Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

4 минуты назад, Marinayanas сказал:

Не дам. Мне лень.

Я уже переписывалась с Глупой кошкой, имхо, она там вовсе не по доброму отозвалась о ланином муже.

А если бы вы писали 50 страниц об одном и том же, вы б к 50-той страницы  до анафемы дошли.  Если бы у Ланы были разнообразные объекты нелюбви, и не любила бы она их за разное, то и эпитеты у нее на всех были бы средней злобности.

А так где она столько мягких синонимов найдет характеристике для женщины, которая, по ее мнению не отличалась целомудренностью. Больше она женам вроде ничего не предъявляла.

 

 

Ой, я помню тему, с которой началась моя жизнь на форуме - я писала в шоке похлеще ланиного, у меня сын загулял от семьи и маленького ребенка. Я в таком бешенстве была, но при всем том до "тварюжек" не опустилась, хотя по отношению к той девушке была близка к ненависти и всю ветку писала об одном и том же. И анафеме никого не предавала) Так что вести себя можно и поприличней, даже если тебе на больную мозоль наступили. А квартиры - это ланина больная мозоль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Marinayanas сказал:

Я уже переписывалась с Глупой кошкой, имхо, она там вовсе не по доброму отозвалась о ланином муже.

Это неправда, я бы не стала с вами переписываться.

Было по-другому: вы, выгуливая белое пальто, процитировали меня, очевидно заподозрив оскорбление.

Оскорбления не было, и я обосновала каждый тезис.

Это "тварюшек ", знаете ли, не обоснуешь,  потому, что оскорбления всегда субъективны.

А то, что мужчина в данной ситуации,  первоисточник всех проблем, это совершенно очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, глупая кошка сказал:

бы не стала с вами переписываться.

А сейчас что вы делаете, послания в космос отправляете?

23 минуты назад, глупая кошка сказал:

выгуливая белое пальто,

Космос не одобрит за банальность.

24 минуты назад, глупая кошка сказал:

первоисточник всех проблем, это совершенно очевидно.

Вы неправильно интерпретируете реакцию космоса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Marinayanas сказал:

А сейчас что вы делаете, послания в космос отправляете?

Сейчас мы все пишем сообщения в данной теме, переписка это несколько иное.
И давайте без флуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 22:04, Кракатук сказал:

 Я в таком бешенстве была, но при всем том до "тварюжек" не опустилась, хотя по отношению к той девушке была близка к ненависти и всю ветку писала об одном и том же. И анафеме никого не предавала) Так что вести себя можно и поприличней, даже если тебе на больную м

В 29.07.2017 в 07:40, Кармина Бурана сказал:

Ну это нам мелочи, а некоторым - нет, а только доказательство того, что любимкин просто забежал на случку, а там взяли и родили. 

Да, это для меня очень важно. Потому, что я очень могу понять молодого парня, еще и с высоким либидо, забежавшего на случайную  случку без любви (и даже, вот глупыш, не подумав о предохранении), у которого тогда не было никакой девушки. И мало могу понять парня, искренне влюбляющегося каждый месяц в новую женщину.  Вернее понять могу - принять нет, потому что не хотела бы идти по жизни рядом со столь влюбчивым человеком. И я да, конечно спрашивала - откуда столько много детей от разных женщин, что, столько раз любил? И тут про себя думала - если столько, то он мне не пара! Потому, что раз уже сто раз влюблялся - то еще раз пятьдесят успеет, а это мне не подходит. Нет, однолюба тоже не искала, уже успел бы, к этим годам, один раз отлюбить и при чем тогда здесь я. Меня, если серьезно к мужчине подходить, надолго - интересовал такой, который любил, но немного раз. Как я ))) 

Поэтому меня очень обрадовало, что обошлось не то, что без любви - а и даже без особого знакомства. А вот приукрасил-соврал бы про влюбленности - наверное, мы бы и не были вместе. Каждый ведь под себя человека подбирает.

В 29.07.2017 в 07:40, Кармина Бурана сказал:

а вы про аморальное поведение тех чужих вам женщин тут пишите. Да бог с ними- кто и что они были, д

Ёлки, ну спросили - ну написала. Это вы все их вспоминаете и на каждой странице уже побольше меня мусолите. А я объяснила, почему я о них такого мнения - и все, и действительно давно бы уже, не напоминай вы, забыла.

Похоже, это вам нравится....

 

Это как: ой, сволочи, убили. Жестокие какие.  Говорить-то страшно и противно, а сделать такое... А как убили? Ножом? Вот  ведь гады кровожадные, и как их земля носит, и как они так могут. А как ножом-то убили, крови много было?  Ах много... Звери! А сколько крови-то было, скажите, а? Ааа, вся квартира залита? И как же они так смогли, куда ударяли-то и как, ведь столько же крови, столько крови, как так можно.... Нет, просто звери, казнить, расстрелять! Так куда именно-то били, а ножичек поворачивали?

Вот вы мне такую вот напоминаете,  яро осуждающую меня,  жестоко обозвавшую непотребных женщин -  ну как так можно, ну за что и сколько раз :D

В 29.07.2017 в 07:40, Кармина Бурана сказал:

Ну я насколько помню, лет с 30 моих уже были спирали. 

А причем здесь мужчина?

