Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я слышала по другому каналу другую версию. Что " папаша " с " мамашей " несколько дней отмечали крещение ребёнка ( или 3, или 5 дней накануне) и мама пошла в магазин ( возможно за добавкой). Может быть задержалась, а этот псих разбушевался. Бедный ребёнок. 

Она говорит " Спасибо " сотрудникам полиции , а мне хочется её треснуть по башке. Из-за тебя, дуры, люди жизнью рисковали ,ведь могли сорваться или их этот урод мог порезать. Как ты могла оставить малышку одну с пьяным чмом! Совсем что ли ребёнка не жалко. Счастье, что всё обошлось и девочка не пострадала. И страшно, что такая мамаша держится за такого урода, ведь он сидел не раз, в том числе за убийство. И оставить с ним кроху! Есть ли у неё мозги? Сомневаюсь. "Штаны " важнее. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Стерлитамаке в результате несчастного случая погибла пятилетняя девочка. Как сообщил агентству «Башинформ» источник, девочка вместе с шестилетним братом играла в комнате.

«Дети заигрались. Девочка залезла на шкаф и прыгнула с него на батут. В итоге шкаф рухнул прямо на ребенка. Девочка погибла. Приехавшие на место происшествия сотрудники «скорой» констатировали смерть ребенка», — рассказал собеседник.

Известно, что семья, в которой воспитываются дети, благополучная. В квартире в момент трагедии в соседней комнате находился один из родителей.

Отсюда

 

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года в итоге отсидит заморившая насмерть годовалого сына мразь.

Закон такой закон.

Вот отсюда.

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 21:36, Лепесточек сказал:

Даже если урода посадят, мамаша приведет еще одного. Таким только "штаны" важны в жизни.

Попалась мне на Ютубе передача с этой мамашей. Какой мрак. Не раз судимый алкаш, а она с ним ребенка оставляла. Сын у нее уже есть, зачем вообще рожала от придурка? Видно, штаны были очень нужны. Думаю, вы правы. Найдет она еще одного такого же. Или этого дождется из тюрьмы. :sad: Бедные дети у такой мамаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Баба с возом сказал:

Три года в итоге отсидит заморившая насмерть годовалого сына мразь.

Закон такой закон.

Лживая тварь эта мамаша. Сволочь. Сука, так нога болела, что аж говорить не могла - попросить кого-либо поехать к детям! До врачей смогла доехать, а до детей нет. Рыдает тварь "Анечка, творожок, бананчик, на ручках". 

Как носит земля??? 

Или реально сумасшедшая? 

Ну не может НОРМАЛЬНЫЙ человек так поступить... 

"— У меня нерв защемило, нога отнялась, я не могла ходить, — рыдая, говорила Владислава Трохимчук. — Врачи сказали, что это может быть позвоночная грыжа. Когда меня чуть попустило, я поехала к детям — с продуктами, с игрушками. Анечка лежала на кровати, спала. Я разбудила ее, дала творожок, бананчик. Я ее держала на ручках. А дальше все было как в страшном сне… Не понимаю, как так вышло. Не могу найти самой себе оправдания. Я всегда для детей хотела самого лучшего. Мечтала, чтобы дети учились, жили не так, как я, — лучше. Чтобы у них все было. Я каюсь очень сильно. Не могу понять, что я сделала, что Бог забрал у меня ребенка и посадил меня сюда."

 

Отсюда. В самом низу страницы об этом.

----

Жаль, что нельзя око за око. 

Даже если три года дали - пусть жила бы в таких же условиях, как ее дети жили в эти ужасные дни. 

В одиночке. И пайка и кружка воды строго один раз в 10 дней. И ведро без крышки для отправления нужд. 

И так все три года. Выжила бы - хоть прочувствовала бы то, что ее дети пережили. 

Бога она вспомнила. Неужели сын ночами не снится, ее руками принявший мученическую смерть? 

--- 

Я всегда осторожно отношусь к строгим приговорам, понимая, что может быть судебная ошибка. Но в подобном случае по отношению к подобной мрази никакого снисхождения быть не может. 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Башкирии нашли пропавшего годовалого мальчика. Погиб.

Сначала мать заявила в полицию о пропаже ребенка. Якобы уложила спать, а утром в кроватке не нашла. Нашли мальчика спустя двое суток уже мертвым. Позже мать сама сказала, что унесла сына в поле и там его бросила.

