Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 30.07.2019 в 17:09, Отражение сказал:

Как методично тётка(пока предположительно) издевалась над 7-летней племянницей. Дело получается шумное, так что отвертеться участникам этой жестокой драмы уже не получится. Девочка в тяжёлом состоянии, изувечена, вопрос о сохранении пальцев на правой ручке стоит остро. Впрочем, читайте и смотрите сами. 

Всё-таки не удалось девочке руку спасти, как ни старались медики. Ампутировали. Теперь девочке всю жизнь жить вот с этим.

Будь проклята тварь, эта тетка, которой отдали ребенка на муки. И ее муж - тряпка. И все эти законы гор, которые отнимают при разводе детей у матери и отдают в семью отца. А там они никому не нужны часто. И вот так происходит.

  • Нравится 1
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вятская сказал:

Всё-таки не удалось девочке руку спасти, как ни старались медики. Ампутировали. Теперь девочке всю жизнь жить вот с этим.

Я сегодня прочитала, что кисть руки удалось спасти, но ампутировали пальцы на правой руке. Вот же сука тётка, а??? Ну как таких существ земля носит? Не могу, пытать месяцами ребенка так, что врачи, лечившие девочку, все до одного плакали! Теперь бабушка по материнской линии плачет, говорит, что не знала, но возьмет девочку, если ей отдадут. Надеюсь, что Аишу удочерит нормальная семья и увезёт как можно дальше от её местожительства.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я сегодня прочитала, что кисть руки удалось спасти, но ампутировали пальцы на правой руке. Вот же сука,тётка, а??? Ну как таких существ земля носит? Не могу, пытать месяцами ребенка так, что врачи, лечившие девочку, все до одного плакали! Теперь бабушка по материнской линии плачет, говорит, что не знала, но возьмет девочку, если ей отдадут. Надеюсь, что Аишу удочерит нормальная семья и увезёт как можно дальше от её местожительства.

Над ней опеку оформила сама уполномоченная по делам ребенка, она от нее не выходит. Честно, если бы ее она удочерила, было бы правильно. Чтоб компенсировать ребенку вот это вот все - издевательства, боль, ад.  Голод. Я ревела, когда  на видео ее первый раз врачи осматривали. У нее ручка гниет, ожоги на попе и на ногах страшные, а она даже не плачет, а просит у врачей кушать. Там голод сильнее боли был...

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

Я ревела, когда  на видео ее первый раз врачи осматривали.

Первый раз, увидев сюжет об Аише, тоже ревела. Но что поразило... Девочка, пережившая издевательства, пытки, мне казалось, должна была шарахаться от людей, как от прокажённых. А эта лапочка докторов и медсестёр обнимает, целует. И глядя на это, ещё больше ревёшь. И у этой мрази тёти ещё муж полицейский (в каком-то сюжете или статье в газете мелькала вроде информация)? Гнать его из органов надо. Ведь он первый должен был бить тревогу. Из-за таких родственничков дети калеками становятся на всю жизнь. Вспоминается девочка Ксюша, которую заперли в бане в 40-градусный мороз, и которая лишилась ног. Теперь вот Аиша. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Амбиция сказал:

И у этой мрази тёти ещё муж полицейский (в каком-то сюжете или статье в газете мелькала вроде информация)? Гнать его из органов надо. Ведь он первый должен был бить тревогу.

Он жену боялся. Она его, бенного, тоже била, и даже ножом ранила. А он терпел все. Тряпка трусливая и равнодушная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

Он жену боялся. Она его, бенного, тоже била, и даже ножом ранила. А он терпел все. Тряпка трусливая и равнодушная.

Тётка же уже судимая за жестокое обращение. И такой дитя оставили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронежской области собака загрызла годовалого ребенка

Цитата

По предварительным данным, инцидент произошел в понедельник в селе Есипово Терновского района. После обеда 29-летняя женщина со своим сыном 2018 года рождения зашла в гости к знакомой.

"В процессе общения женщина заметила, что ее ребенка нет поблизости. Пройдя по территории домовладения, она обнаружила, что ее сына кусает собака, проживавшая во дворе. Женщине удалось отогнать собаку от ребенка, однако от полученных травм последний скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Собака также покусала маму погибшего мальчика, когда она отгоняла ее от сына.

Пруф

Следователи выясняют, кто виноват в гибели малыша. Известно, что хозяйка собаки и мама Миши являются подругами и всю ночь после случившегося провели вместе, плакали и успокаивали друг друга.

Фото взяты из открытого доступа, с новостных групп соцсетей

Погибший малыш и собака со своей хозяйкой

1.jpg.7b5e0aa9423b144ee8cfa9b317ec16a8.jpg

2.jpg.87d2ddb988fc62cb99b968bd4f737689.jpg3.jpg.0d1e1d686a02121e09bbfa573a12a0c4.jpg

 

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Белый орикс сказал:

В процессе общения женщина заметила, что ее ребенка нет поблизости. Пройдя по территории домовладения, она обнаружила, что

Это как так-то? Ребенку ГОД, а маманя "в процессе общения" не заметила, что детенка не видно  рядом? Почти младенца, который только-только топать начал? Блин, частный чужой дом!!! Там с годовалым что угодно без присмотра могло случиться... И утонуть и влезть куда не надо да мало ли.. Вот к собаке подошёл, итог печальный. Куда смотрела мать???! Это ее вина, в первую очередь. Угробили..