 

В 29.07.2017 в 07:40, Кармина Бурана сказал:

А вы проводили обследование всех после армии?

А вы о чем вообще??? 

Я сказала - ТАМ, ну в ТО время и  в ТОЙ компании/общаге - никто не женился из гуляющих точно так же как он, с теми же женщинами,  парней. Вам прямо, а крокодил зеленый. Они их трахали,  но не уважали, тем более и в мыслях даже близко не было жениться, на таких не женятся. Это я со слов его друга знаю, гулявшего там же. И никто больше детей не признавал, хотя рождались и еще по общежитию. Этим, лично мое мнение - ОТНОСИТЕЛЬНО той ситуации и их мам - повезло, пусть немного - но другого, еще лучшего исхода просто не могло быть теоретически (тогда, может потом те женщины могли бы выйти замуж и был бы лучший исход - хороший отчим, но не случилось).

Нулевая благодарность. Нет, ничего не жду - просто констатирую факт.

В 29.07.2017 в 11:46, Кракатук сказал:

А по прошествии скольки лет мужчина перестает быть дебилом?

Сразу, как только это осознал. Поумнел, значит. И то, что он раньше был дураком - не значит, что таковым остается и сейчас. Поумнеть можно )))

А вот нехорошая женщина  конечно исправиться может, больше не вести разгульный образ жизни - но прошлое изменить не в силах, оно так и будет на ней, кто о нем узнает - висеть пятном на ее чести. Честь надо беречь смолоду, и ее потеря неисправима, неотмываема. Может, и несколько устарело - но, думаю, основной смысл даже вы уловили. 

В 29.07.2017 в 11:46, Кракатук сказал:

Моей матери 68 лет, в свое время она пользовалась колпачками на шейку матки, потом поставила спираль.

Так какие ваши рекомендации для предохранения со стороны мужчины? Надо было в те годы  носить с собой маточные колпачки и спирали? И заодно водить с собой гинеколога для установки оных, или самому освоить смежную специальность? Идея-то ваша в чем?

Да и как это ЕГО защитило бы от инфекции??  И тогда вообще зачем эти ухищрения, если подавляющему большинству тогда (в то время, в ТОМ месте, в той компании) было абсолютно все равно, от кого там беременны общедоступные женщины данной общаги.

В 29.07.2017 в 11:46, Кракатук сказал:

развлечься в вашей ветке можно от души) Надеюсь, еще чего-нибудь новенького подбросите.

Да вам-то достаточно пальчик показать - смеху будет.

Сейчас покажу еще один, готовьтесь обсмеяться )))

В 29.07.2017 в 14:35, Милла сказал:

чтобы дети знали свои места и ни на что не рассчитывали, потому что папа хочет жить своей жизнью .

А чьей жизнью полагается жить папе? Не поняла. Чужой, что ли? Гм.

И рассчитывать не на свое - да, НИКОГДА не надо! Тем более при таком не пойми - родстве-не родстве. 

Так что вы о чем?

В 29.07.2017 в 15:24, kuksi сказал:

Но, при чем тут "тварюжки" и "шалашовки" и почему для того, чтобы жить как хочется нужно подвести псевдологичную базу под дерьмовость ни разу не виденных тобой людей?

Да УЖЕ не причем! Уже 50 страниц не причем! Сколько раз сказать-то надо?

Ну, ОДИН день была возмущена, скорее от неожиданности - потому, что Я думала там все по-другому, все как обычно, что там обычные дети. А там оказывается - которым "недодали", и которые обиженные и не считающие себя чем-то обязанными тому, кого называют отцом.

Так ради бога - я УЖЕ и в этом нашла положительное )))))))

Просто да. бывает накатывает, когда вот так, как обухом по голове. Можно и ругнуться в сердцах, сколько страниц это надо объяснять? Еще 50?

В 29.07.2017 в 15:38, Милла сказал:

При том, чтоб не мешали быть счастливыми. Убедить любимку, что дети шалашовок и так достаточно с него поимели и должны быть благодарны за то, что вообще осчастливил, и нечего с детьми таких женщин церемонитьс

А это он и сам уже понял - они САМИ это сделали, своими руками, без меня. Ну, повезло мне  :D

В 29.07.2017 в 15:38, Канцелярская крыса сказал:

воевать с его обидчиками в виде неблагодарных дочерей. 

Извините - а КАК я с ними воюю?? Просто мне самой интересно  :laugh:

А то с ними я не общаюсь, с любимым о них не говорю. Наверное на форуме - а это таааак страшшшшно, такая жжжуткая война идет :prop:

В 29.07.2017 в 17:01, kuksi сказал:

Бюджеты у них раздельные.

Гм. Да я сама уже не разберу, какие у нас бюджеты. Смешанные какие-то )))

Нет, понятно, что в общую тумбочку все деньги не кладем (хотя его расходные лежат там, и он настаивает, чтобы я оттуда брала). Но и не считаем по граммам, кто сколько куда вкладывает. Как-то просто покупаем, что надо. Я для себя прикидываю, примерно сколько я там проедаю - ну, и пытаюсь тоже что-то из продуктов принести. Иногда удается ))) Для его квартиры что-то - понятно, на его покупаем. 

