Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

объясняла тем, кто не понимает, откуда такое берется - да вот оттуда, из воспитания своих детей такими мамашками в неблагодарности за сделанное

Вы же писали, что мужчина ПРИНИМАЛ участие в воспитании детей. Причём тут одни мамашки-то? :) По этой логике все виноваты и папа, который ваш мужчина. Плохо принимал, что он не авторитет? Порхал ваш мужчина всю жизнь как мотылек, денег подкидывал, ну изредка, может, навещал, мужчины они любят похвалиться детьми, даже если с ними не живут. Придет такой папа, ребёнок чистенький, умненький - гордость распирает, мол, есть в кого. Только этого мало, чтобы между отцом и ребёнком связь тесная была, понимаете? В ребёнка не только захождениями надо вкладываться, с ними дружить надо. Вы, конечно, возразите, да только физически не мог мужик разорваться между столькими детьми в  разных семьях. 

20 минут назад, Милла сказал:

но решает это все же родитель или усыновитель, а не его любимый мужчина или любимая женщина

Я про историю Ветки Сакура :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

А почему тогда не признал? На себя не записал? Если все равно много помогал, алименты платил? Более того, в советские времена квартиры не наследовали и максимум чем он рисковал - алименты до 18 ребенкиных лет. И то учитывая количество детей там по моему 33% на всех делились. Он же сам больше давал? Или нет? Но если нет, то не так и помогал?

Почему мужичок на себя ребенка не записывает?

Элементарно, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ алименты. Все.

Так что про то как он детей содержал - все художественный свист.

Стругатель-благодетель :)

А как описывается дружба между детьми, ну сказка... Каждые три-четыре года новый ребенок всем представляется, для дружбы.

А @Лана, это просто кукушонок, она и с отцом своего сына тоже самое провернула.

Только не понятно, с чего этот сеятель будет имущество отписывать сыну сожительницы, тем более он от другого мужика? Разве для этого он сеял доброе, вечное аж по четырем другим дамам?

Рада за сына Лана, мож отцепится она от него, хоть ненадолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все пытаюсь понять, чем же могут отблагодарить бобры за оставленное им наследство... Плотину построят и в честь Ланы нарекут, что ли?

И да, очень удивляет неукротимое стремление дамы ухаживать за супругом, желательно лежачим, чтобы точно не сбежал, очевидно.

Страшные формы любовь иной раз принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Регистрация сказал:

чем же могут отблагодарить бобры за оставленное им наследство... Плотину построят

Тут дело не в благодарности бобров, тут дело в наказании детей  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветка сакуры сказал:

Так она и работает. Только какой там заработок на неквалифицированной работе? 

 

Она сказала что ей там не понравилось, а вот она сейчас оглядится, решит, да как пойдет учится:D Родители должны ей образование как и второй. Ее мама в шоке, говорит, хоть бы решила уже, ей 24, ее учить придется до 30? До сих пор давали столько сколько той которая учится, что бы не было конфликта и обид между сестрами, а потом та закончит, ее на вольные хлеба, а эту начать учить?

 

Родители все долги перед ней выполнили. Если мы о законах. Если моральных долгах, то и тут они ничего не должны обнаглевшей эгоистичной инфантилке. Более того - ей дали возможность учиться, но она сама ее не использовала. Сейчас они содержат не работающую взрослую тетку с кучей претензий к родителям. Взрослый человек, вместо того, чтоб считать, что родители не додали, давно б уже сам и работу нашел и в институт поступил. Даже если и просил бы какой помощи. Там же типичная сиделица на чужих шеях. Так как желающих нет на свою сажать, она будет на родительской сидеть пока их ноги носят. Думаю это родительский крест на всю жизнь. С шеи снять они ее не смогут, судя по тому что вы говорите, а паразитка она, судя по рассказанного нам, законченная. Ещё и с претензиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марька сказал:

Почему мужичок на себя ребенка не записывает?

Элементарно, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ алименты. Все.

Так что про то как он детей содержал - все художественный свист.

По любому никого он там не содержал и не помогал никому. Если он нормально зарабатывал. как пишет автор, только в советское время, то есть 30 лет назад. Как раз когда дети родились Союз распался. Более правдоподобно выглядит, что он просто ходил по всем бывшим любовницам столоваться, а иногда и не один, а с предыдущими отпрысками, вот и вся сказка, про дружбу и знакомство детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лана сказал:

Или так - так ты же не захотел жить с моей мамой (ага, старой и страшной, гы - ну, вот раньше он выбирал женщин старше него, была такая фишка в его молодости), я ж тебе предлагала - и вот теперь тебя некому (да есть кому, просто я не за рулем сейчас, да и заботы от дочек ему наверное, в первый раз ОТВЕТНОЙ захотелось, раз такой случай - больные они такие, почему-то заботы хотят) забрать из больницы. Ковыряйся теперь сам, раз не захотел освободить мамашкину квартиру для внука - пожить с не нужной ему старушкой, а захотелось с относительно молодой (я моложе его) тетей Светой (((( Вот такие доченьки. Вкладывай в них, аха. Щаз. Больше не советую, только и всего. Ибо не логично, вникуда получается - все равно плохой, раз не с моей мамой. Из этого и делаю выводы.