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

В Воронежской области собака загрызла годовалого ребенка

Нормально если как бы должно быть - собаку необходимо усыпить или что там ещё. Нельзя ей среди людей жить. Знаю, что в некоторых странах полицейский пристреливает такого пса на месте. И никакой жестокости в этом нет. 

А мать такую не пристрелишь. У неё - несчастный случай. И сколько от этих "случаев" детей ежегодно гибнет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Отражение сказал:

Нормально если как бы должно быть - собаку необходимо усыпить или что там ещё. Нельзя ей среди людей жить.

Хозяйка собирается собаку убить

Видео Интервью с хозяйкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашу ту наказать бы..

Но, жизнью за чужую человеческую придурь расплатится собака, которая сторожила дом, а может ела/кость грызла, когда малыш подошёл. Может быть ребенок сделал больно собаке, та и...

Не угадать теперь, что там и как случилось

Но собаку да, ликвидируют скорее всего.. Если не заберёт кто себе (что уже опасно все таки)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, СамараГородок сказал:

Мамашу ту наказать бы..

Не думаю, что можно придумать страшнее наказания - сегодня прошли похороны малыша. 

В соцсетях пишут, что мать в очень плохом состоянии, с ней работают психологи, но у неё огромное желание уйти вслед за сыном :(

Виновата, конечно, никто не спорит. Расслабилась - знакомый двор подружки, собаку знают давно, ребёнок к ней подходил (в присутствии мамы и хозяйки пса), она не агрессировала. 

И собаку жаль тоже - она, в принципе, выполняла свой долг - сторожила. То, что подошёл не вор, а ребёнок - конечно, ей не понять. Но так сразу за горло схватить...Наверно, как раз перед глазами было горлышко - ростик у годоваса маленький совсем. 

Взрослый, скорее всего, отделался бы укушенной раной, а такому крохе много ли надо :(

Изменено пользователем Белый орикс
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем Новгороде посадили отчима, который зверски убил малыша, за то, что тот мешал ему отдыхать. На глазах у матери несколько раз ударил его головой об пол. И мать не вызвала скорую. Ребенок просто умирал, страдая. Отчима посадили. А мать почему-то оставили на свободе, и второго ребенка не отобрали. Тварь бездушная.

 

 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вятская сказал:

В Нижнем Новгороде посадили отчима, который зверски убил малыша, за то, что тот мешал ему отдыхать. На глазах у матери несколько раз ударил его головой об пол. И мать не вызвала скорую. Ребенок просто умирал, страдая. Отчима посадили. А мать почему-то оставили на свободе, и второго ребенка не отобрали. Тварь бездушная.

 

 

Ждут видно, пока она второго урода найдет, чтоб и другого ребенка лишиться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новокузнецке врачи борются за жизнь 5-летней девочки, у которой 80% ожогов тела. Ребенок инвалид по сердцу.

На официальном сайте СК РФ по Кемеровской области сообщается, по факту получения ожогов маленьким ребенком проводится доследственная проверка. По версии следствия, малышка гуляла с девочками 9 и 11 лет.

Пока 5-летняя девочка кружилась с 11-летней, 9-летняя баловалась зажигалкой. Огонь от зажигалки попал на платье малышки, и оно загорелось. Старшие девочки испугались и убежали. Плачущая девочка добралась до калитки, где ее увидел брат и сообщил отцу. Отец внес дочку в дом и вызвал "скорую". 

Ссылка

По другой версии - девочку подружки подожгли нарочно, как месть. 

Цитата

Сегодня, говоря о том, что случилось, Людмила выдвигает свою версию. Накануне трагедии девочка рассказала маме двух сестер-подружек о том, что одна из них курит. И тогда подружки решили ей отомстить. Буквально в нескольких метрах от дома подожгли пышное платье с воланами зажигалкой. Легкая ткань тут же загорелась, огонь перекинулся на длинные волосы… Горели даже носочки! А девочка не могла даже кричать - лишь плакала.

80% тела :( Не факт, что вообще выкарабкается малышка... 

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

.80% тела :( Не факт, что вообще выкарабкается малышка... 

Это ужас. Хоть бы выжила. Интересно, будет ли какое наказание этим "подружкам". Ох, не верю я в дружбу с разницей в возрасте. Там такая боль - не понятно как вообще сердце выдержало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, каспер сказал:

Интересно, будет ли какое наказание этим "подружкам".

Нет.

9 и 11 лет - никакой ответственности эти девочки не понесут. Другой вопрос - их родители, но там, вроде, семья не особо благополучная. В какой-то из статей промелькнуло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Нет.

9 и 11 лет - никакой ответственности эти девочки не понесут. Другой вопрос - их родители, но там, вроде, семья не особо благополучная. В какой-то из статей промелькнуло. 