В 29.07.2017 в 17:01, kuksi сказал:

Ну а на излишки хоть бобрам,

Моли планы излишков не предполагают - аппетит у меня хороший, не жалуюсь ))) Смочь бы осилить пусть не максимум из намечтанного...

В 29.07.2017 в 17:01, kuksi сказал:

не бросаться наперез всем проблемам своего "любимки", а напротив требовать от

Глупо требовать то, что с вероятностью 99% не может быть выполнено. Просто потому, что не все люди думают одинаково - некоторые прямой доход только видят и считают.

Я же вижу потенциал... Так отчего не помочь его раскрыть (если есть силы и желание  и не считаю это трудоемким делом) - из принципа, что "пусть сам, а я буду только требовать"? Так у меня нет такого принципа. Из-за того, что такой принцип есть у тетеньки с форума? Гы.

В 30.07.2017 в 22:04, Кракатук сказал:

Я в таком бешенстве была, но при всем том до "тварюжек" не опустилась, хотя по отношению к той девушке была близка к ненависти и всю ветку писала об одном и том же. И анафеме никого не предавала) Так что вести себя можно и поприличней, даже если тебе на больную мозоль наступ

А вы у нас эталон поведения на форуме? Как корона, не жмет?

Может, я была чуть в большем бешенстве, или вообще более эмоциональна по характеру  - то что? Надо оставшиеся 50 страниц именно это с наслаждением обсасывать,  не читая ничего далее??? Дальнейшее вас мало интересует потому, что больше вот не называю вещи своими именами, а политкорректно называю негров афроамериканцами, хотя кожа у них от этого не светлеет. Так отчего не использовать привычное слово??? Вполне цензурное. Не понимаю. Из серии жопа есть - а слова нету. Ну, пусть будут афро.., вернее ледями нетяжелого поведения, так лично ваш слух успокоен? Или еще 60 страниц только об этом и будете говорить, а не по существу?

В 30.07.2017 в 22:34, глупая кошка сказал:

Оскорбления не было, и я обосновала каждый тезис.

Гм, да я тоже обосновала каждый тезис (потому что спросили, отчего я такой вывод сделала)  - но некоторым это еще больше не понравилось :laugh: Говорят - зачем вам вообще это знать, миленько так. А если бы не знала - то разве я так бы называла не порядочных людей??? ТОГДА это было бы ругательство, а я просто так не ругаюсь. Назвала вещи своими именами, доказала это - и все равно не нравицца. Шапка горит на некоторых потому что, ТОЛЬКО от необъективности в этом вопросе (не сами лично, так кто-то из близких)! Уверена.

В 30.07.2017 в 22:34, глупая кошка сказал:

Это "тварюшек ", знаете ли, не обоснуешь,  потому, что оскорбления всегда субъективны.

Еще раз - есть выражение "неблагодарная тварь". Неблагодарность прекрасных людей я доказала  :bot:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лана сказал:

Извините - а КАК я с ними воюю??

А что, воевать можно только физически и только лично? Пусть даже мысленно, пусть даже на форуме выливать свою агрессию на кого-то - это тоже своего рода война. Агрессия всегда война. Даже если она не выливается в реальные кровавые бои :) Ну и планы такие - пусть им ничего не достанется, я сделаю все - тоже своего рода бои. Ну вот такая, холодная война :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А что, воевать можно только физически и только лично? Пусть даже мысленно, пусть даже на форуме выливать свою агрессию на кого-то - это тоже своего рода война. Агрессия всегда война. Даже если она не выливается в реальные кровавые бои :) Ну и планы такие - пусть им ничего не достанется, я сделаю все - тоже своего рода бои. Ну вот такая, холодная война :) 

Ну, все же война - это некое сражение, борьба. 

А то, что вы имеете ввиду - то не война, то я просто высказалась под впечатлением )))  А планы - они просто корректируются по ходу жизни. Выводы все делают из поступков других людей, для этого войны не надо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лана сказал:

Ну, все же война - это некое сражение, борьба. 

Ну да. Пусть даже мысленная. Вот Вы здесь, на форуме, пусть теоретически, но воюете с ними :)  Как ранее чисто теоретически, но очень горячо и агрессивно воевали с мифическими невестками. Т.е. врага даже нет на горизонте, но Вы уже копья ломали, агрессировали и т. д. :) 

27 минут назад, Лана сказал:

А то, что вы имеете ввиду - то не война,

Я называю это именно войной. Вашей, внутренней войной. В Вашей голове. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Лана сказал:

Потому, что я очень могу понять молодого парня, еще и с высоким либидо, забежавшего на случайную  случку без любви (и даже, вот глупыш, не подумав о предохранении), у которого тогда не было никакой девушки.

Естественно можете. Судя по всему, с тех пор, как сыну исполнилось 11 лет вы готовы понять " такой поступок молодого парня".

 

49 минут назад, Лана сказал:

и. И мало могу понять парня, искренне влюбляющегося каждый месяц в новую женщину.  

И это понятно. И не то, чтобы  безмозглый кобель лучше безмозглого идиота. Просто в первом случае  спермотоксикоз с возрастом проходит. А глупость с возрастом не проходит.

Поэтому тут выбор очевиден.

Смешно другое. Вы,  как 20 - летняя глупышка делаете вывод на основании... на каком основании?