А почему мама. если старше папы, обязательно старая и страшная?

И вопрос второй: вы уверены. что дочка вообще в этой ситуации думала и о вас, и о квартире?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милла сказал:

А почему мама. если старше папы, обязательно старая и страшная?


 

Вкус такой у папы. Я вот теперь думаю - ежели у этого папы в приоритете один тип женщин - старые и страшные, то он точно с Ланой не по любви! Она ведь не его типаж! Явно мужик что-то задумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Тут дело не в благодарности бобров, тут дело в наказании детей  :) 

Понятно, планируется подстава бобров.))))) Найдут их лишенные наследства детишки и шапок нашьют.

А вообще, интересно что выйдет в итоге из этой "сантабарбары".

@Лана

Так когда в ЗАГС поведете любимкина? Или просто на дарственную дяденьку разведёте?

3 минуты назад, Кракатук сказал:

Вкус такой у папы. Я вот теперь думаю - ежели у этого папы в приоритете один тип женщин - старые и страшные, то он точно с Ланой не по любви! Она ведь не его типаж! Явно мужик что-то задумал...

Походу, они нашли друг друга. Кто кого обхитрит, делаем ставки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как определить когда человек тролль, а когда просто чмо? :huh:

Лана, так почему это ваше детей-то официально не признало? А за что сидел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какое такое особое наследство от нестарого еще мужчины, да и детей там много.

Царапает только одно - отказ в содержании младшей. Но она а него и не записана.

К чему был такой бурный спич - вообще непонятно. Что не отвезли из больницы? Мелкий повод. Не любят дети отца? Бывает. Взрослые уже, есть кого любить. И им уж точно помогать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Регистрация сказал:

интересно что выйдет в итоге из этой "сантабарбары".

Там уже всё в надёжных руках. Ни бобрам, ни детишкам ничего не обломится, - к бабке ходить не надо. Одни гипотетические, другие - "неблагодарные тварюшки". :unsure: Остаётся  подливать масла в огонь и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

так ты же не захотел жить с моей мамой (ага, старой и страшной, гы - ну, вот раньше он выбирал женщин старше него, была такая фишка в его молодости),

Ну, сейчас-то ситуация с тетей Светой в корне иная. Дядя, видать, всю жизнь ищет обделенных мужским вниманием неприхотливых женщин, чтобы восторги в свой адрес ловить.

А шо, дяденька еще и сидел?? Убейте меня тапком, но это вообще все проясняет. Все эти драматические "детям помогал - не оценили", сидел наверняка ж тоже по ошибке или девушку защищал чтобы та от него потом заберемела? Очень похож на развод на эмоции того контингента. Но чтобы наша железная Лана на такое фуфло повелась... Век живи, век учись...

1 час назад, Лана сказал:

как так, что мужчина не помогает своему ребенку? А вот так - ЗАЧЕМ?????

А отец вашего ребенка помогал? Или просто тогда ситуация с помощью была в вашу пользу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший аргумент для неплательщиков алиментов - вырастет, помощи не дождешься. Так чего зря тратиться. Можно и не платить.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Лана сказал:

Просто логика - ЗАЧЕМ выкидывать деньги?!!!!

Затем, что это законом закрепленная обязанность. До 18 лет ребенка, далее - по желанию. Причем это делается НЕ по принципу "вот щас я вложу, а потом получу дивиденды". Ребенок - не банк. Он не просил его рожать и не виноват в том, что папочка презервативами пользоваться не умеет. Родил - обеспечивай, через не хочу и не могу. Касательно всего прочего, кроме денег, принцип "что посеешь - то и пожнешь" очень даже в действии. И уж как некоторые любят восхвалять себя и свою огромную помощь детям, а поройся поглубже, такое вылезет, что вовсе и не удивительно, что дети поодаль держаться хотят. А на словах-то дооооо, каждый Лев Толстой.

Относительно единственного случая про больницу - вообще смешно. Да, у детей именно в ЭТО время могли быть серьезные дела, которые нельзя бросить. Да и какая такая необходимость все бросать, когда цена вопроса - 170 рублей и вызванное за 3 минуты такси? Из-за этого надо срывать детей с работы? Бред какой-то.

Да, и по факту, вы ничем не отличаетесь от тех гипотетических ушлых невесток, которых с усердием клеймите. Тоже пришли в чужую семью и рветесь устанавливать свои порядки, и под себя гребете. Может, мужчина-таки сам разберется со своими детьми? Ну, если он мужчина, а не невразумительное нечто, сидящее у женской юбки в ожидании указаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я правильно понимаю, что ваш мужчина со всеми матерями своих детей:

- Не жил совместно, даже "гражданским браком";

- Не вел совместное хозяйство;

- Не планировал никаких длительных отношений;

- Встречался со всеми избранницами исключительно ради секса;

- Не имел никаких убедительных доказательств, что дети рождены от него, кроме слов самих женщин;

- Моральный облик и поведение всех женщин оставляет желать лучшего.