Вот. вот. И вообще, мне кажется, что вот это - держались за руки и кружились - неправда. Это могло быть, скорее всего, то, что старшая удерживала эту девочку за руки, а младшая поджигала, по предварительному сговору. Надо с родителей шкуру спустить, чтоб они в свою очередь своих неадекватов приструнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, каспер сказал:

Это могло быть, скорее всего, то, что старшая удерживала эту девочку за руки, а младшая поджигала, по предварительному сговору.

Поджечь платье - секундное дело, только зажигалку поднеси, держать не нужно даже :(

Случайно или месть - следователям разбираться, я заранее осуждать никого не хочу. Мама девочки в шоковом состоянии, возможно - она права в своих обвинениях, возможно - нет и зря винит девочек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

Мама девочки в шоковом состоянии, возможно - она права в своих обвинениях, возможно - нет и зря винит девочек. 

Может, я скажу жестокую и циничную вещь. Сыну 5 лет. Если он не у меня на глазах, то он или в садике, или на спорте, или с бабушкой или с отцом. Если он в гостях у соседей по даче, то там дети на глазах соседей. Потому что после того, что мелькает в СМИ я банально боюсь сына оставлять без присмотра. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Белый орикс сказал:

возможно - она права в своих обвинениях, возможно - нет и зря винит девочек. 

Бедное дитя, мученица. Если и останентся жива, то на всю жизнь инвалид. Старшие девочки гуляют с зажигалкой - это нормально? И как 

 

3 часа назад, Белый орикс сказал:

Огонь от зажигалки попал на платье малышки,

А как он мог попасть, если не поднести зажигалку к платью? Вот как? Все же пробовали что-то поджечьзажигалкой. На расстоянии это возможно разве? Это же не огнемёт. 

 

1 минуту назад, Данжи сказал:

я банально боюсь сына оставлять без присмотра. 

А с заведомо не очень благополучными детьми? У меня младшему внуку 5 будет через месяц. Кто же его одного выпустит на площадку гулять? Несчастий, которорых и предусмотреть невозможно, хватает. А тут всё криво-косо со всех сторон. 

Девочкам с зажигалкой не будет ничего. Ну, если докажут, что бул умысел, то на учёт поставят. Может быть. Онижедети. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отражение сказал:

Все же пробовали что-то поджечь зажигалкой.

Конечно, но не факт, что пострадавшую девочку силой держали при этом.

8 минут назад, Данжи сказал:

. Сыну 5 лет. Если он не у меня на глазах, то он или в садике, или на спорте, или с бабушкой или с отцом. Если он в гостях у соседей по даче, то там дети на глазах соседей. Потому что после того, что мелькает в СМИ я банально боюсь сына оставлять без присмотра. 

Я могу добавить - если сын в таком возрасте скажет, что его старшие друзья курят, то вряд ли он на следующий день пойдет с ними гулять. Да и в 6-7 лет - тоже.

Но опять же - мать уже наказана за такую безответственность, чего уж пинать в догонку.

80% ожогов - это в лучшем случае инвалидность и косметические операции, которые неизвестно как перенесет девочка с ее уже имеющейся инвалидностью из-за заболевания сердца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Отражение сказал:

Девочкам с зажигалкой не будет ничего. Ну, если докажут, что бул умысел, то на учёт поставят. Может быть. Онижедети. 

Не будет. Увы, я знаю про один такой случай. У меня племяннице было лет 12, она дружила с девочками. Там одна такая - Оксана, была заводилой, вечно в истории их заводила. Потом семья сестры переехала, девочки перестали видеться. Вдруг мы узнаем - эта подружка бывшая с другой девочкой придумала играть в "мумии". Двух мальчиков помладше замотали полностью рулоном бумаги типа того, в которую масло заворачивали. с пропиткой - нашли где-то рулон такой. И к дереву их примотали. А потом вдруг в кармане нашлась зажигалка...

Мальчики вспыхнули, освободиться от бумаги не смогли. девочки убежали от испуга. Тушили прохожие. Один мальчик сильно пострадал, вскоре умер. Второму пересадку делали, ноги сильно пострадали. А девочкам - не было ничего. На учет поставили. Родители пострадавших их проклинали, и грозились. Но потом все заглохло.

Эту Оксану потом я в соцсетях нашла случайно. Живет с мужем в Москве, успешна вполне, ребенок есть. Ей уже за 30. Так что вот так, все сошло с рук. 

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Так что вот так, все сошло с рук. 

Оно не "с рук сошло", оно по закону так, нет ответственности за подобные деяния, до определенного возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Оно не "с рук сошло", оно по закону так, нет ответственности за подобные деяния, до определенного возраста.

Аня, я понимаю. Но вот голова то уже должна быть в таком возрасте у людей? Там мальчик погибший один был у немолодых родителей. У меня сестра говорит - как знала, что надо уезжать. Потому что племянники как раз были в этом возрасте - дочке 12, сыну 9. Они были бы там, в этой компании, могли бы пострадать. Я ту девочку знала - она реально такая атаманша была, руководила, провоцировала, даже угрожала. Теперь достигла многого, со звездами работает. Интересно, ей не снится тот мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×