49 минут назад, Лана сказал:

я да, конечно спрашивала - откуда столько много детей от разных женщин, что, столько раз любил? И тут про себя думала - если столько, то он мне не пара

А! На основании его слов! То есть о том, что мужчины в таких случаях говорят именно то, что хочет услышать его женщина... Вы не знаете?

Ах! Это же подтвердил его друг! Уж он-то правду говорит! (Ах вот интересно, это не звучало, у этого друга сколько непризнаных детей из общаги?)

46 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Агрессия всегда война. Даже если она не выливается в реальные кровавые бои :)

Младший из тварюшек несовершеннолетний. И сделать с этим ничего нельзя. Этакая мина в засаде. И не пожениться,  упаси что наследник есть. И оставить эту тему жалко, случче, "тваренку" пойдет. Хотя... почему "тваренку".
Если "**ляди* не дуры,  так у них и фото с семейных торжеств есть, и письма/переводы.

Все тварята и поделят.

***

А вообще, если б не ЛАНА,   то смысл веточки был бы другим: ты был хреновым папашкой,  осеменителем "всея общага", и  сексуальным партнером четырех "недостойных женщин".

Так чего же ты удивляешься, что на старости лет тебя некому забрать из больницы?

Радуйся, что у тебя есть очередная сожительница, и помни: пока у тебя есть квартира и дача, настоящее одиночество тебе не грозит!

А, согласно классикам : "Настоящее одиночество - это когда тебя некому забрать из морга! Все остальное - временные трудности."(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот Вы здесь, на форуме, пусть теоретически, но воюете с ними

Как воюю-то? Обозвала разок неблагодарными...  Ничего себе война. То, что наследство они вряд ли получат? Так это просто прогнозы, вполне обоснованные. Наследство за что-то получают - а, раз они самоустраняются когда отцу нужна забота - то эту заботу ему придется искать в другом месте, и понятно за квартиру, так обычно бывает, и совсем не важно я это буду или нет (я бы предпочла. чтобы не я,  уже говорила). 

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Я называю это именно войной. Вашей, внутренней войной. В Вашей голове. 

Со своей головой все же я сама разберусь )))

6 минут назад, глупая кошка сказал:

Естественно можете. Судя по всему, с тех пор, как сыну исполнилось 11 лет вы готовы понять " такой поступок молодого парня".

Не все ли равно, с какого времени - главное, могу, мне это понятно и не осуждаемо мною. Если вам так интересно - и раньше не осуждала, потому что никто не неволит так поступать тех, не уважаемых мною женщин - так отчего мужику теряться?  Вот тех женщин - вообще не понимаю и   никогда не понимала. Они для меня - загадка, ну не понять мне, почему у них другие желания, не как у большинства женщин - нормально познакомиться с парнем, погулять-потусить, потом перейти к поцелуям, потом он в любви объяснится, замуж позовет.... Зачем им сразу в койку надо,  реально так свербит? Честно, не понимаю.

10 минут назад, глупая кошка сказал:

как 20 - летняя глупышка делаете вывод на основании... на каком основании?

Давно не была двадцатилетней ))) пусть и глупышкой. Хотя с чего вы это взяли? Ведь вы не читали. когда я про основания писала, раз про них спрашиваете.

А основания - подробно читайте выше. вкраце если устроит - свидетельские показания, причем свидетелей несколько человек. Или вы хотели фото-видеосъемку??

13 минут назад, глупая кошка сказал:

о том, что мужчины в таких случаях говорят именно то, что хочет услышать его женщина... Вы не знаете?

Так я хочу услышать как раз не то, что обычные кумушки ))) А мужчины как раз на их вкус набалтывают. И ко времени моего вопроса он меня еще настолько не знал, чтобы понять это. О детях ведь почти сразу спрашивают - есть ли, если знакомишься с человеком. 

15 минут назад, глупая кошка сказал:

Уж он-то правду говорит!

Да что вы - там вообще сговор, все подговорены, проинструктированы, как и что мне отвечать! Вся выдуманная биография заучена и несколько раз сдана ему лично, а не сдавшие до знакомства со мной не допускаются :bot:

17 минут назад, глупая кошка сказал:

(Ах вот интересно, это не звучало, у этого друга сколько непризнаных детей из общаги?)

А его это не интересовало! Ему сразу на это наплевать было. 

На примерно такой вопрос (мне тоже было интересно) он ответил - да не все ли равно, это не проверить и не доказать, а слова в голову брать не надо.

33 минуты назад, глупая кошка сказал:

ты был хреновым папашкой,  осеменителем "всея общага", и  сексуальным партнером четырех "недостойных женщин".

Так чего же ты удивляешься, что на старости лет тебя некому забрать из больниц

Может и так. Тогда - а надо ли было быть таким вот хреновым папашкой?? ЗАЧЕМ??? Не лучше ли для мужчины было - не быть таким, а поступить. как все поступали, и его друг в том числе - нафиг не надо. 

И тем более продолжать ходить по тем же граблям? Ведь он и сейчас - хреновый папашка, правильно? Так ЗАЧЕМ?? ПОКА не должен - не вижу смысла, и ПОКА не доказано - совесть чиста. С этого и начинала. 

Нет, теперь можно доказать (если есть чего) - за ради бога, но только ТОГДА и настанут обязательства, по закону и совести. Не раньше.

