самоуважение.

3 часа назад, Лана сказал:

.к. неблагодарность должна вызывать ответную реакцию

Не понимаю вашего желания отомстить НЕ своим детям за поступки, которые были совершены НЕ в ваш адрес. Попытку "сватать" оставим, Вы же обсуждаете другое   - не отвезли/не приехали к папе. 

Вы настолько неравнодушны к чужой недвижимости? Право, оно того не стоит.  Тем более говорите, что любите и любимы. Откуда же столько агрессии, пусть даже и ответной? Слишком мало места остаётся для любви, если уже многое занято ненавистью...

3 часа назад, Лана сказал:

прущая изо всех щелей алчность

Возможно, СВОИ чувства Вы приписываете другим?

Поэтому и видятся вам кругом враги.

3 часа назад, Лана сказал:

там главное была форма отказа, а не сам отказ

Вам отчего это болит и ковыряет? Такое чувство,что мужчина уже почку для вас успел отдать, так Вы его защищаете.

3 часа назад, Лана сказал:

нет бы за отца порадоваться,  что наконец-то стал счастлив - все с их мамами никогда не был и не собирался

Они сами разберутся радоваться или нет, и за кого именно. Сами же сказали - с мамами их НЕ собирался.

На себя перенесите. Будете радоваться за невестку, которая сыну в браке  колотила мозги  чайной ложкой, когда та второй раз удачно выйдет замуж? 

Так отчего по щелчку пальцев должны радоваться люди, чей жизни Вы не знаете, и чей путь не прошли?

3 часа назад, Лана сказал:

Хотя там мама так делала - из искренних побуждений, ради сына

В темах про невестку мы с вами хоть и были по разную сторону "баррикад", но ваши рассуждения нельзя было не уважать. Была в них и своя мудрость, даже там, где я НЕ могла согласиться с вами. Вы далеко не глупая женщина, рассудительная. Эта тема меня удивила, правда. Ни злости, раздражения  у меня к вам нет, и быть не может. Атрофированы у меня эти чувства, поверьте, учителя хорошие были. Недоумение да, появилось. Но и сейчас нет. Это ваша жизнь, и я уважаю право человека жить так, как он хочет. 

Но ваши слова про тварюжек и рожалок ДЛЯ МЕНЯ есть показатель счастья (Вы же счастливы?) странного и чуждого. Счастье в чём? Что есть люди, которых можно ТАК сильно ненавидеть и желать какой-то ответной реакции, чтобы им стало плохо?

Вы говорите, что счастливы. Окей. Будь по-вашему. Я считаю иначе. На том и закончим обсуждение этого вопроса. 

3 часа назад, Лана сказал:

А вот здесь, на форуме - понятно, кто их защищал аж до зубного скрежета  и обиделся, как за себя

Это называется по-другому. "Вижу себя в кривом зеркале, поэтому все вокруг с кривыми лицами".

Не вижу смысла спорить и доказывать вам что-то. Вы считаете себя правой? Ну и отлично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

Блин, Лана, ну вы же умная женщина! 

А рассуждаете, как не совсем умная. Вы-то откуда знаете, какие там у вашего мужчины были отношения с теми женщинами? Только с его слов? То есть он вам нагородил, а вы и рады верить? Да ещё с таким энтузиазмом полощите тех дам, как будто сами в ногах со свечкой стояли, причём во всех четырёх случаях.

Во-первых, я умею считать и знаю, сколько лет ему, а сколько его старшей дочке - она родилась задолго до его совершеннолетия. Или, может. он мне и про дочку соврал. а ее и нет? Да и я уже знакома сего друзьями. некоторой родней. Конечно я не снимала с них запротоколированные  показания и не устраивала перекрестный допрос с пристрастием, чтобы на форуме что-то кому-то доказать - но все же его жизнь такая, как он мне и рассказал, иначе где-нибудь кто-нибудь сказал бы невпопад. 

Во-вторых, все же предпочитаю обсуждать тему в ЗАДАННЫХ условиях, а не растекаться по "а если вдруг вот это не так, а вдруг вот так, как мне привиделось". Потому как - да на каждой версии можно свою, другую ситуацию создать. а зачем это, чтобы подольше поболтать? Но мне такая форумская болтовня уже надоела, потому как за этими а вдруг так, как я придумала - теряется основная версия, какую автор нам доносит - и я это не только о моей ситуации, естественно. Такая фигня идет в каждой теме - и не обсудить то. как задано, все вокруг да вдруг. И кто начинает читать не с самого начала - потом начинают уверять. что так оно и было, ведь так говорили. И кому такая путаница нужна?

Вот что за смысл обсуждать - а вдруг он соврал? Да тогда значит - там ДРУГАЯ ситуация. А я вам говорю - именно про ЭТУ, в которой - вот такие женщины, пусть абстрактные и вы в них не верите - но абстрактному мужчине попадались. Потому, что кто-то не верит, что у меня такой вот мужчина. А кто-то не верит, что я вообще есть ))))) Собственно - я давно говорю, что я дядя Вася, сантехник на пенсии, развлекаюсь. Давайте тогда  с учетом этого все обсуждать, а?? Не, ну а что - ведь никто паспорт не предоставляет, так как и доказательств сказанного. 