Откуда такие нелюди вылезают вообще?

 

  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

В Башкирии нашли пропавшего годовалого мальчика. Погиб.

Сначала мать заявила в полицию о пропаже ребенка. Якобы уложила спать, а утром в кроватке не нашла. Нашли мальчика спустя двое суток уже мертвым. Позже мать сама сказала, что унесла сына в поле и там его бросила.

Откуда такие нелюди вылезают вообще?

 

В итоге, она его задушила и закопала в навозе во дворе. Продуманная тварь. Знала, что собаки искать будут. 

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Верхотура сказал:

Сначала мать заявила в полицию о пропаже ребенка. Якобы уложила спать, а утром в кроватке не нашла. Нашли мальчика спустя двое суток уже мертвым. Позже мать сама сказала, что унесла сына в поле и там его бросила.

Читала об этом случае. И в комментариях сразу было единодушие - мать что-то знает или сама причастна. Увы, оказались правы...

9 часов назад, Овсянка сказал:

В итоге, она его задушила и закопала в навозе во дворе. Продуманная тварь. Знала, что собаки искать будут. 

Вот же :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очередной ангел вылетел из окна.

Врачи констатировали смерть: в Уфе с девятого этажа упал 6-летний мальчик

По предварительной информации мальчик находился дома с мамой.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галчонка сказал:

И очередной ангел вылетел из окна.

У нас несколько дней не утихают споры, была ли это трагическая случайность или самоубийство - 10-летний мальчик выпал с балкона 6-го этажа и разбился насмерть. https://news.israelinfo.co.il/events/81557

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

По предварительной информации мальчик находился дома с мамой.

Я писала историю Гагарина соседского. Мать вышла в кухню налить чай, сын играл на полу. Пары минут хватило подтащить стул и залезть на подоконник. СПасла яблоня под окном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

10-летний мальчик выпал с балкона 6-го этажа

Для случайного "парашютиста" слишком большой. Правда дети сейчас инфантильные бывают. Суицид, конечно, тоже нельзя исключить.

3 часа назад, Данжи сказал:

Я писала историю Гагарина соседского. Мать вышла в кухню налить чай, сын играл на полу. Пары минут хватило подтащить стул и залезть на подоконник. СПасла яблоня под окном. 

Недавно вот так же выпала из окна 1,5 -годовалый ребенок.  Маленькая девочка выпала из окна второго этажа частного дома. В момент случившегося папа ребенка был на работе, а мама хлопотала на кухне. Девочка вместе с девятилетней сестрой играла в комнате на втором этаже. Во время игры младшая из сестренок пододвинула к подоконнику скамейку и взобралась на нее. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

Для случайного "парашютиста" слишком большой.

Еще в моем детстве рассказывали, как ребенок лет 10-11 пытался до чего-то дотянуться на балконе.. благо, зима, 3 этаж и сугроб... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь наш город и район в шоке.

22-летний парень, нарушив кучу правил, сбил двух подростков (мальчик и девочка, одноклассники) на пешеходном переходе. Мальчик скончался сразу, девочка - в "скорой". Хоть это происшествие и вызвало огромный резонанс, есть опасения, что следствие "будет долгим" :wacko: - за рулём находился сын из уважаемой в городе семьи. Сама видео не смотрела, знаю, что до сердечного приступа себя доведу.

И вот уже два дня в нашем городе практически у каждого второго пешеходного перехода стоят работники ДПС, в детских садах и школах проводятся внеочередные инструктажи.

Детей безумно жалко, а как жаль родителей......не передать словами.

https://pikabu.ru/story/zhutkoe_dtp_v_melekhovo_6911666

  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЖеЛе сказал:

Весь наш город и район в шоке.

Даже траур объявлен, отменены занятия в школе :( 

 

Цитата

водитель из очень уважаемой семьи города. Дело попытаются замять всеми способами. Поднимите в топ, такое нельзя спускать с рук...