37 минут назад, глупая кошка сказал:

и помни: пока у тебя есть квартира и дача, настоящее одиночество тебе не грозит!

Да! Так что - береги их!!!  А то точно не позавидуешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лана сказал:

Обозвала разок неблагодарными...  Ничего себе война. То, что наследство они вряд ли получат? Так это просто прогнозы, вполне обоснованные. Наследство за что-то получают - а, раз они самоустраняются когда отцу нужна забота - то эту заботу ему придется искать в другом месте, и понятно за квартиру, так обычно бывает, и совсем не важно я это буду или нет 

Правильно  делают.  Наследство  им толком не светит  по двум  причинам : 1 и основная  юридически они и отцу  и друг  другу  никто.  Возможно,  конечно,  завещание,  но это вряд ли.  Возможны  суды,  но стоит ли овчинка  выделки?  

2 причина такова :  раздели они наследство,  тоже  капля  в море.  А если кому-то  одному,  то может того и стоит,  но гарантий - то нет. Плюс ещё  отец - не отец  один  не живёт.  Женится,  так они вообще  в пролете.  А родственной  любви  между ними нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лана сказал:

Со своей головой все же я сама разберусь )))

Да на здоровье. Ваша голова и ваши проблемы :) Но мы-о имеем право на свое мнение и свою оценку Ваших постов? Ну вот такое мнение сложилось, да. Имеем право. И Вам совершенно ни к чему оправдываться, если считаете иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лана сказал:

Да что вы - там вообще сговор, все подговорены, проинструктированы, как и что мне отвечать!

Жизнь так складывается. У женщины горят глаза и нет дураков отводить ее в сторону и "открывать глаза". Они же его друзья? И будут делать так, как ему надо "хорошо" в этот момент.
К тому же в реале вы такая же, как здесь, и нет идиотов говорить вам в глаза мнение, альтернативное вашему.

Кстати о моем бесценном опыте. Когда я жила со своим вторым мужем (сразу: отличный брак, нормальный развод), то не то, что люди... гороскопы говорили, что мы созданы друг для друга. Я потом искала: где я читала эти гороскопы? Ну никак мы с ним не пара!

39 минут назад, Лана сказал:

Ведь вы не читали. когда я про основания писала, раз про них спрашиваете.

Читала, и дальше отвечаю на этот вопрос вашими словами.

 

39 минут назад, Лана сказал:

мне это понятно и не осуждаемо мною. Если вам так интересно - и раньше не осуждала, потому что никто не неволит так поступать тех, не уважаемых мною женщин - так отчего мужику теряться?  Вот тех женщин - вообще не понимаю и   никогда не понимала.

Вы упорно меняете карту. Вы опять пытаетесь обсудить: одного неопытного малолетку спервым сексом, двух послеармейских пацанов в рабочей общаге, и зрелого дядьку, которому "крышу сорвало". И всех с комментом: "Бывает, чёпаделать!".

А это все один дядька, который не меняется, у которого четверо детей без пап бегают, и ни одну из их мам он не уважает.

39 минут назад, Лана сказал:

Вот тех женщин - вообще не понимаю и   никогда не понимала. Они для меня - загадка, н

Ну и обойдите их без оскорблений? Я ни бабок на лавке, ни  многодетных не понимаю. Не дано... и не надо!

 

39 минут назад, Лана сказал:

Не лучше ли для мужчины было - не быть таким, а поступить. как все поступали, и его друг в том числе - нафиг не надо. 

Вы сейчас что сказали? Что фиг младшему тваренку,  а не четверть зарплаты? А это в ваших силах? Или папа прозрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, kuksi сказал:

А если кому-то  одному,  то может того и стоит,  но гарантий - то нет. Плюс ещё  отец - не отец  один  не живёт.  Женится,  так они вообще  в пролете.  А родственной  любви  между ними нет.

Если бы при необходимости ухаживания вызвался бы кто-то один, предложил это отцу (ну. как и с чужими людьми бывает) - то было бы кому-то одному по завещанию. Во всяком случае бОльшая часть квартиры и дачи (учитывая возможность доказывания родства возможной несовершеннолетней дочки). А так же можно было бы заключить договор ренты - и никто, никакая жена и несовершеннолетние дети вообще не причем.  Конечно отец выбрал бы для этого дочку, а не чужого человека. Но вот при отсутствии чувств, а если еще и есть отрицательные (недодал, сволочь) - то лучше действительно заключать такой договор с чужим человеком! Нет проблем.

 Просто когда такое маскируют под сладенькими  улыбочками папа-папа - вот это для меня неожиданно и противно было. А так-то да - да не дочки и не дочки. вообще плевать. Не было и нет, что называется.

 

Кстати, старшая уже позвонила :D Ага, заботливая - зовет папу на дачу. Как ни в чем не бывало!  И года не прошло. Вот просто - привет, как дела - уже поправился? А поехали ко мне на дачу..... иии - там мама будет, она тебя так ждет (динамик у моего хороший, все слышно, когда рядом)! Трындец!!!  Подозреваю, что та мама никого не ждет- это дочка все не теряет надежду их свести. Но вот как не стыдно такое ляпать? Если на мне был уход за ним больным, если они считали, что я должна все осуществлять, в том числе и вывоз из больницы?  Так я есть для них или нет? :laugh:

Собственно, мне это конечно все равно - мнение каких-то теток. Просто они ужасно не последовательны. Да и фиг с ними ))) Теперь уже только ржу с них.