11 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Да нам тут обрисовали личность самого мужа. Автор сама говорила, что не отказывал никому - ни старым, ни страшным. И упоминала факты, что какие-то джигиты в горах овец того... Поэтому ее супруг в отношении половой разборчивости выигрышно смотрится исключительно на фоне джигитов-овцефилов.

А насчет глобальной помощи детям, я тоже имею основания сомневаться исключительно на основании слов автора. Последние большие зарплаты у ее любимого мужчины были при СССР. Мы посчитали возраст и поняли, что хороших заработков там было лет 7 от силы. А детей ого-го сколько. Так что вряд ли там была глобальная помощь какая-то - финансов у мужчины не было особых столько детей обеспечивать. 

Так и что, что он 40 лет назад никому не отказывал??? Это как-то сейчас его характеризует?

И не только в СССР хорошо зарабатывал, я уже говорила. Но даже спорить не буду - наверное, не было глобальной помощи. Была посильная, особенно с учетом того, что ребенок был не один. И что??? Не надо быть благодарными за это???  Хорошо, пусть так, но тогда - с учетом того, что он и сейчас глобальную помощь оказать не сможет младшей дочке - зачем тогда вообще помогать, если НЕ обязан и в ответ будет все равно мало, все равно козел??? Вот смысл себя ущемлять тогда сейчас, потому что глобально да уже не сможет при всем желании, как говорится, не за горами пенсия - а стакана воды все равно ему не светит, ибо не положено за не глобальное никакой благодарности, по вашему же.

16 минут назад, Котовася сказал:

Повезло мужику, наконец встретил под старость лет свою любовь. А то ведь всю жизнь приходилось трахать, кто под руку подвернется, старых и страшных.

Читайте внимательнее - он основную часть молодой (не юной) жизни прожил с любимой женой, кстати красивой. Но вам  самой придумывать интереснее? )))

А страшных трахал - так они дают сходу, даже просить не надо, что не трахать в молодом спермотоксикозе??? 

17 минут назад, Кино и немцы сказал:

Ну так не только ЕЕ это характеризует, но и ЕГО.

Ладно, 18-летнего невинного ангела практически совратили на танцульках, опомниться не дали, а уже пузо на носу. Окей, молодо-зелено, бывает. Можно поверить, что о существовании презервативов он тогда не знал. Но что мешало ему в последующие разы натягивать резиновое изделие, вот что не понятно? За свои 40 лет с гаком (примерный возраст зачатия последнего ребенка) он так и не научился предохраняться? Или при виде на все готовой женщины отшибает разум? Или там и отшибать нечего? Это определенная и очень недвусмысленная характеристика данного мужчины, но почему-то с него вы снимаете всякую ответственность за произошедшее. Да, не думали головой и женщины, и он, так и ответственность поровну! А в вашем восприятии они кругом виноваты, а он весь в белом, но так не бывает.

Не 18, намного раньше. Если бы в 18, то я бы о первой мамаше была бы чуть получше мнения. Она была намного старше. Так что характеризует только ЕЕ, а не юнца, которому ура, дала взрослая тетка.

В последующие разы этого изделия так же не было, потому что времена были все теми же - не было их тогда, ну кроме анекдотичного изделия номер 2. Первые приемлемые изделия в СССР появились позже, индийские, и те было не достать. 

И да, у него отшибало разум от спермотоксикоза - и что? Ему ж тогда было мало лет - сейчас это о чем-то говорит?? Надеюсь, я могу определить - есть СЕЙЧАС разум у того, кто со мной рядом, или нет. Не по сорокалетней давности поведению же об этом судить. Или вы тоже за меня волнуетесь? Ну нет у него сейчас спермотоксикоза, и ближайшее десятилетие такого не замечалось - так что мне до далекого, или даже более чем десятилетнего прошлого?? 

Наверное, мне важнее то, что мне комфортно с ним, что мы понимаем друг друга, что у нас есть чувство, что нас тянет друг к другу, что мне лучше с ним, чем без него. Вот как-то так, а на остальное плюнуть и забыть - сколько там, действительно, осталось тихого, спокойного  семейного счастья?? Да может всего ничего, может разбежимся... Кто знает - но неужели мне сейчас заморачиваться на высокие материи и заботиться о том, был у него разум в 16-18-20 лет или не был, потому что сперма к мозгам приливала?...

Да, для меня он в белом - потому, что он был ребенком! Когда его первая мамашка сделала отцом - взрослая баба. И именно ее я и не уважаю абсолютно. 

 

Собственно, разговор о другом - должны ли что-то дети, если им все же что-то давал не официальный папа, который по закону ничего не должен был давать. Понятно, что тоже не по закону - а морально. Или он кидал это все в пропасть - и так и должно быть, ибо в ответ с детишек нечего даже ждать ничего, кроме того,  что мало давал - должОн остался! И тогда - а есть ли смысл в такой помощи??? 

И есть ли моральное право обидеться на таких неблагодарных детишек и не оставить им ничего, а лучше бобрам, гы?