И, несмотря на все вышеперечисленное, мужчина верит на слово, что это его дети, и всем помогает материально, основываясь на такой, мягко говоря, зыбкой платформе?

Это действительно  так, или у меня сложилось неверное представление о ситуации?

Потому что, если это так, как я поняла, то, простите, но умственные способности вашего избранника вызывают большое сомнение, потому что и у меня, как и у вас, возник только один вопрос - НА ХРЕНА? На хрена он им помогал при таком раскладе?

Либо вариант два - ваш мужчина очень сильно исказил информацию, рассказывая вам о прошлом и взаимоотношениях с матерями тех, кого он считает своими детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кракатук сказал:

Вкус такой у папы. Я вот теперь думаю - ежели у этого папы в приоритете один тип женщин - старые и страшные, то он точно с Ланой не по любви! Она ведь не его типаж! Явно мужик что-то задумал...

не хорошее?)))

Все ж интересно, чем он так помогал, пусть и в советское время? И чем именно каждому ребёнку, потому как если деньги давались старым и страшным шалашовкам, то причём тут долги детей? Их возможно на эти деньги мама кормила- одевала, они и знать не знали про эту помощь. Да и не помощь это ребёнку, а обязанность отца. А еще страшные мамы могли всю помощь на косметику тратить себе и на шубы. Причём тут детские долги, не понимаю.

Я такому папе сказала бы жёстко, что на свет не просилась. Жопу мыть, за то что он в  сорок лет назад выделял три рубля маме в помощь на мою кормёжку, не много ли будет? И какой в этом смысл?

Это мамам помощь была в выращивании. И кстати, мамы эти согласны долги отдавать и ждут до сих пор с распростертыми обьятьями блудного попу ... мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Затем, что это законом закрепленная обязанность. До 18 лет ребенка, далее - по желанию. Причем это делается НЕ по принципу "вот щас я вложу, а потом получу дивиденды". Ребенок - не банк. Он не просил его рожать и не виноват в том, что папочка презервативами пользоваться не умеет. Родил - обеспечивай, через не хочу и не могу

Да нет там законной обязанности, в том-то и дело, никто он им по закону, хотел давал денег, перехотел - не дает, но ждет в такой ситуации от детей, которых так и не удосужился признать благодарности зачем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Урия Гип сказал:

, мужчина верит на слово, что это его дети, и всем помогает материально, основываясь на такой, мягко говоря, зыбкой платформе

Ну патамушта он же в них был:laugh: Ну ты права, верил на слово, получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Ну ты права, верил на слово, получается. 

Четыре раза? Лопух, как есть лопух. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сидельцев в тюрьмах какие-то курсы дополнительного образования что ли - что они такого бедным тёткам в уши льют, что у самых аморально устойчивых ноги подгибаются и мозг мягчится?  Кто их там этому учит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

У сидельцев в тюрьмах какие-то курсы дополнительного образования что ли - что они такого бедным тёткам в уши льют, что у самых аморально устойчивых ноги подгибаются и мозг мягчится?  Кто их там этому учит?

Я пропустила наверно, он что на самом деле еще и сидел??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

У сидельцев в тюрьмах какие-то курсы дополнительного образования что ли - что они такого бедным тёткам в уши льют, что у самых аморально устойчивых ноги подгибаются и мозг мягчится?  Кто их там этому учит?

Там сидят т.н. "аферисты на доверии", а у них врожденные способности. Обмениваются опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а про сидельца откуда? Я, вроде, за темой слежу - ничего такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Madden сказал:

Да нет там законной обязанности, в том-то и дело, никто он им по закону, хотел давал денег, перехотел - не дает, но ждет в такой ситуации от детей, которых так и не удосужился признать благодарности зачем-то.

Еще вопрос сколько тех денег было? И зачем нужно было содержать их неофициально, если это содержание было больше законных алиментов, а частной собственности ( и как следствие претендентов на наследство) тогда не было? Дело ж было при СССР, насколько я помню? Или подарки были пластмассовым пупсом раз в 10 лет и "аццкое" содержание было менее 33% от советской, пусть и не плохой, зарплаты, поделенных аж на четверых? Откуда известно, что матери этих детей шалавы? Он ни разу не был ни на ком женат, но регулярно шился, при чем даже без изделия №2, с дамами пониженной социальной ответственности и они ему периодически рожали?А он платил... Если так тогда "ой".:shiz:

А если не так, то откуда известно, что и дамы "шалавы-рожалки" и дети их, изящно названные "тварюшками" неизвестно от кого?:renske:

А сейчас у него нет и 170 рублей на такси? У возлюбленной берет? Я правильно поняла? И 5000 на справку для него те деньги, что надо даме сердца:love: попенять? Но зато взрослого сына дамы сердца он уже практически усыновил в сердце своем. Не то что  "тварючку" малолетнюю, дочь родную. Она-то горшки носить не станет...:doctor: Сюр.:fire:

5 минут назад, Shot Caller сказал:

Я пропустила наверно, он что на самом деле еще и сидел??

Что?! Даже так? А где это написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×