Да, конечно мой вежливо отказался,  сказал,  что у нас и так две дачи есть, и дел на них невпроворот - это я уже с кухни немного слышала, решила выйти туда, а не слушать эту ***. 

А теперь (я) жду звонка средней! Она все повторяет за старшей, видно своим умом жить не привыкла. Хорошо бы без меня позвонила - а то этот бред два раза мне точно не нужен )))))

45 минут назад, глупая кошка сказал:

А это все один дядька, который не меняется, у которого четверо детей без пап бегают, и ни одну из их мам он не уважает.

 

Меняется. Он  ОСНОВНУЮ часть своей жизни нигде не бегал, а жил обычной семейной жизнью. Или не семейной - но имел романы с обычными женщинами. Да, побегал пару лет после армии - и все. Так что в этом плохого?  Нагулялся. Поступил учиться, потом женился. Были бы у него в семье дети - думаю, об этих он бы уже забыл со временем, и последнего ребенка точно бы не было. Жил бы, вот как его друг живет с женой - долго и счастливо. А так не повезло - развод с любимой женой, потом вскоре смерть любимой мамы. Это были два самых дорогих человека, особенно мама. Больше у него, фактически, никого и не осталось. Один раз сорвался - а вы прямо всю жизнь на это равняете. 

И почему вы так уверены, что именно у НЕГО эти дети бегают? Анализа ДНК не было, вы ясновидящая?

51 минуту назад, глупая кошка сказал:

Ну и обойдите их без оскорблений?

Так уже 50 страниц и в помине нет, только разве от вас. Или сколько страниц вас устроит не ругаццо (даже в сердцах), чтобы вы не позволяли себе ругаццо не в сердцах, а из наслаждения самой руганью и оскорблениями? Это не только я заметила, кстати.

54 минуты назад, глупая кошка сказал:

Вы сейчас что сказали

То, что если бы можно было изменить прошлое, ну вот  пофантазировать - то понятно, что лучше бы было поступить, как все (там, в то время. в том месте - не надо за всю страну, я не о ней). 

Младшую вы зачем тваренком называете?  Я кажется только про НЕБЛАГОДАРНЫХ тварей говорила, и то 60 страниц назад. Нет, вам прям нравится кого-то обзывать )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лана сказал:

Младшую вы зачем тваренком называете?  Я кажется только про НЕБЛАГОДАРНЫХ тварей говорила, и то 60 страниц назад. Нет, вам прям нравится кого-то обзывать )))

Увлеклась,  ага.

Я ж только начало читала,  там меня эти "тварята " прям с ног сбили. Неоднократно. Хотя, да, младшего вы не называли.

Только старших. Неблагодарных. Правда, свидетелем помощи им вы не были... но любимка ж врать не будет.

И да, я считаю, что вы злитесь в плане "Продолжение следует ". И тут (мое Имхо ) вам мешает именно младшая. Остальных вы бы на раз отбили.

21 минуту назад, Лана сказал:

Или сколько страниц вас устроит не ругаццо (даже в сердцах), чтобы вы не позволяли себе ругаццо не в сердцах, а из наслаждения самой руганью и оскорблениями? Это не только я заметила, кстати.

Ну, ромашкой я себя никогда не позиционировала. Однако тут про "ругаццо" - это теоретический вопрос. В вашей ветке я ни одного слова не скреативила, только за вами повторяю.

 

22 минуты назад, Лана сказал:

Один раз сорвался - а вы прямо всю жизнь на это равняете. 

Лана, у него четверо! детей.

 

24 минуты назад, Лана сказал:

и). А так же можно было бы заключить договор ренты - и

Я не разбирала, только мимо проходила, но по ренте,  как по завещанию,  есть список обязательств перед обязательными наследниками. Сегодня их (обязательных ) нет. Но при наличии несовершеннолетнего они легко могут появиться.

 

31 минуту назад, Лана сказал:

И почему вы так уверены, что именно у НЕГО эти дети бегают? Анализа ДНК не было, вы ясновидящая?

Вообще не знаю. Потому и спросила. То есть,  у друга детей общажных нет. А так же доармейских? И "сединавбороду"?

 

34 минуты назад, Лана сказал:

это дочка все не теряет надежду их свести.

Неумная, что ж возразишь?

Если, конечно, он не жил там периодически в ее нежном детстве? Или не приходил туда ( вместо командировки) во время брака. Или если его там не утешали после "бес в ребро".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка интересная, но как-то страшновато ее читать. Мужик вполне еще в силе, и прожить может не одно десятилетие, а главной темой идет дохаживание и наследство, как будто он древний старик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, глупая кошка сказал:

Правда, свидетелем помощи им вы не были... но любимка ж врать не будет.

А вы подумайте, с каких лямов они стали бы звать его папой, если бы он врал про помощь им? С чего общались бы уже столько лет, да еще и друг с другом, а? Кто ж их бы просто даже познакомил, если бы не было у них совместных походов куда-то. Да и с одного знакомства они себя сестрами бы нпе считали - значит, того общения было не так уж и мало. Ну, или тогда придумайте другую версию, а то ж это только я такая доверчивая и вообще мне 20 лет, да что там - вчера родилась.