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Это как-то сейчас его характеризует?

Вы его охарактеризовали уже. С ними спали ДУРЫ. Человека, с которым спят дуры, можно считать умным?

И если он всегда выбирал дур, возможно ли такое, что с вами он тоже не ошибся?

Вот такие вопросы ещё рождаются после ваших же слов. Заметьте, ВАШИХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лана сказал:

Хорошо, пусть так, но тогда - с учетом того, что он и сейчас глобальную помощь оказать не сможет младшей дочке - зачем тогда вообще помогать, если НЕ обязан и в ответ будет все равно мало, все равно козел??? Вот смысл себя ущемлять тогда сейчас, потому что глобально да уже не сможет при всем желании, как говорится, не за горами пенсия - а стакана воды все равно ему не светит, ибо не положено за не глобальное никакой благодарности, по вашему же.

Наверно стоит помогать, потому что это его ребенок. Который хочет кушать. Нашему 4,7 лет, на него ого-го идет - велосипед и самокат ребенку нужен, борьба, подготовка к школе, логопед - не шепелявым же ему ходить - одежда и обувь добротная, зоопарки, кинотеатры два раза в месяц, Макдональсы под запретом, заодно и экономия. Популярных игрушек вроде спиннеров нет, только развивающие. Пару раз в год недорогой планшет - летят у нас только так. Это не роскошь, а необходимый минимум, по-моему. Много денег уходит. 

Поэтому, если поучаствовал в создании ребенка, будь добр тащи его из нищеты. Не надо делать это проблемой одной матери. Это ПО-МУЖСКИ. А прятаться за вашей спиной и говорить, да-да, ты права, от этой девчонки тоже профита не дождешься, не хочешь - не давай ей алиментов, я заранее с тобой согласен. Ну, "фу" же это какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

он был ребенком!

Он уже давно вырос.

Плохо для мужика, если всё оправдывают детством, даже если ему уже 50+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Весенняя капель сказал:

Плохо для мужика, если всё оправдывают детством, даже если ему уже 50+.

Плохо для мужика, когда его в принципе женщине приходится оправдывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лана сказал:

если им все же что-то давал не официальный папа, который по закону ничего не должен был давать.

Ну и дети теперь должны... Посильно. 

7 минут назад, Лана сказал:

наверное, не было глобальной помощи. Была посильная, особенно с учетом того, что ребенок был не один.

А удобно это мачо с горы устроился: "посильно" подкидывал на четверых от всей широты души, а теперь вы четверо на меня одного тоже посильно скиньтесь. Паскудная какая-то арифметика выходит. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

И да, у него отшибало разум от спермотоксикоза - и что?

Вопрос можно переформулировать и в обратную сторону: ну, отшибало у женщин разум от зова вагины, И ЧТО? Почему же одних вы за отшибание разума клеймите, а других - выгораживаете? Нет ни капли объективности в ваших суждениях. "Он любимка, и по этой простой причине всегда прав, что бы он ни сделал" - вот и вся логика. Хотя, от чуйств великих разум тоже у некоторых отшибает, так что тут все объяснимо. 

4 минуты назад, Лана сказал:

Да, для меня он в белом

Это мы уже поняли, да.

4 минуты назад, Лана сказал:

должны ли что-то дети

Мое личное мнение - нет, не должны. Удастся вырастить ребенка так, что ему по доброй воле захочется помогать - прекрасно. Ну а нет... неплохо бы и на себя оборотиться с вопросом "а может, это Я что-то сделал не так, раз получил вовсе не то, что ожидал?" В любом случае, это не снимает с родителей ответственность и обязанность дорастить ребенка до дееспособного возраста, ибо это был ИХ выбор (осознанный или неосознанный) - дать ребенку жизнь. Ребенок НИЧЕМ за эту подаренную жизнь не обязан. А какими сложатся отношения ВЗРОСЛЫХ людей (родителей и подросших детей) - как я уже писала, зависит от многих факторов, никаких 100%-ных гарантий тут быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лана сказал:

Собственно, разговор о другом - должны ли что-то дети, если им все же что-то давал не официальный папа, который по закону ничего не должен был давать.

1. Что-то давал? Что-то - это может быть и 100 рублей. 

2. Должны ли? Ей Богу, проще 100 рублей вернуть назад.

3. Не официальный папа? А это что, влияет на кровь? Она тоже становится не официальной?

4. По закону не должен? Это относится к вопросу №3. Кровь по закону становится не действительной?

5. Подытожу - папа сам шёл к тому, к чему пришёл. Годами шёл. 

21 минуту назад, Лана сказал:

И есть ли моральное право обидеться на таких неблагодарных детишек и не оставить им ничего, а лучше бобрам, гы?

Естественно. Главное, потом не подкатиться на старости лет к детишкам под бок.

Бобрам? Окей, бобрам. С бобров и спрос.

Только жизненные ситуации моих родных показали, что все папы-перекати-поле в итоге катились под бок к детям, которых когда-то бросили или не признали.

Кровь звала. Та самая, НЕ официальная. Во всех случаях, которые я знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×