У нас практически замяли, не смотря на огромный резонанс в городе. Дама-автолюбитель сшибла насмерть девочку-школьницу на пешеходном переходе. Не, суд был, который обвиняемая всеми силами превращала в фарс. Даже были попытки доказать, что девочка шла не по пешеходному переходу :blink: И это не смотря на целый класс + учительница в свидетелях, не смотря на первоначальные свои показания, когда виновная вроде бы даже признала вину, не смотря на схему ДТП, составленную ГИБДД.

Дали 2 года 8 месяцев  колонии поселений. А толку-то... Не раз уже писали в соцсетях, что эта мадам спокойненько себе разъезжает по городу на другом авто :(

Пруф про аварию

Пруф про суд и наказание

Скрытый текст

Землячкам привет

 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Галчонка сказал:

Суицид, конечно, тоже нельзя исключить.

Вчера окончательно подтвердили - покончил жизнь самоубийством. Ужасно, в 10 лет!

13 часов назад, Данжи сказал:

Еще в моем детстве рассказывали, как ребенок лет 10-11 пытался до чего-то дотянуться на балконе.. благо, зима, 3 этаж и сугроб... 

В прошлом году у нас разбился мальчик, 12 лет, упал с 8 этажа. Оказалось, что он "просто игрался", что-то типа вызова - с перил балкона залезть в соседнее окно. Сорвался и....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Вчера окончательно подтвердили - покончил жизнь самоубийством. Ужасно, в 10 лет!

Ужасно абсолютно. И для меня еще и вдвойне странно, ибо для евреев совсем не характерно, все воспитание, та самая генетическая память... Что же должно было с мальчишкой произойти, что вот так...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Вчера окончательно подтвердили - покончил жизнь самоубийством. Ужасно, в 10 лет!

Будет очень много вопросов к  родителям и учителям. 

2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Оказалось, что он "просто игрался", что-то типа вызова - с перил балкона залезть в соседнее окно. Сорвался и....

Угу, вот таког сейчас много. На слабо, так сказать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

И для меня еще и вдвойне странно, ибо для евреев совсем не характерно, все воспитание, та самая генетическая память... Что же должно было с мальчишкой произойти, что вот так...

Мальчик, по словам одноклассников и учителей, был абсолютно нормативным, очень умным, у него были друзья, но в тот день что-то произошло. Говорят, что какой-то одноклассник задевал его и именно в тот день ляпнул что-то такое. 

3 минуты назад, Данжи сказал:

Будет очень много вопросов к  родителям и учителям. 

Уже, всю неделю идут разбирательства. Допрашивают всех. Ребёнок, как я написала выше, вообще не вызывал вопросов, никакого бойкота, среди друзей, умный общительный. Возможно, что просмотрели, односторонние издевательства, издевательства со стороны одного конкретного ребёнка. (дети уже кого-то в классе назвали убийцей)

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

односторонние издевательства, издевательства со стороны одного конкретного ребёнка. (дети уже кого-то в классе назвали убийцей)

Или просто взял на слабо и подначил. Тому ребенку тоже непросто будет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Или просто взял на слабо и подначил. Тому ребенку тоже непросто будет... 

Всё может быть. Правды уже не узнать, как мне кажется. Мальчика безумно жаль, его фото во всех изданиях, невозможно без слёз смотреть...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Камчатке мать утопила 5-летнего сына и грудную дочку, чтобы отомстить бросившему семью мужу.  Дети погибли, сама выжила.

Здесь.

Идиотка. Из-за какого-то козла убить своих малышей. Нет, мне не понять. Невыносимо жить - отдай детей. Сама хоть что делай, но детей не трогай!

Они шли с мамой гулять на берег...

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вятская сказал:

Они шли с мамой гулять на берег...

Кошмар. Даже по ссылке Вашей не пойду, мне достаточно. Баба Яга, а не мать. :(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре дерево упало на детей в детском саду. Источник

Пострадали воспитательница и двое детей. Сейчас сообщили, что один из детей погиб.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Галчонка сказал:

В Краснодаре дерево упало на детей в детском саду. Источник

Пострадали воспитательница и двое детей. Сейчас сообщили, что один из детей погиб.

Большая ветка. Каштан. Сегодня были сильные порывы ветра. Бывает, что при сильном ветре прогулку запрещают (и ветки падают, и крыши летают). Сегодня не запрещали, тепло ведь еще. 

Слов нет, как жаль малышей и их родителей... 

Изменено пользователем Горихвостка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×