2 часа назад, глупая кошка сказал:

И да, я считаю, что вы злитесь в плане "Продолжение следует ". И тут (мое Имхо ) вам мешает именно младшая. Остальных вы бы на раз отбили

Не то, что злюсь - а просто элементарно жалко сил, средств, моральных затрат, потому что ясно вижу - да, продолжение следует, увы. Рыпнулась было изменить такой ход, хоть в какую сторону, только не по граблям, зря вы не прочитав веточку ринулись в бой, когда уже все отвоевали, по новому кругу о том же самом  - но действительно, лучше не надо.... 

А на раз я всех могу отбить, нет там огромной душевной привязанности, которую не перешибить нашими отношениями, только вот не это моя цель была. 

2 часа назад, глупая кошка сказал:

я ни одного слова не скреативила, только за вами повторяю.

Да что вы, за собой не замечаете! ))

2 часа назад, глупая кошка сказал:

Лана, у него четверо! детей.

Не думаю. Делю на два, так сказать 50/50.

Хотя - не исключаю, что есть как раз его дети, но про которых он не знает. Но вот что именно эти его - точно делить надвое надо.

Ну шо поделать, что там такая неразбериха была :laugh:

2 часа назад, глупая кошка сказал:

но по ренте,  как по завещанию,  есть список обязательств перед обязательными наследниками.

Ерунду не говорите. Рента - это не завещание, у вас винегрет в голове. При ренте право собственности переходит после заключения сделки и регистрации - новому владельцу. Это скорее ближе к купле-продаже или дарению - короче. отчуждение. Но отчуждение с условиями.

И никакие несовершеннолетние на этот договор не влияют - там главное очень четко исполнять пункты договора, чтобы его не оспорили рьяные родственнички, которые не стали ухаживать за родным человеком и помогать ему, а вот  рот все равно разивают.

2 часа назад, глупая кошка сказал:

у друга детей общажных нет. А так же доармейских? И "сединавбороду"?

Доармейские дети вообще редкость. А общажные может и есть, просто он решил их не признавать (говорит, и ему такую фигню говорили, про беременность в той общаге, но он послал и в голову не взял) и думать об этом не думает.  Счастливо живет всю жизнь со своей женой,  двоих детей вырастили. А про сединавбороду разве ж он кому скажет?  :laugh:

2 часа назад, глупая кошка сказал:

Или не приходил туда ( вместо командировки) во время брака

А зачем бы ему мне врать, если приходил? Ну приходил и приходил, мне-то какая разница была? Он же не мне изменял. Мне не все ли равно, какую из бывших он любил бы больше. Но говорил, что одну любил, а другую плохо знал. как зовут. С чего не верить? Не вижу просто смысла врать в таком, до чего мне, по большому счету, было абсолютно все равно. Скорее наоборот, могло отпугнуть, будь я какой кумушкой - закудахтала бы, как так без любви детей наделал.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

А вы подумайте, с каких лямов они стали бы звать его папой, если бы он врал про помощь им?

Так я же об этом и говорю. Это по вашей версии: любви ноль, помощи (и благородства) лям, благодарности и совести на копейку.

А я и говорю: были и разговоры и какие-никакие чувства, и помощь  копеечная, и чувство вины...

А вы как "Научный коммунизм". :huh:

В смысле, что "вся предыдущая история человечества была только прелюдией, вступлением. Перед началом настоящей жизни, знакомством с ЛАНА,  перед революцией. "

1 час назад, Лана сказал:

Да что вы, за собой не замечаете! ))

И что? Есть кому указать, если б что было, давно бы ткнули.

 

1 час назад, Лана сказал:

никакие несовершеннолетние на этот договор не влияют - т

Я не про несовершеннолетних, а про "обязательных". В случае, о котором я говорю, договор ренты опротестовали как раз дети-пенсионеры.
Впрочем, я же и говорю - мимо проходила.

И у друга детей внебрачных, таки, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, глупая кошка сказал:

А я и говорю: были и разговоры и какие-никакие чувства, и помощь  копеечная, и чувство вины...

С кем чувства? С их мамами чувств не могло быть в принципе, ну не имеют чувств к таким женщинам :blush:

Про чувсьво вины тоже не слышала и не чувствовала, что у него такое есть - он считает, что дал им что смог, помог чем смог. 

13 минут назад, глупая кошка сказал:

Я не про несовершеннолетних, а про "обязательных". В случае, о котором я говорю, договор ренты опротестовали как раз дети-пенсионеры.

Несовершеннолетние  тоже обязательные. Но это только при наследстве!

А при отчуждении, продаже например - что, человек не имеет права продавать свою квартиру, что ли, если у него есть наследники (обязательные по вашему мнению), и так с какого возраста - когда начинать наследство-то свое будущее хранить? Вы о чем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 22:04, Кракатук сказал:

А квартиры - это ланина больная мозоль)))

Ее мозоль- все женщины которые были в жизни ее любимки, те, которые посмели с ним в постель улечься. Наверно, он дневник вел- с кем  и сколько. И, главное- помнит ведь. И сидит все это рассказывает женщине, с которой вроде как живет. Та- порядочная, та- не порядочная. Как этих женщин угораздило связаться с ним? И еще родить от него? 

4 часа назад, глупая кошка сказал:

Лана, у него четверо! детей

И связаться с ним угораздило же Лану. Сын уже свечки, небось ставит в церкви, чтобы мама опомнилась. 

1 час назад, Лана сказал:

Но вот что именно эти его - точно делить надвое надо.

То есть вы вот так , на пальцах определили, не его дети.

1 час назад, Лана сказал:

а вот  рот все равно разивают.

Это вы в общем или про тварюшек конкретно?

1 час назад, Лана сказал:

но он послал и в голову не взял) и думать об этом не думает.  Счастливо живет всю жизнь со своей женой

Надеюсь, ей по вечерам про похождения свои не рассказывает? Или- скажи мне- кто твой друг...

1 час назад, Лана сказал:

Скорее наоборот, могло отпугнуть, будь я какой кумушкой - закудахтала бы, как так без любви детей наделал.

Вот что и удивительно- ничего вас не отпугнуло Мы с вами ровесницы и я просто на себя примеряю такую ситуацию- бррр.

56 минут назад, глупая кошка сказал:

И у друга детей внебрачных, таки, нет

Умным дружок в молодости был, средствами защиты пользовался. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Лана сказал:

С кем чувства? С их мамами чувств не могло быть в принципе, ну не имеют чувств к таким женщинам :blush:

Ржунимагу.

 

48 минут назад, Лана сказал:

Про чувсьво вины тоже не слышала и не чувствовала, что у него такое есть - он считает, что дал им что смог, помог чем смог. 

А как бы вы слышали? "Мне как-то неловко перед всем этим выводком непонятно чьих детей от страшных и неуважаемых женщин. Слегка стремно, что в нашей культурной столице бродят три ничейные детки (никогда не видел такого ужаса). И я решил дать им денег, поскольку, возможно, срособствовал их появлению.".::lol:

Чувство вины оно как раз и появляется о  того, что связался не с той,  что видел, к чему идет, а не предохранялся, что слова какие-то говорил. Что безвольным был и не защитил любимую, когда ее родня стебала...

Впрочем, о чем это я. Вот такие бабы попались. Всю жизнь своим трудом, пробились, выжили в чужом городе, правда только по одному ребенку смогли родить... Шалавы общажные ? Лимита? там, случаем, не пьяное зачатие?

58 минут назад, Лана сказал:

Несовершеннолетние  тоже обязательные. Но это только при наследстве!

А при отчуждении, продаже например - что, человек не имеет права продавать свою квартиру, что ли, если у него есть наследники (обязательные по вашему мнению), и так с какого возраста - когда начинать наследство-то свое будущее хранить? Вы о чем? :blink:

А вы о чем? Я вам говорю о том, что была свидетелем судебного опротестования договора ренты. Кто участник? Папа после 80. Кто опротестовал? Дети-пенсионеры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, глупая кошка сказал:

Шалавы общажные ? Лимита? там, случаем, не пьяное зачатие?

Сейчас начнётся вторая серия)))) 

У друга мозгов хватило предохраняться, а у Ланиного мужика нет))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шампурик сказал:

У друга мозгов хватило предохраняться, а у Ланиного мужика нет))

Зачем вы так? Мозгов у всех было поровну, просто он такой... жалельщик. И не, чтоб сильно детей любил (вы ж скажете - чё не женился), и не то, что сильно совестливый (они 50/50 не его), а во  просто так. Соберет детей и в Макдональдс. А то квартиру купит (полквартиры ). Или просто с леденцы  придет к маме-шалаве, типа... как бэ... защищая детей от пересудов и комплексов.

А, вообще,  ЛАНА, ничего не происходит просто так. Вы таких планов настроили на самом тонком, что судьба должна была щелкнуть по самому больному.

Может, вам для того и послан был этот мужик, чтоб вас слегка попустило в больном вопросе, чтоб вы занялись своей жизнью. Нормальной жизнью, с целями,  ошибками и прочими атрибутами.

Так что мое Имхо - он пришел к вам очень вовремя.

Мне только одного жаль - что не узнаю я финала этой большой любви (и грандиозных планов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@глупая кошка, я поняла, мужчина свои мозги раздавал))

И да, хоть Лана от сына отвлекётся, и он под шумок хоть девушку заведёт нормальную, а не по объявлению об интим-услугах.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лана сказал:

старшая уже позвонила :D Ага, заботливая - зовет папу на дачу. Как ни в чем не бывало!  И года не прошло. Вот просто - привет, как дела - уже поправился? А поехали ко мне на дачу..... иии -

6 часов назад, Лана сказал:

там мама будет, она тебя так ждет (

мама будет, она тебя так ждет

Как - то картинка про шалашовок не складывается ( слово " шалашовка" я в одном дамском романе пару лет назад прочитала)

Взрослая женщина, имеющая своего уже не маленького ребёнка, приманивает папу на дачу словами " Там мама будет, она тебя так ждёт" , зная, что у мамы с папой был паруразовый перепихон по- молодости :blink:, лет 25 назад  :blink:.  И надеется его этим заманить???

Как по мне, ещё что - то было потом.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×